Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Клеветник.



23 янв 2018, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Циркуль настолько задоначеный, что там уже с 1 го лвла бегают с шмами и в фулл т10 гер.



23 янв 2018, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

взял кредитку и пошел нагибать фритуплей лошков. зачем еще нужны такие сервера?



23 янв 2018, 17:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

взял кредитку и пошел нагибать фритуплей лошков. зачем еще нужны такие сервера?

Что бы хоть иногда побыть собой, что бы наконец отдохнуть без маски на лице



23 янв 2018, 17:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

НУ там и х10 и х100 есть и везде кроссрилм, там проста х5 самый заселенный  и создает иллюзию уютного ГОрдунни 9-10 года хех.

 

а возьмете в пати поиграть плис



23 янв 2018, 20:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что блин надо иметь в голове, чтобы вместо вармейна идти на помоешный циркуль?



23 янв 2018, 21:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

что блин надо иметь в голове, чтобы вместо вармейна идти на помоешный циркуль?

+- одно и то же, а что?



23 янв 2018, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

+- одно и то же, а что?

Да нормально набросил паренек. Ты где чувство юмора проебал?



23 янв 2018, 22:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сорян за оффтоп, но думаю это лучшее место на форуме для вопроса.

Может кто нибудь заинвайтить в дискорд Форсена если он есть ?



23 янв 2018, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

warname  ахуенная фришка с донатом который вообще не решает если ты  актальный пвпшер, говорил это с первого дня открытия шопа



24 янв 2018, 01:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как бы можешь говорить и сейчас, даю добро. Благо твои слова с действительностью что тогда, что сейчас, не связаны.



24 янв 2018, 01:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если ты фармишь т6 какая тебе разница в чем бегают другие вообще? про арену тоже самое  разница что  в а1 в а2 взять нормальный рейтинг для фарма ап не проблема, актуальный а3 и т6 не продается, что же вы так к магазу то прицепились ? 



24 янв 2018, 04:38
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

если ты фармишь т6 какая тебе разница в чем бегают другие вообще? про арену тоже самое  разница что  в а1 в а2 взять нормальный рейтинг для фарма ап не проблема, актуальный а3 и т6 не продается, что же вы так к магазу то прицепились ? 

Самое забавное, что ноют в основном те, кто за всю свою жизнь ни одного рейдового подземелия не зачистил Ну или в овергире на 3 контента вперёд. Я вот стараюсь, убиваю одного босса каждую неделю, а тут тварыны донатные расхаживают!!

С аренкой тоже самое, не знаю как в БК, но в Вотлк даже даун возьмет 2к и купит себе со временем гир. Но нет, лучше поныть на донатики  



24 янв 2018, 06:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я думал покупаешь в магазе > не фармишь хонор/баджи/реги/голду > регается на бг народа меньше/пати в инсты меньше/мир пустой > движухи нет, онлайн падает > арена начинает играться только 2на2, бг только варсонг, и 5-6 гильдий который раз в неделю хрдят за эпиками?

 

P.S. Можно сразу сервак сделать типо "ВСЕ БАТЬКИ", поставить вендора типо любой шмот даёт и арену одну + пару рейдов, тип ходите все в равном гире, бейте свой маникен и обмазывайте друг другу лица говном. Только что-то это никому не интересно и онлайн на таких серваках 20-30 калек.



24 янв 2018, 07:16
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

если ты фармишь т6 какая тебе разница в чем бегают другие вообще? про арену тоже самое  разница что  в а1 в а2 взять нормальный рейтинг для фарма ап не проблема, актуальный а3 и т6 не продается, что же вы так к магазу то прицепились ? 

Уже ведь не раз обмусоливали эту тему. Один из ключевых аспектов ММОРПГ это развитие персонажа, в том числе снабжение его шмотом, пусть и временым. Дальше можешь сам раскрутить.



24 янв 2018, 07:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Алло, вы цены видели на этот донат ? 

Verber писал(а):

А я думал покупаешь в магазе > не фармишь хонор/баджи/реги/голду > регается на бг народа меньше/пати в инсты меньше/мир пустой > движухи нет, онлайн падает > арена начинает играться только 2на2, бг только варсонг, и 5-6 гильдий который раз в неделю хрдят за эпиками?

 

P.S. Можно сразу сервак сделать типо "ВСЕ БАТЬКИ", поставить вендора типо любой шмот даёт и арену одну + пару рейдов, тип ходите все в равном гире, бейте свой маникен и обмазывайте друг другу лица говном. Только что-то это никому не интересно и онлайн на таких серваках 20-30 калек.

при таком онлайне всегда будут часто прокающие бг и пати в инсты всегда можно найти



24 янв 2018, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз насчет онлайна, там народу много, не зря с гордунькой сравнил, а на бг всегда изобилие челиков там же с фанового сервера АТ челиков в Фул А8 подконнекчивает. Так шо пездюлин хватает, а шадоуморн стоит 1100 рублей    вчера почекал   



24 янв 2018, 09:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, это все прекрасно там про 20-30 калек, про пустые бг, аренку в 2 тимы и прочее. Но почему-то не учитываете, что донат вармейна не бустит тебя на актуальный контент, а лишь помогает догнать людей, а аттюны, фарм репы и прочее никто не отменял, да и разницы между покупкой гира в лк или обращением к гильдиям ради буста я не вижу. Лично меня не раздражает подобное, потому что если представить, что я сейчас пойду с нуля качаться, то я охерею догонять людей в т6 и а3 гире.

 



24 янв 2018, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

А я думал покупаешь в магазе > не фармишь хонор/баджи/реги/голду > регается на бг народа меньше/пати в инсты меньше/мир пустой > движухи нет, онлайн падает > арена начинает играться только 2на2, бг только варсонг, и 5-6 гильдий который раз в неделю хрдят за эпиками?

 

P.S. Можно сразу сервак сделать типо "ВСЕ БАТЬКИ", поставить вендора типо любой шмот даёт и арену одну + пару рейдов, тип ходите все в равном гире, бейте свой маникен и обмазывайте друг другу лица говном. Только что-то это никому не интересно и онлайн на таких серваках 20-30 калек.

Зайди на сервер, посмотри, какой там мертвый мир, вечерами по 5-7 альтераков активных висит в реге, не говоря уже о других бг, а в инсты люди в основном за репой ходят или за незерами.

Арена 2х2 инстант прок в любое время, 3х3 и 5х5 по вечерам всегда есть с кем играть, а за 0-2 дня до начисления поинтов, это тот же инстант прок.

Нет только круглосуточного спама в чате о сборе на грула и ДСТ резервд, но это можно пережить.

БТ вышел 21 января, в пве ладдере уже 30+ гильдий с убитым наджентусом, т.е. с готовым атюном.

Дальше можно додумать самому о количестве активных игроков в целом.



24 янв 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

работяги, а есть на ЛБ пгшная гильдушечка за  орду?

Или кто могет просто подкинуть воину степи 5-10 голдкоинов?



24 янв 2018, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru