Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
после взятия команда(через снижение манакоста, джаджмента и 3% пари), я бы взял 10% силы и инты, а затем пошел за кингс. через армор ауру, 3%хита(которые кстати дадут больший буст, чем все это говнище выше команда в ретри ветке), и у лучшение блессов.

3% пари вместо 15% бонуса от seal of the crusader?

-манакост на печати и джадж? Как бы хил-спеллы как жрали так и будут жрать ману, толку то от снижения стоимости печатей и джаджмента?

10%силы и инты на лоу лвл? там же выхлоп будет копеечный. Всегда думал, что на лоу, когда значения статов еще маленькие, брать прибавку к % стата лучше, чем прибавку к числовому значению стата.

И как же не взять 8% скорости? бегать-то надо будет много



01 дек 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто возьми и сделай что он тебе сказал или нахуй ты спрашиваешь если не доверяешь Экспертам?



01 дек 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Impact писал(а):
после взятия команда(через снижение манакоста, джаджмента и 3% пари), я бы взял 10% силы и инты, а затем пошел за кингс. через армор ауру, 3%хита(которые кстати дадут больший буст, чем все это говнище выше команда в ретри ветке), и у лучшение блессов.

3% пари вместо 15% бонуса от seal of the crusader?

-манакост на печати и джадж? Как бы хил-спеллы как жрали так и будут жрать ману, толку то от снижения стоимости печатей и джаджмента?

10%силы и инты на лоу лвл? там же выхлоп будет копеечный. Всегда думал, что на лоу, когда значения статов еще маленькие, брать прибавку к % стата лучше, чем прибавку к числовому значению стата.

И как же не взять 8% скорости? бегать-то надо будет много\

а смысл бафать крусайдер, если ты с командером бегать будешь. Ради 15% увеличения дибафа? Ну хз. Учитывая что это твою ману тоже жрать будет. Возьми инту с силой после кингс, один хер больше профита чем шанс на рефлект или дибаф на агилу и силу. Скорость бега это уже каждому свое. я бы брал после всего перечисленного, и только ради пвп.

Лабту писал(а):

Impact писал(а):

в пвп очень сложно быть бесполезным палом, похер в каком билде. Даешь фридомы вару, имун хилу, сдаешь лоха в того же вара, под баблом не даешь чекнуть точку. И от тебя одного уже больше профита, чем от половины команды. Тебя любит вар, тебя любит хил и ты уже в основе. 

дак может все это^ делать в холи и не занимать слот для тех кто может дамажить и контролить?

Может и так. Но сколько ты хочешь брать одних холиков, чтобы облизывать как следует 3 аггро варов на арати? и закрывать другие классы и баффы? Когда хилы в контроле или в фокусе, ретрик врубает дивайн фейвор и если надо бабл и гарантированно поднимает хп. Когда с хилом все норм, ты супортишь и дамажишь. Когда надо, ты бегаешь по точкам и помогаешь дефать, лучше и быстрее чем любой дд или холик.

Возможно у нас была нестандартная ситуация, что мы фармили не всг как все, а арати. Но я долго просился в основу и когда меня один раз взяли как замену, больше уже из основы не выкидывали, даже с таким билдом.



01 дек 2017, 19:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вообще, как бы, хил пал в прот билде 20-31-0 - лучший в этом плане, это моё мнение. Я до р12 бегал в 20-0-31 и 18-0-33.

Но по факту если ты в гире на дамаг - ты бесполезный кусок говна, скорость убийства врагов с этими всеми побегушками значительно превышает таймер реса кладбона, манапулла хватает примерно на килл 1 бомжа + 2 хилки + пару блессов, которые всё равно спуржат.

Пока все голые бомжы - воевать ещё можно, но с ростом гира на серве в целом, ты становишься слабее и слабее.

Есть ещё совсем ублюдки которые с 10% силы и интелекта вместо фокуса, и такие, да я ща похилю, всё норм будет, не знаю как таких земля носит.

Мой вердикт - брать ретрика на бг, заставлять его одевать хил шмот, чтобы маны много было и он хилил, а палкой своей пусть где-нибудь в соляного машет.



02 дек 2017, 07:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
А как же сотни тысяч североамериканских, европейских школьников и зрелых мужей, которые встали на путь воена света в 2004? Неужели все влачили жалкое существование хилера в этой прекрасной игре?


02 дек 2017, 08:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще, как бы зависит от паладина, от человека точнее  Если нормальный ретри, да он поможет, а 70% уёбков им по хуй, рядом бежишь с флагом помираешь, он как ебашил рогу в стане так и будет. Но все равно, играя за альянс я знаю, пусть будет уёбок конченный, но хоть разок да кинет фридом, а это считай вин, а вот конченный класс шаман хуй когда тебя засейвит, это пиздец, юзлес щит



02 дек 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Вообще, как бы зависит от паладина, от человека точнее  Если нормальный ретри, да он поможет, а 70% уёбков им по хуй, рядом бежишь с флагом помираешь, он как ебашил рогу в стане так и будет. Но все равно, играя за альянс я знаю, пусть будет уёбок конченный, но хоть разок да кинет фридом, а это считай вин, а вот конченный класс шаман хуй когда тебя засейвит, это пиздец, юзлес щит

Юзлесс (поставил вф->вар разъебал рандомтряпку с чарджа)  



02 дек 2017, 09:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Yaposhka писал(а):

Вообще, как бы зависит от паладина, от человека точнее  Если нормальный ретри, да он поможет, а 70% уёбков им по хуй, рядом бежишь с флагом помираешь, он как ебашил рогу в стане так и будет. Но все равно, играя за альянс я знаю, пусть будет уёбок конченный, но хоть разок да кинет фридом, а это считай вин, а вот конченный класс шаман хуй когда тебя засейвит, это пиздец, юзлес щит

Юзлесс (поставил вф->вар разъебал рандомтряпку с чарджа)  

Поставил ВФ-вар чаржнулся-вышел из ренжа вф и сдох нахуй. 

Ты шаман и на тебя сел рога/вар. Сдох, не сделав ни одного каста

Уже давно всем известно, что на бг пал как саппорт тиме куда профитней шамана.



02 дек 2017, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В целом я согласен что пал лучше, но я не согласен что шаман юзлес, он далеко не юзлес. Если уж на то пошло, влетели с БЛа и сразу минуснули пару тел, а остальных уже как то догрызть можно. И от 1 роги/вара шаман не умрет, по крайней мере не быстро.



02 дек 2017, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Факт в том, что это на один разок, да и то если шаман будет одетый, через 20 сек на нем откроется рога и он поедет, а паладину по хуй, роги, вары, ханты, маги, ну да, зафирят его раз, можно даже побегать если не горит



02 дек 2017, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Ну вообще, как бы, хил пал в прот билде 20-31-0 - лучший в этом плане, это моё мнение. Я до р12 бегал в 20-0-31 и 18-0-33.

Но по факту если ты в гире на дамаг - ты бесполезный кусок говна, скорость убийства врагов с этими всеми побегушками значительно превышает таймер реса кладбона, манапулла хватает примерно на килл 1 бомжа + 2 хилки + пару блессов, которые всё равно спуржат.

Пока все голые бомжы - воевать ещё можно, но с ростом гира на серве в целом, ты становишься слабее и слабее.

Есть ещё совсем ублюдки которые с 10% силы и интелекта вместо фокуса, и такие, да я ща похилю, всё норм будет, не знаю как таких земля носит.

Мой вердикт - брать ретрика на бг, заставлять его одевать хил шмот, чтобы маны много было и он хилил, а палкой своей пусть где-нибудь в соляного машет.

 что значит дамаг гир у паладина?! Вот эта салянка которую одевали вары? лол? Я ни единого такого паладину за весь класик не встречал. Маршал сет имеет силу с интой 1 к 1. везде плюс спел дамаг и мана рег. Добирался пояс из т2, в котором инты больше чем силы + спел дамаг. Остается 1 тринк, шея и наручи(которые тоже т2). О каком паладин дамаг гире речь?



02 дек 2017, 12:01
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам



02 дек 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На твиче есть Натуралист, старый тиммейт вевера. Играет только шаманом и очень дохуя отыграл на анафеме.  Я месяц с лишним смотрел его стримы и они никак не вяжутся с вашими словами, что шаман юзлесс. Настолько не вяжутся с реальностью, что вам надо что-то с этим делать. Т.е или он бог шаманов или вы ничего про шаманов не знаете. Как-то так   



02 дек 2017, 12:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам

Патч 1.4-1.5 ввод хонора/бг, та херня которая на пиратках создана для того, чтобы люди сразу шли фармить/продавать р13/р14, надеюсь что такого маразма на официальных серверах не будет. Бг на пиратке - это худшее, что было в вове, а в вове были экспаншены после вотлк.



02 дек 2017, 12:42
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Svegest писал(а):

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам

Патч 1.4-1.5 ввод хонора/бг, та херня которая на пиратках создана для того, чтобы люди сразу шли фармить/продавать р13/р14, надеюсь что такого маразма на официальных серверах не будет. Бг на пиратке - это худшее, что было в вове, а в вове были экспаншены после вотлк.

уточню свой вопрос

патч 1.4 ввод хонор системы

патч 1.5 ввод бг

в игре уже есть дайр маул ( с патча 1.2) и молтен кор

какое максимальное звание и соответственно сет можно было полутать за фарм бг/хонора сопоставив его с пве сетап 

опять же мне интересно узнать как одеваются гибриды в реалиях классики



02 дек 2017, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам

ранговую систему пвп ввели еще до открытия бг. В самом начале естественно было проще взять каску чем нафармить себе пве гир, учитывая что основная масса только т0 фармила. Многие так и поступали, фармили каску на бг и потом просто получали места в рейдах, так как у них уже были топовые пухи на момент т1,т2. Но в целом собрать неспешно пве гир проще чем получить каску. ПОтому что ранги фармятся несколько месяцев. И все эти месяцы ты должен быть в топе по хонору на всем сервере. НА пиратках я  хз как дела обстояли. Но на оффе мы фармили по 14 часов аб с 6 минутными играми, чтобы обойти другие пвп рейды.

энхасы и ферали как раз так и делали, забивали болт на пве и фармили каску. 



02 дек 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Fitness писал(а):

Svegest писал(а):

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам

Патч 1.4-1.5 ввод хонора/бг, та херня которая на пиратках создана для того, чтобы люди сразу шли фармить/продавать р13/р14, надеюсь что такого маразма на официальных серверах не будет. Бг на пиратке - это худшее, что было в вове, а в вове были экспаншены после вотлк.

 

 

опять же мне интересно узнать как одеваются гибриды в реалиях классики

гибриды в ваниле хилы, а хилы вплоть до аку наполовину тряпочные, после аку уже были варианты. 



02 дек 2017, 13:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

В целом я согласен что пал лучше, но я не согласен что шаман юзлес, он далеко не юзлес. Если уж на то пошло, влетели с БЛа и сразу минуснули пару тел, а остальных уже как то догрызть можно. И от 1 роги/вара шаман не умрет, по крайней мере не быстро.

БЛ в Ванилле? с 2002го за ДК пандарена на офе гамаешь?



02 дек 2017, 13:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Fitness писал(а):

Svegest писал(а):

кстати когда вводили в ваниле бг и хонор систему то сеты за высокие ранги были сразу или появлялись постепенно

и мог ли допустим энханс или ферал зная что он не попадет в рейд забыть про пве и уйти фармить себе пвп гир

или это из разряда фантастики

p.s энхом не играю, просто стал интересен такой момент в целом по гибрид классам

Патч 1.4-1.5 ввод хонора/бг, та херня которая на пиратках создана для того, чтобы люди сразу шли фармить/продавать р13/р14, надеюсь что такого маразма на официальных серверах не будет. Бг на пиратке - это худшее, что было в вове, а в вове были экспаншены после вотлк.

уточню свой вопрос

патч 1.4 ввод хонор системы

патч 1.5 ввод бг

в игре уже есть дайр маул ( с патча 1.2) и молтен кор

какое максимальное звание и соответственно сет можно было полутать за фарм бг/хонора сопоставив его с пве сетап 

опять же мне интересно узнать как одеваются гибриды в реалиях классики

За р12-13 ты получал сет из 6эпиков, который для большинства классов был лучше чем т2(патч 1.6) и оружие(р14), которое было бест ин слот до Ктуна(последний босс 1.9). Для ПвЕ надо смотреть отдельно. 



02 дек 2017, 13:17
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

что значит дамаг гир у паладина?! Вот эта салянка которую одевали вары? лол? Я ни единого такого паладину за весь класик не встречал. Маршал сет имеет силу с интой 1 к 1. везде плюс спел дамаг и мана рег. Добирался пояс из т2, в котором инты больше чем силы + спел дамаг. Остается 1 тринк, шея и наручи(которые тоже т2). О каком паладин дамаг гире речь?

Ну как бы первый пвп сет не имеет интелекта вообще (тот который на 58 лвл) и его маршальская версия (кто-то про неё спрашивал? да она появилась вместе с синим) тоже не имела интелекта. В будущих патчах эти сеты реворкнулись в спд + интелект (синий появился новый на 60) и минус крит.

Поэтому до этих патчей не про какое спд вообще речи не идёт.

И о ДД пвп гире я говорю да - про варогир с силой/ап/критом чтобы нюкать за стан, если мы говорим уже про патч бвл и зг - то там на т2 в основном был +хил (не помню точно на всех ли шмотках) и его заменили на +спд только с выходом анкиража, тогда же кажется был реворкнут и т1 (это к твоему поясу, на нём было +5 силы -4 спд) - спд гир и проки в ПвЕ дамаге как бы лучше, спору нет - но в ПвП? я не согласен. Куски маршал сета/арати сета + маил корона с рагнароса + хантовский пояс с нефа (у хантов вообще много чего притарить можно. Если ты всё же спд мужик, то можно воевать через холишок, но по мне такая же срань.

Если мы говорим про анкираж и выше - там можно изгаляться уже как тебе душе угодно, гира есть уже на любой вкус и цвет. Любители спд могут одевать без проблем 8/8 т2.



02 дек 2017, 15:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru