Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

но у варкрафта только одно будущее

Я думаю уже поздно, но возможно некоторым поможет загладить боль



16 фев 2018, 02:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Играть в ласт месяцы аддона вместо первых месяцев это какой-то некстлвл, где ты был в сентябре 2016 :)

на элизиуме  

а еще хуноус скинул инфу по шмоту. Теперь можно в любой момент заехать и играть пвп, т.к все заскалирует почти 1 в 1 (для тех кому чтение в тягость, между 800ilvl и 917ilvl 17% разницы )

я точно не буду сидеть и искать очередную пиратку. У меня энергия для этого кончилась. Буду шпилкать легивончик пока и нести сюда инфу по маленьку, раз она такой резонанс вызывает.

Если я правильно помню, Лигивон зарелизился 31 августа 2016, а Элизиум - 17го декабря. Пиздите, товарищ! :)

 



16 фев 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 фев 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Играть в ласт месяцы аддона вместо первых месяцев это какой-то некстлвл, где ты был в сентябре 2016 :)

на элизиуме  

а еще хуноус скинул инфу по шмоту. Теперь можно в любой момент заехать и играть пвп, т.к все заскалирует почти 1 в 1 (для тех кому чтение в тягость, между 800ilvl и 917ilvl 17% разницы )

я точно не буду сидеть и искать очередную пиратку. У меня энергия для этого кончилась. Буду шпилкать легивончик пока и нести сюда инфу по маленьку, раз она такой резонанс вызывает.

Если я правильно помню, Лигивон зарелизился 31 августа 2016, а Элизиум - 17го декабря. Пиздите, товарищ! :)

 

До того, как я зашел на элизиум я считал, что варкрафт пошел нахуй на все деньги.



16 фев 2018, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В чем посыл видео? И зачем он фармит страт с бвл гиром? И почему в армсе? Сложна чет.  

 



16 фев 2018, 15:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

В чем посыл видео? И зачем он фармит страт с бвл гиром? И почему в армсе? Сложна чет.  

 

Забей, это не дано понять тем, у кого нет автоатаки на единичке



16 фев 2018, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там варик 3тий ремастер подедит походу, в конце месяца  скорее всего анонас будет 



16 фев 2018, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая арена, с первого же сезона катаклизма арена превратилась в полнейшее говнище. То ли дело было вотлк. Боюсь представить, что после катаклизма поперло  

 

Speedq писал(а):

там варик 3тий ремастер подедит походу, в конце месяца  скорее всего анонас будет 

Откуда инфа? Варик 3 это офигенно. Лучшая РТС по зрелищности по моему мнению )



16 фев 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С наб клаба инфа   



16 фев 2018, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне тоже интересный сон однажды приснился.прозвинел будильник, я встаю бреюсь.пью чай и всё так реально. иду за компьютер и логинюсь за своего р14 на носталриусе и чувствую подозрительное тепло на душе, а на дворе зима.оказалось я сплю. жена толкает ты что на работу не собираешся?вот такой сон. прямо как реальность.



16 фев 2018, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

логинюсь за своего р14 на носталриусе

Какие только небылицы не приснятся...



16 фев 2018, 21:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У сонистара рука научилась его толкать и спрашивать, собирается ли он на работу 



16 фев 2018, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, просто это был следующий сон.



16 фев 2018, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заваливаю с каждой новой истории Сонистара, то он глад, то он Марма на пиратке ебет, то он рак14, то у него жена есть.



17 фев 2018, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 чем посыл видео? И зачем он фармит страт с бвл гиром? И почему в армсе? Сложна чет.  

Там же спидраны страта были, это один из них. Соревновались люди.



17 фев 2018, 02:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Что это за хуйня уточка?



17 фев 2018, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Заваливаю с каждой новой истории Сонистара, то он глад, то он Марма на пиратке ебет, то он рак14, то у него жена есть.

 

и гидре дал пизды за энврогу на ат на его стриме   



17 фев 2018, 08:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Seldomis писал(а):

Заваливаю с каждой новой истории Сонистара, то он глад, то он Марма на пиратке ебет, то он рак14, то у него жена есть.

 

и гидре дал пизды за энврогу на ат на его стриме   

а в Нихилумах КелТузеда закрывал?



17 фев 2018, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Там же спидраны страта были, это один из них. Соревновались люди.

А почему именно страт, а не бвл/накс/аку? Просто не оч понятно в чем прикол спидранить инсты для 58 лвл, с таким же успехом можно проходить и Зулфарак, ВЦ или РФЦ.  



17 фев 2018, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Soni писал(а):

Seldomis писал(а):

Заваливаю с каждой новой истории Сонистара, то он глад, то он Марма на пиратке ебет, то он рак14, то у него жена есть.

 

и гидре дал пизды за энврогу на ат на его стриме   

а в Нихилумах КелТузеда закрывал?

 

pve ne moe



17 фев 2018, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru