Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто такие нефиг и янукович? с пг или просто нонеймсброд ? 



29 ноя 2017, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Янукович

#381



29 ноя 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

итак, что-то захотелось помечтать, как я буду качать пала в классике, залез в калькулятор талантов, возникло пару вопросов.
1) качаться же профитнее в ретри, где первая цель - взять seal of command, а до нее оптимальный путь - improved BoM, improved Judgement, improved seal of the crusader. Дальше в ретри ветке берутся 5% крита, 8%мувспида... а дальше вот вопрос - что брать? выбор:
-снижение манакоста из 1 тира,
-око-за-око (возврат часть дамага от спеллкритов кастеру),
-5%пари,
-50% дамага от ретрибьюшн ауры,
- виндикейшн (шанс повесить -15%силы и агилы на цель).
Вот по поводу последнего вопрос - у мобов же есть сила и агила? этот талант будет на них работать? и насколько он эффективен?
Склоняюсь к виндикейшну, т.к.
а) апать ретрибьюшн ауру нет смысла, так как далее берется аура на +10%холидамага, которая используется при соло игре, а в инстах используется аура на армор для танка;
б) око-за-око работает только от спелл критов, а мобов-кастеров на каче не так много + если не ошибаюсь, мобы не могут критовать спеллами (т.е. это чисто ПВП талант)
в) 5%пари и -манакост слабые таланты, в крайнем случае возьму -манакост из 1 тира, если виндикейшн будет не работать на мобов.
Или после seal of command идти в прот-ветку за хитом и БоКом?
2) по поводу шмота - собирать надо сразу шмот на силу для соло-игры и тряпки с бонус хилом для инстов? В ретри же норм хилятся инсты в тряпкошмоте? И если что, шмот с силой позволит потанчить в крайнем сулчае?

p.s. хоть сам и играл палом в ванилле, но тогда я был нубом и качался в проте и ничего не знал



29 ноя 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

кто такие нефиг и янукович? с пг или просто нонеймсброд ? 

Ноунейм сброд с пг*

Как тот человек,что в пати не может шп прокачать на ваниле и пьёт на каждом мобе, правда не помню кто это был.

Soni писал(а):

https://www.twitch.tv/videos/205049140

 

жостко пиздов дали януковичу и нефигу   , 90% бомжи держат ладдер вармейна, это печально

не думал что нефиг такой бич, тринкует все подряд и прожимает все кд на старте а потом сосет всю игру, эпик лол, и эта тима в топ10 2х2 3х3

Кому кому?

От скуки открыл стрим, увидел ваш вин и следом луз, где ты отъехал сдвинувшись с места на 2 метра. Найс "жостко пиздов дали"  



29 ноя 2017, 18:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Я бы не сравнивал шпионские истории на деревенской пиратке якобы с целью раскрутки продаж (великолепный маркетинговых ход: кто изначально пойдет на сервер где такая дичь с очередями?->нет наплыва игроков->нет онлайна->кто будет покупать премиумы на пустом сервере? ) и многократно доказанные случаи действия скриптов при подборе соперников и систем оптимизациивнутриигровых механик. Вон жырный представитель России уже начал вести официальную статистику на стриме (последний раз когда смотрел уже был зафиксирован факт увеличенного шанса на прок темпо-/агроколод при наличии думсеера в деке), скоро сами увидите все его выкладки за месяц. Еще посмеетесь над своей упоротостью  

Сейчас бы выкладки очередного Суслика с 9ю классами церковно-приходской aka профессионального игрока в Херкамень послушать, ага.



29 ноя 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Ainterh писал(а):

кто такие нефиг и янукович? с пг или просто нонеймсброд ? 

Ноунейм сброд с пг*

Как тот человек,что в пати не может шп прокачать на ваниле и пьёт на каждом мобе, правда не помню кто это был.

Soni писал(а):

https://www.twitch.tv/videos/205049140

 

жостко пиздов дали януковичу и нефигу   , 90% бомжи держат ладдер вармейна, это печально

не думал что нефиг такой бич, тринкует все подряд и прожимает все кд на старте а потом сосет всю игру, эпик лол, и эта тима в топ10 2х2 3х3

Кому кому?

От скуки открыл стрим, увидел ваш вин и следом луз, где ты отъехал сдвинувшись с места на 2 метра. Найс "жостко пиздов дали"  

агрессивная псина какая завелась а    



29 ноя 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На стриме нету сонистара как бы.

На присте узбек, мувик которого многим тут зашел, на роге - мирлол



29 ноя 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

Я бы не сравнивал шпионские истории на деревенской пиратке якобы с целью раскрутки продаж (великолепный маркетинговых ход: кто изначально пойдет на сервер где такая дичь с очередями?->нет наплыва игроков->нет онлайна->кто будет покупать премиумы на пустом сервере? ) и многократно доказанные случаи действия скриптов при подборе соперников и систем оптимизациивнутриигровых механик. Вон жырный представитель России уже начал вести официальную статистику на стриме (последний раз когда смотрел уже был зафиксирован факт увеличенного шанса на прок темпо-/агроколод при наличии думсеера в деке), скоро сами увидите все его выкладки за месяц. Еще посмеетесь над своей упоротостью  

Сейчас бы выкладки очередного Суслика с 9ю классами церковно-приходской aka профессионального игрока в Херкамень послушать, ага.

Ты рофлишь или серьёзно веришь, что в играх (играх карл!) завязанных на денежке всё по чеснаку?

Почитай про историю игорного бизнеса,автоматы,софт к нему и о том, почему бизнес всегда в плюсе по клиенту, даже специальные комитеты и комиссии были организованы по контролю за этим, чтобы клиента ебали не так жёстко как хотелось, а потом это перетекло в интернет, где контроля за этим по сути нет. Всё это artificial made. Самое смешное, что складывается ощущение, будто бы большинство проебалось за последние 20 лет или отказывается верить. Ведь с развитием интернета, многие индустрии получили новые ветви развития, в том числе и игры, а следовательно они просто переобулись и сменили имидж, в плане окупаемости бизнеса действуют всё те же скрипты/софт/подкрученные рейты. Хорошо что всё ещё есть люди, интересующиеся устройством окружающих их вещей, а не только потребляди с лоу iq. Не так ли, Аларон?



29 ноя 2017, 18:54
Профиль
Пилигрим

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не читал после слова "чеснак", не знаю.



29 ноя 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Не читал после слова "чеснак", не знаю.

Чего не знаешь?
Если не брать во внимание последующий текст после "чеснака", то ты не знаешь веришь ты, рофлишь или же не знаешь ровным счётом не хуя? В таком случае следует вопрос - а зачем ты вообще пишешь? Ты только что расписался в своей некомпетентности и невежестве, и всё это из за изи бейта на "чеснак", который я специально вбросил для тебя, ведь тебе нужна была зацепка для того чтобы съехать с топика.

Так что, шах и мат, изи для меня.

Впрочем ты всё равно прочёл и "чеснок" использовал для паузы, дабы погуглить



29 ноя 2017, 19:20
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну конечно же(как же иначе то) твой прогресс зависит что кто-то юзает магазин   



29 ноя 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блять, заебали флудить про левые стримы, сусликов, чеснок, януковичей и левые пиратки.  

Лучше ответьте на мой мечтательно-ванильный вопрос  



29 ноя 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Был на пг один долбаеб с загноившимся чсв. На аватарке кот в шляпе был. Этот даун вернулся       



29 ноя 2017, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Alaron писал(а):

Не читал после слова "чеснак", не знаю.

Чего не знаешь?
Если не брать во внимание последующий текст после "чеснака", то ты не знаешь веришь ты, рофлишь или же не знаешь ровным счётом не хуя? В таком случае следует вопрос - а зачем ты вообще пишешь? Ты только что расписался в своей некомпетентности и невежестве, и всё это из за изи бейта на "чеснак", который я специально вбросил для тебя, ведь тебе нужна была зацепка для того чтобы съехать с топика.

Так что, шах и мат, изи для меня.

Впрочем ты всё равно прочёл и "чеснок" использовал для паузы, дабы погуглить

Интересно, на какую из десяти ошибок ты байтишь меня сейчас, безграмотное хуйло   



29 ноя 2017, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мы имеем честь наблюдать осуществление хардтроллинга в чистом виде. 

и никак иначе. 



29 ноя 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Alaron писал(а):

Не читал после слова "чеснак", не знаю.

Чего не знаешь?
Если не брать во внимание последующий текст после "чеснака", то ты не знаешь веришь ты, рофлишь или же не знаешь ровным счётом не хуя? В таком случае следует вопрос - а зачем ты вообще пишешь? Ты только что расписался в своей некомпетентности и невежестве, и всё это из за изи бейта на "чеснак", который я специально вбросил для тебя, ведь тебе нужна была зацепка для того чтобы съехать с топика.

Так что, шах и мат, изи для меня.

Впрочем ты всё равно прочёл и "чеснок" использовал для паузы, дабы погуглить

Интересно, на какую из десяти ошибок ты байтишь меня сейчас, безграмотное хуйло   

Лол, типичный пг эксперт в действии! Ткнули носом? Заезжай через пунктуационные ошибки, гуманитарное хуйло.

Бейт сука, повторяй за мной, бейт, а не байт. Уёбок (с)

 Скучно как-то, ожидал большего от пг экспертов, ожидал хоть чего нибудь, но увы.  



29 ноя 2017, 22:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне тебя жаль :(



29 ноя 2017, 23:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Бейт сука, повторяй за мной, бейт, а не байт. Уёбок (с)

Бит, дайте мне бита, уроды! Я покажу вам как делать олдскул, суки! ©



29 ноя 2017, 23:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Сейчас бы выкладки очередного Суслика с 9ю классами церковно-приходской aka профессионального игрока в Херкамень послушать, ага.

Да, действительно, зачем верить реальным фактам если в своих манямирках можно этого попросту не замечать? Ведь так и жисть становится проще. Как грица блаженны верущие.



30 ноя 2017, 07:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Извини, что без уважения :(



30 ноя 2017, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru