Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тут явно нужен уточка качающий 5 варов в месяц.



09 дек 2017, 20:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можешь качаться без талантов, со щитом и перевешивать блид каждые 3 секунды - мне ни жарко, ни холодно. Я просто проходил мимо и в очередной раз хрюкнул с тебя. Без регистрации, смс, и что самое приятное - без обязательств. "Нет вы мне докажите, с аргументами!"

Лол.



09 дек 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объясняю: дефолтный мисс рейт для двух одноручек - 24%, дефолтный мисс для спешал абилитей, таких, как Хероик Страйк - 5%. Несмотря на то, что автоатака генерирует рейдж, а ХС мало того, что не генарирует, так ещё и тратит, всё-равно выгода от весомого прироста шанса попасть по цели и тот урон, который ХС прибавляет - существенный.



09 дек 2017, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоесть ты просто решил оспорить мои слова не имея ни знаний ни чего за спиной? Тебя реально развлекает выставлять себя идиотом в который раз?

 

Хорошо, с аларошей разобрались. @Уточка, что ты мне ответишь?



09 дек 2017, 20:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может лучше устроите бой на ножах насмерть? А выживший докажет остальным свою правоту!



09 дек 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Объясняю: дефолтный мисс рейт для двух одноручек - 24%, дефолтный мисс для спешал абилитей, таких, как Хероик Страйк - 5%. Несмотря на то, что автоатака генерирует рейдж, а ХС мало того, что не генарирует, так ещё и тратит, всё-равно выгода от весомого прироста шанса попасть по цели и тот урон, который ХС прибавляет - существенный.

У меня без крика 642 АП в недотягиваюшим до пререйд шмоте было.

http://i.imgur.com/TbtdBWc.jpg

 

Это 642*0.45=288 урона. Стоит 30 ярости, что дает нам 288/30=9.6 урона за единицу ярости с 5% хит шансом.

9й уровень ХС (из книги), дает 160 урона. Стоимость 15 ярости+ярость которую мы недополучили от автоатаки, с одноручками это где-то 10 ярости с некритового свинга (я не помню точно, корректируйте), с талантом в итоге получается 22 ярости. Что дает нам 160/22=7.2 урона за единицу ярости с 5% хит шансом.

Отдельно хочу напомнить, что это без крика который дает 230 АП сверху и в слабом шмоте, а так же без учета того что критовая тычка даст в 2 раза больше ярости.

Все это актуально для любого лвл.

 

UPD: Забыл про хит расписать.

Возьмем тычку с одноручки в 200 урона, итого с учетом хита это будет 200*0.76=152 урона. С 5% хитом (от ХС получили прибавку к хиту), мы получаем 200*0.95=190 урона в среднем, разница 190-152=38 урона. Добавляем эту разницу к урону с ХС и пересчитываем эффективность:

(160+38)/22=9 урона за единицу ярости.



09 дек 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вообще про кач писал, причём с двумя одноручками.



09 дек 2017, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Урон героика плюсуется к автоатаке, но да ладно, зачем тебе это.



09 дек 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я вообще про кач писал, причём с двумя одноручками.

Ситуация все таже и для 40го лвл будет, если у тебя есть цифры давай посчитаем вместе. Обновил по поводу хита, сори, завтыкал.

Alaron писал(а):

Урон героика плюсуется к автоатаке, но да ладно, зачем тебе это.

Ты четче можешь свои мысли выражать? Тебя в институте чему учили?



09 дек 2017, 20:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-нибудь, объясните долбоебу разницу между героиком и, например, эвиком - я исчерпал запас красноречия. 160(157) он делит на 22 раги, авпфхахаха.



09 дек 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебать тут теорикрафтер уровня /b/



09 дек 2017, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кто-нибудь, объясните долбоебу разницу между героиком и, например, эвиком - я исчерпал запас красноречия. 160(157) он делит на 22 раги, авпфхахаха.

Ты кроме красноречия и не можешь ничего сказать, ало.

И в чем же разница, где ошибка? Я уже близок к тому что бы просто нахуй тебя послать.



09 дек 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наверное в том, что надо считать вот так: (урон автоатаки+160) : 22?



09 дек 2017, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тот дмж, что написан в тултипе героика - бонус дмж, который плюсуется к урону от автоатаки, грубо говоря, та желтая цифра, что ты видишь при попадании героика это (урон_автоатаки + 157), так что ДПР героика сравнивать с DPR bloodthurst как 157/rage_cost против AP*0.45/rage_cost - быть безграмотным долбоебом, немогущим прочитать тултип.

Т.е. тобой.

Я уже молчу о том, насколько надо быть дегенератом, чтобы не задаться вопросом, почему при попадании героика цифра не совпадает с той, что в тултипе, и не заподозрить "неладное".



09 дек 2017, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы еще расчитайте за сколько секунд умрет моб твоего лвла с учетом миссов/вражин с противоположной фракции, в это время говоря по телефону играя одной рукой, и табаться что бы переключить музыку.  



09 дек 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Тот дмж, что написан в тултипе героика - бонус дмж, который плюсуется к урону от автоатаки, грубо говоря, та желтая цифра, что ты видишь при попадании героика это (урон_автоатаки + 157), так что ДПР героика сравнивать с DPR bloodthurst как 157/rage_cost против AP*0.45/rage_cost - быть безграмотным долбоебом, немогущим прочитать тултип.

Аларон, ты видимо переиграл в лигвион и не знаешь что героик заменяет автоатаку. На пальцах как это происходит: Ты нажимаешь героик и только при следующей автоатаке он бьет заменяя ее. Соотведственно и бонусный урон, по сравнению с если бы ты не нажал героик, будет только который написан в тултипе, ибо без него будет стандартная автоатака, урон которой не ноль.

Для примера расматриваем ситуацию когда у тебя автоатака равняется 150, а героик дает 50 бонусного, в сумме это будет равняться 200. Что бычислить урон который мы получили от использования героика, если ты не доверяешь тултипу, можно от финального уроня отнять урон обычной автоатаки, что и будет равняться 200-150=50.

IDDQD писал(а):

Наверное в том, что надо считать вот так: (урон автоатаки+160) : 22?

И ты тудаже. Тебя тоже не смушает что без нажатия героика автоатака будет проходить абсолютно так же и урон от нее не уменьшится?

UPD: Смотри сам задачу:

Подходит автоатака с Х уроном, не затратив ярости мы получим урон Х. Затратив 22 ярости мы получим урон Х+160. Какова формула расчета среднего урона за ярость?

 

А потом они удивляютсяь как маг у которого всего одна кнопка для урона может дамажить в два раза меньше чем стоящий рядом с ним маг в том же шмоте и билде. Вероятно есть какието вещи понятные и детям, но в которых они непостежимым образом не разбираются.

 

Уточка, у тебя тоже в этом затык был?



09 дек 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Уточка, у тебя тоже в этом затык был?

Да я вообще не теорикрафтер, просто мобы умирают намного быстрее от спама ХС, стоимостью 12 рейджа, чем от автоатаки и прожимания Бладтхирста за 30 рейджа. А уж если взять моба на два уровня выше твоего, по которому хиты от автоатаки режутся ещё сильнее *не знаю на сколько*, а хит от ХС остаётся на уровне 95% - мой выбор очевиден!



09 дек 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так урон от спелов тоже уменьшается если уровень мобов выше твоего.  Веапон скилл тоже, вроде, действует на скилы, но тут уже не уверен.



09 дек 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля а мож все же бой на ножах?



09 дек 2017, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На отвертках



09 дек 2017, 23:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru