Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Но к ласт патчу опять будет 70к у танков, не?

да хоть 80, лишь бы не сотен и выше, уже стремно декодить эти 93значные мат последовательности которые они нагородили за последние несколько лет

конеш не идеально, но и не дренор, с его "сжатием" до 400к

 



08 фев 2018, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гуглил сейчас про альфу видосики, наткнулся на новые текстуры. Я так понял будут новые текстуры для ВСЕХ моделей в игре.

Я так понимаю (и надеюсь) что в ванилке они их применят. Хм.



08 фев 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

мирлол продал рогу

Всё, смысла жить больше нет. Когда вскрываешься?



08 фев 2018, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Всё, смысла жить больше нет. Когда вскрываешься?

Он продал акк на пгшке и уже вскрылся, с его акка будет писать уже не он.



08 фев 2018, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я разницы не заметил, но какая всетаки утрата для всего ПГ.



08 фев 2018, 15:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Гуглил сейчас про альфу видосики, наткнулся на новые текстуры. Я так понял будут новые текстуры для ВСЕХ моделей в игре.

Я так понимаю (и надеюсь) что в ванилке они их применят. Хм.

рип непидорская анимация  в стелсе?

 

Soni писал(а):

мирлол продал рогу http://armory.warmane.com/character/Broken/Outland/profile

 

на самом деле многие еще этого не поняли, но это серьезный удар по репутации Вармейна. Чувствую руку Близзарда.



08 фев 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

походу рип фреш вотлка на санвеле, уже второй день частые и долгие дисконекты с откатами как в старые 2010 на пиратках.



08 фев 2018, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз помоему было все сразу ясно, онлайн 3к на старте = 1.5 через пару месяцев в прайм



08 фев 2018, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так а где ж фрешовать то емана, ванила не в щет.



08 фев 2018, 23:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ладно, не нагоняйте. Старый добрый молтенвов опять активизировался имхо, вот и подлагивает санвел. Комп у поляков летал всю нелелю, на выходных будет 4к+ скорее всего.



09 фев 2018, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ждать этот сервер https://memories-gaming.com/?page=info



09 фев 2018, 07:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
  • Dedicated hosting (France)

ясно понятно, следующий



09 фев 2018, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

POWERFUL SERVER HOSTED IN RUSSIA

 



09 фев 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, в качестве оффтопа, насколько хороший пинг до сервера ( не обязательно вововского) будет, если он расположен в гермашке, для мск и спб?



09 фев 2018, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не в мск и спб, но около 50-70



09 фев 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это типа в идеале так? А то вроде как на практике все зависит от маршрутизации и к примеру у 2х разных провайдеров из 1 города может быть с 1 и тем же серваком разный пинг.



09 фев 2018, 15:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И не только от маршрутизации, а ещё от многих параметров, таких как настройки приоритета трафика как у самого провайдера, так и приоритет этого трафика в магистралях и загруженность этих магистралей и т.д.

Вполне может быть ситуация когда у одного мелкого провайдера хорошие настройки/маршруты и пинг 50, а у второго пинг 90, но в момент загрузки магистралей у мелкого провайдера трафик менее приоритетный и пинг подскакивает до 250, а у второго по прежнему 90.

Ну это я упростил как мог, на деле там ещё очень много тонкостей и всё это работает немного не так.



09 фев 2018, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати а изза этого может падать скорость онлайн плееров? А то я например замечал что в определенное время (обычно вечером ближе к 8-10 по мск) твич начинает подгружать или вообще качество режется, если автонастройка стоит, плееры также глючит (кроме ютуба, там видимо какой то умный механизм предзагрузки, который другие онлайн плееры не могут скопировать).



09 фев 2018, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У ютуба просто кэш серваки стоят которые "дублируют" контент у тебя перед мордой фактически. За свой счет ставят вроде, хотя может уже запретили и уже не ставят.



09 фев 2018, 15:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати а изза этого может падать скорость онлайн плееров? А то я например замечал что в определенное время (обычно вечером ближе к 8-10 по мск) твич начинает подгружать или вообще качество режется, если автонастройка стоит, плееры также глючит (кроме ютуба, там видимо какой то умный механизм предзагрузки, который другие онлайн плееры не могут скопировать).

Виновником узкого места может быть всё начиная от серваков твича до хаба провайдера в твоём доме, а на деле зачастую и софтина на компах/телефона/планшетах которая решила внезапно обновиться или что-то куда-то залить, торренты там, а ещё есть вирусня, ботнеты, развёрнутые на них прокси/RDP



09 фев 2018, 16:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru