Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

wergeld писал(а):

 

лучше качай чистый клиент у Носта и основная масса играет за  

 

А откуда статистика?  



14 май 2015, 17:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Я аж забыл как восхитительно можно трахаться с майнингом в классик локах! Просрал минут 15 чтоб добыть нереально сложную руду, жаль видео не додумался написать. Запомните, ЛЮБУЮ руду можно выкопать, даже вроде самую багнутую.

Bikkembergs писал(а):

Гильда есть за альянс? А то скучно ппц
  13 

Mesmerize левелинг гильда.

Sjx писал(а):

Как достать 60ого перса не качаясь?:D Прикупить может где, или заботить :< 

Меньше чем на 200 баксов можешь не расчитывать, при этом есть неплохой шанс, что тебя кинут.



14 май 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

А ещё можно подстеречь в стелсе у жилы, сапнуть и выкопать перед носом самому.



14 май 2015, 18:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

m0s писал(а):

Я аж забыл как восхитительно можно трахаться с майнингом в классик локах! Просрал минут 15 чтоб добыть нереально сложную руду, жаль видео не додумался написать. Запомните, ЛЮБУЮ руду можно выкопать, даже вроде самую багнутую.

Bikkembergs писал(а):

Гильда есть за альянс? А то скучно ппц
  13 

Mesmerize левелинг гильда.

Sjx писал(а):

Как достать 60ого перса не качаясь?:D Прикупить может где, или заботить :< 

Меньше чем на 200 баксов можешь не расчитывать, при этом есть неплохой шанс, что тебя кинут.

 

Она хоть русская?



14 май 2015, 18:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Логично предположить, что я бы не писал название бурговской левелинг гильдии, коих как мусора. Соответственно да, русская.



14 май 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Все эти гильдии за альянс:

Winter Chill - (сайт: http://winterchill.shivtr.com/ ) - топовая русская гильдия, сразу зачистили MC 10/10 и Оню ( http://realmplayers.com/GuildViewer.aspx?realm=NRB&guild=Winter%20Chill ) Всех подряд не инвайтят.

Summon more ziggurats (сайта, как я понял, нету) - начали рейдить на прошлой неделе в 35 человек, не убили Гара, так как не хватило локов, инвайтят, по-моему, всех подряд ( http://realmplayers.com/GuildViewer.aspx?realm=NRB&guild=Summon%20more%20ziggurats )

Mesmerize - непонятные парни, которые спамят по всем каналам день и ночь, набирают русских, собираются рейдить через 3-4 недели, как только люди докачаются, сейчас 10 человек 60 лвла. Сайта нету, но вроде бы, насколько я понял, ГМ/РЛ и их друзья чистили на Финиксе Накс, в общем, хз ( http://realmplayers.com/GuildViewer.aspx?realm=NRB&guild=Mesmerize ) Лучший вариант для кача, так как лоу лвлов там море.

Всё, больше русских гильдий я не знаю. Сам качался и рейдю с бургами (в топ-3 гильдии), качаю уже второго перса, 43 лвл, со времён ТБК не получал такого удовольствия от игры.

 



14 май 2015, 19:01
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Будьте вы прокляты!!! Вот зачем рассказали про такой офигенный сервер???

   


14 май 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Какие аддоны то поставить на ваниле, есть что-то такое прям очень необходимое? :D



14 май 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

квестхелпер, томтом 

и искать квесты на тотботе :3

 



14 май 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Sjx писал(а):

и искать квесты на тотботе :3

Уже линковали, но лучше не найти

http://db.vanillagaming.org/



14 май 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

тотбот для олдфагов и мужиков

 

 

я не могу выкачать этот говноклиент с MEGA этого. На 99% стопает. 



14 май 2015, 22:35
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Плагин поставил для браузера? Место свободное есть на диске С?

Я фаерфоксом норм скачал.



14 май 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

боже, это уже не смешно

с 4ой попытки это говно выкачалось

я специально очистил С диск....и, выкачав его в кэш, он начал качать из кэша на диск С :D А у меня там места всего 6гб было. 5+5 нихера не 6.

Где можно торрент скачать?:D



14 май 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

nmfym писал(а):

Будьте вы прокляты!!! Вот зачем рассказали про такой офигенный сервер???

Знаешь, кто это сказал? 

Цитата:
Возможности силы воли и самоконтроля чрезвычайно притягивали мое живое воображение, и я начал дисциплинировать себя.

Если у меня было печенье или сочное яблоко, которое я до смерти хотел съесть, я отдавал его другому мальчику и испытывал Танталовы муки, с болью но и удовлетворением. Если передо мной стояла какая-то изнурительная задача, я набрасывался на нее снова и снова, пока не делал. Так я практиковался день за днем, с утра до ночи. Сначала это требовало сильного умственного усилия, направленного против склонностей и желаний, но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же.

Таковы они и сегодня, и в этом лежит секрет всех моих успехов. Эти переживания настолько тесно связаны с моим открытием вращающегося магнитного поля, как будто они составили его существенную часть; если бы не она, я бы никогда не изобрел индукционный мотор.

Образы Ваниллы находились у меня на винте. Два дня я раздумывал и боролся с собой. Но в конце концов воля победила и я их снёс от греха подальше. 



14 май 2015, 22:59
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

RapidQuestPack юзаю, где делать показывает криво, но есть координаты в описании к квестам.



14 май 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Юзаю questie, показывает даже где можно взять квесты. По работе не обнаружил проблем      Если особо кто-то желает скину ссылку.



14 май 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Выкачайте клиент с вов-ван и поменяйте реалмлист. Делов то.



14 май 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

За два дня в водке у меня случился рак пизды (не спрашивайте откуда пизда) и я решил создать свою гильду для чатика. Если есть желающие вступить пишите в личку Ebrilo, Ebrilson, Holphy. Орда офк



15 май 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Уточка писал(а):
Mesmerize - непонятные парни, которые спамят по всем каналам день и ночь, набирают русских, собираются рейдить через 3-4 недели, как только люди докачаются, сейчас 10 человек 60 лвла. Сайта нету, но вроде бы, насколько я понял, ГМ/РЛ и их друзья чистили на Финиксе Накс, в общем, хз ( http://realmplayers.com/GuildViewer.aspx?realm=NRB&guild=Mesmerize ) Лучший вариант для кача, так как лоу лвлов там море.

http://mesmerize-feenix.shivtr.com/

Пока люди качаются, нужно определить хоть какой-то костяк под бвл



15 май 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Mesmerize и Winter Chill - состав одной и той же гильдии Mesmerize с фенекса так-то. Что за терки на носте случились не понятно. Ну а поскольку с релизом БВЛ'а они хотят бороться за сервер ферсты, то скорее всего будет формирование одного общего основного состава. На фенексе у нас был прогресс 14/15 до релиза КТ, какое-то время. 

Подскажите лучше хорошую русскоговорящую гильдию за орду, надоел альянс. 

 

п.с: по поводу TBC в ближайшее время на носте - вранье. 

Ответ ГМ'а по этому поводу: "As for now, the devs are focusing 100% on improving the vanilla server." 

Также на форуме можно найти, что разработкой TBC в ближайшее время они заниматься не будут, что есть боль. 

 

 

 



15 май 2015, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru