Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

WASABI писал(а):

Топ дпс в ваниле фури вар  

Только ближе к Т3. В данж синьке, т1-т2, они не дамажали. Это в 1.12.1 патче они дамажат. Когда только начали закрывать МС, вары не дамажали. Иди играй в пираточку дальше   

Какой Т1-Т2, я просто ору   Т1-Т2 только для танков, фурики до АК 40 ходят практически в фул коже)) Ты откуда вообще такую инфу про варов взял, герой?)) Просто кинуть бы в тебя логами реалмплеерса)) да лень рыться  


Если мы про фреш сервер с ранним патчем говорим, то там ханты и роги в топе, потом пододевшись догоняют рог. Ну а в БВЛе уже их опережают. Но никак не до времен Т3  



24 ноя 2017, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):
Только ближе к Т3. В данж синьке, т1-т2, они не дамажали. Это в 1.12.1 патче они дамажат. Когда только начали закрывать МС, вары не дамажали. Иди играй в пираточку дальше 

Ты поехаеший, фури топ (нормальный фурик, с руками) дпс в ванилле, а в т3 контенте с ним только маг может конкурировать и то если игнайт прокнет



24 ноя 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

TNT писал(а):

Цитата:

1) одетые вари роги тебя всеравно передамажат на маникен-босах

Стёп-стёп, какие ещё вары? Вары в ваниле не дамажали, только в конце, с выходом Накса. Вот роги были топ дпс. 

Топ дпс в ваниле фури вар  

ну вот, опять никто ничего не знает, когда вар был в топе по дпс? мувик, где фурик на пачверке выдал заоблачные 1500 в ванилле все помнят и... все! Ведь мало кто из присутствующих ПВЕшил в те времена...

пруфы с пираток не в счет (никто не гарантирует, что там все было аналогично ванилле в плане всяких мелочей типа армора босса и т.п.)

Поэтому если пишите про опыт носта - так и пишите "да я на носте фуриком нагибал всех в ПВЕ со старта лол"

если про опыт ваниллы - то "я оооочень давно рейдил в ванилле и помню там фурики нагибали в 1.12"



24 ноя 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сук, до слез  



24 ноя 2017, 16:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

знание механик/фич - это не скилл. Наличие опыта - тоже не скилл

Скилл - это скорость выхода в ТОП.

 

Вы еще ему что-то пытаетесь объяснить?

У нас новый кандидат на место сонистара, но возможно, что ему нужно будет конкурировать с ТНТ.

Ебаный ад.



24 ноя 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я даж нимношк согласен с парнем. Ванила и ностарлиус родственники, но про детальный обзор (а вопрос что носили вары, когда носили и до какого патча) это вощемто мимо пираток. Какие-бы они годные не были, ванила это ванила, ност это ност. 



24 ноя 2017, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я даж нимношк согласен с парнем. Ванила и ностарлиус родственники, но про детальный обзор (а вопрос что носили вары, когда носили и до какого патча) это вощемто мимо пираток. Какие-бы они годные не были, ванила это ванила, ност это ност. 

Просто посмотри на дебаффы на боссах в видосах и сразу станет ясно о скилл капе тех времен  Соответственно и одевались люди возможно безтолково. Отсюда и легенды в 2017 про дипс тех или иных классов в актуале.



24 ноя 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто люди немножко спрогрессировали с момента релиза вова.



24 ноя 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Ainterh писал(а):

Я даж нимношк согласен с парнем. Ванила и ностарлиус родственники, но про детальный обзор (а вопрос что носили вары, когда носили и до какого патча) это вощемто мимо пираток. Какие-бы они годные не были, ванила это ванила, ност это ност. 

Просто посмотри на дебаффы на боссах в видосах и сразу станет ясно о скилл капе тех времен  Соответственно и одевались люди возможно безтолково. Отсюда и легенды в 2017 про дипс тех или иных классов в актуале.

Я совсем нимношк "рейдил" в наксрамасе чужим друидом (моего друга, который меня и затянул в варкрафт) в каком-то патче уже под осень-зиму 2006 года и я помню, как вары там разносили без шансов для рог и темболее магов. Осоебнно на говне этом манекеноподобном, Лоскутике. 

2Alaron, я про друидов говорю исходя из личного опыта и слов рейдера наксрамаса , хоть и не закрывшего келтузада, но это не существенно в пределах нашего разговора. Друид говно. Все. Тут не о чем говорить. Ему всегда можно найти место, забустить хпс и даже вытащить в люди, но если заменить друида на шамана не произайдет ничего плохого. Темболее на приста. 



24 ноя 2017, 16:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Просто люди немножко спрогрессировали с момента релиза вова.

Ты точно играл на пиратках, чтобы это утверждать?



24 ноя 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Просто люди немножко спрогрессировали с момента релиза вова.

Очень далеко не все. Прям настолько  далеко, что можно говорить о погрешности. Я на элизиуме "гриндил" убрс и я точно могу сказать, большинство игроков ебаные говномесы с интелектом вакуоли. Они и прогресс находятся на разных планетах. 



24 ноя 2017, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если не играть в ВоВ, то тоже ничего плохого не произойдет, а вот БРать шаманы и присты пока не научились. 



24 ноя 2017, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть с ваших слов выходит, что во времена ванилы были самый выскоий скилл кап и люди не были амебами, а сейчас на пиратках всё да наоборот?

Вы это так троллите или че?

 



24 ноя 2017, 17:27
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

То есть с ваших слов выходит, что во времена ванилы были самый выскоий скилл кап и люди не были амебами, а сейчас на пиратках всё да наоборот?

Вы это так троллите или че?

 

тогда они были маленькими и только погружались в мир варкрафта. Сейчас так бесконечно тупить невозможно без какого-то заболевания мозга. 



24 ноя 2017, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

знание механик/фич - это не скилл. Наличие опыта - тоже не скилл

Скилл - это скорость выхода в ТОП.

 

Вы еще ему что-то пытаетесь объяснить?

У нас новый кандидат на место сонистара, но возможно, что ему нужно будет конкурировать с ТНТ.

Ебаный ад.

хз че там с соникстаром, но тут мне начали втирать, что скилловый маг - это маг, который использует любую возможность подамажить, не сдохнув, а ноу-скилл жмется по углам, боясь выйти за рамки ротации.

Это можно было назвать скиллом в то время, сейчас это признак не-нубизма, основа под скилл, но не скилл.



24 ноя 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да при чем тут тупить, вот я не рейдил на офе в ваниле инкогда (на пиратках только где не работало у босов абилки), вот мне захочется попвешить, пойду рейдить допустим, но я не знаю ни тактик ни способностей босов. ну почитаю пару гуйдов мб, посмотрю пары видосы какие нить, но это не гарантирует, что я с 1 раза все сделаю идеально на всех боссах. но если несколько месяцев стабильно порейдить с фул зачисткой инстов, то думаю любой адекватный более менее игрок освоится, главное чтобы РЛ был нормальный, РЛ в пве это 70% успеха рейда.



24 ноя 2017, 17:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Это можно было назвать скиллом в то время, сейчас это признак не-нубизма, основа под скилл, но не скилл.

#397



24 ноя 2017, 17:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 

Да при чем тут тупить, вот я не рейдил на офе в ваниле инкогда (на пиратках только где не работало у босов абилки), вот мне захочется попвешить, пойду рейдить допустим, но я не знаю ни тактик ни способностей босов. ну почитаю пару гуйдов мб, посмотрю пары видосы какие нить, но это не гарантирует, что я с 1 раза все сделаю идеально на всех боссах. но если несколько месяцев стабильно порейдить с фул зачисткой инстов, то думаю любой адекватный более менее игрок освоится, главное чтобы РЛ был нормальный, РЛ в пве это 70% успеха рейда.

ок, на твоем примере:

1) человек не освоился за несколько месяцев фулл-зачистки - ноускилл брейндед бич

2) игрок освоился за это время - среднячок

3) игрок, придя на босса впервые, не зная тактик, разработал их за первые 10-20 (грубо говоря) пуллов, а через неделю ворвался в топ логи, которые держались в топе, пока их не передавили гиром - скилл.

4) игрок зацеплися за край топ логов, когда контент освоен - среднячок, выпрямивший руки.



24 ноя 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что ты несешь блять.



24 ноя 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

что ты несешь блять.

коротаю время до выхода классика, а ты?



24 ноя 2017, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru