Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы вы еще знали на сколько хувый сервер был этот феникс, запустись он сейчас, там бы даже играть никто не стал. топ адин на кривой пиратке с 1200 онлайном МУАХАХАХАХА даже БУРГИ ЗАВИДЫВАЛИ! 



13 ноя 2017, 20:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это feenix? я там пвешил на бк клиенте, вроде в целом норм, правда людей маловато было



13 ноя 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Феникс в "золотое" время 3-3.5к онлайна имел, а это 8-6 лет назад



13 ноя 2017, 20:24
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

топ 1 хохол-скамер с феникса, го все к нему в клан 



13 ноя 2017, 20:38
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

топ 1 хохол-скамер с феникса, го все к нему в клан 

Ты та баба из ролика, которая начала возмущаться громче всех и не могла никак заткнуться, донеся всем очевидную мысль разными словами три раза? Разлогинься, пожалуйста.



13 ноя 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Если бы вы еще знали на сколько хувый сервер был этот феникс, запустись он сейчас, там бы даже играть никто не стал. топ адин на кривой пиратке с 1200 онлайном МУАХАХАХАХА даже БУРГИ ЗАВИДЫВАЛИ! 

Ритейл с кококлизмом и пандарией тоже "достойной" альтернативой пиратке были.



13 ноя 2017, 22:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эти дополнения не играл но помоему что в кате что в пандарии было норм пве не ?



13 ноя 2017, 22:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пве с каждым аддоном лучше.



13 ноя 2017, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о чем вы, какие панды? там намечается серьезная пве гонка в ваниле. ворлд фёст 100 пудово будет за СНГ гильдией с пиратки, которая не страдала все это время фигней на ретейле, а дрочила молтенкор все эти годы.



13 ноя 2017, 23:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

10 лет ждали, готовились, но щас то покажем буржуям кузькину мать!



14 ноя 2017, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

топ 1 хохол-скамер с феникса, го все к нему в клан 

Ты та баба из ролика, которая начала возмущаться громче всех и не могла никак заткнуться, донеся всем очевидную мысль разными словами три раза? Разлогинься, пожалуйста.

Все кто с феникса скамеры? Про хохлов не спрашиваю.   



14 ноя 2017, 09:45
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

топ 1 хохол-скамер с феникса, го все к нему в клан 

Ты та баба из ролика, которая начала возмущаться громче всех и не могла никак заткнуться, донеся всем очевидную мысль разными словами три раза? Разлогинься, пожалуйста.

Все кто с феникса скамеры? Про хохлов не спрашиваю.   

За все говорить неприлично, но то, что <Outplayed> чуть не скамнули Сульфа на голову - это точно   



14 ноя 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

В любом случае человек защищает кидалу только потому что это " имя ". это же пиздец )

Ну и лучшие евро составы и топ 1 русская гильдия он наверное имел ввиду про пиратку времен 2004, я хз

 

меня зацепило даже не факт кидалова(ребята сами подставились, взяв его в рейд), а его высокомерие, особенно Я, которое он пишет всегда заглавной. лично мой опыт подсказывал, что такой человек не бывает полезным, краткое изучение треда на его форуме к этому и подводит - рядовой паразит, который играет исключительно на себя и своё чсв, чем входит в рекурсию.

только вот я ждал что-то уровня железной жопы р14 настоящей ванилы, может рейдовый ебошер бк или что-то такое, что на пиратках просто расслабляется, но вот оно как оказалось.

 

Alaron писал(а):

За все говорить неприлично, но то, что <Outplayed> чуть не скамнули Сульфа на голову - это точно   

я в этом моменте не понимаю с чего он решил, что ему кто-то должен голову? вся его аргументация, что он сам посчитал себя достойным.

лично я бы ему даже топовые эпики давал в последнюю очередь и не вижу ни единой причины делать иначе.

баба та кричала правильно, его не нужно было вообще брать в рейд.



14 ноя 2017, 10:38
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Топовый фурик > эпики в последнюю очередь.
Отказ от всеобщей голосовалки и кулуарное решение отдать голову другому, "патамушта Сульф плахой" > менеджмент уровня <Authismplayed>.

Please   



14 ноя 2017, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Топовый фурик > эпики в последнюю очередь.
Отказ от всеобщей голосовалки и кулуарное решение отдать голову другому, "патамушта Сульф плахой" > менеджмент уровня <Authismplayed>.

Please   

 

зачем нужна всеобщая голосовалка? РЛ посоветовался с офицерами или даже сам решил и всё. иначе все эти местячковые группировки "проголосуй за меня, я тебе фласок дам" и прочий повод развалить гильдию.

ну а топовые фурики любят приделывать этим эпикам ноги, потому либо форсировать это, либо потом получить такую ситуацию. такое ЧСВ может быть только у гм/рл, иначе оно всегда вредит. с моей колокольни эта ситуация выглядит неизбежной.



14 ноя 2017, 11:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):
зачем нужна всеобщая голосовалка? РЛ посоветовался с офицерами или даже сам решил и всё. иначе все эти местячковые группировки "проголосуй за меня, я тебе фласок дам" и прочий повод развалить гильдию.
А то решение офицеров не раскололо гильдию :) Не надо высоких материй - задача гильдии это прогресс, если прогресс проваливается (что и произошло в AQ40), а часть рейдового состава качает инкогнито твинков в рейд тайм, сидя на замене под рандомными предлогами, то руководство что-то делает не так. Nuff said.
Brenner писал(а):
а топовые фурики любят приделывать этим эпикам ноги
Любые топовые игроки так делают, когда гильдия перестаёт их устраивать. Это не причина одевать их в последнюю очередь, а причина гильдии меняться таким образом, чтобы оставаться привлекательной для лучших в своей роли игроков, если мы говорим о прогресс гильдии. Убегающие в другую гильдию игроки это проблема гильдии, а не игроков. К сожалению, с одной жопой на все ярмарки (прогресс + атмосфера ингейм + ролеплей + реалочки (аххфываолфываож) не поспеть. Если выбираете прогресс - делайте как Экзорсус так, чтобы к вам стремились, а не от вас бежали. 



14 ноя 2017, 11:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

А то решение офицеров не раскололо гильдию :) Не надо высоких материй - задача гильдии это прогресс, если прогресс проваливается (что и произошло в AQ40), а часть рейдового состава качает инкогнито твинков в рейд тайм, сидя на замене под рандомными предлогами, то руководство что-то делает не так. Nuff said.

Любые топовые игроки так делают, когда гильдия перестаёт их устраивать. Это не причина одевать их в последнюю очередь, а причина гильдии меняться таким образом, чтобы оставаться привлекательной для лучших в своей роли игроков, если мы говорим о прогресс гильдии. Убегающие в другую гильдию игроки это проблема гильдии, а не игроков.

 

я же о том и говорю, позволяя паразиту развиваться внутри гильдии они совершили ошибку, его нужно было на мороз отправить значительно раньше, потому они заслуженно распались. как и если действительно была тема с голосованием и руководство зассало закрыть её и сказать всё как есть - это тоже их ошибка.

есть топовые игроки, а есть паразиты.  паразиты весьма часто чсв-мудаки и характерны тем, что требуют себе лут в первую очередь т.к. они дмжат, из-за чего они начинают дмжить ещё больше на фоне тех, кто этот лут не получает и в итоге решают, что они переросли гильдию и повторяют цикл в другом месте. с точки зрения управления гильдией нужно использовать их хорошую часть(уровень игры), но гнилую натуру максимально ограничивать.

если гильдия с амбициями на мировой топ, то решения будут другими, но мы же говорим про пиратки и фарм гильдии, ей богу.



14 ноя 2017, 11:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё, что нужно знать - ВЧ были топ3 в БВЛе и топ7(8?10?) в AQ40 после драмы, это при том, что лучшая гильдия <NOPE> покинула гонку ещё до её начала. Выяснение, где лежит грань между полезным человеком и паразитом - это уже вкусовщина и лирика. Факт простой - новый менеджмент не справился со своей основной задачей - обеспечить прогресс хотя бы на том же уровне, каким он был до.



14 ноя 2017, 11:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз всю историю и какая экипировка у всего рейда, но не разумнее ли будет более-менее равномерно распределять лут? Я так понял со слов этого Сульфа, что у него 3-4 слота до биса оставалось, может потому и отдавать не хотели эпик.
Офк, никогда не рлил(да и не пвешил особо), но со стороны кажется, что лучше иметь 30 равносильно одетых дд, чем 5 задроченых типов и 25 калек. 

PS Тему на том форуме не читал.



14 ноя 2017, 11:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Разумнее, офк, распределять лут равномерно, если игроки играют +-одинаково (как, в принципе, и поступают в Легивоне, где властвует консул лут, который распределяется в режиме "так-с, у кого в этом слоте наименьший итемлвл? Забирай"). В гильдиях, где уровень игры сильно разнится, математически вернее было бы отдавать лут тащилам, но тут вступает в силу другой аспект - такие гильдии просто нежизнеспособны, если их цель - прогресс. Они должны либо отсеивать вагонов, либо смириться с тем, что топовые игроки будут такие гильдии рано или поздно ливать.

В случае с <Outplayed> дело совершенно не в эпиках было, а в киражском маунте. Основной состав был уже давно вгирен до уровня "1-2 слота до фул БиС", а топовые тринкеты уходили по номиналу.



14 ноя 2017, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru