Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

HOJ хорош онли для two-handed юзеров, для дуальщиков - гавно,полное. В пвп ты будешь бегать свапая его по ситуации, в пве прирост дпса небольшой в сравнении с какой нибудь картой, карта даже перегоняет частенько или они на ровне будут,а в пвп карта вообще оп.

    

Мисс шанс на белые атаки (hoj) для дуалов, а так же ролы на крит и прочее дерьмо - всё это слишком сложно для ретри-реконинг обезьяны,которая раз в минуту в стан вливает,не утруждайся.

Может ты еще локом в фул Т2 бегаешь в пве и фиери на веапон чаришь, аа?   Просто в слезы от таких экспертов    Но, ты продолжай, мне интересно))

Если тебе моего мнения, основанного на личном опыте и опыте многих других игроков, не достаточно, то загляни допустим хотя бы сюда))

Нет, я бегаю рогой в фулл бисе р14. Ты мне скидываешь pre-raid (!!!) табличку с вещами. Серьёзно?

Реалии таковы - даже 2% хит тринка c dire maul лучше, о hoj ты забываешь, как только лутаешь dfg. Ты играешь ретардином, с non-dual механикой. О чём ты вообще  

Impact писал(а):

Вроде как там шанс прока 2%. С какой стороны это может быть полезно для паладоса я вообще хз. А вот для дуала мне кажется ниче, особенно для комбат роги который вечно под спидами. Если конечно эти 2% тру стори и там нет скрытого кд.

Типа 2%,если утрировать конечно. Для паладоса это полезно чтобы уебать в пвп на 1к белым сверху ну или в пве тоже.

Проблема дуалов это 24% мисса на белые, это гавно через раз уходит в мисс, а если не уходит, то не критует.

HoJ изначально берут, потому что на первых патчах нет не хуя больше, банально не из чего выбирать, как только появляется darkmoon, уже можно забыть об этом гавне. А в пвп в принципе можно и не задумываться со старта.

Кстати там шутеечка была про fiery от "эксперта".

Так вот fiery около тех же чисел имеет что ниже приведены.

Crusader: 3.57 DPS (+2 AP class)/ 1.78 DPS (1 AP class) , 1.66 HPS (healing per second)
Lifestealing: 2.36 DPS , 2.36 HPS
15 AGI: 2.14 DPS(+2 AP class) 1.07 DPS (+1 AP class), bit of dodge/crit

Пве в ваниле это про баффы, а не про твою ахуенную тринку (jk not). Ты можешь полуголым в рейд завалиться, главное % хита подвези и баффы не забудь, и всё равно зайдёт.



12 дек 2017, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Вроде как там шанс прока 2%. С какой стороны это может быть полезно для паладоса я вообще хз. А вот для дуала мне кажется ниче, особенно для комбат роги который вечно под спидами. Если конечно эти 2% тру стори и там нет скрытого кд.

У реконинг паладина экстра атаки с реконинга идут и если в это время прокает ходж, то это 100% ашот ваншот  

У варов в армсе есть талант на экстра атаку со свордов (тут пвп вариант рассматриваем).

У комбат рог есть талант на экстра атаку со свордов.

Ввиду того, что до Накса лучше тринек нету, которые еще надо выбить, то в основном роги бегают с комбинацией ходж + триня на 2% крита, иногда ходж+карта на натур дамаг, фурики бегают с комбинацией ходж + триня на 2% крита, либо на некоторых файтах критовую меняешь на фласко триньку по квесту (дает на минуту 75 силы вроде и хп регенит). Если! если удается выбить и слутать дфт с БВЛа, а не ДФГ, как написал эксперт выше, то ею меняешь критовую, но ходж остается в слоте. Далее Earthstrike тринкет, прожимной, свапаешь по ситуации на боссах. В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых.



12 дек 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати раз уж пошел тер за миликов, а сколько у милишников (например у варваров) % белых атак от общего дпса? А то я читал что где т 60%, это реально так? То есть какой то теоретический скиллкап вообще почти ни на что не влияет? Типа скиловый может на 200(??) дпс передамажить нескилового, но не более того?



12 дек 2017, 10:38
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно было почитать про варов. Сразу вспомнился "единственный" вар на варсонге, который умел танчить и с которого было не реально сорвать агро. Я хантом с первых секунд дамажил в пати по инстам, и ни как не удовалась сорвать агро. Ни один танк из TRB/Friends/Wanted, Be Negi с кем в то время фармили UBRS и другие инсты, так не могли танчить. Постоянно нужно было ждать 5-10 секунд, иначе срыв агро обеспечен, а ФД вообще всю жизнь с самой беты был забагован и резистил ( и по моему до сих пор так работает криво).

PS: Есть кто стримит по вечерам? Охото понаблюдать.



12 дек 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Impact писал(а):

Вроде как там шанс прока 2%. С какой стороны это может быть полезно для паладоса я вообще хз. А вот для дуала мне кажется ниче, особенно для комбат роги который вечно под спидами. Если конечно эти 2% тру стори и там нет скрытого кд.

У реконинг паладина экстра атаки с реконинга идут и если в это время прокает ходж, то это 100% ашот ваншот

(всем похуй на паладинов и они носят двуручники, я написал сразу, что hoj для двуручников хорош)

У варов в армсе есть талант на экстра атаку со свордов (тут пвп вариант рассматриваем).

(речь про фури шла, и опять же я написал про двуручники,что hoj хорош для них)

У комбат рог есть талант на экстра атаку со свордов.

(кроме комбат свордов, есть другие спеки, ОСОБЕННО в орде (прикинь да?),но даже для свордов мисс шанс никуда не исчезает,разница минимальна,а если не напрокает, то тот же даркмун перебивает hoj)

Ввиду того, что до Накса лучше тринек нету, которые еще надо выбить (так их блять нету или их надо выбить? ты сам про dft написал, алло блять), то в основном роги бегают с комбинацией ходж + триня на 2% крита(в каком основном? роги аутисты, которые не могут в дкп на dft и отдают его фурикам?), иногда ходж+карта на натур дамаг(то есть карта уже есть? А если у тебя дфт и карта, то что лол?), фурики бегают с комбинацией ходж + триня на 2% крита, либо на некоторых файтах критовую меняешь на фласко триньку по квесту (дает на минуту 75 силы вроде и хп регенит)(на целом одном боссе меняешь,на втором в бвл,ну ахуеть теперь). Если! если удается выбить и слутать дфт с БВЛа, а не ДФГ(отсылка к quake,так то бурги часто в войсе его так называет лол,сложнааа), как написал эксперт выше, то ею меняешь критовую, но ходж остается в слоте. Далее Earthstrike тринкет, прожимной, свапаешь по ситуации на боссах. В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых( в бк hoj с 2% уезжает на ~1.33, держу в курсе).

В итоге ты вообще о чём? Наркоманишь опять?

 



12 дек 2017, 10:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати раз уж пошел тер за миликов, а сколько у милишников (например у варваров) % белых атак от общего дпса? А то я читал что где т 60%, это реально так? То есть какой то теоретический скиллкап вообще почти ни на что не влияет? Типа скиловый может на 200(??) дпс передамажить нескилового, но не более того?

Не помню в %, но белые атаки, что у рог, что у варов это основной дамаг  

Я уже тут расписывал про отличия скилловых игроков в ваниле от нескилловых, не хочется повторяться и опять писать тонну текста)) По дпсу не скажу, не помню уже, но по местам за общий дамаг на боссах за рейд это может быть отличие как 1 место и допустим 10))



12 дек 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Не помню в %, но белые атаки, что у рог, что у варов это основной дамаг

Я уже тут расписывал про отличия скилловых игроков в ваниле от нескилловых, не хочется повторяться и опять писать тонну текста)) По дпсу не скажу, не помню уже, но по местам за общий дамаг на боссах за рейд это может быть отличие как 1 место и допустим 10))

Да это все понятно, но то что ты писал это какие то микромоменты в целом они не должны сильно влиять, ну может 1 и 4 места (при условиях именно равного гира), но опять же там есть еще и рандом моменты (например 1 челику на фазе экзекута было половина доджей и миссов, а у другого серия критов прошла под всеми поушенами проками и кулдаунами), надо в целом смотреть как то.

А так при равном гире и скиле я думаю обычно не бывает такого чтобы всегда один и тот же челик был на 1 месте по дпс даже на 1 и том же боссе, просто на разных пуллах.



12 дек 2017, 10:59
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че то после вармейна не охота ни на какую офу ванильную от близзов. уже тут тепленько стало. нам еще звания за килы включили. прямо все как хотел 



12 дек 2017, 11:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых.

аккуратней, хаста была введена только в конце БК, в наксе была прожимная тринка на атак спид.

по поводу скилла в ванилле: https://www.youtube.com/watch?v=26ACEQmdslA 

 



12 дек 2017, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

WASABI писал(а):

Не помню в %, но белые атаки, что у рог, что у варов это основной дамаг

Я уже тут расписывал про отличия скилловых игроков в ваниле от нескилловых, не хочется повторяться и опять писать тонну текста)) По дпсу не скажу, не помню уже, но по местам за общий дамаг на боссах за рейд это может быть отличие как 1 место и допустим 10))

Да это все понятно, но то что ты писал это какие то микромоменты в целом они не должны сильно влиять, ну может 1 и 4 места (при условиях именно равного гира), но опять же там есть еще и рандом моменты (например 1 челику на фазе экзекута было половина доджей и миссов, а у другого серия критов прошла под всеми поушенами проками и кулдаунами), надо в целом смотреть как то.

А так при равном гире и скиле я думаю обычно не бывает такого чтобы всегда один и тот же челик был на 1 месте по дпс даже на 1 и том же боссе, просто на разных пуллах.

Ну ты сам написал про скиллового и нескиллового, а не скилловый и менее скилловый)) А так очень часто бывало, допустим в БВЛе, что 2 фурика или 2 роги по итогам были практически вровень, и отличало их всего лишь 10-20 тыс дамага. Конечно, есть рандом, но в целом, один и тот же человек может держать топ 1 по дпсу очень долгое время. Наблюдения из личного опыта. 



12 дек 2017, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати раз уж пошел тер за миликов, а сколько у милишников (например у варваров) % белых атак от общего дпса? А то я читал что где т 60%, это реально так? То есть какой то теоретический скиллкап вообще почти ни на что не влияет? Типа скиловый может на 200(??) дпс передамажить нескилового, но не более того?

я помню цифру 50%+, и топовые фурики сильно отличаются от серой массы. Я когда впихнул в наш рейд топчанского р14 вара с первого моего сервера, он в синем полупвп-говношмоте в 2h слэм билде, в первом же ране смешал наших фуриков с говном, которые уже имели по 4 5 эпиков.



12 дек 2017, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ходж не для ДПСа берут, а для бурста рандомного и фану ради. Вы мыслите с неправильным подходом.


Impact писал(а):

я помню цифру 50%+, и топовые фурики сильно отличаются от серой массы. Я когда впихнул в наш рейд топчанского р14 вара с первого моего сервера, он в синем полупвп-говношмоте в 2h слэм билде, в первом же ране смешал наших фуриков с говном, которые уже имели по 4 5 эпиков.

Неудивительно, в то время люди не шибко задумывались о том как играть и, наверное, спамили ХС на всю ярость.



12 дек 2017, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

WASABI писал(а):

В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых.

аккуратней, хаста была введена только в конце БК, в наксе была прожимная тринка на атак спид.

по поводу скилла в ванилле: https://www.youtube.com/watch?v=26ACEQmdslA 

 

Енд гейм в овер гире, скучно. К тому моменту уже все аспекты игры были известны от и до. А вот когда это видео вышло, мы реально были в шоке.

https://www.youtube.com/watch?v=apgkI-0tOB4



12 дек 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

vrennoten писал(а):

WASABI писал(а):

В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых.

аккуратней, хаста была введена только в конце БК, в наксе была прожимная тринка на атак спид.

по поводу скилла в ванилле: https://www.youtube.com/watch?v=26ACEQmdslA 

 

Енд гейм в овер гире, скучно. К тому моменту уже все аспекты игры были известны от и до. А вот когда это видео вышло, мы реально были в шоке.

https://www.youtube.com/watch?v=apgkI-0tOB4

А с чего вы были в шоке если не секрет? С Аое?



12 дек 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

vrennoten писал(а):

WASABI писал(а):

В Наксе тоже вкусные триньки (даже с хастой), но все равно вплоть до БК ходж остается одной из топовых.

аккуратней, хаста была введена только в конце БК, в наксе была прожимная тринка на атак спид.

по поводу скилла в ванилле: https://www.youtube.com/watch?v=26ACEQmdslA 

 

Енд гейм в овер гире, скучно. К тому моменту уже все аспекты игры были известны от и до. А вот когда это видео вышло, мы реально были в шоке.

https://www.youtube.com/watch?v=apgkI-0tOB4

чет я там увидел только спам клива (хотя какой там спам, когда клив заменял автоатаку - тупо вар жмет его примерно через 2,5сек (или сколько у него там автоатака)), вирлдвинд по КД, казнь для добивания.

Я не могу представить, как можно быть в шоке от такого. Может, у него крутой шмот и поэтому веселые цифры?



12 дек 2017, 11:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут сначала кто-нибудь на полном серьёзе заявляет тезис, который собеседник должен фактами разоблачить, а потом спрашивает, как долго у паладина в ванилле весят блессинги. Вся суть треда.



12 дек 2017, 11:52
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Тут сначала кто-нибудь на полном серьёзе заявляет тезис, который собеседник должен фактами разоблачить, а потом спрашивает, как долго у паладина в ванилле весят блессинги. Вся суть треда.

какая же ты смешняка! Я тут руководствуюсь своими воспоминаниями с оффа, который был блять 13 лет назад.  Ты правда такой тупой, что думаешь кто-то будет хранить всю инфу об игре в голове, чтобы не дай бог не ошибиться перед рандомным бичем с пиратки?

 

Skinpleaze писал(а):

А с чего вы были в шоке если не секрет? С Аое?

забейте, ньюфагам из 2017-ого не понять. В класике на момент выхода видоса, это все, цифры, количество проков, отрыв по дамагу от рейда, казалось богоподобным. Да и сам сандерфьри увидели в первые.



12 дек 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

я помню цифру 50%+, и топовые фурики сильно отличаются от серой массы. Я когда впихнул в наш рейд топчанского р14 вара с первого моего сервера, он в синем полупвп-говношмоте в 2h слэм билде, в первом же ране смешал наших фуриков с говном, которые уже имели по 4 5 эпиков.

На самом деле начилие эпиков или более высокий лвл итем далеко не является показателем. Просто могу по своему опыту сказать, что я на маге когда лутал хорошие эпики с рейда не сразу даже мог их одеть, потому что тогда приходилось, либо менять камни и чанты либо одевать другие шмотки (которые как правило хуже текущих, прочто чтобы выровнять статы и ждать пока ты выбьешь хорошие шмотки с компенсацией важного стата). Суть в том, что ты должен соблюдать определенные капы, вроде капа хита, а если ты одеваешь просто эпики с бОльшим количеством стат, то они могут и не дать тебе прироста. Поэтому я всегда крайне скептически отношусь ко всем этим историях про "мы взяли пвпшера в синьке и он обогнал топовых пвешеров". Вот только потом оказывается, что там был босс немиликовый, а у того челика пререйдовый бис гир с идеальным соотношением хит рейтинга, а те челики которые полутали эпики встают перед выбором, либо надеяться что не будет много миссов и подевать эти эпики, либо продолжать играть в синем гире. И по итогу будет так что из 10 пулов в плане дамаги они запорят изза миссов, а на остальных звто выдадут больше, чем этот синий пвпшер. Плюс еще надо смотреть на поушены. Мб вар тот был с голдишкоий и не жалел поуншенов, а те челики жадничали и ниче не пили ток по минималке фласки имели.



12 дек 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Тут сначала кто-нибудь на полном серьёзе заявляет тезис, который собеседник должен фактами разоблачить, а потом спрашивает, как долго у паладина в ванилле весят блессинги. Вся суть треда.

и это прискорбно.

Suslik писал(а):

 либо менять камни и чанты либо одевать другие шмотки (которые как правило хуже текущих, прочто чтобы выровнять статы и ждать пока ты выбьешь хорошие шмотки с компенсацией важного стата). 

И по итогу будет так что из 10 пулов в плане дамаги они запорят изза миссов, а на остальных звто выдадут больше, чем этот синий пвпшер. Плюс еще надо смотреть на поушены. Мб вар тот был с голдишкоий и не жалел поуншенов, а те челики жадничали и ниче не пили ток по минималке фласки имели.

камни появились с ювелиркой в БК.

Хита на ПВП шмотках практически не было, я хз как там "синий ПВПшер" задамажил ПВЕшных эпик пасанов. Только если те слакали, не пили поушены или долбились фаер школой в драконов)))


Impact писал(а):

забейте, ньюфагам из 2017-ого не понять. В класике на момент выхода видоса, это все, цифры, количество проков, отрыв по дамагу от рейда, казалось богоподобным. Да и сам сандерфьри увидели в первые.

это говорит лишь о том, какие мы все были тогда нубами. Тогда мы видели только циферки и шмот. Я даже не уверен, было ли тогда такое же понятие скилла, как сейчас. Или раньше скилл = знание, что делаеть, чтоб не сдохнуть на всех этапах файта?



12 дек 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

камни появились с ювелиркой в БК.

о том то и речь, что данной опции не было в то время, да и чантами там тоже пойому нельзя было все компенсировать, если ты снимаешь какую то полноценую шмотку с хитом, то ты лишаешься хита, вот о чем речь.

vrennoten писал(а):
Хита на ПВП шмотках практически не было, я хз как там "синий ПВПшер" задамажил ПВЕшных эпик пасанов. Только если те слакали, не пили поушены или долбились фаер школой в драконов)))

Ну то что он пвпшер не обязательно означало что он был в фул пвп шмотках, мб там был синий пререйд гир.



12 дек 2017, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru