Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну тогда жди официальный анонс  из интервью и так очевидно, что они общаются с ними и заинтересованы совместной работе - они вполне конкретно это написали. представители близзард имеют очень чёткие границы о том, какие темы можно обсуждать и если они об этом прямо говорят - всё уже решено и остались формальности.



14 ноя 2017, 15:49
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):
ты должен пытаться видеть людей, а не машины по производству дпс: всё увидеть нельзя, но в данной драме он даже не скрывал свои намерения и то, что руководство той гильдии это игнорировало - их ошибка.
Не-не, стоп. Я ничего не должен :) Я просто вижу, как - мягко говоря - сомнительные решения менеджмента спровоцировали драму и способствовали разложению гильдии перед самым ответственным стартом полугодия. Это ведь не единственный рофляный момент, который был в эти полгода, просто ещё один токен в копилку фул сета. И что ещё более рофляно - его с выской вероятностью можно было избежать, будучи чуточку честнее по отношению к тем, кто не входит в "высший совет" :)



14 ноя 2017, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Не-не, стоп. Я ничего не должен :) Я просто вижу, как - мягко говоря - сомнительные решения менеджмента спровоцировали драму и способствовали разложению гильдии перед самым ответственным стартом полугодия. Это ведь не единственный рофляный момент, который был в эти полгода, просто ещё один токен в копилку фул сета. И что ещё более рофляно - его с выской вероятностью можно было избежать, будучи чуточку честнее по отношению к тем, кто не входит в "высший совет" :)

ну вот это руководство могло просто послушать кричащую бабу и не взять его в рейд, ну или конкретно перед лутлордом высадить - все данные для этого были. его человеческую натуру они проигнорировали - сами виноваты. его вины это не уменьшает, но его спровоцировали, дав такой шанс   



14 ноя 2017, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так погодите, если близы с ностовцами работают и имеют доступ к их проекту, получается грубо говоря им надо только интегрировать их сервер в батыл нет, решить вопрос с языковыми пакетами, подкорректировать баги и сделать условно х10 копий этого сервера и все можно играть? Они это год планируют делать?



14 ноя 2017, 16:44
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ведь испортить кучу всего ещё нужно! А это не так уж и быстро.



14 ноя 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Так погодите, если близы с ностовцами работают и имеют доступ к их проекту, получается грубо говоря им надо только интегрировать их сервер в батыл нет, решить вопрос с языковыми пакетами, подкорректировать баги и сделать условно х10 копий этого сервера и все можно играть? Они это год планируют делать?

 

хочешь моё "гадание"? близзард используют старый код ванилы, который они уже подтвердили в работоспособности на актуальном железе, но они хотят его вылизать до идеала, а ребята из Носта - это консультанты по тому что хотят игроки от такого сервера и как они себя на нём ведут.



14 ноя 2017, 16:56
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Использовать код Мангоса или какое там ядро у Носта, когда под боком идеальный код из 2005, полные базы xD Близзард надо подружить их легаси код с современным железом, осями, мб где-то проапдейтить архитектуру + добавить свистоперделки типа синхронизации ингейм чата и бнет чата. Думаю, работы там хватает. 



14 ноя 2017, 16:59
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

идеальный код из 2005

14k онлайна будет держать?



14 ноя 2017, 18:37
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Alaron писал(а):

идеальный код из 2005

14k онлайна будет держать?

14к онлайна не нужны.



14 ноя 2017, 19:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я играл на носте до 45 лвла и мне в кайф была толпища в 12к, лучше чем на лайве было. Минус был только в небольших лагах и тьме китайцев которые ни слова не говорили по английски



14 ноя 2017, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт я на 3 месяца и 2 дня насчитал, какие "не раньше года"?!

LUL "- кукушка, кукушка, а скок мне жить осталось? - я ебу чтоле?"

Там же информационный вакуум по задачам, их сложностям и количеству брошенных ресурсов, хрен че напрогнозируешь..

А что касается ностов, ну хз, на мой взгляд, интерес для близзард с чисто техинческой стороны (в том числе и кода) они представляют не большой.. Слишком это разные вещи - корпорат и пиратка с пускай и высоким онлайном. Там другой уровень ответственности, другая экосистема, технологические стеки - как следствие иной минимальный уровень квалификации, который имхо выше нежели у ребят из носта (либо по спецухе не попадут вглубь). Они крутые и молодцы , но скорее всего будут выступать в роли консультанов, которые относительно недавно запустили в некой "песочной" среде версию классик серверов и ещё из кеша не вывалились воспоминания о том, как это было, как реагировали пользователи, где что правили и поддерживали. А основная работа ляжет на бородатых девопсичей из штата близзов

которые сейчас сидят в ахуе как им это десятилетнее болото замкнуть на текущую инфраструктуру LUL во там жопы горят



14 ноя 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны  рекомендую  mu legend время убить до  wow, типа пое только пизже и больше ммо , механики босов пизже чем в wowe, пвп правда пока особо нету но обещают осады итд так как еще бета тест, только арены 3в3на макс лвл

персоонажи обнуляться не будут с релизом  http://mulegend.webzen.com/en



14 ноя 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

неважно сколько там работы. близы мастера напиздеть с их "технически это невозможно" и "бекапов ванилы нет". они всеравно будут выбирать дату иcходя из положения дел на ретейле. глупо ждать, что они запустят ванилу вместе с новым патчем (что привело бы к оттоку игроков). скорее всего они откроют ванилу где-то через полгодика после начала спада подписок на основных серверах. так что ждем озвучки даты релиза [ванга мод он] на следующем близконе.



14 ноя 2017, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тоже резонно, неудобно будет, когда на очередной мегапатч зайдут 0 человек   



14 ноя 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Единственное что носты могли реально предоставить это инфу о том как должна работать та или иная вещь, это было по крупицам собранно всем комьюнити за долгие годы.

Но это если поверить в сказки что они исходники потеряли   



14 ноя 2017, 20:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может просто будут открывать ванилу, когда будет спад игроков и закрывать перед новым патчем  с сохранением прогресса,и по новой



14 ноя 2017, 21:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тогда уже лучше с 9ти до 19ти по местному времени. 



14 ноя 2017, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 рекомендую  mu legend

Чет хз, попробовал, какая то дичь с графоном и спецэффектами в корейско-линейджном стиле, не выдержал дольше часа

Сочные жопы и сиськи героинь не вытащили, не зашло вообще. Впрочем как и POE

Уж если говорить о диаблоидах то самый топ это GrimDawn, правда я её уже "всю прошел" включая аддон, через годик фрешану.



14 ноя 2017, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Speedq писал(а):

 рекомендую  mu legend

Чет хз, попробовал, какая то дичь с графоном и спецэффектами в корейско-линейджном стиле, не выдержал дольше часа

Сочные жопы и сиськи героинь не вытащили, не зашло вообще. Впрочем как и POE

Уж если говорить о диаблоидах то самый топ это GrimDawn, правда я её уже "всю прошел" включая аддон, через годик фрешану.

 

я тоже сначала до 30 лвл апнулся и забил потом осилил вкурил что как, приахуел с просто жестких файтов против боссов в стиле дарк соулс и как то затянуло , на 65(макс лвл) все инсты становятся в 10 раз сложнее, есть героик подземелья с убер крутым шмотом но что бы  там что то ловить нужно задрачить обычные для шмота, ну и всякий дроч аля горнило грим давн, грин артефактов рифты итд, контента много

еще считаю плюсом это вариации билдов, ибо активных скилов около 30 и 10+ убер скилов у каждого класса 

очень понравилось то что скажем в диабло грим давн боссы за исключением лотхиба вообще имеют по 2 умения , тут боссы уже на 3тий сложности  на уровни дарк соулс, а их 5+ не говоря о мифик инстах я там не был еще, но судя по рейтингу их еще не кто не прошел на моем серваке



14 ноя 2017, 23:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кста на лайве все леги дамагающие в аутдоре понерфили на 50-80%  и порезали дамаг со всех абилок на 40% всем кроме танков 



15 ноя 2017, 01:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru