Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Vensi писал(а):

для белых то людей надеюсь хоть 1 пве реалм будет, чтобы с комфортом квесты почитать и в данжи походить, и не ждать когда на тебя какие нить  дцп толпой нападут 

За 13 лет не начитался? 

Я не играл на ваниле. А за 13 лет не надоело глину месить в ворлд пвп? хотя это убожество и пвп язык не поворачиваеся назвать. ПвП это арена, а не этот мусоропровод для отбросов.



20 ноя 2017, 00:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как всегда больше всех спорят те, кто ни одного персонажа на Носте-Элизиума не прокачал до 60  

Я ахуеваю с последних страниц 50 вообще,впрочем я их не читал толком,это просто ебейший рак.

Классика жанра - лучше попиздеть ниочём чем поиграть,сложно ведь,аналогично xfire тренерам (nostalgia epta).

 

 


Vensi писал(а):

Juvemakes писал(а):

Vensi писал(а):

для белых то людей надеюсь хоть 1 пве реалм будет, чтобы с комфортом квесты почитать и в данжи походить, и не ждать когда на тебя какие нить  дцп толпой нападут 

За 13 лет не начитался? 

Я не играл на ваниле. А за 13 лет не надоело глину месить в ворлд пвп? хотя это убожество и пвп язык не поворачиваеся назвать. ПвП это арена, а не этот мусоропровод для отбросов.

Если ты не играл на ваниле,то откуда тебе знать о ворлд пвп? И как можно говорить про отбросов,когда твой интерес пве с манекенами 20 летней давности  



20 ноя 2017, 00:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

Я не играл на ваниле. А за 13 лет не надоело глину месить в ворлд пвп? хотя это убожество и пвп язык не поворачиваеся назвать. ПвП это арена, а не этот мусоропровод для отбросов.

 

тогда откуда ты знаешь про местное ворлд пвп?

да и квесты тех времён, за редчайшим исключением, не стоят того.

умеренный(не хайповый) пвп сервер был бы оптимальным для труЪ опыта.



20 ноя 2017, 01:26
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Решил пошпилить на этом лайтс хоупе, какой реалм выбирать-то? На Лайтбрингере 11к онлайна как-то много, на Анафеме 2к как-то мало.   



20 ноя 2017, 05:13
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как у вас в принципе встаёт на пиратки после анонса от Блиссорт   



20 ноя 2017, 06:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Как у вас в принципе встаёт на пиратки после анонса от Блиссорт   

 

Ну я скажем на классик не заходил года два, наверное, хочу перед релизом оффа побегать, подумать кем хочу играть на оффе и всё такое. 



20 ноя 2017, 06:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ворвался на х5 lvling TBC в 13к онлайна, ибо совсем соскучился   

Помесить глину на БГ да на аренах седой гривой потрясти.

А так, конечно, какие-нибудь репы фармить, профы качать на пиратке я не буду. Оставлю запал для оффа. Даже готов вырезать синдикат   , чтобы пацаны из равенхолда уважали.



20 ноя 2017, 06:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз че вы на лока гоните, пока до 60 на носте докачался было норм. вполне, талики сумон сокращают, а кобыла на 40 лвл. фришная когда у тебя 1,5 голды  как манна небесная  



20 ноя 2017, 10:46
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Хз че вы на лока гоните, пока до 60 на носте докачался было норм. вполне, талики сумон сокращают, а кобыла на 40 лвл. фришная когда у тебя 1,5 голды  как манна небесная  

Варлок при каче никогда не берёт этот талант, если он конечно не конченый на всю голову. Играют или с рашем шадоубёрна для пула квестовых мобов или 30 в первую ветку.



20 ноя 2017, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не я бы не пошел "вспоминать" че там и как на пиратку. Я бы даже заплатил, чтобы немного "забыть" лол. 



20 ноя 2017, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Решил пошпилить на этом лайтс хоупе, какой реалм выбирать-то? На Лайтбрингере 11к онлайна как-то много, на Анафеме 2к как-то мало.   

Nighthaven PvP от Элизиума. Фреш сервер, которому пару недель, все ещё качаются, вчера был побит рекорд онлайна к 5к. Средний онлайн - 3к.



20 ноя 2017, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рубрика "знаете ли вы что..."  первым 60 на носте был   . первым 60 на фреше элизиуме был   . как удивительно. таки да, если кто то будет врываться на офе, то стоит присмотреться к этим классам.



20 ноя 2017, 11:47
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

первым 60м на оффе был...    ...oh w8...



20 ноя 2017, 12:24
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ахаха суслик смешно шутит    ... oh wai...



20 ноя 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без примерных сроков что-то совсем плохо!



20 ноя 2017, 16:45
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По хорошему, ванилу нужно "дай мне её сейчас", самое то время, что бы занятся до аддона. Либо придётся её ждать не раньше поздней весны, начало лета в 2019 году :(

На пиратку идти не охото, опять утраты. Ну их нафиг, не хочу снова терять перса как это было с нострой.

А вдруг близы удевлят и выпустят игру через 3 дня? Ну или 11 февраля?   

 



20 ноя 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю они для того и сделали анонс на столько загодя, что бы люди ушли с пираток, потом через годик будут подкармливать инфой, а потом через 2 годика ломанулись на их серваки.



20 ноя 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

По хорошему, ванилу нужно "дай мне её сейчас", самое то время, что бы занятся до аддона. Либо придётся её ждать не раньше поздней весны, начало лета в 2019 году :(

На пиратку идти не охото, опять утраты. Ну их нафиг, не хочу снова терять перса как это было с нострой.

А вдруг близы удевлят и выпустят игру через 3 дня? Ну или 11 февраля?   

 

 

близзард сюрпризы невыгодны, потому всё объявят заранее. выше высказывалась трезвая идея, что на следующем близзконе объявят уже точную дату.

возможно как раз к новой годовщине.



20 ноя 2017, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Vensi писал(а):

Я не играл на ваниле. А за 13 лет не надоело глину месить в ворлд пвп? хотя это убожество и пвп язык не поворачиваеся назвать. ПвП это арена, а не этот мусоропровод для отбросов.

Если ты не играл на ваниле,то откуда тебе знать о ворлд пвп?

Я вот тоже не понял этого момента. Учитывая что настоящее ворлд пвп умерло еще в класике с открытием бг. 



20 ноя 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я думаю они для того и сделали анонс на столько загодя, что бы люди ушли с пираток, потом через годик будут подкармливать инфой, а потом через 2 годика ломанулись на их серваки.

Чет не получилось у них походу прикрыть пиратки аннонсом. На лх онлайн вырос. И это при том, что на помоечном элизиуме тоже онлайн за 5к перевалил. По сути этот аннонс спас элизиум.

 

Чекнул Q&A с админом элизиума, найс они там рофлят:

 

Цитата:
В: Что на счет магазина предметов? Можно ли будет купить влияющие на игровой процессы вещи, рейдовую экипировку? 
О: Ни в коем случае. Никакого pay-2-win на сервере не будет. Все, что можно будет приобрести - косметические предметы, маунты, петы.

 



21 ноя 2017, 06:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru