Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вас на одном конвейере штампуют?

А сейчас рдру/ханта контроит прист маг, а дру вара контрит рог прист, а все тимы с друидами контрят рог лок, а вар шаман рога приста, а шам ретри рога приста (50/50).

Хватит может уже залтетать с историями 10 летней давности и лицом излучающем абсолютную уверенность, что ничего не изменилось.



26 дек 2017, 12:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Насколько я знаю рдру/ханта маготимы контрят если хант не в БМе. Причём не потому что пет сгрызает, а потому что под бв хант может откайтить мага в нужный момент.

А вцелом да, из уст опытных аренщиков слышал, что люди сейчас просто делают то, до чего раньше не додумывались и из-эа этого баланс тех времён не имеет ничего общего с нынешним. 

Ах, ну и ладдер вармейна обновился же недавно, соответственно сейчас туда можно не смотреть. Но насколько я знаю там в топе был 1 маг т.к на сервере всего 1 крутой маг (слышал что этот чувак -  бог игры  ).



26 дек 2017, 13:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я верю в каждое написанное слово про то, что на вармейне люди играют лучше чем в своё время на ритейле, но какой там рейтинг у Нефига? Там ссылочку кидали сверху и если это хотя бы близко к топ50, то ваши слова не подтверждаются.



26 дек 2017, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, там близко к топ50 а может выше, но начиная с топ10, можно приводить график феноменона с его скиллом и скиллом остальных, нефиг же тащит за счет гира и очень хороших тимейтов, в остальном обычный рог без заявки на р1 или близкое к этому.



26 дек 2017, 14:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да, там близко к топ50 а может выше, но начиная с топ10, можно приводить график феноменона с его скиллом и скиллом остальных, нефиг же тащит за счет гира и очень хороших тимейтов, в остальном обычный рог без заявки на р1 или близкое к этому.

Ты ведь понимаешь, что уже в 2008ом году в районе топ10 попадались монстры, хотя я уверен, что на этом форуме осталось, в лучшем случае, человека 3 кто играл в топ10. Если же говорить о вармейне то естественно там должны быть люди, которые играют на уровне топ5 ритейла, но говорить что там мета поменялась и т.д - это смешно.



26 дек 2017, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А почему кстати нефиг не может быть в топ50, может он тоже вырос над собой поднял скилл (а может он и был уже достаточно скиловым я хз), нашел адекватных мейтов и врывается в ладдерок как нож в топленую крысу, чому такой вариант не рассматривается?



26 дек 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну р1 - рога там мирлол, а это вроде уровень р1 ритейла начиная с вотлк + еще горстка всяких р1 парней со всяких бк серверов (ат и прочего, возможно и ритейла).

Мета поменялась в сравнении с тем, что было на ритейле в бк, что я уже не один раз говорил.



26 дек 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а на ретшаме кто? просто я хз что там за мета и куда она поменялась, но я с трудом могу себе представить не 2 дд сетап, против которого ретрик бы заходил лучше, чем дефолтный .



26 дек 2017, 14:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

ну р1 - рога там мирлол, а это вроде уровень р1 ритейла начиная с вотлк + еще горстка всяких р1 парней со всяких бк серверов (ат и прочего, возможно и ритейла).

Мета поменялась в сравнении с тем, что было на ритейле в бк, что я уже не один раз говорил.

Хорошо тогда вопрос, почему в 3х3 нет ниодного РМД, который на АТ был топ1 сетап(и который контрит РМП без шансов кстати)? Может потому-что там друид должен играть как божество, но на вармейне не тянут? 

В случае же со сменой меты она не может поменять по определению т.к вармейн - это помойка с 2.4.3 и т2 шмотом, тем самым это вообще не мета, а пиратка, которая ничего общего с ритейлом не имеет.


Suslik писал(а):

а на ретшаме кто? просто я хз что там за мета и куда она поменялась, но я с трудом могу себе представить не 2 дд сетап, против которого ретрик бы заходил лучше, чем дефолтный .

Контра рог 2дд, в нормальном шмоте будут отлетать от чего угодно просто потому-что ретрик не скейлится и потому-что появятся шп каждую третью игру.



26 дек 2017, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без понятия кто там на этих чарах играет, но шаман не игрет от дефа, там идет лютый тунелинг, шаман носится в мили вместе с ретриком спамя пурж и насилуя мили атаками, чтобы вешать дебаф на слоу который не диспелится и когда выбивают тринкет, сдают репитанс>бл>бабл>боп шаману> ходж и и ваншотается хил с любым кол-вом хп под вф и бурст от шамана. 

Возможно тут еще играет роль сам сервер, % проков, и прочее и видимо здесь для них благоприятные условия.

Fitness писал(а):

Тогда вопрос, почему в 3х3 нет ниодного РМД, который на АТ был топ1 сетап(и который контрит РМП без шансов кстати)? Может потому-что там друид должен играть как божество, но на вармейне не тянут? 

В случае же со сменой меты она не может поменять по определению т.к вармейн - это помойка с 2.4.3 и т2 шмотом, тем самым это вообще не мета, а пиратка, которая ничего общего с ритейлом не имеет.

А это проблема любых пираток, потому что есть компашка игроков в кол-ве 5-6 человек, которые держат р1 и р2 во всех брекетах, а людей, которые могли бы что-то сделать гладам с ритейла у которых имеется колоссальный опыт игры видимо нету.

Даже прошлый сезон, люди взявшие р1 и р2 - это все одни и те же лица.



26 дек 2017, 14:44
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят, что можете сказать про фералов в бк? Какой сетап и прочее?



26 дек 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ферал с пристом адекватный вариант. даблдд с рогой тоже нормально.



26 дек 2017, 15:03
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

ферал с пристом адекватный вариант. даблдд с рогой тоже нормально.

ну про рогу я думал. с хилом думаю не забурстить цель. 70% дримстейты. 20% совы и 10% фералы. как сказал как то один из форумчан. "я тут мимо проходил и не видел в 3 сезоне ферал друидов"



26 дек 2017, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну сейчас р2 это ферал рог, можешь почекать матч хистори и посмотреть с кем у них прблемы.



26 дек 2017, 15:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

ну сейчас р2 это ферал рог, можешь почекать матч хистори и посмотреть с кем у них прблемы.

интересно. спасибо не знал



26 дек 2017, 15:22
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

ну сейчас р2 это ферал рог, можешь почекать матч хистори и посмотреть с кем у них прблемы.

интересно. спасибо не знал



26 дек 2017, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так о какой "мете" может идти речь, когда 10 р1 челиков играют между собой, а все остальное - пираточный треш, прокачавший магов/рог/друидов/пристов? Вар всю жизнь был самым популярным классом в ВоВ, до 30% гладиаторов двойки в БК - вары, но как вар может ворваться в ладдер, если он прокачал мага и контрит друхантов в магопристе? Паладинов ака отыгрывателей Артаса  тоже миллиард было на ретейле, где все эти варопалы, угнетающие 2 на 2 ладдер в с2? 

Ответ - прокачали друидов. 

Ясен пень, что уровень игры и понимание выросло - с этим никто не спорит, но "мета поменялась" при выборке на 5к онлайна, с отличным от ритейла распределением игроков по классам, с 2.4.3 талантами, хастой, недиспелящимися фрост/маг/демон арморами - это такой бред, что верить в него могут (или хотят) только дефолтные гусские 1900 пираточники, компенсирующие комплексы из 2006.



26 дек 2017, 15:26
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



26 дек 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

херасе  

ребяты, сказали бы просто, что пал не очень...



26 дек 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Ребят, что можете сказать про фералов в бк? Какой сетап и прочее?

не играбельны в пвп, в пве 1 максимум 1 штука для бафчика на крит и то такое себе.



26 дек 2017, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru