Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Подходит автоатака с Х уроном, не затратив ярости мы получим урон Х. Затратив 22 ярости мы получим урон Х+160. Какова формула расчета среднего урона за ярость?

ты не учитываешь вероятность мисса белой автоатаки, а при миссе ты не только не нанесешь урон, но и не получишь ярости, что дает огромный провал в дпс, если спамить бх вместо хероика



09 дек 2017, 23:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я посчитал и это, на прошлой странице глянь



10 дек 2017, 00:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А у вас тут тепло, как в подвале. 



10 дек 2017, 01:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и теорикрафтеры... Вот так же в ванилле и играли  

GoldRobot писал(а):

Я посчитал и это, на прошлой странице глянь

Нет, ты не посчитал что у обычной аа шанс мисснуть выше чем у аа которая войдёт в моба в виде героика. То есть героик тебе даёт 19% хита (если Уточка верно % написал, сам не помню точно)на одну автоатаку, что очень много и что тоже стоит учитывать в твой дпр. В общем "тут не всё так однозначно".



10 дек 2017, 02:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пару вопросов по механике магов на ванилле: есть ли фиксированный урон, который выдерживает нова и фростбайт? 

Считается ли выстрел ванды спеллом? По мобам проходят резисты, а не парри\доджи, но дамаг всё равно белый.



10 дек 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Нет, ты не посчитал что у обычной аа шанс мисснуть выше чем у аа которая войдёт в моба в виде героика. То есть героик тебе даёт 19% хита (если Уточка верно % написал, сам не помню точно)на одну автоатаку, что очень много и что тоже стоит учитывать в твой дпр. В общем "тут не всё так однозначно".

А это что тогда?

GoldRobot писал(а):

Возьмем тычку с одноручки в 200 урона, итого с учетом хита это будет 200*0.76=152 урона. С 5% хитом (от ХС получили прибавку к хиту), мы получаем 200*0.95=190 урона в среднем, разница 190-152=38 урона. Добавляем эту разницу к урону с ХС и пересчитываем эффективность:

(160+38)/22=9 урона за единицу ярости.

 



10 дек 2017, 13:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Пару вопросов по механике магов на ванилле: есть ли фиксированный урон, который выдерживает нова и фростбайт? 


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Считается ли выстрел ванды спеллом? По мобам проходят резисты, а не парри\доджи, но дамаг всё равно белый.

 


Вылетающий резист, который тебе показывается, может быть как резистом, так и промахом, но комбат лог покажет резист. 



10 дек 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вообще не понятно о каком фурике до 60 лвла может идти речь.

Качать вара это уже бразильский анал карнавал с вами в главной роли, но кач в фьюри это доп страпон в вашей жопе. Убивание мобцов(не дай бог выше вас по лвлу) будет выглядеть так, чардж, мисс мисс пари мисс в полдовине случаев. И если вы будучи армсом, еще сможете кому нибудь насувать в пвп( которого будет ппц как много), то во фьюри выпо дефолту сосете у всех.

В инстах забудьте про танкование уроном. чардж, свитч в деф, тандер клап крик и спам сандера через таб по кругу до посинения. И только когда у всего пака сандерx5, вы можете потратить рагу на какой нибудь хс ил клив, от которого один хер никакой пользы не будет, что в качестве вашего танкования что в уроне вашей группы.

Для танкования арм ветка опять же полезнее и удобнее. больше раги с чарджа, пари, свитч стоек без полной потери раги, прувнутый овер. фури ветка бесполезна полностью.



10 дек 2017, 17:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Для танкования арм ветка опять же полезнее и удобнее. больше раги с чарджа, пари, свитч стоек без полной потери раги, прувнутый овер. фури ветка бесполезна полностью.

Никогда не юзаю чардж, когда танкую. Никогда не юзаю тандер клап, не меняю стойки. Не юзаю овер. Танкую отлично. Фури даёт 25% урона после крита по вам и 30% скорости после твоего крита - топ бонусы, которые держатся практически всегда. Обсуждения людей, которые ни одного вара не прокачали до 60, не танковали данжи и не были МТ в 25-40 ппл.



10 дек 2017, 17:41
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немного не в тему, но может у кого на орде лайтсхопа заволялась сотня голды и он хочет ее продать?

Ну или барыга есть знакомый?



10 дек 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

Для танкования арм ветка опять же полезнее и удобнее. больше раги с чарджа, пари, свитч стоек без полной потери раги, прувнутый овер. фури ветка бесполезна полностью.

Никогда не юзаю чардж, когда танкую. Никогда не юзаю тандер клап, не меняю стойки. Не юзаю овер. Танкую отлично. Фури даёт 25% урона после крита по вам и 30% скорости после твоего крита - топ бонусы, которые держатся практически всегда. Обсуждения людей, которые ни одного вара не прокачали до 60, не танковали данжи и не были МТ в 25-40 ппл.

Не рофли плз. Какой смысл от твоих бонусов к урону, если в общем зачете урона группы, от твоих изменений будеть около нулевая польза. тандер ты можешь и не узать вовсе, но он как минимум не даст паре мобов сорваться на тик хоты друида или приста. По факту кроме сандера можно вообще ничего не юзать и прекрасно держать аггро.

ты мега мт я смотрю, в зул фараке на серьезе по одному мобу выпуливаешь пухой небось.

К твоему сведению мой первый перс на классике был вар(а играл я со старта). и я им оттанковал все инсты до 60, и как минимум 4 босса в мк я им оттанковал, перед тем как свитчнул на другой сервер.  Так что тусуйся со своими "обсуждениями людей которые" доктор фреш

 



10 дек 2017, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Никогда не юзаю чардж, когда танкую. Никогда не юзаю тандер клап, не меняю стойки. Не юзаю овер. Танкую отлично. Фури даёт 25% урона после крита по вам и 30% скорости после твоего крита - топ  бесполезные для танка с дагером бонусы, которые держатся практически всегда никогда ибо крита 10%, пара десятков деф скилла, и вся ярость уходит на спам сандер армора как самую тритовую абилку, а не битье ХС и даже кливом.

Пофиксил, не благодари.

 

Я когда мага качал видел таких персонажей без единицы доп дефа и без взятого пари, зато с рейджом и считающие что одного сандера хватит, а дальше можно и ПОДПИСИТЬ.

Вечная, блять, проблема. Танчишь сам - ДПС дегенераты, ДПСишь сам - танки дегенераты.



10 дек 2017, 18:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но на каче с 3х сандеров нереально сорвать ДДшнику. Всегда в голос с 5ти сандеров на цели в 5ппл.



10 дек 2017, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что такого все нашли в Армсе для кача? Увидели таланты +5% урона двуручем - сразу вспомнили Вотлк и сработала ассоциация Армс = 2хенд, Фури - дуал? Посмотрите таланты фури Ваниллы, 30% хасты после крита, 25% урона после крита по вам. Найдите в армсе хоть один сравнимый по полезности для вшатывания мобов талант. Мортал, который стоит 30 раги и бьет как хероик? (зато не жрет вашу автоатаку конечно, лол) Ничего лучше кача с 2хенд в фури, слэмов и вирлвинда (вместо мортала) я не видал.



10 дек 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Качать вара это уже бразильский анал карнавал с вами в главной роли, но кач в фьюри это доп страпон в вашей жопе. Убивание мобцов(не дай бог выше вас по лвлу) будет выглядеть так, чардж, мисс мисс пари мисс в полдовине случаев. И если вы будучи армсом, еще сможете кому нибудь насувать в пвп( которого будет ппц как много), то во фьюри выпо дефолту сосете у всех.

кстати если есть голда на топ шмотки с АХ (например вы качаете твинка), то я бы даже сказал что все не так уж и плохо, мобцы отлетают с пары ударов, всегда фулстолб раги. На зеленых и желтых мобах можно качаться вообще не садясь пить. считай почти как на оффе в фамильке. вообще на варе надо всю голду сливать не на абилки у тренера или еще что то, а на шмотки на АХ (в 1 очередь на валыну), это помогает гораздо эффективней. лвла до 30-35 это правило работает точно, дальше уже регена хп не хватает, надо иногда садиться жрат.



10 дек 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):
Мортал, который стоит 30 раги и бьет как хероик? (зато не жрет вашу автоатаку конечно, лол)

слэмов

вирлвинда (вместо мортала) я не видал.

      

А вирлинд еще меньше даже мортала бьет, ибо не имеет + бонус урона. Вы на пару с алароном и его игнорируете, даже если перед вами 3 таргета? И стоите накастовываете слэм который каждым получением урона пушбекается как обычный спел и отменяет автоатаку после каста?

У вара, получается, вообще только 1 спел для урона имеет смысл юзать, это героик, все остальное от лукавого? Наконец мы в 2017 выяснили как правильно за вара ДПСить.

Ору блять.



10 дек 2017, 22:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, не сказал бы, что для меня ясны все тонкости ДПСа за варов. Пока только в очередной раз убедился, что ты долбоёб  



10 дек 2017, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоесть ты мне в десятке постов пытался сказать что я не прав не имея "ясности тонкостей дпса"? Ну, зато мы выяснили что ХС самая эффективная по урону абилка вара, ведь мортал дамажит как он, но стоит 30 ярости против 12. Спасибо, ты с друзьями спас всех местных варов, теперь они будут качаться эффективно! Буду теперь к тебе за советами обращаться (нет).

Я реально смеюсь в голос, пытался быть культурным с тобой, пытался с тобой адекватно общаться пока ты высирал свои наезды, но моя сила воли просто кончилась   Ты мало того что тупой как пробка, оказывается, так еще и готов лезть туда где ничего не понимаешь. Тебе даже совести не хватает признаться что ты обосрался и зря пытался наехать, мусор просто.



10 дек 2017, 23:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

От того, что ты как заведённый будешь повторять одну и ту же мантру, ни я не стану менее правым, ни ты - более. Мне до пизды, собственно, лучшая ХС дпс-абилка или нет - тебя сначала макнули дерьмом в тандер, потом в 160/22, потом в хит шанс героика и автоатаки. Тебя поправляли все, начиная от заслуженного воина ванильных пираток Уточки, олдфагов, членов элитных ПвЕ-гильдий актуала до рандомов - но тебе всё божья роса. 

Увы, я такими тяжелыми случаями не занимаюсь, найди лучше кого-нибудь 2014го года рождения и обсуди ротацию с ним/ней. Хорошая выйдет пара собеседников.



10 дек 2017, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за манямирок такой интересный? Ты всегда так все на изнанку выворачиваешь?



10 дек 2017, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru