Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заявку уже подал? Кор-рейдером сделают?



14 ноя 2017, 11:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Заявку уже подал? Кор-рейдером сделают?

Нет офк - я опасаюсь, что рядом нетакаякакфсе гнумка начнёт спамить аркан мислы. Меня сразу инфаркт хватит.



14 ноя 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

.



14 ноя 2017, 12:05
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

топ 1 хохол-скамер с феникса, го все к нему в клан 

Ты та баба из ролика, которая начала возмущаться громче всех и не могла никак заткнуться, донеся всем очевидную мысль разными словами три раза? Разлогинься, пожалуйста.

Все кто с феникса скамеры? Про хохлов не спрашиваю.   

что такое феникс?  



14 ноя 2017, 12:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Разумнее, офк, распределять лут равномерно, если игроки играют +-одинаково (как, в принципе, и поступают в Легивоне, где властвует консул лут, который распределяется в режиме "так-с, у кого в этом слоте наименьший итемлвл? Забирай"). В гильдиях, где уровень игры сильно разнится, математически вернее было бы отдавать лут тащилам, но тут вступает в силу другой аспект - такие гильдии просто нежизнеспособны, если их цель - прогресс. Они должны либо отсеивать вагонов, либо смириться с тем, что топовые игроки будут такие гильдии рано или поздно ливать.

В случае с <Outplayed> дело совершенно не в эпиках было, а в киражском маунте. Основной состав был уже давно вгирен до уровня "1-2 слота до фул БиС", а топовые тринкеты уходили по номиналу.

 

для меня достаточно смешно, что кто-то на пиратке рейдит на прогресс и гордится им, убивая боссов, гонка за которыми десяток лет назад закончилась.

давать лут тащилам и только им - это путь к развалу для любой гильдии т.к. это лишь усиливает личный вклад человека и создаёт для них ощущение, что именно их тащат вниз, как и давать лут заведомо слабым - это им не поможет, а более полезных обидит. менее топовый, но более стабильный игрок - идеальная цель для одевания т.к. он даст за счёт шмота конкуренцию этому "топу", но без таких рисков на исчезание в тумане. потому умная система дкп лучший вариант, но в 40 тел она требовала очень много внимания на себя. 

просто человеку, что пишет Я, бесполезно что-то объяснять, для него он всегда будет самый правый и его можно только терпеть в рейде в обмен на его перфоманс, но воспринимать всерьёз - это тяжелая ошибка. тем более помогать ему с маунтом. если ему это побоялись сказать - они абсолютно заслужили всё, что с ними произошло, включая воровство головы.

 

единственное что я пишу это всё с позиции ретейла, где у гильдии может быть будущее. возможно на пиратке свой колорит т.к. весь таймлайн заранее известен и дальше ничего не будет.



14 ноя 2017, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не так много пвешил, но самый приятный игровой опыт я получил в гильдии с епгп системой на фарме и консул луте на освоении. Проблем и вопросов вобще не возникало. До сих пор считаю эту схему идеальной.



14 ноя 2017, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):
для меня достаточно смешно, что кто-то на пиратке рейдит на прогресс и гордится им, убивая боссов, гонка за которыми десяток лет назад закончилась.
Почему нет? Это ж локальная гонка на отдельно взятом серваке. Тебе же в голову не придёт усмехаться с дворовых чемпионатов по футболу просто оттого, что где-то в это же время играется какая-нибудь УЕФА.
Brenner писал(а):
давать лут тащилам и только им - это путь к развалу для любой гильдии т.к. это лишь усиливает личный вклад человека и создаёт для них ощущение, что именно их тащат вниз, как и давать лут заведомо слабым - это им не поможет, а более полезных обидит. менее топовый, но более стабильный игрок - идеальная цель для одевания т.к. он даст за счёт шмота конкуренцию этому "топу", но без таких рисков на исчезание в тумане. потому умная система дкп лучший вариант, но в 40 тел она требовала очень много внимания на себя.
Нет офк. Ты не можешь измерить "стабильность" - родится завтра у рейдера дочь и всё, пиздарики. То, что не стоит вкладывать все яйца в одну корзину, одевая на фул игроков по очереди - оно и так понятно, и никто этого не делает. Но одевать игроков, исходя из субъективной "стабильности", которая рано или поздно вырождается в кумовство через /w - путь к ещё более быстрому провалу.
Brenner писал(а):
просто человеку, что пишет Я, бесполезно что-то объяснять, для него он всегда будет самый правый и его можно только терпеть в рейде в обмен на его перфоманс, но воспринимать всерьёз - это тяжелая ошибка. тем более помогать ему с маунтом. если ему это побоялись сказать - они абсолютно заслужили всё, что с ними произошло, включая воровство головы.
Скарн посмеялся бы, я думаю. То, что человек ведёт себя не лучшим (осталось определить критерии "лучшести") образом ещё не значит, что он не прав или его комплексная ценность в рейде меньше, чем у какой-нибудь няши-стесняши.



14 ноя 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему нет? Это ж локальная гонка на отдельно взятом серваке. Тебе же в голову не придёт усмехаться с дворовых чемпионатов по футболу просто оттого, что где-то в это же время играется какая-нибудь УЕФА.

 

Нет офк. Ты не можешь измерить "стабильность" - родится завтра у рейдера дочь и всё, пиздарики. То, что не стоит вкладывать все яйца в одну корзину, одевая на фул игроков по очереди - оно и так понятно, и никто этого не делает. Но одевать игроков, исходя из субъективной "стабильности", которая рано или поздно вырождается в кумовство через /w - путь к ещё более быстрому провалу.

 

Скарн посмеялся бы, я думаю. То, что человек ведёт себя не лучшим (осталось определить критерии "лучшести") образом ещё не значит, что он не прав или его комплексная ценность в рейде меньше, чем у какой-нибудь няши-стесняши.

 

проблема в том, что ведут себя будто чемпионы УЕФА. именно это смешно.

 

дочь рождается не завтра, несколько месяцев до этого момента есть, когда всё заранее известно. чп происходят у всех, но есть определённые люди у которых они происходят с заведомо высокой вероятностью и всегда внезапно. я потому и пишу про умное дкп, чтоб люди в том числе и не попадали в ловушку кумовства, когда старый ебошер считает, что только за старые заслуги его будут вытягивать.

в случае с ванилой важным показателем стабильности будет забафаность, которую и нужно дотошно контролировать и вести учёт, как и любые афк/вываливания в оффлайн в рейде.

 

ты уж не путай хуй с пальцем. я потому и спрашивал про этого товарища и его гильдию, мало ли это реальный ебошер, что просто на форумах косплеит дебила.



14 ноя 2017, 13:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не достаточно больной ублюдок, чтобы читать тред на ГОХе, хз, кто там как себя ведет. Ты пишешь с позиции какого-то надмозга, который насквозь видит каждого рейдера и в курсе обстоятельств его рл, мед. карты и счета в банке. Я в такие игры не играю, это несерьёзно.



14 ноя 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я не достаточно больной ублюдок, чтобы читать тред на ГОХе, хз, кто там как себя ведет. Ты пишешь с позиции какого-то надмозга, который насквозь видит каждого рейдера и в курсе обстоятельств его рл, мед. карты и счета в банке. Я в такие игры не играю, это несерьёзно.

 

я даже почитал тред на его форуме    . ты должен пытаться видеть людей, а не машины по производству дпс: всё увидеть нельзя, но в данной драме он даже не скрывал свои намерения и то, что руководство той гильдии это игнорировало - их ошибка.



14 ноя 2017, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да похуй какой он там ебошер или нет, и что возомнил что вещь "должна" достаться ему. Предыстория вообще тут не важна. ГМ и офицеры приняли решение и публично его озвучили.
Обратите внимание, когда решение озвучили, он сперва не соглашался, но не смог его оспорить (видимо достаточного авторитета в гильдии он для этого не имел, а судя по записи войс-чата, его там вообще не особо уважали), и обидевшись логофнулся. Затем уже задумав спиздить, он зашел обратно и сделал вид что согласился с решением, ему поверили, понадеявшись на остатки чести, но ожидаемо ошиблись. Что это, если не крысятничество и пидорский поступок?



14 ноя 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец развели на 3 страницы срач хз о чем. 



14 ноя 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Пиздец развели на 3 страницы срач хз о чем. 

 

близзовской ванилы нам ещё не меньше года ждать, надо же как-то мёртвый форум поддреживать   



14 ноя 2017, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

близзовской ванилы нам ещё не меньше года ждать, 

А откуда такая инфа? Они это где то упоминали?



14 ноя 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Brenner писал(а):

близзовской ванилы нам ещё не меньше года ждать, 

А откуда такая инфа? Они это где то упоминали?

Не меньше года это значит что может и 2 и 3 года ждать.



14 ноя 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А откуда такая инфа? Они это где то упоминали?

 

  • Classic servers are still super early in development and so not much is known outside of them happening.

 

учитывая, что они работают с ностовской командой, то я не думаю, что это займёт больше двух лет, но и не верю, что сильно меньше года т.к. тон анонса на год + пару месяцев.



14 ноя 2017, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На оффоруме в треде про классик был блюпост что "не сегодня и даже не завтра". Хотя рандом модер может и не быть в курсе планов начальства.

 



14 ноя 2017, 14:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Suslik писал(а):

А откуда такая инфа? Они это где то упоминали?

 

  • Classic servers are still super early in development and so not much is known outside of them happening.

 

учитывая, что они работают с ностовской командой, то я не думаю, что это займёт больше двух лет, но и не верю, что сильно меньше года т.к. тон анонса на год + пару месяцев.

Откуда информация про ностовскую команду? Гадание на кофейной гуще не в счёт.



14 ноя 2017, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Откуда информация про ностовскую команду? Гадание на кофейной гуще не в счёт.

 

интервью подойдёт?

вот.

 

The unofficial servers were clearly a huge factor in Blizzard's decision to return to vanilla WOW. Am I right in thinking the Nostalrius team provided you with access to their build at some point?

J. Allen Brack: Yeah, they did. We did a dungeon run with some of the folks, it was an old school Scholomance run. It was interesting.

 

 

Has Blizzard maintained a relationship with the people behind the unofficial legacy servers? I know the Nostalrius guys visited Blizzard at one point.

J. Allen Brack: We've talked to Daemon and Viper, the leads for that project, a handful of times since that visit.

 

Do you see them being more heavily involved in WOW Classic?

J. Allen Brack: We would welcome their involvement, for sure. I think one of the challenges is that they're both French and so there's a little bit of a visa concern, but we'd be open to it. They're very passionate and strong Blizzard fans, clearly.

 

упор на вторую и третью, конечно. больше узнаем только совсем близко перед релизом. судя по всему сейчас им делают визы для официального трудоустройства.



14 ноя 2017, 15:20
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут нет никакой информации о том, что они работают с близами/им делают визы/используют их код. Это и есть гадание на кофейной гуще.



14 ноя 2017, 15:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru