Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

киньте пожалуйста ссылку на стримы натуралиста



14 янв 2018, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

киньте пожалуйста ссылку на стримы натуралиста

https://www.twitch.tv/naturalplan



14 янв 2018, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

А вот интересно, выпустят близы аутентичную ванилу, ну ту, которую все хотят. И что же, в этом треде пиратошники снова станут тем кем они были до 2014 года? И останутся ли такие кто будет ковырятся в мусоре на обочине цивилизации?



15 янв 2018, 08:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно останутся. Ты упускаешь 1 важную вещь, классик от близов 100% будет платным. Вопрос только будем ли мы платить онли абонентскую плату или же заставят еще раз покупать уже купленный клиент (врят ли конечно, но тем не менее такое возможно). А перспектива платить каждый месяц бабки за то что можно получить нахаляву пусть и  в более худшем качестве наверняка многих отпугнет.



15 янв 2018, 09:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде на лайтбрингере говорят, что его собираются закрыть во время релиза оффа. 

А так да, будет православный офф и ебаные бомжи с пиратки. 



15 янв 2018, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На дворе 2018 год и игры от близард они называют каноничными. Ребят, близард это залупа убивающая все, к чему прикасается. Пиратки останутся жить просто потому-что ванила варкрафт будет обосран с ног до головы маркетинговым отделом.

Я , блять, ни на секунду не сомневаюсь, что метелька все просрет.Я покупал все их игры, я во все тайтлы играл и они все проебали. Они купили очень популярный в США MLG и его проебали  



15 янв 2018, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Решились качнуть на Лб чаров  , если есть ребятки за орду то приглашаем через неделю , троих дд( лока , мага , рогу\дру)  для фарма пре рейд шмота . 



15 янв 2018, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Захотел я тут вчера в вотлк по фану пошпилить бэгэ и арену на 1300.

Зашёл значится на фанпей и купил за 800р бисового ретрипидора на вармейн айскроуне (да, говносервер. Да, донат во все поля. Да, рисованный онлайн. Да, уточка не одобряет. Да, мне похуй)

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?



15 янв 2018, 11:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

уточка не одобряет

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?

Цитата:
уточка не одобряет

Цитата:
уточка не одобряет

Цитата:
уточка не одобряет

 



15 янв 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Захотел я тут вчера в вотлк по фану пошпилить бэгэ и арену на 1300.

Зашёл значится на фанпей и купил за 800р бисового ретрипидора на вармейн айскроуне (да, говносервер. Да, донат во все поля. Да, рисованный онлайн. Да, уточка не одобряет. Да, мне похуй)

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?

Потому что этот акк уедет обратно хозяину когда срок возможного отката транзакции пройдет.   



15 янв 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 Ребят, близард это залупа убивающая все, к чему прикасается. 

Я покупал все их игры, я во все тайтлы играл 

то есть ты лично опробовал все залупы от близзов?

Ainterh писал(а):

ванила варкрафт будет обосран с ног до головы маркетинговым отделом. 

будет обосран -> не принесет прибыли. И тогда нахуй идут либо маркетологи, либо ванилла. Имхо, если близзы хотят, чтобы в ваниллу играли (и оплачивали подписочку), то путешествие маркетологов более вероятно. Загнать в "подобие ваниллы" игроков актуала наврятли получится, а потерять аудиторию носта - легко.

Suslik писал(а):

Вопрос только будем ли мы платить онли абонентскую плату или же заставят еще раз покупать уже купленный клиент (врят ли конечно, но тем не менее такое возможно).

да сто пудов классик надо будет купить отдельно. Это все же не тот World of Warcraft, в который играли в 2005-2007 (тем более над ним работает отдельная команда, есесна за ее работу надо будет заплатить).

И тем более эта игра уже давно не "входит" в акутальную как контент 1-60.

Вообще, близзам давно пора признать, что у них нет единого ВоВа - а есть 7 игр: вов-ванилла, вов-БК .... вов-легион. Слишком много переделывали они от дополнения к дополнению.

Suslik писал(а):
А перспектива платить каждый месяц бабки за то что можно получить нахаляву пусть и  в более худшем качестве наверняка многих отпугнет

В старые времена, когда основаная масса игроков была без постоянного источника дохода, такой агрумент прокатывал. Сейчас же играют в ваниллу не из-за того, что нету 550р на подписку.

Да все вы хотите поиграть на нормальном офф-сервере, без всякой пираточной хуиты и продажей всего, падениями серваков и китайщиной.

Вон постом выше покупают чаров на пиратках и спрашивают "чего так дешево". Сцук вот не в деньгах сейчас дело.



15 янв 2018, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

IDDQD писал(а):

Захотел я тут вчера в вотлк по фану пошпилить бэгэ и арену на 1300.

Зашёл значится на фанпей и купил за 800р бисового ретрипидора на вармейн айскроуне (да, говносервер. Да, донат во все поля. Да, рисованный онлайн. Да, уточка не одобряет. Да, мне похуй)

Если донатить в лк такой будет стоить вроде под 500 евро.

Вопрос: почему его продавали за 800р?

Потому что этот акк уедет обратно хозяину когда срок возможного отката транзакции пройдет.   

Но как? Я ж мыло поменял.



15 янв 2018, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Ainterh писал(а):

 Ребят, близард это залупа убивающая все, к чему прикасается. 

Я покупал все их игры, я во все тайтлы играл 

то есть ты лично опробовал все залупы от близзов?

Нет. Залупа одна- близзард.



15 янв 2018, 11:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

будет обосран -> не принесет прибыли. И тогда нахуй идут либо маркетологи, либо ванилла.

Ну диабло 3 был и обосран, и обоссан, и еще что там сделали, не знаю. Никто в него не играет. Хз насчет того, пошли куда-от маркетологи или нет.



15 янв 2018, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть Heroes of the Storm, создавался как киберспортивная дисциплина. Все значительные организации уже свалили из игры год-два назад, онлайн на уровне инди говна в стиме, кто-нибудь вообще слышал про какие-нибудь турниры в хотсе? Про маркетологов тоже ничего не знаю.



15 янв 2018, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

vrennoten писал(а):

будет обосран -> не принесет прибыли. И тогда нахуй идут либо маркетологи, либо ванилла.

Ну диабло 3 был и обосран, и обоссан, и еще что там сделали, не знаю. Никто в него не играет. Хз насчет того, пошли куда-от маркетологи или нет.

осталось выяснить, сколько он принес прибыли. А так да, дьябла пошла нахуй однозначно, судьба маркетологов неизвестна.

Но опять же, диабло 3, по сути, новое дополнение (игра). Они могли сделать его каким угодно. Сделали таким, какое есть - никто не играет. С ваниллой больше определенности - есть подобие образца, который можно использовать. 



15 янв 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

срочно куплю до конца недели 10 000 голды на оутленде за орду, писать в лс



15 янв 2018, 12:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Есть Heroes of the Storm, создавался как киберспортивная дисциплина. Все значительные организации уже свалили из игры год-два назад, онлайн на уровне инди говна в стиме, кто-нибудь вообще слышал про какие-нибудь турниры в хотсе? Про маркетологов тоже ничего не знаю.

Зачем они Хотс создавали - вообще загадка, моба-нишу близзы сильно прослоупочили.



15 янв 2018, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

 

В старые времена, когда основаная масса игроков была без постоянного источника дохода, такой агрумент прокатывал. Сейчас же играют в ваниллу не из-за того, что нету 550р на подписку.

Да все вы хотите поиграть на нормальном офф-сервере, без всякой пираточной хуиты и продажей всего, падениями серваков и китайщиной.

Вон постом выше покупают чаров на пиратках и спрашивают "чего так дешево". Сцук вот не в деньгах сейчас дело.

и в них тоже. в вов играют не только дети из благополучных стран ЕС, но и другие. Поэтому я уверен что абонентская плата в 700 или сколько там рублей в месяц многих остановит. китайцам такое полжизни майнить. а если и клиент еще придется покупать, нутыпонел.

Ainterh писал(а):

Есть Heroes of the Storm, создавался как киберспортивная дисциплина. Все значительные организации уже свалили из игры год-два назад, онлайн на уровне инди говна в стиме, кто-нибудь вообще слышал про какие-нибудь турниры в хотсе? Про маркетологов тоже ничего не знаю.

всмысле? хгц же не? а так хотс помойму изначально создавался нишевой моба игрой по вселенным других игр близарди что он не будет конкурентом габену и рито также еще во время беты все говорили. и таки своих игроков он имеет. Про онлайн тоже я хз откуда инфа, в быстрых матчах инстант проки. хз как по мне норм игра, не шедевр прям, но тут дело в том что все моба игры априори помойки с кучей дегенератов. 



15 янв 2018, 12:45
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С какого момента Близзард перестали публиковать состояние онлайна?

Вроде раньше были графички. Где-то в начале Дренора

 

*нашел картинку: 

 

Если в стиме сразу видно какой онлайн в игре, то от Близзард получить подобную информацию не могут даже инвесторы?



15 янв 2018, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru