Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):
Лично меня не раздражает подобное, потому что если представить, что я сейчас пойду с нуля качаться, то я охерею догонять людей в т6 и а3 гире.

С добрым утром. Так игра и планировалась. Это суть ММОРПГ. Алсо, если вы сами допереть не можете, то...без бустов в виде донатов этих т6 а3 будет меньше. Вы же делаете из хорошей, годной, ММОРПГ хуету в которой есть только ендгейм контент являющийся лишь частью игры.



24 янв 2018, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если что, это пиратка, а не оф. Это суть, а не в том, что эта игра-ММОРПГ. И этот донат-гарантия, что фрешевать не придётся и можно стабильно играть.

 

в любом случае-можно и без доната получить эти вещи, даже дешевле, только стоить договорится с руководством гильдии, которая будет вагонить, ну и цена вопроса ( опять же выйдет дешевле, нежели официальный донат).



24 янв 2018, 11:48
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

А я думал покупаешь в магазе > не фармишь хонор/баджи/реги/голду > регается на бг народа меньше/пати в инсты меньше/мир пустой > движухи нет, онлайн падает > арена начинает играться только 2на2, бг только варсонг, и 5-6 гильдий который раз в неделю хрдят за эпиками?

 

P.S. Можно сразу сервак сделать типо "ВСЕ БАТЬКИ", поставить вендора типо любой шмот даёт и арену одну + пару рейдов, тип ходите все в равном гире, бейте свой маникен и обмазывайте друг другу лица говном. Только что-то это никому не интересно и онлайн на таких серваках 20-30 калек.

На ПГ остались умные люди! ХВАЛА ПГ!



24 янв 2018, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А на вармейне есть ЛК?



24 янв 2018, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

работяги, а есть на ЛБ пгшная гильдушечка за  орду?

Или кто могет просто подкинуть воину степи 5-10 голдкоинов?

Ты же на Кроносе 2 тоже качался, вот кто настоящий фрешер новых чаров, ловите грызуна!



24 янв 2018, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ты же на Кроносе 2 тоже качался, вот кто настоящий фрешер новых чаров, ловите грызуна!

шо на каком кроносе? то давно было кстати я там вроде как даже сделал квест на топор! соло, после чего мотивация играть пропала. но сейчас цель ЛБ как финальная репетицая перед близ вынилой.  

g/c/ pf uhspeyf jndtnbim rhsckbr!



24 янв 2018, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Если что, это пиратка, а не оф. Это суть, а не в том, что эта игра-ММОРПГ. И этот донат-гарантия, что фрешевать не придётся и можно стабильно играть.

в любом случае-можно и без доната получить эти вещи, даже дешевле, только стоить договорится с руководством гильдии, которая будет вагонить, ну и цена вопроса ( опять же выйдет дешевле, нежели официальный донат).

Донаты можно ловить и на косметиках. Либо просто на донатах простых, когда вон, даже на элизиуме деньги собирались.

Не вижу разницы между мертвым сервером и сервером-говном с донатом.

Можно. И это терпимо и понимаемо. Потому что люди затрачивают усилия что бы их реально получить, а не нарисовать. Что бы взять тебе пару шмоток из X рейда, слаженный рейд будет на это работать и тебя паровозить. Далее он может и не выпасть в общем, попробуйте еще раз.

 

Всегда донат влияющий на геймплей на прямую считался каловой попыткой вытянуть деньги. Всегда так было, есть, и будет. Даже покупка у гильдии шмота отдавала душком. Эх, я еще помню времена когда покупка рейта что бы плечики залутать считалась зашкваром. Куда мы катимся, не понимаю, и главное не понимаю почему.



24 янв 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вармейн всегда был сраным дерьмом который сосет донат из людей, этим он и притягивает биомассу



24 янв 2018, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Spicetime писал(а):

Если что, это пиратка, а не оф. Это суть, а не в том, что эта игра-ММОРПГ. И этот донат-гарантия, что фрешевать не придётся и можно стабильно играть.

в любом случае-можно и без доната получить эти вещи, даже дешевле, только стоить договорится с руководством гильдии, которая будет вагонить, ну и цена вопроса ( опять же выйдет дешевле, нежели официальный донат).

Донаты можно ловить и на косметиках. Либо просто на донатах простых, когда вон, даже на элизиуме деньги собирались.

Не вижу разницы между мертвым сервером и сервером-говном с донатом.

Можно. И это терпимо и понимаемо. Потому что люди затрачивают усилия что бы их реально получить, а не нарисовать. Что бы взять тебе пару шмоток из X рейда, слаженный рейд будет на это работать и тебя паровозить. Далее он может и не выпасть в общем, попробуйте еще раз.

 

Всегда донат влияющий на геймплей на прямую считался каловой попыткой вытянуть деньги. Всегда так было, есть, и будет. Даже покупка у гильдии шмота отдавала душком. Эх, я еще помню времена когда покупка рейта что бы плечики залутать считалась зашкваром. Куда мы катимся, не понимаю, и главное не понимаю почему.

 

я думаю дискуссию можно заканчивать, тут у каждого своё мнение, но по факту этот донат на процесс игры и получения фана не влияет. Каждый ищет свой фан, кто то пвеешет, кто то бг дротит, а кто то аренит. Если ты рукастый, то в а1 будешь выносить а3 поцанов, либо в т4 сносить т5 контент, если состоишь в более менее адекватной ги. 



24 янв 2018, 13:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че там ваши ванила сервера? Рисованные чары, голда, гир, туча китайцев, бустинг, распроданные ранки на 3 месяца вперед - это конечно же збс, душевно так, ах да, еще вымаливают деньги на опату хоста и прочего, зато без офф. шопа.

Ну и последнее, это блять ебаный х5 сервер, что уже говорит о том, что сука людей интересует ендгейм контент, а не вот это ваше все, левелинг и прочее проходное дерьмо, за этим пожалуйте на медив, там х1 и шопа нету и небо чистое.



24 янв 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

медив кстати вобще шикарный варик. если еще полгодика не будет новостей от близов, то пойду туда побегать. чисто душевно в душу прям

на аутленде с шопом я продержался гдето неделю. когда у нас в бурговской гильде часть рейда купила себе тринкеты сразу после выхода т5, которые весь этот т5 не меняются (это к вопросу о том что в шопе нельзя купить бис актуальный шмот. в бк так то некоторые т4 шмотки не меняются инстантом на т5 и т5 на т6. особенно офсеты, пухи, тринькухи и тд, которые еще хер выбьешь даже если купишь 100 ранов у топовой гильдии, а тут парни вобще не заморачиваясь отдают копейки по их уровню жизни и за 1 сек ловят бис на пару тройку месяцев) и сразу вылезли в топ дпс непонятные рейдлогающиеся личности. мне лично стало грустно хоть я и хил/оффтанк



24 янв 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На вотлк вармейне у меня лично подгорает только от фуловых 284 варов которые за чардж сносят пол ебальника, но тут как бы сам экспеншн такой. Донат и правда частично убивает мотивацию играть, например дохрена фул бисовых даунов бегают только бг и не играют арену. Но в любом случае трайхардить на пиратках в 2к18 это совсем такое себе занятие, а если играть на расслабоне то и на донат становится похер. Единственный реальный минус на мой взгляд это снижение активности в тройке, если б нельзя было вдонать плечи и >277 пухи было бы вообще насрать.

ПС медив мержат с аутлендом, тк сервер полумертвый



24 янв 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

nervyo писал(а):

ПС медив мержат с аутлендом, тк сервер полумертвый

спс найс поиграл   



24 янв 2018, 14:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лайтбрингере добавили лфг, у иннкипера можно регнуться в данжы как на бг, и тебе будет подкидывать пиздюков в пати. Хз по какому принципу, нельзя выбрать свою роль и тд, только инст. 



24 янв 2018, 20:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это когда половины онлайна в виде киатайцев мало, нужно скрафтить лфг для ванилы. Говнина похлеще элизиума  



24 янв 2018, 22:13
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

nervyo писал(а):

На вотлк вармейне у меня лично подгорает только от фуловых 284 варов которые за чардж сносят пол ебальника, но тут как бы сам экспеншн такой. Донат и правда частично убивает мотивацию играть, например дохрена фул бисовых даунов бегают только бг и не играют арену. Но в любом случае трайхардить на пиратках в 2к18 это совсем такое себе занятие, а если играть на расслабоне то и на донат становится похер. Единственный реальный минус на мой взгляд это снижение активности в тройке, если б нельзя было вдонать плечи и >277 пухи было бы вообще насрать.

ПС медив мержат с аутлендом, тк сервер полумертвый

а на бк вары не сносят пол ебальника?)я щас локом играю и охуеваю от варов\рогов. проки свордов и икзикуты по 7к бывает прилитает



24 янв 2018, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там поланды через 2 дня запускают близлайк фреш вотлк. Люди на реддите говорят этим типкам можно доверять, они олдовые пираточники.

https://sunwell.pl/

сайт переводится на русский язык, поддерживаются все основные языковые пакеты. Доната как такового нет и не будет, только банка на буст экспы до х3 и всякая трансмогрификация. Есть хуйня пригласи друга для х2. Повышенные рейты работают только на ванила и бк контент.

Если кому остопиздела унылая ванила можете попробовать.



24 янв 2018, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там по вотлк поинтереснее проект выходит через месяц (судя по обещаниям). 

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/7nis2m/memories_wotlk_information_faq/

Только хз, успеет ли он набрать достаточно количество заинтересованных людей, чтобы там было интересно играть.



24 янв 2018, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Золотая эра пираткодержателей



24 янв 2018, 23:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже и пшеки пиратки запускают, кто следующий? Уганда?  



24 янв 2018, 23:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru