Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

     Я конечно понимаю, что это не очередное 8 минутное прохождение бвла на пиратке в овергире, но тем не менее доставляет.



10 янв 2018, 01:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/videos/213694035 во повеселее



10 янв 2018, 10:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

https://www.twitch.tv/videos/213694035 во повеселее

Эрм, а сколько реза у роги? Потому-что дамаг вара немного неадекватен для стормхеральда

P.S И что за охуенные удары через всю колонну?



10 янв 2018, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоже улыбнул напас па магу через колонну на последних секундах видео  



10 янв 2018, 13:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там около 4 ударов сквозь колонну было но последний порадовал, да, за секунду до инвиза мага ему прилетает сквозь всю колонну автоатака. Не смотря на все это маг мог соло завалить вара, он неочем



10 янв 2018, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

он неочем

Маг недавно был топ1 рм в 2х2. Видимо его "смутило и ввело в ступор" то, что вар по нему через колонны бьет вот и проиграл.



10 янв 2018, 14:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

неочем я про вара



10 янв 2018, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так что если кто решит качать вара на вармейне, качайте таурена  . Если даже пофиксят можно будет бесплатно его в гнума/хумана рерольнуть.



10 янв 2018, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

SsSs писал(а):

он неочем

Маг недавно был топ1 рм в 2х2. Видимо его "смутило и ввело в ступор" то, что вар по нему через колонны бьет вот и проиграл.

нет, не был, его предел в рме был 1900+



10 янв 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

нет, не был, его предел в рме был 1900+

2030 или 2050 у него было. зачем говоришь о том, о чем только догадываешься? Сам откроешь историю матчей его или за тебя сделать?



10 янв 2018, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нужна помощь экспертов. Играю на лайтбрингере, сегодня словил дисконнект, зайдя в игру обнаружил что ~150 голды у меня испарилось. Можно ли написать куда-нибудь по этому поводу или это гиблое дело?



10 янв 2018, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в сапорт пиши, помогут



10 янв 2018, 21:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Yaksan писал(а):

нет, не был, его предел в рме был 1900+

2030 или 2050 у него было. зачем говоришь о том, о чем только догадываешься? Сам откроешь историю матчей его или за тебя сделать?

2064(5) и апнут этот рейтинг был уже с пристом а с рогой он болталася на 1900, так что открой его хистори и не строй догадки.



10 янв 2018, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

в сапорт пиши, помогут

Ответ на внутреигровой тикет: мы возвращаем только некоторые вещи, например квест айтемы, но никак не голду.

Так что всем пиратки, пацаны, а с меня похоже хватит



11 янв 2018, 04:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

metmgn писал(а):

Нужна помощь экспертов. Играю на лайтбрингере, сегодня словил дисконнект, зайдя в игру обнаружил что ~150 голды у меня испарилось. Можно ли написать куда-нибудь по этому поводу или это гиблое дело?

Пароль на акке смени.



11 янв 2018, 05:36
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

metmgn писал(а):

Нужна помощь экспертов. Играю на лайтбрингере, сегодня словил дисконнект, зайдя в игру обнаружил что ~150 голды у меня испарилось. Можно ли написать куда-нибудь по этому поводу или это гиблое дело?

Пароль на акке смени.

Если он не начал разбираться со смены паролей, то ему нужна психологическая помощь, а не наша.



11 янв 2018, 07:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Verber писал(а):

metmgn писал(а):

Нужна помощь экспертов. Играю на лайтбрингере, сегодня словил дисконнект, зайдя в игру обнаружил что ~150 голды у меня испарилось. Можно ли написать куда-нибудь по этому поводу или это гиблое дело?

Пароль на акке смени.

Если он не начал разбираться со смены паролей, то ему нужна психологическая помощь, а не наша.

 

ну не все понимают что их данные находились у разных тим при копировании серверов



11 янв 2018, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

2064(5) и апнут этот рейтинг был уже с пристом а с рогой он болталася на 1900, так что открой его хистори и не строй догадки.

лул. просто они неделю сидели в тиме рм, а я только начал играть и не обратил внимание на это.   



11 янв 2018, 12:29
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наконец то мы разобрались, брали какие-то ноунеймы 2к на пиратке в 2к17 в связке рм или нет!

АААА СУКА БЛЯТЬ Я ГОРЮ АААА НАХУЙ ВЫ ПОЕХАВШИЕ ТУТ СОВСЕМ УЖЕ



11 янв 2018, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Наконец то мы разобрались, брали какие-то ноунеймы 2к на пиратке в 2к17 в связке рм или нет!

АААА СУКА БЛЯТЬ Я ГОРЮ АААА НАХУЙ ВЫ ПОЕХАВШИЕ ТУТ СОВСЕМ УЖЕ

 

просто эти 2к на пиратке, это как 3к на лайве в 2006, если даже не больше



11 янв 2018, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru