Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самого блевать уже тянет от кача ванилы. Поставил аддон-гиде от джоаны, как то интересно стало играть, типа есть видимые обжективы и становится интереснее. Я ебанутый?



22 янв 2018, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жоанна создает эффект ускорения, прост попытка компенсировать унылость ванилы. Я приста докачивал по джоане потому-что край уже был или ускорение или нахуй с пека.



22 янв 2018, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это пиздец если качаться по гайду в 2к18

#160

Хотя ванилла поэтому и жива, что питается свежими долбаёбами



22 янв 2018, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы уже вызубрить нахуй должны были все эти квесты



22 янв 2018, 00:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, этот гайд часто даёт тебе хинты на квесты, о которых ты мог не слышать. В этом плане постоянно просматривал во время прокачки локи, в которые собирался, чтобы не пропустить какую-то фри экспу. %)

Имо, скучный кач может быть у тех людей, которые куда-то прям неебически спешат или которые качаются в соляного. Я спецем привёл пару челиков, с которыми параллельно качались. Какая-то конкуренция а ля кто на 40 маунта сразу не купит, тот лох, и всё такое. 

Во второй раз щас качаться, особенно одному - ну его нахуй. Даже щас не уверен, что пойду на офф, а то вдруг ashes of creation выстрелит.   



22 янв 2018, 01:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

скучно значит сложно, потому-что скучно это крайнаяя степень беспробудной унылости с которой приходится бороться изо всех сил, а борятся , как ты понимаешь, всегда со сложностями. 

нааааайс филосовские отмазы от челика, который писал сначала

Ainterh писал(а):

Я не играю соло, я в варкрафте всегда в пати с дружищей. Т.е не факт что мне будет прокать спирит тап. А без спирит тап все эти вандофарм под шилдой и реньюшкой обламываются.И как факт шмот на дух не совсем актуален. Одно за другим кароче и получается, что либо вжимаешь либо как аутист постреливаешь надеясь, что не переагришь (тут главное не пихать майндбласт по кд ибо агро генератор совсем ебанутый). 

Ты определись тебе вандофарм отбломился изза тупого друга и отсутсвия мозгов или от скуки? всю эту историю про скуку ты подрубил уже после того как обосрался с другом, который не оставляет мобов на прок топового кастерского таланта для кача. и еще этот шедевр от пристоэксперта "И как факт шмот на дух не совсем актуален."  неактуален шмот на топ1 стат для кача на присте. нормас. что еще расскажешь?



22 янв 2018, 02:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Там же по-русски написано, "либо вжимаешь либо как аутист постреливаешь".  Нахуй ты линкуешь то, что своим мозгом понять с пяти попыток не можешь?

 

Смотри,  на пальцах. Если ты играешь от какой-то ротации значит ты вжимаешь на всю ману, иначе не работает, а если вжимаешь на всю ману (вся мана это полтора моба), то от спирита ноль пользы , ты все равно сядешь на жопу пить. Дебилушка блять, читающий поперек, ты не стоишь и не ждешь мп5, ты убил мобов и сел пить воду. Что-бы не пить воду после двух мобов нужно быть обмазаным иннером и спирит тап в этом вопросе даже на пол шишечки не помошник. Читай блять внимательно, если ты играешь от кастов , ниухя не от ванды, то спирит тебе не поможет, спирит тап слишком мелкий что-бы отрегенить хотя-бы половину столба за приемлемый дилей между мобами. 

 

Я докачал приста, я одел его в пререйд, я пошпилкал им в примейдах, посидел в дуротаре и успешно забил хуй на него, на зеткур, на весь элизиум и на всю ванильную движуху . Я буду насиловать весь твой эксп в жопу, потому-что я прошел этот унылый путь, а ты только пиздеть на этом форуме способен.

 



22 янв 2018, 04:03
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если использовать функцию для общего удовольствия от прокачки как комфорт*нескучность*востребованность, то прист - лёгкий топ1. Маг, может, в среднем и покомфортнее, особенно в узких местах типа элитников/АоЕ фарма, но востребованность в 5 ппл ниже + ротация из 1-2-3 ни в какое сравнение с пристовским балансированием между ДПС/ХПС/МП-эффективностью и разным плейстайлом в зависимости от пати (в соло ты дд, с хантером и большинством милишников - преимущественно хилер, с кастер дд - где-то по-середине). Не знаю как вам, а мне в кайф в каком-нибудь 5ппл поддерживать близкий к 100% аптайм спирит тапа, юзать хил с максимальным ХПМ вместо тупорылого спама флешек и делать дмг как полдамагера. Офк всего этого можно не делать - тупо спамить флешки и щиты, скролля ютуб на альттабе и садясь пить после каждого пака, но если игрок сознательно выбирает хантера обезьяний геймплей там, где можно делать K P A C U B O, то претензии только к нему, а не к геймдизайну.

Тему клоз.



22 янв 2018, 06:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вы уже вызубрить нахуй должны были все эти квесты

  да известны мне все эти квесты, ещё рад перечитай, что я имел ввиду


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, этот гайд часто даёт тебе хинты на квесты, о которых ты мог не слышать. В этом плане постоянно просматривал во время прокачки локи, в которые собирался, чтобы не пропустить какую-то фри экспу. %)

Имо, скучный кач может быть у тех людей, которые куда-то прям неебически спешат или которые качаются в соляного. Я спецем привёл пару челиков, с которыми параллельно качались. Какая-то конкуренция а ля кто на 40 маунта сразу не купит, тот лох, и всё такое. 

Во второй раз щас качаться, особенно одному - ну его нахуй. Даже щас не уверен, что пойду на офф, а то вдруг ashes of creation выстрелит.   

пойдешь как милельнкий, даже к Ванге не ходи. 



22 янв 2018, 06:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ребят а какой сейчас реальный онлаин на варнейме и баланс орда али?

 

в 9 утра по мск que на альтерак 3-5 мин, а там 80 тел фул

думаю онлайн вечером на оутленде 8-10к



22 янв 2018, 07:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где гайд на прот пала 3.3.5?



22 янв 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почти все в прот ветку, нимношк в холи, жмешь абилки с иконкой щита , хиляешься флешками и вжимаешь.



22 янв 2018, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немножко точно в холи? Там же все вжимательное в ретри.



22 янв 2018, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас тебе эксперт подскажет. начало уже неплохое    



22 янв 2018, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

типо такого, каеф?



22 янв 2018, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе же сказали, немножко в холи и прожимаешь до упора, потом флешками хилишься



22 янв 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

глубоко в защиту и на полшишечки в свет.



22 янв 2018, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

глубоко в защиту и на полшишечки в свет.



22 янв 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обосравшись подрубаем картиночки. школа сонистара. вы из одной степи чтоли?



22 янв 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суки, дайте гайд. Суслик уже ретро шаму качает -бирем 2200!



22 янв 2018, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru