Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а чем плох ЛБ? фановый кач, да, народу не как на старте елизиума в свое время и на том спасибо, хоть квесты можно нормально поделать а то как вмпомню какая грызня была за каждого моба аж жрож пробирает. а илитка патрулирующая вообще с респточек не выходила и очереди везде очереди и пидорасы с макросами на инстапул типа шаманов или магов. а щас прям качаешься и отдыхаешь, единственный минус иногда пати в инсты долго ждать. ну и скрипты местами хромают (в вц к примеру ласт босс самонит сразу пак из 6-7 мобов), в остальном пока что одни плюсы.



01 фев 2018, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

Утка, тебе скоро фрешировать на К3, береги силы, ты важен для комуните

Suslik писал(а):
а чем плох ЛБ? фановый кач, да, народу не как на старте елизиума в свое время и на том спасибо, хоть квесты можно нормально поделать а то как вмпомню какая грызня была за каждого моба аж жрож пробирает. а илитка патрулирующая вообще с респточек не выходила и очереди везде очереди и пидорасы с макросами на инстапул типа шаманов или магов. а щас прям качаешься и отдыхаешь, единственный минус иногда пати в инсты долго ждать. ну и скрипты местами хромают (в вц к примеру ласт босс самонит сразу пак из 6-7 мобов), в остальном пока что одни плюсы.

А то что на ЛБ уже Аку тебя не хуя не смущает? И кэфф долбаёбов с китайцами зашкаливает до такой степени что просто пиздец. В пятницу вечером онлайн 5700. карл



01 фев 2018, 22:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы поделать квесты на пиратке. ммм кайф! отдых!

нахера ванилу играть если нет взаимодействия и конкуренции на каче. какой смысл собирать 10 цветочков и убивать 10 тигров, если на них нет по 2-3 пати от разных фракций. пвешники ссаные фу такими быть. изза таких все и оказуалили. конкретно изза суслика. это все его вина



01 фев 2018, 23:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты чё, тут половина фрешующих уходили на сервера с низким онлайном только из-за того, что "В АШЕНВАЛЕ КВЕСТЫ НЕ ПОДЕЛАТЬ, ЖОПУ РВУТ".

 



02 фев 2018, 00:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

Если судить по недавнему интервью человека-мема из близзард, мол анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца. так что думаю возможность релиза в этом году КРАЙНЕ МАЛА



02 фев 2018, 03:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

Если судить по недавнему интервью человека-мема из близзард, мол анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца. так что думаю возможность релиза в этом году КРАЙНЕ МАЛА

дай Бог что бы они на след близзконе хотябы обьявили примерную дату релиза.



02 фев 2018, 03:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

А то что на ЛБ уже Аку тебя не хуя не смущает?

вообще нисколечки, это же не накс. вот после накса уже рили делать нехуй будет.

 

Yaposhka писал(а):
И кэфф долбаёбов с китайцами зашкаливает до такой степени что просто пиздец. В пятницу вечером онлайн 5700. карл

это да, у нас вчера был маг в пати китайский. пиздец просто конечно, он всем по кд вешал дамфен. ему все писали по 10 раз чтобы не вешал, а он все равно продолжал, хотя в остальном претензий к нему не было, шипы, хавка, аое, фростновы в случае переагро, это все было. может он конечно специально претворялся что не понимает а сам таким образом выражал презрение к белой расе.

 

Лабту писал(а):

щас бы поделать квесты на пиратке. ммм кайф! отдых!

нахера ванилу играть если нет взаимодействия и конкуренции на каче. какой смысл собирать 10 цветочков и убивать 10 тигров, если на них нет по 2-3 пати от разных фракций. пвешники ссаные фу такими быть. изза таких все и оказуалили. конкретно изза суслика. это все его вина

ты что француз или что? не надо писать раньше времени, это же лоу лвл локи. на носте-кроносе-элизиуме там тоже не было челиков с противоположной фракции (ток шальные забегали). вот как придем в ств/танарис, тогда уже можно будет судить.



02 фев 2018, 06:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть ли профит в пве магу от кольца за альтерак? До пререйд биса не хватает шмотки 4.



02 фев 2018, 10:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

Если судить по недавнему интервью человека-мема из близзард, мол анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца. так что думаю возможность релиза в этом году КРАЙНЕ МАЛА

А можно конкретную фразу / тайминг видео? На ммоче ничего не писали.



02 фев 2018, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

фановый кач



02 фев 2018, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лол, так и есть, если речь про ванилу идет.   



02 фев 2018, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

блад дк будут соло играть двойку. Им тиммейн нахуй не нужен в 5 сезоне.

 

"блад дк" в том виде, о котором ты говоришь, не существовало в вотлк вообще. блад - это был спек физ-всекателя с постоянным кливом, дикий хил появился, когда близзы решили сделать танка, способного отхиливаться под рейд боссом(в катаклизме). в 5 сезоне рыцари синего кулака доминировали всё живое     



02 фев 2018, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рыцари синего кулака были в 6 сезоне



02 фев 2018, 16:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Tatarius писал(а):

Уточка писал(а):

Ну когда там уже Ванилла от Близзов, ааааа? Когда же я буду читать патч ноуты с таким же интересом, как раньше?

Если судить по недавнему интервью человека-мема из близзард, мол анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца. так что думаю возможность релиза в этом году КРАЙНЕ МАЛА

А можно конкретную фразу / тайминг видео? На ммоче ничего не писали.

Brack: There’s a lot of different things we can do, in terms of how we get from where we are to where we want to be. We haven’t made all of the decisions by any stretch of the imagination. There are lots of decisions to make. One of the reasons to announce probably maybe a little bit earlier to the community—we actually want to partner with them a bit. We want to hear their feedback in terms of the direction this should go



02 фев 2018, 16:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца" != "анонсировали возможно немношк раньше для коммьюнити, чтобы начать работать сообща"

по моему кто-то возможно немношк утрирует

но статья годная, можно вычленить инфу о том, что ремастеред или не ремастеред это вопрос всётаки обсуждаемый, норм



02 фев 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

анонсировали, потом оказалось, что нет программистов, старые сервера уничтожены, никого не осталось кто помнит что такое ванилла, самый старый программер работает с середины пандарии, хотели спросить у коммьюнити как там все было, но те сразу кидаются говном, и начинают спорить друг с другом нужны ли в ваниле ачивки и лфг... короче что делать непонятно, походу накатят ядро носта и возьмут 2990р за предзаказ



02 фев 2018, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

"анонсировали слишком рано и вообще работы не видно конца" != "анонсировали возможно немношк раньше для коммьюнити, чтобы начать работать сообща"

по моему кто-то возможно немношк утрирует

но статья годная, можно вычленить инфу о том, что ремастеред или не ремастеред это вопрос всётаки обсуждаемый, норм

вот как раз слова близов стоит так и воспринимать. все эти soon ™ не просто так к ним прицепились как и прочие обещанки. так что можно не сильно ошибиться если если из уст близов услышать "немножко раньше'', а для себя понять что ждать придется прилично.



02 фев 2018, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

анонсировали, потом оказалось, что нет программистов, старые сервера уничтожены, никого не осталось кто помнит что такое ванилла, самый старый программер работает с середины пандарии, хотели спросить у коммьюнити как там все было, но те сразу кидаются говном, и начинают спорить друг с другом нужны ли в ваниле ачивки и лфг... короче что делать непонятно, походу накатят ядро носта и возьмут 2990р за предзаказ

 

ты дебил? ност команда для чего ездила в офис к близам лол, они и будут поднимать ванилку



02 фев 2018, 19:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы дебил? это нигде не было подтверждено и врядли оно так будет



02 фев 2018, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

вот как раз слова близов стоит так и воспринимать. все эти soon ™ не просто так к ним прицепились как и прочие обещанки. так что можно не сильно ошибиться если если из уст близов услышать "немножко раньше'', а для себя понять что ждать придется прилично.

а где там обещания "немножечко раньше" сдать проект? эта фраза употреблена в совершенно другом контексте. челик наоборот по чесноку говорит, всё то что понятно было и так - инфраструктура была древней, поднимать сейчас больно и долго, но команда есть и они работают, внимательно слушая коммьюнити, которое поставили в курс с самого старта разработки. не вижу проблем



02 фев 2018, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru