Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Воу Воу защитники Санвелла, полегче! Я ничего против сервера не имею, главный интерес узнать как всё работает на 80ом. То что все сложные инсты и квесты связанные с респауном мобов или волнами мобов сломаны - это факт. Ты идешь по Азжол Нерубу - мобов нет, потом у тебя на голове появляются 3 пака сразу, ты пробегаешь вперед - они исчезают. Лично наблюдал вчера, два раза попадая в этот инст на рандоме. Но это всё пофигу, еще забагано аггро непонятным образом. Пет снимает мобов с танка автоатаками, и не надо мне сказок "шо так оно и было на ретейле".



14 фев 2018, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Воу Воу защитники Санвелла, полегче! Я ничего против сервера не имею, главный интерес узнать как всё работает на 80ом. То что все сложные инсты и квесты связанные с респауном мобов или волнами мобов сломаны - это факт. Ты идешь по Азжол Нерубу - мобов нет, потом у тебя на голове появляются 3 пака сразу, ты пробегаешь вперед - они исчезают. Лично наблюдал вчера, два раза попадая в этот инст на рандоме. Но это всё пофигу, еще забагано аггро непонятным образом. Пет снимает мобов с танка автоатаками, и не надо мне сказок "шо так оно и было на ретейле".

Хз, это пока лучший на данный момент вотлк для меня, офк циркуль и зафармленный вармейн идут лесом.



14 фев 2018, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

Ainterh писал(а):

ритейл хуже пиратки. лагающее говно повсюду.

...

Хах, нормально ты вкатился  

За "паттерны"-то хоть в курсе? Очередная гениальная инициатива близов, которая довенскейлит статы перса во всех аспектах пвп игры кроме аутдора до определенного капа, а то что выше скейлится с совсем дэшным коффициентом, давая преимущество одетому челику перед зеленым бомжом в каких-то ссаных процентах?

До сих пор не понимаю, что мешало просто сделать одинаковый гир в тройке арены, не затрагивая этим шмот-резетом бг - последнее место  (с учетом смерти аутдора), где игрок в этой мморпг (это ещё можно назвать так?) мог получить преимущество от трудом выстраданного эквипа. Таким макаром у них единственный выход - ресать ворлд пвп в бфа иначе "шмот? какой шмот?"

А спек бейзед дизайн? Когда у саб роги изымают гуж и гарроту, а комбат переделывают в блядь что пирата? Пирата с абордажным крюком и способностью бросать кости? ... сильно

 

Просто тоже неделю назад ещё с хайпа на альфу задумался, а что там щас на легионе, мб чекнуть и даже проплатить если чё, ну и чекнул..

PS но арены вроде норм, мы даж решили вспомнить былое и вкатиться рмпхой, правда токо в бфа

Нет, я не в курсе что там намутили близы в деталях, но общую картину в общих чертах понял. Только я не понял почему ты бахаешь на "усреднение" шмота? Фейр плей базируется на равных возможностях. Или ебаный абуз 12 сезона катаклизма (клыки отца, фиал теней и вся вот эта дичь) это нормальный подход?

хуй знает, пока я только качаюсь и наблюдая дичь, понятно одно, варкрафт стал другим и все мои 2200 арены дц пристом все это хуйня т.к "искупление вины" меняет саму суть геймплея , игру поменяли и придется  раскуривать детали заного. Особенно парят артефакты , легендарки и хонор таланты, хуй знает чо это, как это качается и куда это нахуй запихивать.



14 фев 2018, 23:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, это нормальный подход. Потомучто это не сесионная моба, а ММОРПГ. Ну, точнее, изначально это было ММОРПГ игрой, но теперь уже сесионнка. Короче ты понял.

Если захочу поиграть в МОБУ на аренке от 3го лица, я пойду в смайт.



14 фев 2018, 23:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто кем на близ. ванилке стартанет, если ее сделают аутентичной конечно (не обосрут)??



15 фев 2018, 09:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

варваром офк кем же еще, не могу ток с расой определиться, но скорей всего это будет  просто изза того что там лучшие расилы для класса (да и лушая анимация среди всех милишников с 2х), плюс в последних всех пиратках играл за   , поэтому вечный барренс с прилегающими и уже слегка поднадоел.



15 фев 2018, 09:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как жи           ???



15 фев 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем? Это ж для рог топ расса, за аликов по крайней мере.



15 фев 2018, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Нет, я не в курсе что там намутили близы в деталях, но общую картину в общих чертах понял. Только я не понял почему ты бахаешь на "усреднение" шмота? Фейр плей базируется на равных возможностях. Или ебаный абуз 12 сезона катаклизма (клыки отца, фиал теней и вся вот эта дичь) это нормальный подход?

дык я ж написал лучше бы одинкавый гир на тройку запилили без этой эбалы с шаблонами, или где феирплей ещё нужен?



15 фев 2018, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да че ты, сусл со своими расиалами и абилками, анимация и душа         



15 фев 2018, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

PS но арены вроде норм, мы даж решили вспомнить былое и вкатиться рмпхой, правда токо в бфа

хз чет насчет легивона у меня остались однозначно отрицательные впечатления. про то что варварам убрали геймплей это я молчу ( в конце концов мне даже это по нраву в какой то степени, хотя героик лип надо была давно выпилить, тупо ущербная абилка, хотя лучший геймплей это все же бк/вотлк), но тоит только вспомнить одну из последних попыток моего камбекича, когда милипати турелила на бг приста а он стоял как далбаеб на центре и выхилилвался без каста, когда я в него 5 экзикутов подряд отдал и это его не добило (я тогда сломал клавиатуру), когда монк перекатывается, прыгает на союзников и телепортируется и все это со смешными кулдаунами - нет спасибо, идите нахуй сами в это играйте. 

то ли дело родная ванилка, бегу я  по ашенвалю на 29м лвле мимо меня пробегает другой варик 25 лвл, и тут мне прилетают корни и подбегает      34 начинает меня подгрызать в кошаке, ну я хули не долго думая разворачиваюсь так резко включаю реталу и отправляю этот мусор обратно в помойку, а вар 25 который тихо стоял в сторонке пишет "You my hero!", вот это блять охуенное пвп, это блять не обоссаный легивон где добаеб с опенера оставляет тебе 20% и ты просто умираешь от блидов. 



15 фев 2018, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну у меня картина за арены сложилась поверхностная, поэтому и написал "вроде", из недельного чека расклада в рожкиных спеках аренных - нормальный мутик и реворкнутый шд в 7.2 -> излечено желание разрабов зашить клокндаггер в бейзлайн к саб роге, слава богу. итого куча опций для арены, особенно в рмп. плюс инфа с турика от близов, где сетапы с рогой отлично себя показывают, при этом катки не тягомотные, более менее динамичные (с поправкой на аддон конечно). оттуда же касательно вара - он по ходу соре не в мете ща, помню только smexxin на америке выходил в миликливе, и его тут же дропнули после луза LUL



15 фев 2018, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Да че ты, сусл со своими расиалами и абилками, анимация и душа         

тут все просто, расовая это по сути ресурсы. если нет какой то резкой неприязни, не вижу смысла отказываться от ресурсов. вот напрмер ты идешь перед топой 2 кучи орехов рассыпаны, одна на 3 кг другая на 1 кг, офк ведт ты веберешь 3 кг орехов, если только это не 1 кг это не кедровые, тогда тут совсем другой разговор, или 3 кг гнилые, тогда ты их тоже не выберешь скорей всего. в идеале конечно съесть сколько сможешь, а остально взять с собой в виде запасов, но в вов к сожалению это не сработает, поэтому аналогия не очень точная получилась. а анимация у хуманов хорошая, именно с 2х она превосходит анимацию других рас. Кросе того я уже стал ненавидеть бородачей потому что постоянно попадаются     . Сука если ты уебок на 4 лвла выше и нападаешь на вара с 50% хп на мобе о какой душе тут может идти речь, если это уже уебок по дефолту. 



15 фев 2018, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Грешно не украсить пространство над камином особнячка под Лох Моданом чучелом зеленого (или рогатого) зверя.



15 фев 2018, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

грешно заставлять чучело смотреть как в очело долбятся два бородатых   ...



15 фев 2018, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

грешно заставлять чучело смотреть как в очело долбятся два бородатых   ...



15 фев 2018, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы думать что после каты в вове осталось хотя бы "вроде бы" нормальное пвп   



15 фев 2018, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вхорнул, или аргументируй чем текущие арены не дотягивают даже до "вроде норм"?

лишь бы облить..



15 фев 2018, 12:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шмот планомерно убивали, в лигвионе добили.

Абуз уже в пандах умер.

Статы, доджи пари мисы тобишь - умерли. 

Игра превратилась в туннелинг по большей части. Сука, да щас даже ретрик тунелит (во всякому случае когда я возвращался в лигвион).

Дохуя всяких гапклозингов и соотведственно отпрыгиваний, из довольно приятного структурированного боя превратилось в клоунаду с жонглерами и акробатами. Всему должен быть предел.

 



15 фев 2018, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну арена, ну какой гир, киберспорт - все в равных условиях, норм. Вот остальная часть игры - в беде, но сейчас не об этом.

Насчет туннелинга, хз имхо утрирование, для примера бери рмп и свитчи до посинения, механика шд с 2чарджами и такой же расклад с шсом непрозрачно намекает на такой плейстайл. Это если в крайность, а вообще в тройке море ситуаций, когда фокус смещается на другого противника, если конечно это не оллдей поездон с коней в синенького на дкмонке например

Динамика - тут сложно.. Это конечно не лич, особенно не 5-6 сезон до бафа реса, с пвехой, с ваншотами, с дропом хп за полсекунды.. Но такое тяжело балансить, тут надо требовать, но и понимать что не всегда можно добиться нужного темпа. На недавнем турике кейсы с опусканием половины столба за секунду или фулл хп за 2 секунды имели место быть и далеко не раз, случаев безкомпромиссного туннелинга там было очень мало кстати

Эбала с монкодхашными полётами улётами - меня тоже напрягает этот подход близов с овермобильностью новых классов, но на арене не так критично

Короче не топ, но "вроде норм"   

 



15 фев 2018, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru