Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и всё-таки похоже нужно посмотреть на ту пиратку. https://strawpoll.com/dga5g31f людей мало в опросе, но распределение от реддита почти идеальное 



17 ноя 2017, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда заходишь почитать пг про ванилку

 



17 ноя 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Мне интересно, вот если появятся сервера вроде сд и гордуни, вернётся ли Свуй? Я бы вступил в такую гильдию.   

Тоже интересно. Я бы почитал его эпические отчеты о событиях, под чашечку утреннего кофе.

Для начала неплохо было бы узнать вернется или нет, а уж какой сервак для это выберет пофиг. Даже интересно было бы увидеть какой-то новый проект, но уже за Орду. Это было бы "свежо", если конечно можно так выразиться о классике.



18 ноя 2017, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё это конечно хорошо, но за играбельных совухов на ванилле я бы простил Blizzard многое 



18 ноя 2017, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как то играя еще на старом носте, на альтераке в топ 1 по килам был совух, а еще заходил на ПТР накса элизиума и там был друид базука, тот самый мб, так вот он в совухе в топ гире убивал очень многих в дуэльках.



18 ноя 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том и проблема, что одень тот же гир на мага - он надамажит в 3 раза больше совуха, и в 2 раза быстрее.



18 ноя 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

и всё-таки похоже нужно посмотреть на ту пиратку. https://strawpoll.com/dga5g31f людей мало в опросе, но распределение от реддита почти идеальное 

 

утром глянул фактический онлайн 113 альянса на 77 орды и даже пытаться не буду.

 

кстати, насколько сильно страдают      в пвп? вотф - это понятно, но сами варлоки-то остаются сильны или я что-то упускаю?



18 ноя 2017, 14:03
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас бы страдать с +50% EHP, которое даёт соул линк xD Но вары офк их лопают.



18 ноя 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

кстати, насколько сильно страдают      в пвп? вотф - это понятно, но сами варлоки-то остаются сильны или я что-то упускаю?

средне, в том плане что если варлок профессионал, то можно конечно и на альянсе играть, но вотф и стан резист большое преимущество дают, лучше на    цепты резистить

на альянсе все отстой кроме гномов варов и дварфов пристов паладинов.



18 ноя 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

 



18 ноя 2017, 15:50
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



18 ноя 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

средне, на варлоке слишком оп выглядит вотф и стан резист, лучше все же на    цепты резистить

 

раз мидрейтовая пиратка не взлетела, то думаю медленно потыкать кого-нибудь на лайтс хоупе за альянс т.к. за орду(и только за орду) я играл в оригинальной ваниле и просто до тошноты откачал чаров тогда - ещё раз я такое осилю только на официальном сервере, уже в самый последний раз. собственно между тремя вариантами     ,    ,     первый отпадает, скорее всего, рилм выглядит дико перенаселённым и весь фан от стелса мимо.    - это же исключительно хилеры после кача или ретрики с протами что-то могут(включая пвп, но без легендарных реконинг-бомб)? ну а    я играл в бк, каких-то минусов не вижу, разве что в моей памяти в 5м всегда больше ждали    больше. пве шэдоуболт вжимать в классике думаю не более интересно, чем в бк было, а в пвп разве что масс вотф кажется неудобством.

цель: ленивый кач с постоянной агрой на всё, что есть хоть минорный шанс убить, если не брошу и докачаюсь до выхода официальной ванилы, то заглянуть в инсты, побегать бг с людьми, собрать т0.5 или что-то в этом духе, рейдить мне и на лайв сейчас времени найти не удаётся, потому тут мимо, если рак на горе не свистнет.



18 ноя 2017, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ведь почти всё верно чувак предсказал



18 ноя 2017, 16:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

цель: ленивый кач с постоянной агрой на всё, что есть хоть минорный шанс убить, если не брошу и докачаюсь до выхода официальной ванилы, то заглянуть в инсты, побегать бг с людьми, собрать т0.5 или что-то в этом духе, рейдить мне и на лайв сейчас времени найти не удаётся, потому тут мимо, если рак на горе не свистнет.

тогда рекомендую завести     . очень самодостаточный класс, с динамичным гемплеем в пвп. всегда востребован в 5ппл данжах. можно быстро одеться не затрачивая кучу времени. как раз очень подходит для тех кто не обладает временем или желанием проводить в игре больше 2-3 часов день, но хочется не чувствовать себя обсосом и терпилой в пвп.



18 ноя 2017, 16:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

собственно между тремя вариантами     ,    ,    

 

Бери рогу, мне страшно представить какие там ощущения от кача на прогрессировавшем сервере, тем более за альянс. На перенаселенных серверах стелс наоборот огромный плюс.



18 ноя 2017, 16:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):
 

Точно нет. Тут опять начнут орать что я все вру, но поверь, ты не хочешь играть за альянс персонажем который после каждой своей смерти  должен 10 секунд кастовать пета, а потом еще отпиваться, да еще тратить соул шарды которые он получает только фармя мобов. Это без учета выйгранных файтов когда ты просто потратил синяка\хс\соулстоун.

Ну точнее может и хочешь, но мое дело предупредить, на переполненные сервера не суйся локом.



18 ноя 2017, 17:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

варлоком по идее одеться тоже легко, но качаться будет несколько болезненно 

для агра на все вокруг лучшие классы       . варлоком бежишь по кустам в ств озираешься думаешь как бы какой вар не чарджнулся в спину.



18 ноя 2017, 17:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  я бы сказал. Маги очень ватные ирли и инстанты у них мало дамагают левела до 40-50. А варом щит войда нереально пробить.



18 ноя 2017, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 и был мейном всю ванилу, ничего интересного там не найду. значит к выбору        добавляется и   , ему в плюс телепортация и вода своя. фан стелса когда есть только ты и твоя жертва, но тебя не видно, если вокруг ещё толпы - это совсем не то, теряется контакт.

идея    нравится всё больше, я даже не думал играть магом без ленса, но это может быть оптимальным выбором.



18 ноя 2017, 19:17
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

 и был мейном всю ванилу, ничего интересного там не найду. значит к выбору        добавляется и   , ему в плюс телепортация и вода своя. фан стелса когда есть только ты и твоя жертва, но тебя не видно, если вокруг ещё толпы - это совсем не то, теряется контакт.

идея    нравится всё больше, я даже не думал играть магом без ленса, но это может быть оптимальным выбором.

в ваниле магу лэнс заменяет СоС по нове, ну иногда файрбласт. можно так забурстить цель: нова, СоС, колдснап, нова, СоС плюс можно еще гранатку и фростболт + фарбласт. я так делаю когда в впвп нужно слить быстро одетого элем шаму пока он тебя не слил.



18 ноя 2017, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru