Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

А вопросы про лфг пугают. Представьте, что толпа людей проголосует за?:D

 

если представить, что это было так(а это не так), то близзард провели бы ещё несколько внутренних тестов и если бы они подтвердили, что люди этого действительно хотят именно от легаси серверов - ввели бы лфг систему в игру.

 

тут вот выше столько нытья про кач приста, что вот нельзя не задуматься о том, что это не фишка, а банальная ошибка. нужно ли сохранять такие ошибки? я очень жду ответ на этот вопрос от близзард.



15 ноя 2017, 21:55
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

История успеха просто какая-то!

Jk,крыса ебаная - всё что нужно о тебе знать.

Они отказались выпить с ним пива и проявили неуважение. Все правильно сделал.



15 ноя 2017, 22:01
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

помню свои первые арены в бк препатче, выходили в 3 ханта на блейд едж арену и на первом этаже под мостом устраивали перестрелку и за 10 секунд арена заканчивалась ( как правило не в нашу пользу ), это было восхитительно



15 ноя 2017, 22:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если они будут пилить ванилу аля вов 2, то актуал пойдет по женскими половыми гениталиями.



15 ноя 2017, 22:03
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Если они будут пилить ванилу аля вов 2, то актуал пойдет по женскими половыми гениталиями.

это же отлично



15 ноя 2017, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясню, парень дал деньги вперед и попросил поменять на акке пароль и изменить в личном кабинете мой емейл на его, что я и сделал. После этого пароль к акку он ессно сменил на свой и я больше доступа не имел.

Спустя 10 лет я вспомнил пароль от своего старого емейла и попросил техподдержку близов вернуть акк на мой старый емейл. На тот момент уже около 8 лет акком никто не пользовался и скорее всего вообще забыли про него.

Если чел вдруг объявится, деньги могу ему вернуть, за вычетом двухгодичного пользования и морального ущерба за твинка.



15 ноя 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как можно узнать пользуется ли кто-то аккаунтом? может парень на ХС пересел и фул коллекцию собрал, а ты у него акк скоммуниздил



15 ноя 2017, 23:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

а как можно узнать пользуется ли кто-то аккаунтом? может парень на ХС пересел и фул коллекцию собрал, а ты у него акк скоммуниздил

Добавить первый аккаунт в друзья по батлнету на втором аккаунте. Там обычно пишет сколько месяцев-лет не было в онлине. :о



15 ноя 2017, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На тот момент вся инфа была привязана к учетке wow, никаких аккаунтов бнет не было, а при создании бнет акка он бы ввел полностью все свои данные (фио, адрес, привязка к телефону). Мне вернули только учетную запись wow, привязав ее к моему существующему аккаунту бнет.

Да и, если бы пользовался, возникли бы вопросы и как минимум долгая дискуссия с сапортом о нарушении EUL в т.ч. с моей стороны.



15 ноя 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):
на голд похуй на дюпнутых р12-13 не похуй

Такая же хуйня и там, ну продали кому-то р11000000000000000000000000000000000, тебе не по хуй? Хуйли ты ноешь?

Каждый админ будет делать деньги, в этом нет ничего плохого, каждый из нас делал бы бабки, это нормально



16 ноя 2017, 02:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю, лично меня АЖ ТРИСЕТ когда думаю о всех этих людях ходящих в гире и со званиями которые они не заслужили своим скиллом...



16 ноя 2017, 02:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Stroggos писал(а):

За драмой не следил, но как понимаю ласт хоп это новая администрация и старые базы, а nighthaven это те кто запускал элизиум?

 

Какая тебе разница,ведь ты всё равно не играешь?

Ващет играю на ласт хопе. Был на элизиуме перс, забивал на полгода где то, зашел под старым логин паролем, но уже на ласт хоп, перса нет, качаю нового потихоньку. Ну это не суть. Какая из двух помоек поприличнее?



16 ноя 2017, 02:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Готику   кто-то сказал, что скоро он сможет вернуться домой? (в дуротар)  



16 ноя 2017, 05:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Готик обсирал ванилу так-то.



16 ноя 2017, 06:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну про классик вов уже даже глухие слышали. Давно вернулся бы если хотел.



16 ноя 2017, 06:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Такая же хуйня и там, ну продали кому-то р11000000000000000000000000000000000, тебе не по хуй? Хуйли ты ноешь?

Каждый админ будет делать деньги, в этом нет ничего плохого, каждый из нас делал бы бабки, это нормально

 

это всего-то как купленный судья в дворовом футболе.

ну а во второй строчке большая ложь: в попытках "делать деньги" есть плохое, где бы эта позиция не всплывала. лично меня это триггерит из-за всяких фильтрщиков, оконщиков, микрокредитов и прочего отребья, что "делает деньги" и не понимает что плохого, если всё по закону.



16 ноя 2017, 08:48
Профиль Skype



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Из группы готика в вк:

Gothiques писал(а):
Получил много вопросов в связи с анонсом Classic WoW. Буду ли там играть или создавать гильдию\коммьюнити и далее в таком духе.


Я начал играть в WoW в феврале 2005 года и это были уникальные впечатления. Своим первым персонажем (варом), я качался на сервере Deathwing примерно 3 месяца и это было прекрасно. На 40 уровне я никуда не спешил, а как и любой ордынец того времени, понимал, что защита Ашенваля от злоебучего Альянса куда важнее, чем какие-то там уровни и попытка одеться в гир. Так получилось, что после данжа WC моим следующим данжем уже был Stratholm (причем в составе десяти человек аж), потому что я банально не знал, что в игре много подземелий и туда интересно ходить. Да и как-то не важно было это. Никто ничего не знал и все игроки занимались исследованием этой прекрасной игры.

Когда я получил свой первый эпик с аутдур босса Азурегоса (до сих пор помню, что это был латный пояс с фрост резистом) я так искренне радовался, будто выиграл миллион в лотерею. Все рейдовые вэпы я знал по именам (в последующих аддонах такого уже никогда не будет), это и синий Арканит с которого начинается путь воина, и Анстопабл Форс, и Антеймед, и Боунривер, и Спинал, заветный Ашканди и практически недосягаемый Майт оф Менетил.

И имена всех товарищей, нинзялутеров, мразей, лидеров ПвП рейдов, хороших дуэлянтов, ганкеров и отморозков я знал со всего сервера. И такого уже никогда повторится.

Я помню, как уже играя паладином в составе гильдии Core мы в течение трех часов контестили дракона перед выходом AQ против гильдии Curse (в последствии создавших портал Curse Network), как всем сервером собирали ресурсы для открытия врат, как фармили жуков для нашего танка на Скарабея, как вызывали первого босса на сервере для завершения квеста на Тандерфурри и как потом фоткались всей гильдией на фоне этого легендарного оружия.

Я помню, как узнал, что такое хардкорный рейдинг. В конце AQ40 и в течение всего Накса мы страдали, теряли людей, фармили ебучие грибы для каких-то потов на шадоу рез, ещё раз страдали от недосыпания и опять теряли людей. Одними из немногих в мире, гильдии в которой я состоял на конец ваниллы (Core) удалось убить Кель Тузада (кажется 14ые в мире) и я понял, что никогда не буду в будущем рейдить в хардкорном режиме.

Было невероятное количество событий, встреч, битв и поражений, радости и гнева, и главное - исследования громадного мира World of Warcraft.

И задаюсь я вопросом, что я сейчас увижу в классике спустя столько лет?
Прокачку длинною в вечность и "невероятный" аутдур ПвП с использованием трёх кнопок? Тогда это было невероятно, сейчас это выглядит отвратительно. За десятилетие появилось много игр, где аутдур PvP стоит во главенстве всего геймплея. Где аутдур делает вас сильнее, возносит над сервером, создает натуральное противостояние за ресурсы и запускает грандиозные попараздираюшие драмы. Когда мне было 17 я и правда кричал в чат локации Lok-Tar Ogar и бросался в бой где-нибудь в СТВ. Сейчас увидя такое, я подумаю, что передо мной какой-то ебанат, который может получить куда больше удовольствия от аутдура, попробуй он тот же Архейдж.

Пойду зачищать Малтен Кор со слезами ностальгии на глазах? После казуального рейдинга начиная с WotLK я привык к определенной планке качества. Количества треша, количества лута, сложности, различию механик на боссах и главное - ощущение прогресса. Когда ты после 30 вайпов наконец то убиваешь босса в героике и понимаешь, что это был всего-лишь третий босс, а впереди ещё 10. А потом ещё мифик, который даже представить страшно.
Какой, блядь, прогресс в игре 2004 года? Зайти в МК и пройти его в синем шмоте? Не сорвать агро на Эбонроке? Скрафтить плащи для Нефа и заставить хантов кидать транквил в Хромагуса? Охуеть челленж.

Или я пойду в БГ, чтобы играя в премейде встретить другие премейды? Уже в классике, олигофрения и нюхачизм взяли вверх на разумом большинства людей, обладающих избытком свободного времени. Премейды стали доджить другие премейды, чтобы... фармить хонор на пустом БГ, т.к. рандомы сразу же в ужасе ливали при виде "грозных касок". Это был золотой стандарт абсолютно на всех серверах и в последствии баттлгрупп. А ещё можно поставить более гениальную задачу, например, взять Грандмаршала. ХА-ХА.

В реальной жизни, когда меня пробивает на ностальгию, я не покупаю москвич, чтобы с соседскими телками поехать на ближайшее озеро и под песни Руки-Вверх, запивая Кагором, их тискать. Это было крайне охуенно, но это было в далеком и безвозвратном прошлом, о котором приятно вспоминать.

Так и с Классическим Варкрафтом, я очень рад, что через него прошел, получив невероятные эмоции, которые навсегда отложились в моей памяти. И я не хочу засрать их разочарованием, если пойду играть в ту же самую игру 2005 года.



16 ноя 2017, 08:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уже потерял веру в новые аддоны, хотя и возвращаюсь каждый раз.

И в этот раз вернусь, если только классику не выпустят раньше/одновременно.

 



16 ноя 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Razloxmat писал(а):

Из группы готика в вк:

Gothiques писал(а):
Получил много вопросов в связи с анонсом Classic WoW. Буду ли там играть или создавать гильдию\коммьюнити и далее в таком духе.

Так и с Классическим Варкрафтом, я очень рад, что через него прошел, получив невероятные эмоции, которые навсегда отложились в моей памяти. И я не хочу засрать их разочарованием, если пойду играть в ту же самую игру 2005 года.

В общем, готикуес боицца разочароваться. Хотя  если ты о чем-то ностальгируешь, чего уже не пережить - ты уже разочаровываешься.

Тем более сейчас в ваниллу будут играть другие люди, и там будет другое комьюнити, где эти готики не упали совсем.

Интересно, а кто-нить вообще тут рассматривает ваниллу не в свете хай-энд контента? А то одни рейдо-врыватели да БГ-фармеры.

Вон почитаешь посты про теоретизаию прокачки, сразу +к духу ванильки



16 ноя 2017, 10:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

неспешный кач до 60го со всеми ворлд пвп прелестями, а потом ожидание БК. 



16 ноя 2017, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru