Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

какая же ты смешняка! Я тут руководствуюсь своими воспоминаниями с оффа, который был блять 13 лет назад.  Ты правда такой тупой, что думаешь кто-то будет хранить всю инфу об игре в голове, чтобы не дай бог не ошибиться перед рандомным бичем с пиратки?

Ну тогда рот офф, зачем начинать спор о теме, в которой не шаришь?



12 дек 2017, 12:43
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебатьтыжоский.



12 дек 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Уточка писал(а):

Тут сначала кто-нибудь на полном серьёзе заявляет тезис, который собеседник должен фактами разоблачить, а потом спрашивает, как долго у паладина в ванилле весят блессинги. Вся суть треда.

какая же ты смешняка! Я тут руководствуюсь своими воспоминаниями с оффа, который был блять 13 лет назад.  Ты правда такой тупой, что думаешь кто-то будет хранить всю инфу об игре в голове, чтобы не дай бог не ошибиться перед рандомным бичем с пиратки?

 

Skinpleaze писал(а):

А с чего вы были в шоке если не секрет? С Аое?

забейте, ньюфагам из 2017-ого не понять. В класике на момент выхода видоса, это все, цифры, количество проков, отрыв по дамагу от рейда, казалось богоподобным. Да и сам сандерфьри увидели в первые.

Без обид братишка, но я возможно олдфажней чем ты буду.

Суть в другом, я никогда не понимал таких видосиков,вне зависимости от актуальности творения. И не только я. Удивило "в шоке".

Уточка писал(а):

Ну тогда рот офф, зачем начинать спор о теме, в которой не шаришь?

Aw shiet!

Уточка реабилитировался процентов на 5 в моих глазах, внезапно!

 



12 дек 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

какая же ты смешняка! Я тут руководствуюсь своими воспоминаниями с оффа, который был блять 13 лет назад.  Ты правда такой тупой, что думаешь кто-то будет хранить всю инфу об игре в голове, чтобы не дай бог не ошибиться перед рандомным бичем с пиратки?

Ну тогда рот офф, зачем начинать спор о теме, в которой не шаришь?

спор о чем? что блессы висят 2 часа или нет? я об этом не спорил, и специально подставил "?",так как не был в этом уверен. Ты реально дегер я смотрю.

Я сейчас специально загуглил, рейдовые блессы вообще появились с открытием aq, это 2 года после старта вов и 11 лет назад! И тут сидит месный покемон с пиратки на финальном патче, ликует что хоть в чем-то оказался прав и почуствовав свою мощь начинает рассказывать кому что оффать.



12 дек 2017, 12:54
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вкину свои 5 копеек. Разговор шел про билд для вара который предназначался для кача на пиратке и к старым патчам 13 летней давности отношения не имеет, поэтому тут вы не правы, мсье, а Уточка красавчик



12 дек 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

какая же ты смешняка! Я тут руководствуюсь своими воспоминаниями с оффа, который был блять 13 лет назад.  Ты правда такой тупой, что думаешь кто-то будет хранить всю инфу об игре в голове, чтобы не дай бог не ошибиться перед рандомным бичем с пиратки?

Ну тогда рот офф, зачем начинать спор о теме, в которой не шаришь?

спор о чем? что блессы висят 2 часа или нет? я об этом не спорил, и специально подставил "?",так как не был в этом уверен. Ты реально дегер я смотрю.

Я сейчас специально загуглил, рейдовые блессы вообще появились с открытием aq, это 2 года после старта вов и 11 лет назад! И тут сидит месный покемон с пиратки на финальном патче, ликует что хоть в чем-то оказался прав и почуствовав свою мощь начинает рассказывать кому что оффать.

Рейдовые блессы были до АКу, они были и в БВЛ и в МС. Просто в самых-самых ранних патчах их не было.



12 дек 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://vanilla-wow.wikia.com/wiki/Patch_1.9.0

не?



12 дек 2017, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

я об этом не спорил, и специально подставил "?",так как не был в этом уверен. Ты реально дегер я смотрю.

Я сейчас специально загуглил, рейдовые блессы вообще появились с открытием aq, это 2 года после старта вов и 11 лет назад! И тут сидит месный покемон с пиратки на финальном патче, ликует что хоть в чем-то оказался прав и почуствовав свою мощь начинает рассказывать кому что оффать.

боюсь, знака "?" недостаточно, чтобы отделить утверждение от утверждения с сомнением. Тут пока капсом не напишешь "МНЕ ПОМНИТСЯ %факт%, НО Я ХЗ ТОЧНО", найдется кто-то, воспринявший сообщение как "я помню %факт% был стопудов вы че бля"



12 дек 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

спор о чем? что блессы висят 2 часа или нет? я об этом не спорил, и специально подставил "?"

Да, спор был именно о блессах и ты в нём победил!



12 дек 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

спор о чем? что блессы висят 2 часа или нет? я об этом не спорил, и специально подставил "?"

Да, спор был именно о блессах и ты в нём победил!

окай бро, не болей!



12 дек 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а тут че можно побеждать в спорах?  



12 дек 2017, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Точно,спасибо, просто на всех пиратках контент открывался постепенно, а талы были с поздних патчей и не менялись, в отличие от оффы.



12 дек 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Impact писал(а):

Точно,спасибо, просто на всех пиратках контент открывался постепенно, а талы были с поздних патчей и не менялись, в отличие от оффы.

то есть на хваленых Ностах да Лайтхоупах только контент менялся, а игровая механика нет? Она оставалась в версии 1.12 даже когда был доступен только МК?



12 дек 2017, 14:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да (шмотки тоже апгрейдились / добавлялись попатчево, но не факт, что на 100% точно).



12 дек 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Да (шмотки тоже апгрейдились / добавлялись попатчево, но не факт, что на 100% точно).

жесть. Я разочарован. Теперь я могу все вбросы типа "да мы МК проходили без фаер резиста в синьке в 20 тел на носте" отметать смело, ибо там наверняка даже не было ограничения в 8 дебафф-слотов.

Надеюсь, близзы сделают более близз-лайк классику, а не натянут шаблон 1.12 на весь контент



12 дек 2017, 15:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ограничение на дебаффы было, бтв. Но учитывая разносторонность эмуляции (скриптинг, точные значения армора/резистов на боссах, механика спеллов/стаканье баффов) и проч. мелочи, которые на пиратках фиксились "по воспоминаниям, скриншотам вовхеда/тотбота" и просто огромная переработка деревьев талантов, некоторые из которых стали неузнаваемы между 1.0 и 1.12 - над апломбом местных фёрст киллеров, которым Нихилум в подмётки не годятся, можно только посмеяться.



12 дек 2017, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ограничение на дебаффы было, бтв. Но учитывая разносторонность эмуляции (скриптинг, точные значения армора/резистов на боссах, механика спеллов/стаканье баффов) и проч. мелочи, которые на пиратках фиксились "по воспоминаниям, скриншотам вовхеда/тотбота" и просто огромная переработка деревьев талантов, некоторые из которых стали неузнаваемы между 1.0 и 1.12 - над апломбом местных фёрст киллеров, которым Нихилум в подмётки не годятся, можно только посмеяться.

Нихилумы даже близко не лежали перед ногами Афтерлайфа в эверквесте :)


Я все таки думаю, что современные покорители доисторической ванилы превосходят старых рейдеров ванилы во всем. Кроме мотивации наверн. 



12 дек 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году? есть смысл поиграть годик на лайтбрингере с (китайцами) или не стоит тратить время и ждать официальную ванилу? спасибо за ответы,извините может вопрос не уместный!

если у тебя отсутствует какой никакой опыт игры на ваниле, пиратки или тем более оф ванилы, то можно и поиграть на лайтсхопе(ну или элизиуме  ̶и̶л̶и̶ ̶н̶а̶ ̶н̶о̶в̶о̶м̶ ̶ц̶и̶р̶к̶у̶л̶е̶ ̶в̶а̶н̶и̶л̶ы̶ ). хотя бы для того что бы немного расширить кругозор и окунуться в атмосферу. хоть близзы и говорят что это будет самая ванильная ванила, но это не точно. и неизвестно когда выйдет. и поэтому неплохо бы иметь свежий пример с чем сравнить когда выйдет оф ванила, и иметь некий багаж знаний, хотя начальное нубство является шармом ванилы. пиратки 2005-2006 годов были как раз для многих игроков трамплином в оф ванилу. хотя сегодня любой скачанный дефолтный репак ванилы не сравним по качеству с тем пиратским трешем из 2005, тем не менее будущий переход даже с самой вылизанной пиратки на оф ванилу будет как переход в высшую лигу. имхо и даже самый перегоревший уставший пираточный кочевник-скиталец не устоит влететь на оф ванилу.



12 дек 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я все таки думаю, что современные покорители доисторической ванилы превосходят старых рейдеров ванилы во всем. 

особенно в мощностях железа и пропускной способности канала)



12 дек 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Двачую двух зеленых господинов свыше.

И хотелось бы добавить, что фаер резист нужен в МК, но только на Рагну и только танкам. Хотя офф танку можно и не делать в самом начале, а пытаться триксовать через ссы, бры, оверхил.

Я так полагаю, что если бы таланты менялись также как и открытие контента, то нам бы пришлось каждый раз качать новый варкрафт под разные патчи. А так, мы качаем один раз клиент 1.12 и все. Думаю, первый вариант не так легко исполнить технически, да и там было много минусов, она нам надо?) Препа, обновляющая адреналин раш, кингсы паловские ласт тиром в талантах и т.д. Но мне бы интересно было попробывать поиграть с такими талами, однако это еще более дизбаланснее как по мне.



12 дек 2017, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru