Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Прости, но наличие т2 вепона было показателем того, что чувак доковырял 2200 и нихуя не факт, что сам. 

 

Когда играешь чуть выше 2200 наличие или отсутствие шмота - не значит практически нихуя. Ты начинаешь соперничать не со всеми подряд, а с очень ограниченым набором игроков, которые взяли свой рейтинг сами и вот это является мотиватором. Вы друг друга знаете, общаетесь и выясняете, кто хуевый.  Мотиватор в виде т2 вепона это ну для начала мотиватор, потом все несколько размывается.

В этом вопросе со времен вотлка ничего не изменилось. Если ты нуждаешься в каком-то внешнем стимуле, значит нахер ты на арену вообще идешь? Почесать свой чсв т2 пушкой? Ну такое. Неполноценность какая-то. Я тоже не особо аренщик и больше играл бг, а потом рбг, но отличительные особенности выдаваемые за достижение определенного рейтинга перестали иметь для меня хоть какое-то значение, когда я 3 дня подряд играл с разными чуваками 2200+ и все они оказались забущеным с 1300 за 3к рубасов пидарьем. У них т2 вепон тоже был мотиватор, а просто хорошо играть для них являлось, походу, следствием взятия шмота.

Про бустинг я думал писать или нет, но писать не стал потому что это проблема не системы, а конкретная недоработка исполнителей, т.к. шаринг аккаунтов запрещен, т.е. это претензия уже не к системе, а к реализации и сотрудникам.

По поводу мотивации ты тоже не совсем прав. Т2 давала реальные и что самое главное весомые преимущества в пвп аспекте игры, разница между сидящем на тебе варе с т1 и т2 весьма остро чувствовалась, особенно в начале сезона. Причем если даже ты не был аренщиком, а например БГшером, то оружие для тебя все равно было крайне актуальным аспектом, и при этом в большинстве было лучше, чем доступное оружие в пве (опять же особенно в начале сезона, даже не смотря на то что пвешры всегда в этом плане имели фору по времени).



15 фев 2018, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, сколько в Близовский ваниле будет стоить прокачать Ранк 14?



15 фев 2018, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О чем вы ребят, какой баланс в вове? Близз никогда не пытались его сделать. Сколько патчноутов они апали какому нить классу дамаг на 30%, и всем было очевидно (кроме близзард канешн же), что в след патче этот класс будет разваливать, все бежали его качать. И (О БОЖЕ!) как только выходил патч - пол ладдера этого класса. Тоже самое с нерфами достаточно сильных классов ниже плинтуса. И это реально было почти каждый патч (не аддон), а вы тут о каком-то балансе говорите.



15 фев 2018, 17:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Однажды кто-то написал "легион", а не "легвион" и у него отвалилась жопа



15 фев 2018, 17:55
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

раз речь зашла о легионе, вброшу свои 5 копеек ( играл с ваниллы все аддоны, пропустил только пандарию, в золотые годы пвпшил до 2.5к, сейчас пвешу ).

Близзард упоролись в гипердоступность игры, сделав порог входа ниже ( как в пве, так и в пвп ), но при этом забрав много интересных аспектов игры.

Я рейдил хилом т4-т6 рейды в бк и рейдил хилом весь дренор и немного в легионе и голову мне надо было гораздо больше напрягать именно в бк. Сейчас играю магом, 9/11 мифик в казуальной гильдии. Рейды все еще норм, но если вы игрок из разряда топ 50 по миру то вам наверное будет слишком просто. В плане ротации - я думаю если мне дадут класс на котором я никогда не играл я после пары часов битья манекена смогу его реализовывать на ~80% от идеала в простых файтах. В этом не было бы ничего плохого если бы потолок скилла был достаточно высок, но он низок, соответственно спустя пару месяцев игры ты понимаешь что прогрессировать особо не куда ( кроме как упарываться в хардкорный анализ логов что мне лично не по фану )

Пробовал вернуться в пвп, но проблевался и сдался. Так как у всех милишников по паре - тройке гапклозеров, маги теперь играбельны только в аркане где у тебя 2 блинка, дисплейсмент и спринты, тоесть ты телепортируешься и спринтуешь как нигер 24/7, как по мне это дичь. Хилера в дуэли никто не может убить, никогда ( вроде бы ). В 2в2 есть стакающаяся аура на хил дебаф что тоже пздц уныло. Хилы сами по себе очень сильны и способны поднять 80% хп за пару гкд без долгих кулдаунов, это ( плюс много гапклозеров ) сводит значимость качества опенеров и енгейджев на ноль. Насколько я могу судить, если раньше на арене решал примерно 70% персональный скилл и 30% тимплей, то теперь есть только 100% тимплей, а максимальный скилл достигается на ~2200. Это, плюс полное отсутствие кастомизации персонажа ( пара талантов туда - сюда не в счет ) сильно сказываются, большинство пвп стримеров на твиче ушли рейдить в мифик гильдии просто потому что это интереснее.

Единственное что реально удалось в легионе - это мифик+ данжи. Система ключей скопирована с великих порталов в д3, применена на все данжи кроме аметистовой крепости. На высоком уровне, так же как арены этот контент требует тесной коммуникации между всей группой, гораздо более требователен к механическому скиллу чем рейды. Между паками и боссами нужно постоянно свитчить гир в зависимости от того, какой пак, насколько большой пулл, какие кулдауны будут использоваться. Я на фаер маге например использую 13 сетов, и это не очень трайхардово. Если посмотреть на топ ладдер мифик + игроков, я думаю можно сделать вывод что планка скилла очень высока, тк на самом топ уровне находятся примерно 2 группы со всего мира. У системы есть минусы, например мне сложно попасть в рандом группы тк мой спек является чуточку хуже 5ти топ дпс спеков. Я надеюсь к бфа подлатают слабые места, добавят наград для мотивации массам и со временем этот контент станет популярнее чем рейды.



15 фев 2018, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

гапклозер

Шо це таке?



15 фев 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Цитата:

гапклозер

Шо це таке?

по моему это хлапец у которго есть умение сокращать дистанцию с вражиной.



15 фев 2018, 18:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Цитата:

гапклозер

Шо це таке?

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Gap-closer



15 фев 2018, 18:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всегда мечтал убивать Килджедена в группе из 5 эпических(тм) героев (нет). Мифики+ сами по себе интересны и занятны, но:

- свитч шмота это рак. Нет, это действительно добавляет некоторую глубину в геймплей, но делать это не на специфик боссе, а по кд тринкетов в бэкпаке - говно. То же касается свитча легендарок. Я не помню, ДнД это принцип или нет, но в старых играх перформанс персонажа начинал страдать, если в его сумках слишком много шлака, в итоге нужно было делать _выбор_. В некотором роде можно вспомнить Диабло, вышел из города - забудь о 30ти нарядах в твоём сундуке. Если я захочу когда-либо поиграть в симулятор гардероба, установлю Симс;

- потеть в мифике (на релизе 10+, сейчас хз как) нужно раз в неделю, остальное время бустятся бичи с ключами 2го уровня (хз как сейчас);

- теоретическая возможность выбивать равный мифик рейдовому гиру шмот без кд - пиздец.



15 фев 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы рассуждаете об игре, которая не предназначена для олдфагов не готовых к адаптации.  Я напомню вам, что половина рейдеров нихилумов ливнули варкрафт, когда вышел зул аман в 2.3 сказав, что игра превратилась в говно и они не собираются тратить 90 часов в неделю на это.


Можно сидеть на пиратках, можно ждать ванилу, можно делать и то и другое. А можно купить легион и идти играть в него, если играть больше не во что и не нужны никакие оправдания или пояснения. Игра сейчас вполне годится для активного рейдинга и чуть менее, но тоже пойдет для аренок. Еще лучше она подготовлена для бг\рбг, я знаю таких тут очень много и это хорошие новости. Просто поиграть вечером с друзьями или с рандомпримейдом на рбг нормально же? Правила поменялись, геймплей поменялся. Адаптируйтесь ёпт.

1300р за легион, пятихатка за месяц. Это не так дорого, что-бы больше не трогать ебаные ванила пиратки.



15 фев 2018, 19:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть в ласт месяцы аддона вместо первых месяцев это какой-то некстлвл, где ты был в сентябре 2016 :)



15 фев 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ага чёт шустро, мы в 3 пенсионера решили на препатч законнектицо



15 фев 2018, 19:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Всегда мечтал убивать Килджедена в группе из 5 эпических(тм) героев (нет). Мифики+ сами по себе интересны и занятны, но:

- свитч шмота это рак. Нет, это действительно добавляет некоторую глубину в геймплей, но делать это не на специфик боссе, а по кд тринкетов в бэкпаке - говно. То же касается свитча легендарок. Я не помню, ДнД это принцип или нет, но в старых играх перформанс персонажа начинал страдать, если в его сумках слишком много шлака, в итоге нужно было делать _выбор_. В некотором роде можно вспомнить Диабло, вышел из города - забудь о 30ти нарядах в твоём сундуке. Если я захочу когда-либо поиграть в симулятор гардероба, установлю Симс;

- потеть в мифике (на релизе 10+, сейчас хз как) нужно раз в неделю, остальное время бустятся бичи с ключами 2го уровня (хз как сейчас);

- теоретическая возможность выбивать равный мифик рейдовому гиру шмот без кд - пиздец.

- свич шмота конечно потное дело, во многом потому что это не очень удобно, забиваются панели, меняется пара шмоток - пора перебирать половину сетов, запускать симкрафт, опять выбирать лучший вариант, но с другой стороны это и есть та кастомизация которая добавляет глубины игре, которая убивалась еще с ваниллы

- были какието изменения в системе ключей, как раньше было уже не помню. сейчас трайхардят всю неделю пока хорошие аффиксы. это можно делать в одной группе не меняя людей ( исключение если ультранеповезет на плохие ключи всем )

- с одной стороны оно так, но для меня это никогда не было проблемой, тк шмотки для меня давно уже не мотиватор и я о них не очень парюсь пока я не очень сильно отстаю от средних игроков нужного мне контента. Будь моя воля я бы бафнул шмотки чтобы они были вровень с мифик гиром на высоких ключах, тк м+ коммьюнити все еще очень мало. Я например играя только в рандоме, уже полузабив на м+ с месяц имею топ 900 рейтинг по магам по миру, что намекает что народу в этой сфере очень мало



15 фев 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://youtu.be/wEdRQ1fpYBI?t=39

 

 про фрешевателей :D



15 фев 2018, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бтв, касательно фрешевания - я лучше тут: https://www.pcgamer.com/ultima-spiritual-successor-shroud-of-the-avatar-has-a-release-date/.



15 фев 2018, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да походу ванилла раньше релизнется, чем это в играбельном виде будет.

 

Хотя сам планирую обмазаться Darkfall



15 фев 2018, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Играть в ласт месяцы аддона вместо первых месяцев это какой-то некстлвл, где ты был в сентябре 2016 :)

на элизиуме  

а еще хуноус скинул инфу по шмоту. Теперь можно в любой момент заехать и играть пвп, т.к все заскалирует почти 1 в 1 (для тех кому чтение в тягость, между 800ilvl и 917ilvl 17% разницы )


я точно не буду сидеть и искать очередную пиратку. У меня энергия для этого кончилась. Буду шпилкать легивончик пока и нести сюда инфу по маленьку, раз она такой резонанс вызывает.



15 фев 2018, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Играть в ласт месяцы аддона вместо первых месяцев это какой-то некстлвл, где ты был в сентябре 2016 :)

на элизиуме  

а еще хуноус скинул инфу по шмоту. Теперь можно в любой момент заехать и играть пвп, т.к все заскалирует почти 1 в 1 (для тех кому чтение в тягость, между 800ilvl и 917ilvl 17% разницы )

я точно не буду сидеть и искать очередную пиратку. У меня энергия для этого кончилась. Буду шпилкать легивончик пока и нести сюда инфу по маленьку, раз она такой резонанс вызывает.



11.7% 



16 фев 2018, 01:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну раз инфа с легиона вызывает тут резонанс, может тогда еще нести сюда инфу с пиратки где можно играть дискоретрилоком? о я помню тут от нее тоже был такой резонанс! цигонята говноеды блеать



16 фев 2018, 02:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я понимаю твое копротивление, но у варкрафта только одно будущее



16 фев 2018, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru