Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для тебя мб и мелочи жизни, а я помню на 2400+ 8 из 10 команд спелл скливы, 7 из 10 спеллкливов ЛСД. Друид хил это вообще отдельная история...

Остальных по пальцам пересчитать, я например на шквале не помню не одного прота взявшего глада в 3на3 в 8 сезоне.

Кстати тема есть - можно вспомнить и посмотреть.



01 фев 2018, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прикол, качаюсь такой в проте на  76 лвл., танкую данжи одет в танковскую синьку с данжей, пришел в Зулдрак, бью себе квестовых тролей. И тут на меня происходит нападение  вара прота на лвл старше   , короче убивался он об меня раз 5-6 с таким лютым остервенением. Потом заплакал и ушел. Битва протов на вовцырке   



01 фев 2018, 10:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Прикол, качаюсь такой в проте на  76 лвл., танкую данжи одет в танковскую синьку с данжей, пришел в Зулдрак, бью себе квестовых тролей. И тут на меня происходит нападение  вара прота на лвл старше   , короче убивался он об меня раз 5-6 с таким лютым остервенением. Потом заплакал и ушел. Битва протов на вовцырке   

он тебя затролел.



01 фев 2018, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Для тебя мб и мелочи жизни, а я помню на 2400+ 8 из 10 команд спелл скливы, 7 из 10 спеллкливов ЛСД. Друид хил это вообще отдельная история...

Остальных по пальцам пересчитать, я например на шквале не помню не одного прота взявшего глада в 3на3 в 8 сезоне.

Кстати тема есть - можно вспомнить и посмотреть.

проты точно были в 8м сезоне, просто наверное в первой половине, пока кастеры одевались и мета менялась. потом всех ебали лсд. даблхилы были (они и пошарили топ1). вобщем не очень приятные воспоминания от сезона в целом

учитывайте еще что в лк 2ка уже была неиграбельна (привет даблбляддк), а в 3ку на серваке с 2к онлайна вы с удовольствием не поиграете. отчасти именно изза этого многие и пошли играть в бк



01 фев 2018, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ладно, 2с в личе еще норм игралось.



01 фев 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да ладно, 2с в личе еще норм игралось.

Ну хз, это пока не начнешь трайхардить на хайрейт и не осознаешь, что впереди тебя ждут 70% вп, 20% лп и 10% исключений.



01 фев 2018, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Для тебя мб и мелочи жизни, а я помню на 2400+ 8 из 10 команд спелл скливы, 7 из 10 спеллкливов ЛСД. Друид хил это вообще отдельная история...

Остальных по пальцам пересчитать, я например на шквале не помню не одного прота взявшего глада в 3на3 в 8 сезоне.

Кстати тема есть - можно вспомнить и посмотреть.

хз я с позиции двойки рассуждаю, я на пиратке врятли когда-то найду силы на поиски тройки. Двойка реально, но там те самые ребята что я перечислил выше



01 фев 2018, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

учитывайте еще что в лк 2ка уже была неиграбельна (привет даблбляддк)

какие дабл бладдк в личкинге?

Кель писал(а):

хз я с позиции двойки рассуждаю, я на пиратке врятли когда-то найду силы на поиски тройки. Двойка реально, но там те самые ребята что я перечислил выше

играю на мусорном полурабочем сервере вотлка (угадайте) на длительной основе. я двойку не играю, но вроде там разнообразие есть и мета не вполне такая, хз



01 фев 2018, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://armory.warmane.com/ladder/2v2/Blackrock

 

бывший АТ ладдер сегодня



01 фев 2018, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз за какой это сезон, но отчетливо помню что в 2с в 5-6 сезоне большую часть глад стендингов  на шквале  забрали ебаные дк - палы / и прот педерасты и иже с ними, остальных было оченно мало

Зы точно не помню с какого сезона убрали стендинги за 2 на 2 окромя р1, но не в 5 точно

 



01 фев 2018, 18:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А у тебя обида ебаная или чо? Свято место пусто не бывает. Кто-то все равно станет гладом.



01 фев 2018, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет, просто вспоминая те катки и тот геймплей, желания повторять не возникает



01 фев 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блад дк будут соло играть двойку. Им тиммейн нахуй не нужен в 5 сезоне.



01 фев 2018, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы они еще сидели в своем личном загончике и не лезли в общий, то былоб вообще заебись



01 фев 2018, 19:48
Профиль
Пилигрим

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если бы ещё фрешующие не на ваниле сидели в своих личных загончиках и не лезли в ванила тред, то былоб вообще заебись.



01 фев 2018, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пук



01 фев 2018, 20:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В 5ом сезоне блады же вроды дд были? А фросты танки. 



01 фев 2018, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Танковали, вроде, вообще гибриды чего то с чем то.

Плюс у ДК небыло ярковыраженной танковой ветки, если правильно помню. Все три ветки пытались тем или иным способом танковать изобретая велосипеды, нет?   



01 фев 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?



01 фев 2018, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

как только HL3 выйдет так и ванилу релизнут.



01 фев 2018, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru