Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На вармейне outland онлайн якобы 12к, судя по заселенности локаций я бы сказал что тыщ 6-8 точно есть. Лагов нет, очереди тоже не наблюдал ни разу. никаких премиумов не покупал конечно. аккаунту несколько лет уже, но персонажей не было на нем. хз.



30 ноя 2017, 10:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не проще ль уже дождаться близовской классики, нежели скакать по разной трешне с донатом ?)



30 ноя 2017, 11:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Не проще ль уже дождаться близовской классики, нежели скакать по разной трешне с донатом ?)

Уточка просто фрешует за всех тех пгшеров, кто по тем или иным причинам не может фрешовать. Отрабатывает на 5+. Спасибо ему за это. (c) Кенвер

Ты просто завидуешь, что не можешь фрешевать



30 ноя 2017, 11:21
Профиль Skype

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я б вот с удовольствием пофрешовал недельку  или даже пару вечерков, но не могу себе этого позволить в данный момент. Но почитаешь ност-тредик, подумаешь про братишку Уточку, который фрешует за всех и уже отходит немного, отлегает. А тут еще какие-то пидоры на него наезжают, суки.



30 ноя 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том то и дело, что я фрешую только на нормальных серверах, зачем мне трешня с донатом.



30 ноя 2017, 12:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В том то и дело, что я фрешую только на нормальных серверах, зачем мне трешня с донатом.

Дядь найди сервер бк лучше чем вармейн, с такими же проскриптоваными рейдами и таким же онлайном. 



30 ноя 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В том то и дело, что я фрешую только на нормальных серверах, зачем мне трешня с донатом.

на оффе тоже не играешь изза доната?   



30 ноя 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Уточка писал(а):

В том то и дело, что я фрешую только на нормальных серверах, зачем мне трешня с донатом.

Дядь найди сервер бк лучше чем вармейн, с такими же проскриптоваными рейдами и таким же онлайном. 

Кто говорил про бк вообще? Аутентичный фреш возможен только на ваниле. Где никто не спешит скипнуть побыстрее оригинал игры и докачаться до ссаного аутленда.



30 ноя 2017, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, несмотря на то что локации в tbc людные, никто там особо замесы не устраивает, в инсты никому не надо. Хотя на вармейне это по большей части результат повышенных рейтов. Никому не хочется напрягаться, когда знаешь что за несколько вечеров в аутленде уже будешь.

но если сейчас в очередной раз начать ванилу, то уже не хватит терпения на близовскую



30 ноя 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Значит фрешовать-это не твое.



30 ноя 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Кто говорил про бк вообще? Аутентичный фреш возможен только на ваниле. Где никто не спешит скипнуть побыстрее оригинал игры и докачаться до ссаного аутленда.

речь о том что сервак нормальный но всякие жывотные все равно ухитрились выдумать повод для хейта   



30 ноя 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

давно все выяснили про вармейн. это был топ сервак за всю историю бк серверов. очередь чистящая сервак от скама это был только плюс. слишком раннее открытие магазина и супер токсичная торговля персами между игроками убила сервер для тех, кто хотел близлайка.

но пока что лучше монетизации вововской пиратки никто не делал. история показала, что ност, элизиум и тд сосут хуец, а вармейн живее всех живых



30 ноя 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну если с точки зрения прибыли смотреть то конечно круто, но мы то игроки простые.



30 ноя 2017, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ност закрылся не по экономическим причинам, там в принципе не было монетизации; на Лайтбрингере более чем комфортные 8500 онлайна, и даже на фреш-фреше обоссаного Элизиума Уточка репортит 5к+, хз о какой "смерти" речь идёт. Это даже если считать, что гусские разработчики с опытом накрутки фейкового онлайна взяли и решили отказаться от такой практики на вармейне (:

Вообще, называть монетизацию "лучшей", основываясь на онлайне - все равно  что назвать лучшей  едой  самую  дешёвую (ведь на одну и ту же сумму получится купить больше еды!) Лучшая монетизация а таком случае на цыркуле, пора трансфериться (:



30 ноя 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если "по чеснаку", то цифорки онлайна уже давно ничего не значат. сервер остается жить после того, как его базу скопировали, а сервак дропнули, только для тру свиней, которым все-равно где барахтаться лишь бы была возможность фармить молтенкор. то что таких набирается 5-10к не удивительно.



30 ноя 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пока вы не проснулись и не продолжили сраться, оставлю здесь еще раз мой вопрос:

итак, что-то захотелось помечтать, как я буду качать пала в классике, залез в калькулятор талантов, возникло пару вопросов.
1) качаться же профитнее в ретри, где первая цель - взять seal of command, а до нее оптимальный путь - improved BoM, improved Judgement, improved seal of the crusader. Дальше в ретри ветке берутся 5% крита, 8%мувспида... а дальше вот вопрос - что брать? выбор:
-снижение манакоста из 1 тира,
-око-за-око (возврат часть дамага от спеллкритов кастеру),
-5%пари,
-50% дамага от ретрибьюшн ауры,
- виндикейшн (шанс повесить -15%силы и агилы на цель).
Вот по поводу последнего вопрос - у мобов же есть сила и агила? этот талант будет на них работать? и насколько он эффективен?
Склоняюсь к виндикейшну, т.к.
а) апать ретрибьюшн ауру нет смысла, так как далее берется аура на +10%холидамага, которая используется при соло игре, а в инстах используется аура на армор для танка;
б) око-за-око работает только от спелл критов, а мобов-кастеров на каче не так много + если не ошибаюсь, мобы не могут критовать спеллами (т.е. это чисто ПВП талант)
в) 5%пари и -манакост слабые таланты, в крайнем случае возьму -манакост из 1 тира, если виндикейшн будет не работать на мобов.
Или после seal of command идти в прот-ветку за хитом и БоКом?
2) по поводу шмота - собирать надо сразу шмот на силу для соло-игры и тряпки с бонус хилом для инстов? В ретри же норм хилятся инсты в тряпкошмоте? И если что, шмот с силой позволит потанчить в крайнем сулчае?

p.s. хоть сам и играл палом в ванилле, но тогда я был нубом и качался в проте и ничего не знал

 



01 дек 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну смари, в ПвЕ онли хил, в ворлд пвп маг тебя шипает пока ты на фридоме, потом ты умираешь, на БГ это будешь еще один тупой ретрик который ничего не может и даже не ассистит другим.



01 дек 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

пока вы не проснулись и не продолжили сраться, оставлю здесь еще раз мой вопрос:

итак, что-то захотелось помечтать, как я буду качать пала в классике, залез в калькулятор талантов, возникло пару вопросов.
1) качаться же профитнее в ретри, где первая цель - взять seal of command, а до нее оптимальный путь - improved BoM, improved Judgement, improved seal of the crusader. Дальше в ретри ветке берутся 5% крита, 8%мувспида... а дальше вот вопрос - что брать? выбор:
-снижение манакоста из 1 тира,
-око-за-око (возврат часть дамага от спеллкритов кастеру),
-5%пари,
-50% дамага от ретрибьюшн ауры,
- виндикейшн (шанс повесить -15%силы и агилы на цель).
Вот по поводу последнего вопрос - у мобов же есть сила и агила? этот талант будет на них работать? и насколько он эффективен?
Склоняюсь к виндикейшну, т.к.
а) апать ретрибьюшн ауру нет смысла, так как далее берется аура на +10%холидамага, которая используется при соло игре, а в инстах используется аура на армор для танка;
б) око-за-око работает только от спелл критов, а мобов-кастеров на каче не так много + если не ошибаюсь, мобы не могут критовать спеллами (т.е. это чисто ПВП талант)
в) 5%пари и -манакост слабые таланты, в крайнем случае возьму -манакост из 1 тира, если виндикейшн будет не работать на мобов.
Или после seal of command идти в прот-ветку за хитом и БоКом?
2) по поводу шмота - собирать надо сразу шмот на силу для соло-игры и тряпки с бонус хилом для инстов? В ретри же норм хилятся инсты в тряпкошмоте? И если что, шмот с силой позволит потанчить в крайнем сулчае?

p.s. хоть сам и играл палом в ванилле, но тогда я был нубом и качался в проте и ничего не знал

 

после взятия команда(через снижение манакоста, джаджмента и 3% пари), я бы взял 10% силы и инты, а затем пошел за кингс. через армор ауру, 3%хита(которые кстати дадут больший буст, чем все это говнище выше команда в ретри ветке), и у лучшение блессов. 

с таким стартовым билдом ты получаешь максимум статов, повышаешь выживаемость, 3% хита которым цены нет и сокращаешь время проведенное за питьем.

Все эти плюшки ретри билда,  будут оставаться сомнительными на протяжении всего времени. А на каче ты их даже не заметишь. 

после взятия 60 я спекнулся в 21 0 30 и так проиграл до самого конца. Ходил в 1 билде и в рейды и за каской на бг. В рейде воняли конечно, но там один хер остальные палы разобрали все рейдовые таланты и поэтому меня терпели даже в пвпшном полуретри билде.

gyunter писал(а):

Ну смари, в ПвЕ онли хил, в ворлд пвп маг тебя шипает пока ты на фридоме, потом ты умираешь, на БГ это будешь еще один тупой ретрик который ничего не может и даже не ассистит другим.

в пвп очень сложно быть бесполезным палом, похер в каком билде. Даешь фридомы вару, имун хилу, сдаешь лоха в того же вара, под баблом не даешь чекнуть точку. И от тебя одного уже больше профита, чем от половины команды. Тебя любит вар, тебя любит хил и ты уже в основе. 



01 дек 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

пока вы не проснулись и не продолжили сраться, 

Выбор настоящих пацанов это реконкинг билд   



01 дек 2017, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

в пвп очень сложно быть бесполезным палом, похер в каком билде. Даешь фридомы вару, имун хилу, сдаешь лоха в того же вара, под баблом не даешь чекнуть точку. И от тебя одного уже больше профита, чем от половины команды. Тебя любит вар, тебя любит хил и ты уже в основе. 

дак может все это^ делать в холи и не занимать слот для тех кто может дамажить и контролить?



01 дек 2017, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru