Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сегодня POD ладдер ресет, нефиг в вове сидеть  https://pathofdiablo.com/



09 фев 2018, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Парни, пока на польском сервере фармлю голдишку на ауке, остались еще живыми серваки по типу АТ? ТОЛЬКО НЕ ЦИРКУЛЬ!



10 фев 2018, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Парни, пока на польском сервере фармлю голдишку на ауке, остались еще живыми серваки по типу АТ? ТОЛЬКО НЕ ЦИРКУЛЬ!

 

На сервере который я указал выше будет инстант 80(аналог АТ),"возможно" прокнет онлайн на нём.



10 фев 2018, 16:26
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем в честь годовщиные релиза игры в Европе (13 лет!) выложили коротенький ролик - смотрим - NPC стоят именно так как стояли на ваниле, но обратите внимание на тени - они уровня WotLK и выше - видео явно сделано на той самой внутренней сборке над которой сейчас трудятся разработчики.

Плюс явно не ваниловский квестовый значёк над NPC

 



11 фев 2018, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://twitter.com/Warcraft/status/962642383492988930 ванилка hype



11 фев 2018, 23:34
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну а тем временем кронос 3 будет вроде как без характер шопов, межфракционных маунтов и прочих донатов.

After numerous months of discussions, negotiations, and debate with Twinstar, we’re absolutely thrilled to announce that upon launch, Kronos III will not have any sort of character auction, trade, or shop system!



12 фев 2018, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Ну а тем временем кронос 3 будет вроде как без характер шопов, межфракционных маунтов и прочих донатов.

After numerous months of discussions, negotiations, and debate with Twinstar, we’re absolutely thrilled to announce that upon launch, Kronos III will not have any sort of character auction, trade, or shop system!

 

кронос в свое время проебал свою возможность, остается только



12 фев 2018, 08:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Тем временем в честь годовщиные релиза игры в Европе (13 лет!) выложили коротенький ролик - смотрим - NPC стоят именно так как стояли на ваниле, но обратите внимание на тени - они уровня WotLK и выше - видео явно сделано на той самой внутренней сборке над которой сейчас трудятся разработчики.

Плюс явно не ваниловский квестовый значёк над NPC

необязательно, что им мешало к примеру просто сделать данный ролик на пустом серваке текущего (или более раннего сохраненного) аддона вручную расставив неписей?

более того я бы даже не удивился если бы за разработку ванилы и снятие ингейм роликов разные отделы отвечали. кароч такое.



12 фев 2018, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, как быстро после гипотетического релиза легаси серверов нытье «дайте нам ванилу» сменится на «дайте нам бк», «дайте нам вотлк».

Даже в этом треде появились еретики «уставшие» от фрешевания на ваниле и даже(!) робко заикающиеся о том что не торт.



12 фев 2018, 10:51
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Релизить официальную ванилу нужно было после смерти ностралиуса , в первые 2-3 месяца элизиума. Большинство игроков наигрались в ваниллу за эти полтора-два года. Еще через год на официальных ванила серверах будут играть только недолюди из поднебесной. И то, только если геймплей будет бесплатный. Ну и Лабту  

после поиска норм бк сервера, норм вотлк сервера и т.д я нашел норм варик пацаны

 



12 фев 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Интересно, как быстро после гипотетического релиза легаси серверов нытье «дайте нам ванилу» сменится на «дайте нам бк», «дайте нам вотлк».

Интересно, зачем задаваться такими гипотетическими вопросами, на которые можно бесконечно давать гипотетические ответы.. акционеры газпрома чтоле

Ainterh писал(а):

Релизить официальную ванилу нужно было после смерти ностралиуса , в первые 2-3 месяца элизиума. Большинство игроков наигрались в ваниллу за эти полтора-два года. Еще через год на официальных ванила серверах будут играть только недолюди из поднебесной. И то, только если геймплей будет бесплатный. Ну и Лабту  

после поиска норм бк сервера, норм вотлк сервера и т.д я нашел норм варик пацаны

так ванила заебись или нет, Ainterh? #2   

что положительного в плане пвп ты нашёл в легионе?



12 фев 2018, 11:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В пвп одна убогость, пве годное



12 фев 2018, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Релизить официальную ванилу нужно было после смерти ностралиуса , в первые 2-3 месяца элизиума. Большинство игроков наигрались в ваниллу за эти полтора-два года. Еще через год на официальных ванила серверах будут играть только недолюди из поднебесной. И то, только если геймплей будет бесплатный. Ну и Лабту  

после поиска норм бк сервера, норм вотлк сервера и т.д я нашел норм варик пацаны

омг "пацану" хочется внимания. зачем ты байтишь меня на пустом месте? ладно я хоть вспоминаю тебя каждый раз как только кто-то не осилил кач на присте, как эталон долбоебизма, но тут я вобще не в теме на каких серверах вы там в очередной раз решили навернуть говнеца. Причем я вполне понимаю, что люди, которые годами нонстоп прыгают по низкосортным пиратским серверам, которыми даже уточка брезгует, могут не пойти на офф ванилу, потому что с полным ртом говна очень сложно получать удовольствие от игры и ностальгировать. 

 



12 фев 2018, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

внимания блять  

Я зову своего пса и он прибегает. Не более.



12 фев 2018, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это просто защитная реакция твоего кхм.. мозга, когда тебя хорошенько и по делу отхуесосили, ты представляешь, что это типа твои хейтеры, а ты на самом деле не совсем уж и конченый дебил.

но это не так



12 фев 2018, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ma boy



12 фев 2018, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, я целый день жду новый пост в этой теме, а вы опять    



12 фев 2018, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ой живи дальше в своем мирке, мне что жалко



12 фев 2018, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спасибо



12 фев 2018, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, в какой это психушке психу будут так брить бороду? Какая-то элитная психушка для ждущих ванилу? (вы все врети что там никто играть не будет, будет врыв как сотни ностарилусов и стариков и новых лошар из лигигвона!)



12 фев 2018, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru