Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Глупо, но весьма нужно, когда от кача за шп пейсы начинают заворачиваться на фоне вечной экономии маны. 

Ты экономить не ману, а время. Если моба надо вжать, корректируешь ротацию от лучшего ДПМ до лучшего ДПС. Это намного интереснее, чем, к примеру, на маге, где ДПМ и ДПС ротации совпадают и содержат один спелл.



15 ноя 2017, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

если вражеских     рядом нет можно и 3 свп повесить и бегать спамить пробел. а это частая ситуация тк на альянсе одни варорогиханты, приста увидеть чудо, а паладины 80% ретрики без бинда диспела. у свп ебнутый базовый урон, в 5ппл шмоте тикает ~ 320. пару манабернов подкинуть тоже всегда плюс конечно.

 

спасибо, твои посты достаточно прояснили. теперь острая необходимость в пиратке отпала. осталось узнать правила близзовской ванилы.



15 ноя 2017, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Harmony писал(а):

если вражеских     рядом нет можно и 3 свп повесить и бегать спамить пробел. а это частая ситуация тк на альянсе одни варорогиханты, приста увидеть чудо, а паладины 80% ретрики без бинда диспела. у свп ебнутый базовый урон, в 5ппл шмоте тикает ~ 320. пару манабернов подкинуть тоже всегда плюс конечно.

 

спасибо, твои посты достаточно прояснили. теперь острая необходимость в пиратке отпала. осталось узнать правила близзовской ванилы.

ну я мог более уныло картину обрисовать чем есть на самом деле тк страдаю свордспеком головного мозга. мб вообще не так класс понял и надо под тринькой и физ иммун потом врываться на мид и в хилера кастовать майндбласт. но на мой взгляд все же класс ближе с дефенсивному геймплею (если бг) там подиспелить, тут майндбластом вару магу проасистить, вражеского приста на лоумане пробернить чтобы совсем на 0 маны во вражеской руме остался и тд. возможно есть смысл и более агрессивно играть.



15 ноя 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На фрешсервере от Элизиума, Nighthaven, под вечер онлайн стабильно ~4к и с каждым днём растёт, удивлён, а я думал, что он мёртворождённый.



15 ноя 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Это намного интереснее, чем, к примеру, на маге, где ДПМ и ДПС ротации совпадают и содержат один спелл.

Это что за нападки, я не понял.

ДПС на 3 спела не хочешь? Фрост болт, фаер бласт, и кок если моб смог всетаки подойти.



15 ноя 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На фрешсервере от Элизиума, Nighthaven, под вечер онлайн стабильно ~4к и с каждым днём растёт, удивлён, а я думал, что он мёртворождённый.

сервер где администрации похуй на то что гмы дюпают и продают чаров/голд потому что комьюнити варкрафта говно не спс я лучше на кроносе с его 800 онлайна буду афкашить у банка и ждать фреш ваниллы от твинстаров.



15 ноя 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):
Это намного интереснее, чем, к примеру, на маге, где ДПМ и ДПС ротации совпадают и содержат один спелл.

Это что за нападки, я не понял.

ДПС на 3 спела не хочешь? Фрост болт, фаер бласт, и кок если моб смог всетаки подойти.

чет я кучу магов наблюдаю у которых в ротации только близорд.



15 ноя 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Глупо, но весьма нужно, когда от кача за шп пейсы начинают заворачиваться на фоне вечной экономии маны. 

Ты экономить не ману, а время. Если моба надо вжать, корректируешь ротацию от лучшего ДПМ до лучшего ДПС. Это намного интереснее, чем, к примеру, на маге, где ДПМ и ДПС ротации совпадают и содержат один спелл.

когда я говорю про ману, я говорю и о времени, а так-же очевидно о некоем менеджменте и "тактиках". Кач в ванилле это не неделя, я 3 месяца с небольшими перерывами качался. Блевотный шп геймплей мне в кошмарах снится по сей день и потыркать кнопочки бывает весьма важно, что-бы все это дело не улетело нахуй с пека. 

майндбласт+швп на пул, пока говно бежит майндфлай ему, когда добегает впихиваешь бласт с талантами на кд и ггвп. Мобу и мане. Зато весело.  Шилду на себя, шпв на 1 цель, швп на другую, нюкаем первую цель пока вторая гниет под шпв. Если 3 цель налетела кидаем ей девоур сверху к швп, когда 1 цель поедет оставшиеся останутся с полхп, вторую доедаем мфом ибо скоро слетит шилд и автоатаки начнут контрить мф, 3 таргет добиваем мб.  На жопе сидеть, ману пить , будет самым важным элементом такого геймплея. НО ХОТЬ НЕМНОГО ВЕСЕЛО. Скорость такого кача весьма плоха, но в пределах 10 минут активного геймплея я бы сказал выглядит как фарм. Быстро-чотко-дорого   



15 ноя 2017, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Кач в ваниле это 120-240 часов геймплея в зависимости от целей. Таланты на имп. МБ не берутся в принципе. Я вообще хз как можно жаловаться на кач в ШП, когда он очень сейфовый, в ДПС-ротации минимум 3 спелла, а мана заканчивается ОЧЕНЬ медленно, если всё делать красиво.

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):
Это намного интереснее, чем, к примеру, на маге, где ДПМ и ДПС ротации совпадают и содержат один спелл.

Это что за нападки, я не понял.

ДПС на 3 спела не хочешь? Фрост болт, фаер бласт, и кок если моб смог всетаки подойти.

В какой-то момент фаербласт начинает лузать простому спаму фростболтов за счёт талантов на -0.5, фростбайта, 100%ых критов, пирсинг айса, шаттера. Кок разве что на добивание, когда ГКД уже не отжирает время у ДПС-ротации, да и помимо отвратительного ДПМ он ещё и апается раз в 8 уровней+дерьмово скейлится с спд. Хз, за пределами ПвП его юзать разве что на АоЕ пачек или на добивание мобов в данже, когда ты ЧСВшишь как мразь, добивая им сингл мобов, когда фб уже не успеешь скастить :)



15 ноя 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я в вотлке играл друидом, в катаклизме играл друидом, в пандарии взял глад стендинг друидом. После моих привычек и синдромов утят своеобразных, игра в ванилле для меня была культурным шоком. В свое время, в оригинальную ванилу я пошпилкал совсем немного, на чужом аккаунте уже в наксрамасе (тоже друид   )  поэтому не совсем был готов к тому, что меня ждало. 



15 ноя 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тактики на каче? Вы серьёзно? 

Совсем поехавшие.

 

 

А в чём проблема найти другамага, который будет водицу подгонять и отпиваться после каждого моба? 

 



15 ноя 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

друг маг никому не помешает, но шп сидится пить раз в 5-10 мобов и проблем с манной на каче у него никаких нет. пить иногда придется, но гораздо реже чем тому же магу

в голос конечно с попыток аинтерха оправдать фейл месячной давности ЯКОБЫ какойто фановостью кривого билда с херовым шмотом. чую что если он будет качать ханта, то будут посты типа "ой сложно за ханта играть, мой посох мало дамажит, а пета не выпускаю, а то его кормить надо, а это не фаново, лучше без него в мм спеке бегать бурстить"



15 ноя 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

друг маг никому не помешает, но шп сидится пить раз в 5-10 мобов и проблем с манной на каче у него никаких нет. пить иногда придется, но гораздо реже чем тому же магу

в голос конечно с попыток аинтерха оправдать фейл месячной давности ЯКОБЫ какойто фановостью кривого билда с херовым шмотом. чую что если он будет качать ханта, то будут посты типа "ой сложно за ханта играть, мой посох мало дамажит, а пета не выпускаю, а то его кормить надо, а это не фаново, лучше без него в мм спеке бегать бурстить"

вголосипед с тебя . было бы перед кем оправдываться     



15 ноя 2017, 17:24
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ПГ это как престиж, только помойка.



15 ноя 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):
сервер где администрации похуй на то что гмы дюпают и продают чаров/голд потому что комьюнити варкрафта говно не спс я лучше на кроносе с его 800 онлайна буду афкашить у банка и ждать фреш ваниллы от твинстаров.

Тебе не по хуй? На кроносе так же администрация продаёт голд



15 ноя 2017, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Harmony писал(а):
сервер где администрации похуй на то что гмы дюпают и продают чаров/голд потому что комьюнити варкрафта говно не спс я лучше на кроносе с его 800 онлайна буду афкашить у банка и ждать фреш ваниллы от твинстаров.

Тебе не по хуй? На кроносе так же администрация продаёт голд

на голд похуй на дюпнутых р12-13 не похуй



15 ноя 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За драмой не следил, но как понимаю ласт хоп это новая администрация и старые базы, а nighthaven это те кто запускал элизиум?

 



15 ноя 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

За драмой не следил, но как понимаю ласт хоп это новая администрация и старые базы, а nighthaven это те кто запускал элизиум?

 

Какая тебе разница,ведь ты всё равно не играешь?



15 ноя 2017, 19:09
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про шп вот что могу сказать: осенью 2005 года я купил лицензионную коробку с дисками и ключом, решил на варсонге качать шп, начитавшись про шадоуформу и крутость в пвп (до этого на говнопиратках не пробовал приста). Осилил только до 49 уровня, остопиздело настолько, что вообще на некоторый период перестал играть. Но вирус wow прочно засел в моей нервной системе, вернувшись сделал вара, качнул его до 60, и это было легче (морально) и интереснее чем шп.

Позже еще сделал заряженного рогу твинка 19 левела, у нас была твинкогильдия, всех вражеских знали по именам, и на них охотились. Потом у меня близилась очередная сессия, и после выхода препатча БК я продал аккаунт какому-то школьнику, помню еще у метро встретились, он с другом приехал, говорю пойдемте зайдем в общагу, пивом угощу, емейл при вас поменяем, и деньги отдадите. Они походу зассали, договорились что деньги отдадут сейчас, а я поменяю емейл и потом по аське напишу новый пароль. ну я честный, так и сделал. Уже весной завел себе новый акк, но это уже другая история.
Спустя много лет, уже был дренор вроде, перебирая старые вещи, я внезапно вспомнил про свой старый почтовый ящик, вспомнить пароль было сложнее, но мне удалось. И пришла идея - написал в близзард, так мол и так, много лет назад взломали почту, а к ней был привязан wow аккаунт, написал все данные что знаю, скан паспорта приложил. После недолгой переписки с поддержкой они вернули мне мой старый акк!
Логинился с дрожью в руках. Оказалось что тот чел даже в БК особо не играл, вар недокачан на 6х левеле. Создано несколько лоу лвл чаров. И сука, моего заряженного 19 рогу, сколько усилий было него положено - он прокачал до 27 уровня!!! животное блять.
Перед препатчем вотлк парень перевез чаров на один из серверов в ру резервации и акк брошен.
Ах да, я вроде про шп говорил - так вот он так и остался 49 левела...



15 ноя 2017, 19:20
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там опросник подвезли для классика

в конце после ответов можно посмотреть % соотношения других людей



15 ноя 2017, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru