Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это в той психушке, где надо пить после каждого моба на присте и ванговать какая будет ванила и кто на ней будет играть



12 фев 2018, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В общем. В продолжение старого разговора который тут был неск месяцев назад по лучшему билду на варвара. Поиграл тут на ЛБ и пересмотрел свое мнение (я ранее писал что топ спек для вара это армс с 1го лвла и до талого). Кароче так думаю теперь в начале надо гонять в армсе где то лвла до 30го (край до 40), потом надо делать респек в фурика. Сам по себе фурик такой средненький вариант, НО. Я тут придумал 1 гениальный макрос состоящий всего лишь из 4х символов (/sit), благодаря этому макросу варвар перманентно имеет +25% дмг и ебурит так что перевешивает все плюшки армса в плане дамага (если кто не знал по сидячим таргетам 100% крит). Причем я посчитал обычные тычки от мобов по мне проходят где то на ~46  в среднем, криты ~75, хп у меня 1100 сейчас, т.е. тал импа хилит как раз где то на 30хп, что компенсирует разницу между критом и некритом. Учитывая что у варвара белые атаки это основной урон и источник ярости (т.е. экспотенциально чем больше у тебя ярости тем больше ты вносишь урона), то данный спек становится еще более привлекательным (и это при том что у меня еще даже нету флурри). Кароче фури спек это оп, если это слово вообще применимо к вару, т.к. хантер убивающий мобов вообще без потери хп, тупо танкующий даже более высоколвльных мобов за счет эвойденса пета это уже за гранью просто. Кстати заметил по ств чисто наблюдение что самый агрессивный в плане ганков класс это не рога а как раз именно хантишки, видимо чувствют себя неузвимыми изза того что их невозможно подловить на мобе с половиной хп, и поэтому наглеют.

Единственное я все же не уверен насчет статов, какие брать шмотки на вара. Раньше всегда старался брать стренжу+стамину, потом перешел на стр+агилу как дд, но сейчас понял что топ соотношение стат это стр+спирит, т.к. если много спирита можно вообще не садиться пить, просто делать бинты где то через 1 моба в то время как со стаминой тебе надо жрать после каждого моба. В общем дзена достиг, проверяйте.



12 фев 2018, 14:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот надеюсь что ванила близов переростет в бк.



12 фев 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Я вот надеюсь что ванила близов переростет в бк.

Азаза   



12 фев 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ониж хотели запилить вов2, вот ност и подкинул им идею, еще раз можно запускать шарманку на 15 лет.



12 фев 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем вообще ждать что то от близард, когда можно поиграть сейчас? да и близард уже не те все это знают



12 фев 2018, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ну ониж хотели запилить вов2, вот ност и подкинул им идею, еще раз можно запускать шарманку на 15 лет.

Чет вспомнился ролик ВоД как дети разработчиков возвращаются в прошлое и за ночь до выхода ВотЛК они успевают понерфить дикеев, но в конце все взрывается и дезкнайты все равно выходят ебанутыми.



12 фев 2018, 15:25
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



12 фев 2018, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле я очень жду легаси ванилу от метелицы. Нет, не для того чтобы понастольгировать. Исключительно ради зрелища пожара и взрывов когда внезапно выяснится, что весь раковый функционал оффсервера будет представлен в оной в полном объёме.   



12 фев 2018, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Я тут придумал 1 гениальный макрос состоящий всего лишь из 4х символов (/sit), благодаря этому макросу варвар перманентно имеет +25% дмг и ебурит так что перевешивает все плюшки армса в плане дамага (если кто не знал по сидячим таргетам 100% крит).

?????



12 фев 2018, 16:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

На самом деле я очень жду легаси ванилу от метелицы. Нет, не для того чтобы понастольгировать. Исключительно ради зрелища пожара и взрывов когда внезапно выяснится, что весь раковый функционал оффсервера будет представлен в оной в полном объёме.   

В идеале конечно чтобы сначала всего этого небыло, и чтобы было максимальное погружение в 2005й и ни один аддон и квестхелпер даже не работал, чтобы посмотреть на пожар от хомяков. А потом чтобы ввели все вплоть до лфг и ачивок, чтобы уже посмотреть на пожар от олдфагов. Это было бы охуенно 



12 фев 2018, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь в Ванилле от Близзов может будет за донат купить Тундерфури, не фармить же его.



12 фев 2018, 16:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

На самом деле я очень жду легаси ванилу от метелицы. Нет, не для того чтобы понастольгировать. Исключительно ради зрелища пожара и взрывов когда внезапно выяснится, что весь раковый функционал оффсервера будет представлен в оной в полном объёме.   

Если не будет представлен, на бутылку сядешь?



12 фев 2018, 16:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой пожар от хомяков? Окститесь. Люди в пабг играют и просят добавки, да посравнению с этим ванилка начальная это шедевр ошлифованный.



12 фев 2018, 16:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

thefever писал(а):

На самом деле я очень жду легаси ванилу от метелицы. Нет, не для того чтобы понастольгировать. Исключительно ради зрелища пожара и взрывов когда внезапно выяснится, что весь раковый функционал оффсервера будет представлен в оной в полном объёме.   

Если не будет представлен, на бутылку сядешь?

Буду фрешевать конечно, что же еще.



12 фев 2018, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на санвеле за альянс играет кто?



12 фев 2018, 22:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

+ правда сейчас стопнул на 24 фармлю голду на ауке, нет времени на кач



12 фев 2018, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Suslik писал(а):

Я тут придумал 1 гениальный макрос состоящий всего лишь из 4х символов (/sit), благодаря этому макросу варвар перманентно имеет +25% дмг и ебурит так что перевешивает все плюшки армса в плане дамага (если кто не знал по сидячим таргетам 100% крит).

?????

Ну я имел ввиду что я так тригеррю по себе крит чтобы иметь перманентный бафф энраейджа. Единственное в инстах такое сложнее провернуть т.к. для этого придется чарджиться или пуллить вперед танка а это бывает чревато  



13 фев 2018, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Перечитываю треды Гохи/Набклаба по поводу анонса ванилы и у меня бомбит, когда читаю что-то вроде:

"Я буду рад, если они тупо один из билдов поставят, но куда как лучше если близзы проведут небольшие улучшения, вроде графения, системы ачивок, археологии, системы лута, гарнизонов, артефактов, системы кросссерверов (если будет больше одного)"

Причём даже не тролят, они реально этого хотят.



13 фев 2018, 10:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ни за что не поверю, что ты не хочешь на ванилле ачивку за прокачку всех классов и всех спеков.



13 фев 2018, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru