Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там сложно. спирит тап не качаешь, потому что друзья дауны не дают добивать мобцов, а вандой бить долго бить и унизительно. лучше сливать всю манну на 1 моба, пить и страдать. потом можно еще зайти на форум и повеселить тех кто качал приста и вара например и знает разницу   



21 янв 2018, 17:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

т.е. 24/7 спам вандой = веселее, чем отпиваться после каждого моба?

прист и вар - самые унылые классы для кача. И речь именно об этом.

 



21 янв 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опять? Сколько раз уже обсасывалось про приста, ванду и ванилу?



21 янв 2018, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да опять и опять почему то бить вандой скучнее чем бить автоатаками или стрелять на ханте. но там никто рот не открывает по этому поводу. магом реально скучно бить вандой, и дамага мало и смысла, а пристом самое оно. и талы есть соответствующие и доты поддерживать и подхиливаться. 24/7 никто не качается вандой. всегда есть что нажимать. и чем выше лвл тем больше кастов в ротации, а под конец и вовсе ванда только в оом используется. по мне прист топ 3 по удобству прокачки если не быть дауном типа антиерха



21 янв 2018, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

да опять и опять почему то бить вандой скучнее чем бить автоатаками или стрелять на ханте. но там никто рот не открывает по этому поводу. магом реально скучно бить вандой, и дамага мало и смысла, а пристом самое оно. и талы есть соответствующие и доты поддерживать и подхиливаться. 24/7 никто не качается вандой. всегда есть что нажимать. и чем выше лвл тем больше кастов в ротации, а под конец и вовсе ванда только в оом используется. по мне прист топ 3 по удобству прокачки если не быть дауном типа антиерха

Ты меня укоряешь в том, что мне скучно пристом и я не хочу тыкать вандой в мобов? Тебе не похуй как я себя развлекаю и чем я  недоволен?
Ты совсем отбитый долбаеб,  как оказывается. Некст левел животного , которому важно кто чем занимается  

Sjx писал(а):

т.е. 24/7 спам вандой = веселее, чем отпиваться после каждого моба?

прист и вар - самые унылые классы для кача. И речь именно об этом.

 

Его речь исключительно обо мне. Не заморачивайся, он просто ебанутый, который хочет что-бы я кидал вандой , а не пил ману   Ему очень важно, что-бы все было так, как ему хочется ибо только это ,он считает верным.

Лабту писал(а):

да опять и опять почему то бить вандой скучнее чем бить автоатаками или стрелять на ханте. но там никто рот не открывает по этому поводу. магом реально скучно бить вандой, и дамага мало и смысла, а пристом самое оно. и талы есть соответствующие и доты поддерживать и подхиливаться. 24/7 никто не качается вандой. всегда есть что нажимать. и чем выше лвл тем больше кастов в ротации, а под конец и вовсе ванда только в оом используется. по мне прист топ 3 по удобству прокачки если не быть дауном типа антиерха

Кто не качается 24 на 7  вандой, тот даун. Даже если есть что нажимать -только ванда.



21 янв 2018, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

т.е. 24/7 спам вандой = веселее, чем отпиваться после каждого моба?

прист и вар - самые унылые классы для кача. И речь именно об этом.

 

 

качал на ваниле рогу и приста, скажу что прист не хуже роги в каче, а если и шмот с данжей, то вообще качаешься как босс

и помоему прист находится в четверке лучших для быстрого кача из классов



21 янв 2018, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет зашел прочекать анафему на лх, а там онлайн пишет 300 чел, это давно так? или все на фреше лб сидят?



21 янв 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

БТ ПОДРУБИЛИ!1



21 янв 2018, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ты меня укоряешь в том, что мне скучно пристом и я не хочу тыкать вандой в мобов? Тебе не похуй как я себя развлекаю и чем я  недоволен?

нет. тут вопрос не в том как скучно, а в том как правильно. например челику станет скучно в ретрике дамажить автоатаками и он будет сливать всю манну куданибудь в консекру например и заявит, что на пале качаться сложнее чем на варе. или на ханте не будет вызывать пета. что ему ответят? что он даун вот и все.

конкретно тебя я вспоминаю каждый раз за это -

Ainterh писал(а):

Не каждый брутальный джифорс способен докачать воена. В какой-то момент начинается полное защеканство , особенно если с пушкой проблема, то совсем унижение. Но это price for the mile. 

В это плане шп тоже весьма сложно ходят. Маны хватает на 1 моба ровно. Если играть красиво, то на двух. Пара мобов и пьешь. Кто-то прикупляет шмотец на собранную с кв голду, а кто-то все ухуяривает в воду. Пока прист не возьмет хотя-бы шадоуформу на 40, он просто жертва для всех подряд. 

заметь тут ни слова про скучность. ты сказал что прист слабый и манны нехватает, а оказалось что это ты просто дурачек и не знаешь как играть. в то время как пристом можно выебать почти кого угодно - ты сосешь хуйца и заявляшь это это проблема класса, а не твоей тупой башки. вот в чем соль   



21 янв 2018, 22:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скучно = сложно

Ведь очень тяжело играть, когда единственная твоя способность - автоатачить вандом и раз в хх времени прожимать 1 спелл. Даже вар чаще кнопки жмёт.

Особенно когда понимаешь, что есть другие классы, которые жмут кнопочки. 



21 янв 2018, 23:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребят а какой сейчас реальный онлаин на варнейме и баланс орда али?



21 янв 2018, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Ты меня укоряешь в том, что мне скучно пристом и я не хочу тыкать вандой в мобов? Тебе не похуй как я себя развлекаю и чем я  недоволен?

нет. тут вопрос не в том как скучно, а в том как правильно. например челику станет скучно в ретрике дамажить автоатаками и он будет сливать всю манну куданибудь в консекру например и заявит, что на пале качаться сложнее чем на варе. или на ханте не будет вызывать пета. что ему ответят? что он даун вот и все.

конкретно тебя я вспоминаю каждый раз за это -

Ainterh писал(а):

Не каждый брутальный джифорс способен докачать воена. В какой-то момент начинается полное защеканство , особенно если с пушкой проблема, то совсем унижение. Но это price for the mile. 

В это плане шп тоже весьма сложно ходят. Маны хватает на 1 моба ровно. Если играть красиво, то на двух. Пара мобов и пьешь. Кто-то прикупляет шмотец на собранную с кв голду, а кто-то все ухуяривает в воду. Пока прист не возьмет хотя-бы шадоуформу на 40, он просто жертва для всех подряд. 

заметь тут ни слова про скучность. ты сказал что прист слабый и манны нехватает, а оказалось что это ты просто дурачек и не знаешь как играть. в то время как пристом можно выебать почти кого угодно - ты сосешь хуйца и заявляшь это это проблема класса, а не твоей тупой башки. вот в чем соль   

 

Сначала я говорю, что сложно в шп, маны мало. Потом ты мне хуйню втираешь про то, как правильно, как буд-то димаетр вселенной открыл, я поясняю, что мне скучно играть так, как правильно и играю я так, как мне не скучно , но это сложно поскольку маны мало и из-за этого тоже не весело.  Ты прикидываешься или ты реально долбаеб?  Или это ты так хард тролишь ?


Я поиграл шаманом. Если не вдавливать шоки- скучно, если вдавливать маны хватает на 2-3 мобов, а потом на жопу пить. Это уныло наглушняк. Потом я попробовал паладина. Силменеджмент нахуй не нужен, включаешь SoC и автоатачишь таргет, это невыносимо скучно и уныло и я буду вжимать консекрейшн и если маны будет хватать на пару мобов я скажу, что маны мало для более-менее интересного геймплея. Запомни блять один раз уже и на всю жизнь, скучно значит сложно, потому-что скучно это крайнаяя степень беспробудной унылости с которой приходится бороться изо всех сил, а борятся , как ты понимаешь, всегда со сложностями.



21 янв 2018, 23:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Алло, это классик, тут все страдают. На хочешь страдать? Добро пожаловать в легион



21 янв 2018, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Алло, это классик, тут все страдают. На хочешь страдать? Добро пожаловать в легион

Когда всем приходится есть говно, желание чтобы на твоей ложечке говна было хотя бы на граммчик меньше вполне естественно.



21 янв 2018, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Алло, это классик, тут все страдают. На хочешь страдать? Добро пожаловать в легион

 

Проблема ванилы- скука. Не интерсно. Не захватывает. Мораль держится только на перспективе годно пошпилкать на капе, потыкать в ониксию и посидеть пару часов в примейде в гонке за 10 ранком по пути годно поорав с друзяшками накидывая за щеку очередному китайскому примейду любителей джифорса и вуртне. Это предел моих хотелок от ванилы. И это предел того, что ванилла может предложить. 

Конечно кому-то нравится прокачка и события во время прокачивания своего персонажа, точек интереса в игре хватает для всех, но если я могу минимизировать ведро говна которое необходимо выхлебать достигнув своей цели, я так и сделаю.



21 янв 2018, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Алло, это классик, тут все страдают. На хочешь страдать? Добро пожаловать в легион

Можно жрать кактус и страдать, а можно жиденькое говно. И не нужно говорить, что "разницы нет".

Она огромна.



21 янв 2018, 23:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что жрут те кто играют в панд на циркулях?



21 янв 2018, 23:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Роскомнадзор не одобрит описания таких субстанций.



21 янв 2018, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тех, кто играет на циркуле нужно кастрировать нахер, что-бы они потомства не оставили случайно кончив не на простыню , а свою пьяную тян.



22 янв 2018, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

чет зашел прочекать анафему на лх, а там онлайн пишет 300 чел, это давно так? или все на фреше лб сидят?

Так Анафема давно умерла, открыли фреш, туда всякие уточки поехали, остатки дофармили накс и тоже поехали, все ждут пока их объядинят с ЛБ, хотя к тому времени уже эти чары на хуй будут не нужны, ибо новые альты будут одеты не хуже

Spicetime писал(а):

Алло, это классик, тут все страдают. На хочешь страдать? Добро пожаловать в легион

Хантер не страдает, ебучий зеленый хантер на молекулы разбирает любого одетого твинка, ну а про лвлинг и так понятно



22 янв 2018, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru