Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я думаю они для того и сделали анонс на столько загодя, что бы люди ушли с пираток, потом через годик будут подкармливать инфой, а потом через 2 годика ломанулись на их серваки.

пацаны перегорят к двум годикам.

 



21 ноя 2017, 06:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сегодня 5к онлайн на элизиуме? полюбому фейк! я еще в июле аддоном онлайн смотрел, в то время 5к это был максимум у них



21 ноя 2017, 08:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня был акк на Зет'Куре, с весны не заходил и не следил особо за ситуацией. А теперь на волне ажиотажа решил посмотреть что там с пиратками. Оказалось что зеткур давно закрыли, а потом и сам элизиум закрыли вроде как. На Lightshope акк присутствует, резетнул пароль и зашел.

Но моих чаров почему-то перенесло на риалм Anathema. Специально блин на элизиуме играл на зеткуре, т.к. самый фреш-фреш тогда был, а тут меня перенесло на анафему, где онлайн 400 за орду, пустые локации, а в огри стоят полтора задрота в Т3.

Поясните, Lightshope это типа преемник элизиума и риалмы зеркальные должны быть получается?



21 ноя 2017, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

furoz писал(а):

GoldRobot писал(а):

Я думаю они для того и сделали анонс на столько загодя, что бы люди ушли с пираток, потом через годик будут подкармливать инфой, а потом через 2 годика ломанулись на их серваки.

пацаны перегорят к двум годикам.

 

согласен. У самого только закончилась подписка, а проплатить нет сил - в голове мысли только о классике, когда же, когда )



21 ноя 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Автопроплата. Там же нету уже давно возможности купить только один месяц.



21 ноя 2017, 16:38
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Главное что бы первую версию залили, а не 1.12.1. А то будут нагибаторы васяны играя за локов, фури варов и холипалов   



21 ноя 2017, 16:45
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Автопроплата. Там же нету уже давно возможности купить только один месяц.


На ретейле нет возможности купить 1ин месяц игрового времени?



21 ноя 2017, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть, просто ты отменяешь автопроплату.

 

есть ли какой-нибудь аддон на игнор по правой кнопке в чате?   



21 ноя 2017, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Главное что бы первую версию залили, а не 1.12.1. А то будут нагибаторы васяны играя за локов, фури варов и холипалов   

кстати по поводу версии. Это один из самых интересных вопросов: какую версию поставят со старта и как будут выходить патчи.

С учетом результатов опроса (да и по собственным ощущениям), многие захотят иметь дир маул и ВСГ/арати со старта. А это уже патч 1.4, который вышел спустя 3 месяца после старта игры (вроде так, поправьте если что).

Таким образом, возможен старт классика с 1.4, но с добавлением 3 месяцев в последующие патчи; либо с 1.0, но с ВСГ/арати/дир маулом.

Хотя лично я голосовал за ту самую аутентичную ваниллу, стартовавшую без них.



21 ноя 2017, 18:40
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дрюшкалоль писал(а):

На ретейле нет возможности купить 1ин месяц игрового времени?

Неа. Тебе нужно подключить автопроплату с карты, а потом ее сразу отключить. К сожалению не все второй пункт делают сразу и в итоге жрут легион до двух месяцев дополнительно сверх того момента когда он их заебал.



21 ноя 2017, 19:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, оплата за месяц всегда была, просто не во вкладке подписок.



21 ноя 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хера запрятали, кое как нашел.



21 ноя 2017, 20:32
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



21 ноя 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как лайк убрать, я по крестику миснул.

На буржуйском намного лучше бы получилось (сильвана лучше звучит намного, а сверкающий намного более по гейски).



21 ноя 2017, 21:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут суть не в том на каком языке лучше. тут суть в том что АЛЕНИ САСАТЬ у вас главак лошара



22 ноя 2017, 11:04
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да так то сильвана тоже хуйня а не варчиф.      Был лучший, тут без вариков.

Но самый рофел в том, что когда он пропагандировал Великую Орду и истребление аленей, это было типа неканонично. А теперь когда идет натуральное месиво (ну точнее пока еще не идет, но обязательно будет в новом аддоне), это типа хорошо и демократия. Даже в игре ухитрились сделать двойные стандарты. Ушлепки блять.



22 ноя 2017, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пока идёт теория, что Сильвану подставили, ну а шерстистистый ублюдок лишь рад этому. за всем этим стоит Н'Зот, что и будет глав боссом аддона, ну а после все вместе продолжат целовать белочек(с щупальцами, в стилистике Н'Зота).

 

Brenner писал(а):

есть ли какой-нибудь аддон на игнор по правой кнопке в чате?   



22 ноя 2017, 12:11
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

есть ли какой-нибудь аддон на игнор по правой кнопке в чате?   

есть. ChatIgnore — добавляет пункт «Ignore» в меню по правому клику в чате;

у меня на носте вроде работал, а вот на элизиуме/лайтсхопе вылетает ошибка когда хочу кого то добавить в игнор через правую кнопку. может это только у меня что то не так. найдешь его на этой Свалке разных аддонов для ванилки

советую скачать файлик +description+.txt  там описание каждого аддона оттуда



22 ноя 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет я от старости подзабыл, во время ванилки -где Артас и че он делает? Папку заебенил уже, на ледяной трон пока не залез.



22 ноя 2017, 13:22
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проебал юдишкам файт за Лордерон, поставил нетразима "царствовать" и уебал к ледяному трону. Хронологически во время ванилы Артас сидел на ледяном троне и боролся с нер зулом в себе. И весь бк. Под конец он заборол нер зула и последнее "доброе" в себе. Ну и вощемто привет вотлк. 


Так долго он ничего не чувствовал. Он пребывал на троне, неподвижный, выжидающий, дремлющий. Лед сковал его, пока он, как камень, неподвижно сидел, но не оковами, нет, а второй кожей.
Тогда он не знал, чего ждет, но теперь он понял. Он сделал последние шаги на пути, начавшемся так давно, начавшемся в день, когда тьма впервые вторглась в его мир в виде рыдающего юного принца Штормграда, оплакивающего своего отца. Путь провел его через Азерот в Нордскол, к этому Ледяному Трону и открытому небу. К поиску самых сокровенных глубин своей личности, к убийству как невинных,сдерживавших его на пути, так и частиц себя, которые его создали таким.
Артас, Король-лич, единственный в своей славе и мощи, медленно открыл глаза. Лед на них треснул и рассыпался на маленькие осколки, словно ледяные слезы. Под украшенным орнаментом шлемом, закрывавшим его белые волосы и бледную кожу, заиграла улыбка, от которой осыпалось еще больше льда, медленно освобождая того, кто больше не нуждался в осколках ледяной хризалиды. Он пробудился.
– Началось.



22 ноя 2017, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru