Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

wergeld писал(а):

Ребят, что можете сказать про фералов в бк? Какой сетап и прочее?

не играбельны в пвп, в пве 1 максимум 1 штука для бафчика на крит и то такое себе.

хз. не испытываю ни с кем проблем если брать игру в соло. разве шп или афлики ..а так норм. на арену еще не ходил



26 дек 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

не играбельны в пвп, в пве 1 максимум 1 штука для бафчика на крит и то такое себе.

А я помню мувик от дабл фекал тимы абузящих т3. 2200 или гдето там у них было, если память не изменяет   



26 дек 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"ферал не играбелен в пвп", хотя это оп было редкостным в бк.

кто эти люди, что за дауны прибежали в этот топик, хоспаде...



26 дек 2017, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ОП только если с точки зрения вара или роги которые немогли жопу мохнатую вскрыть.



26 дек 2017, 18:58
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

ОП только если с точки зрения вара или роги которые немогли жопу мохнатую вскрыть.

хз маги взрываются. вары тоже. про ретриков и шаманов я молчу. афли локи или шп с ними есть опр. проблема и то эт онаверное из за моих рук



26 дек 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

"ферал не играбелен в пвп", хотя это оп было редкостным в бк.

кто эти люди, что за дауны прибежали в этот топик, хоспаде...

люди которые играли выше тебя на 800+ реита? хд



26 дек 2017, 19:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты ничего не понимаешь, мета изменилась. Спустя 10 лет у февралов на БК появился мортал эффект. Не все же игрокам одним прогрессировать.



26 дек 2017, 20:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
"мета поменялась" при выборке на 5к онлайна, с отличным от ритейла распределением игроков по классам, с 2.4.3 талантами, хастой, недиспелящимися фрост/маг/демон арморами - это такой бред, что верить в него могут (или хотят) только дефолтные гусские 1900 пираточники, компенсирующие комплексы из 2006.

Ну выше я привёл слова топовых игроков, которые говорят что мета поменялась. А вот вы с Фитнессом как-раз разводите теорикрафт основываясь на ладдере с сайта.

Ведь я надеюсь тот же Калач является достаточно авторитетным источником в данном вопросе?

 



26 дек 2017, 20:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, я не уверен, что уместно говорить об изменениях "меты", когда сравниваются две настолько разные игры. Я обязательно послежу за изменениями меты, но только году в 2021 на легаси БК серверах.



26 дек 2017, 20:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы, конечно, авторитеты уважать и ориентироваться на публичных людей, прям как в школе, мда.

 

Мета, конечно, поменяется, но пал от этого не станет унылым манекеном для топа рейтинга в двойке. У него фундаментальные проблемы на уровне класса которые физически не позволят придумать новые фичи молодым и горячим лигвионовцем, в отличии от фекалов и прочих с тонной возможностей которые просто реализовать либо невозможно либо очень сложно. К примеру палом ты ничего с маной в двойке не сделаешь, даже если будешь с хилом играть, ибо тогда тебя просто будут игнорить и все контроли в тебя отдавать ожидая пока ты не высохнешь и не превратишься в тушку с ХП. С ДДшером можно поиграть, но это только 1 вариант, рога (магу ты нахер не сдался, ничего ему полезного ты не даш, с локом не сумеешь перетяни канат играть, гибриды без коментариев, как и бкшны хант), но и тогда ретриков будет на весь ладер многотысячный меньше чем пальцев на всех твоих конечностях.



26 дек 2017, 20:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз, я не уверен, что уместно говорить об изменениях "меты", когда сравниваются две настолько разные игры. Я обязательно послежу за изменениями меты, но только году в 2021 на легаси БК серверах.

Ну допустим чекнув топового мага в ладдере хасты я у него не нашёл. Но это так, вторично, просто к слову о хасте.

Так же при беглом поиске я не нашёл каких-то изменений которые бы заставили допустим вар-дру проигрывать рог-присту.

Возможно ты назовёшь причину? Лично я не могу это обьяснить иначе, кроме как сменой действий игроков.



26 дек 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

Хз, я не уверен, что уместно говорить об изменениях "меты", когда сравниваются две настолько разные игры. Я обязательно послежу за изменениями меты, но только году в 2021 на легаси БК серверах.

Ну допустим чекнув топового мага в ладдере хасты я у него не нашёл. Но это так, вторично, просто к слову о хасте.

Так же при беглом поиске я не нашёл каких-то изменений которые бы заставили допустим вар-дру проигрывать рог-присту.

Возможно ты назовёшь причину? Лично я не могу это обьяснить иначе, кроме как сменой действий игроков.

Ну например, как говорили выше:

1. несоответстве патчей и шмоток? (патч вечный 2.4.3 при том что никто как я понимаю не абузит всякие 4/4, дабл илиданки, супертринкеты и т.д.).

2. То что патч версии 2.4.3. еще не означает, что все статсы действительно считаются близлайк и механики работают как ритейловские времен бк.

 

 



26 дек 2017, 21:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

Хз, я не уверен, что уместно говорить об изменениях "меты", когда сравниваются две настолько разные игры. Я обязательно послежу за изменениями меты, но только году в 2021 на легаси БК серверах.

Ну допустим чекнув топового мага в ладдере хасты я у него не нашёл. Но это так, вторично, просто к слову о хасте.

Так же при беглом поиске я не нашёл каких-то изменений которые бы заставили допустим вар-дру проигрывать рог-присту.

Возможно ты назовёшь причину? Лично я не могу это обьяснить иначе, кроме как сменой действий игроков.

Вар друида ещё Гидра в своем пристороге убивал, а хасту ты можешь обнаружить, например, в 11ом таланте мага, который в своем 2.4.3-виде появился уже в ходе с3, например.



26 дек 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

дру вара контрит рог прист

 

просто ахуительная история, даже мирлол в конце 1 начале 2 сезона не сразу допер как убивать вардру, я даже уверен они доджили такие тимы, у узбека были стримы где он просто ливал пати и говорил как нибудь потом поиграем когда поймешь как убивать этот комп (узбек точно знал как играть против них так как дахера лет играл на пиратках бк, но мир его не слушал из ЧСВ)

 

из 10 просто идеальных матчей одинаковых по скилу тим, дпр будет выигрвать всего 5.5 или 6 целых боёв


Yaksan писал(а):

ну сейчас р2 это ферал рог, можешь почекать матч хистори и посмотреть с кем у них прблемы.

 

смысл ты сейчас всем лечишь за ладдер если сезон только начался, и большинство тим просто созданы рандомом чтоб быстрее апнуть 1850 или 2к чтоб слить свой накопленный ап?



26 дек 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну раз сам Мирлол не знал...лады.



26 дек 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ясен пень, что уровень игры и понимание выросло - с этим никто не спорит, но "мета поменялась" при выборке на 5к онлайна, с отличным от ритейла распределением игроков по классам, с 2.4.3 талантами, хастой, недиспелящимися фрост/маг/демон арморами - это такой бред, что верить в него могут (или хотят) только дефолтные гусские 1900 пираточники, компенсирующие комплексы из 2006.

 

на наху сравни мув (бля просто ору 2700 вар тринкует с 1 секунды ЧШ роги и получает пизды), блеать да там все тринкуют ЧШ с 1 секунды и получают пизды да чтож сука такое творилось в 2008, короче играйте дальше в свою ванилу, хавайте овощи

 

и кстати на вармейне сейчас очень много гладов с ритейла(со слов мирлола и его тусовочки, просто не все хотят себя палить из-за того что на вармейне они далеко пока не глады), + я играл с одним зеленым диск пристом мультигладиатором, который держал свою тиму в районе 1850-1900, это при 5к хп и 8к хп маны, я даж думал блеать это сын ГМа что его не ваншотали ханты и вары фул с2

 



26 дек 2017, 21:57
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, жаль поиск не работает. Хотел глянуть сколько раз за последние месяцы ты употребил "мирлол" в своих постах.



26 дек 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Эх, жаль поиск не работает. Хотел глянуть сколько раз за последние месяцы ты употребил "мирлол" в своих постах.

и стрим с аутистами тоже был с мирлолом.



26 дек 2017, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Alaron писал(а):

Ясен пень, что уровень игры и понимание выросло - с этим никто не спорит, но "мета поменялась" при выборке на 5к онлайна, с отличным от ритейла распределением игроков по классам, с 2.4.3 талантами, хастой, недиспелящимися фрост/маг/демон арморами - это такой бред, что верить в него могут (или хотят) только дефолтные гусские 1900 пираточники, компенсирующие комплексы из 2006.

 

на наху сравни мув (бля просто ору 2700 вар тринкует с 1 секунды ЧШ роги и получает пизды), блеать да там все тринкуют ЧШ с 1 секунды и получают пизды да чтож сука такое творилось в 2008, короче играйте дальше в свою ванилу, хавайте овощи

 

и кстати на вармейне сейчас очень много гладов с ритейла(со слов мирлола и его тусовочки, просто не все хотят себя палить из-за того что на вармейне они далеко пока не глады), + я играл с одним зеленым диск пристом мультигладиатором, который держал свою тиму в районе 1850-1900, это при 5к хп и 8к хп маны, я даж думал блеать это сын ГМа что его не ваншотали ханты и вары фул с2

 

написанно с3, а в мувике с4. Написанно 2700+, а в мувике еле еле 2200 :))))))))))))))

 

 

Кстати, ваншотающие ханты в с2... это что за джоук?)) Хантер в с2 был полнейшим куском бесполезного, ну ты понял :D



26 дек 2017, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Ну раз сам Мирлол не знал...лады.

Вот и я думаю, серьёзный пацанчик видимо, бкшную пиратку взрвывает



26 дек 2017, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru