Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Meanwhile in our universe...



05 янв 2018, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

fnatic писал(а):

Soni писал(а):

https://www.twitch.tv/videos/213838147?t=03h55m25s

 

подскажите кто нибудь название трека, за одно поглядите как легко ДПР убивает ВД на этом багованном сервере ))

 

что за аддон показывает кд абилок напарника?  party abilities bar? 

 

да



05 янв 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так где фрешовать то? Покидайте сылочки.По два часика показуалить в день сойдет.

нашел вот это вот http://retro-wow.com/ что бы не качаться ,а убивать гнумов сразу



07 янв 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто по слабее на лайтбрингер пошел, кто посильнее еще держится, кому и говна ведро за сервер ищуть совсем чото жесткое



07 янв 2018, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суко кто нибудь объясните мне почему мои дисцпристы в 500 ресы мрут как будто зеленые

а когда смотришь стрим https://www.twitch.tv/videos/213838147 они сука оба 200 ресы и живут как неху, хотя я так же стопаю и контролю противников

а потом еще спустя 1 минуту боя у них нет ни маны, не хп, что они делают не так?

стоит кого то развести на тринкет и все кд и перетерпеть 1 минуту всего до блайнда и ресапа, но мой прист уже мертвый



07 янв 2018, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол вот щас норм дц нашел убиваем гладов хантдру



07 янв 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да



07 янв 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

апнули 1850 за час, збс



07 янв 2018, 20:16
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Красиво шаман на месте в фире стоит, хороший сервак.



07 янв 2018, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Darrowshire пве сервер?



07 янв 2018, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда думал что сервер со временем станет ещё лучше

p;s на Циркуле очень сильно накручен онлайн,показывается около 4к,а на деле даже и 1500 нет,локации пустые,аукцион еле живой.



07 янв 2018, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помнится года 3 назад циркуль запускал бк сервак, но не взлетело. целевая аудитория этого проекта  кушает только их лича и все что выше ( )



08 янв 2018, 04:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лайтбрингер ничотакой. Еще не настолько запущеный , что-бы фрешевать и не настолько фрешовый, что-бы по пол часа одного моба ждать. Таки да, людей очень дохуя и это часто приносит некоторый дискомфорт, но в общем и целом терпимо. Если кто не верит, что близард свою ванилу выкатят до 2020 года, можете врываться. 

2 дня назад анонсировали открытие АнКиража, пипл занят поеданием говна и освободится достаточно слотов для только докачавшихся типков. Через неделю Анкираж откроется и можно будет свободно вкатывать в мс бвл и всю хуйню будучи одетым так себе.



08 янв 2018, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Осталось за неделю прокачаться :D



08 янв 2018, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cмысл фрешевать на сервере где аку через неделю? Если есть фрешовый фреш на элизиуме с онлайном в 5к



09 янв 2018, 03:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет после носта все пошло вразнос. Кроносы, лайтхоупы, фреш-фрешы от элизиума и прочая ересь. Я уже запутался, что почем. Неужто наследие великого носта растащили по кусочкам и пытаются впарить баги с шопами?



09 янв 2018, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С подключением.



09 янв 2018, 13:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Если есть фрешовый фреш на элизиуме с онлайном в 5к

Я там недавно докачал чара и сейчас качаю ещё одного на ЛХ, так вот, по сравнению с ЛХ, Найтхавен - мёртвый, не качайтесь там. Сейчас или ЛХ, или ничего.

 



09 янв 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaposhka писал(а):

Если есть фрешовый фреш на элизиуме с онлайном в 5к

Я там недавно докачал чара и сейчас качаю ещё одного на ЛХ, так вот, по сравнению с ЛХ, Найтхавен - мёртвый, не качайтесь там. Сейчас или ЛХ, или ничего.

 

уточка плохого не посоветует (С)



09 янв 2018, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

чет после носта все пошло вразнос. Кроносы, лайтхоупы, фреш-фрешы от элизиума и прочая ересь. Я уже запутался, что почем. Неужто наследие великого носта растащили по кусочкам и пытаются впарить баги с шопами?

 

По этой причине, когда мне выдалось полдня свободного времени на праздниках, я решил "фрешануть" на воциркле 335 Х5, создал      и качался танкуя лфг. До 40 уровня хватило меня. Зато теперь можно спокойно ждать ванилку от близов.



09 янв 2018, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru