Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну если +7% это не рост для и так лидирующей на рынке компании, то ладно xD А ещё есть такая штука, как предел роста рынка, и вполне возможно, что в 2010 для ММОРПГ он был достигнут ВоВом, но зачем задумываться о таких мелочах, верно?

Неуместный сарказм для олигофрена, который на родном языке с трудом пишет.

 Да нет, вполне уместный. Ведь ты не осилил посмотреть статистику по охвату рынка ММО и увидеть нехуевый рост за 2008-2011 периоды. Язык (картиночки и цифорки на них) всетаки оказались слишком сложны для понимания тобой?

Alaron писал(а):

Личе 12 млн. активных подписчиков, на конец чуть больше 8 млн., БК - 11 млн. Это ты должен пруфать, по каким таким критериям успешности 8 или 11 млн. >>> 12 млн.

Так и на русском читать не можешь? Помойму я ясно выразил мысль что не стоит оценивать успешность только по онлайну пиковому в отрыве от всего остального.

Alaron писал(а):

А можно цитатку, где я утверждаю подобное? Если её не будет - нам стоит закончить разговор, с пиздоболами дискутировать скучно и контрпродуктивно.

Я это из твоих слов вывел. В частности из этого

Alaron писал(а):

Интернеты и игры у него там неразвиты, лол. 

А можно в свою очередь запруфать "тезис" о котором ты ранее упомянул? Я помойму просто задался вопросом для начала, а не оголело утверждал. Теперь уже да, рассмотрев факты и найдя четкие подтверждения моим мыслям могу утверждать что онлайн в ЛК оправдан в первую очередь успешностью предыдуших аддонов, но никак не "качеством" самого ЛК.

Alaron писал(а):

аргумнеты, долбоёб - ты сам линканул картиночку

Alaron писал(а):

Неуместный сарказм для олигофрена, который на родном языке с трудом пишет.

:)

 



22 мар 2018, 07:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, Маня, так не пойдет. Когда ты что-то вывел, надо писать: "... я из твоих слов делаю вывод, что", а не приписывать другим того, что они не заявляли, тут ты запизделся. Статистику по числу подключенных к интернету китайских крестьян и прочих индусов оставь себе. Можешь усираться сколько угодно, но пока группа A продает 10 млн. пластинок в 2018ом, в этом мире она будет считаться более коммерчески успешной, чем группа Б, продавшая 7 млн. в 1980ом. 

В очередной раз убеждаюсь, что зря игнорирую правило не квотить 2012+ дату реги, вечно наступаешь в майндсет первокурсников, у которых все всё считают не так, как надо.



22 мар 2018, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как юзер пг с кошерной датой реги, авторитетно подтверждаю что

GoldRobot писал(а):

ты говно с интелектом хлебушка

и всегда им был. 

 



22 мар 2018, 09:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нужно больше авторитетных мнений нонеймов :)



22 мар 2018, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Требую боя на ножах между спорщиками!



22 мар 2018, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю как насчет самого хуевого пользователя, но месячные у паралона точно бывают. Если не обращать на это внимания, то ситуация в пределах нормы.



22 мар 2018, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Статистику по числу подключенных к интернету китайских крестьян и прочих индусов оставь себе.

Действительно, ведь они то в вов не могут играть по определению. И локализацию для них близы делали от нехер делать.

Ты можешь прямо сказать, ты считаешь что количество людей имеющих доступ к ПК с интернетом в эти годы не увеличилось? А количество играющих в игры? А то интересно получается, с мноим мнением что за этот период увеличивалось количество юзеров не согласен, как оказывается то что их становилось меньше тоже ты считаешь не верным. Стагнация была, да? Мир залагал на пяток лет?

Alaron писал(а):
Можешь усираться сколько угодно, но пока группа A продает 10 млн. пластинок в 2018ом, в этом мире она будет считаться более коммерчески успешной, чем группа Б, продавшая 7 млн. в 1980ом. 

 Какой же ты тупой.



22 мар 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



22 мар 2018, 10:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кол-во юзеров инета увеличилось, я это сомнению не подвергал, но это не значит, что обязано пропорционально увеличиться кол-во игроков в ВоВ. С разницей в пять лет оно может увеличиться или уменьшиться в силу других факторов, например, падения популярности жанра ММО. И эти негативные факторы, не связанные напрямую с качеством ММО, могут создать любую картинку. Сводить "качество" игры тупо к отношению числа подписчиков к числу всех подключенных к Интернету жителей планеты может только последний ПТУшник. Такая простая мысль, но не доходит, а значит, я зря теряю время.



22 мар 2018, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

регаемся не стесняемся  
https://manager.twinstar.cz/#/login



22 мар 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Argentololz писал(а):

Что же делать сейчас любителю MMORPG, а не сессионок? А нихуя. Ждать. Из ближайшего снова же BoA и классик WoW. Возможно, Lost Ark. В остальном все, что сейчас вышло и выходит — проходные. Поиграться и вернуться в WoW.

по поводу лост арка, вроде как ее не будет на ру вообще. плюс она вроде как платная (в плане с подпиской но это не точно, но 100% не ф2п). а так бы я б поиграл, графений там сочный.

 

Разрабы объявили тендер на локализацию и выпуск в РУ сегменте. Пока по слуха больше всех предложила Mail RU Group, что значит там нехуй делать в ру сегменте. Скорее всего, возможно в кой-то веке мыло не убьёт проект, но это вряд ли. Радует только то, что на Европе отдельный тендер, нас не посчитали одним регионом и там будут свои издатели. Но это конец 2018, начало 19-го. И то очень приблизительно так как даже даты третьего ЗБТ не объявлялось. Говорили только летом 2018, и что это будет последне ЗБТ перед релизом.



22 мар 2018, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Такая простая мысль, но не доходит, а значит, я зря теряю время.

Да. Ведь то как я не единожды ссылался на количество ММО плееров и размеры ММО рынка ты пропускаешь.



22 мар 2018, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Разрабы объявили тендер на локализацию и выпуск в РУ сегменте. Пока по слуха больше всех предложила Mail RU Group, что значит там нехуй делать в ру сегменте. Скорее всего, возможно в кой-то веке мыло не убьёт проект, но это вряд ли. Радует только то, что на Европе отдельный тендер, нас не посчитали одним регионом и там будут свои издатели. Но это конец 2018, начало 19-го. И то очень приблизительно так как даже даты третьего ЗБТ не объявлялось. Говорили только летом 2018, и что это будет последне ЗБТ перед релизом.

Ну а в плане оплаты они там определились в итоге? б2п (разовая покупка) или п2п (абонентка) она будет?



22 мар 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Argentololz писал(а):

Разрабы объявили тендер на локализацию и выпуск в РУ сегменте. Пока по слуха больше всех предложила Mail RU Group, что значит там нехуй делать в ру сегменте. Скорее всего, возможно в кой-то веке мыло не убьёт проект, но это вряд ли. Радует только то, что на Европе отдельный тендер, нас не посчитали одним регионом и там будут свои издатели. Но это конец 2018, начало 19-го. И то очень приблизительно так как даже даты третьего ЗБТ не объявлялось. Говорили только летом 2018, и что это будет последне ЗБТ перед релизом.

Ну а в плане оплаты они там определились в итоге? б2п (разовая покупка) или п2п (абонентка) она будет?

Такой инфы нигде не видел. По мне так оба варианты хороши, лишь бы не f2p с донатом.



22 мар 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хзхз ф2п как раз самый лучший вариант как правило, главное что бы платные элементы были исключительно декоративными.



22 мар 2018, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И сильно ты веришь в возможность Ф2П с исключительно декоративным донатом? Особенно если всетаки меил.ру получит права на локализации (впрочем таких говноконтор убиющих все до чего дотягиваются дохуя не только у нас)?



22 мар 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

И сильно ты веришь в возможность Ф2П с исключительно декоративным донатом? Особенно если всетаки меил.ру получит права на локализации (впрочем таких говноконтор убиющих все до чего дотягиваются дохуя не только у нас)?

хз на самом деле посмотрим как реализуют для начала. и вообще я не очень понимаю зачем нужна эта локализация, мне бы например простого ру клиента хватило за глаза (хрен с ним даже просто самопального русификатора). а так уже выше написал что годных ф2п довольно много, я бы даже сказал что самые популярные игры и есть ф2п (хотя именно в этом жанре их как раз гораздо меньше).



22 мар 2018, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):
Что за сервачок расскажи о нём

Classless WoW с кастомными фичами и дропом лута в PvP   

 



22 мар 2018, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
я не очень понимаю зачем нужна эта локализация

За тем же зачем и продажа (в аренду всмысле) бренда. Что бы голова о том как влезть в рамки различных законов и создинии инфраструктуры не болела. Сюда добавь рекламу и раскрутку, которую тоже так или иначе нужно делать, а у компаний которые берутся за локализацию уже есть те или иные наработки. Девелопер получает свою маржу сидя на попе ровно, дистрибьютор снимает сливки по началу пока еще не слишком задушил игру, игроки получают лопату с дерьмом на лицо, все довольны.

Большинству бы хватило и возможности просто, сука, играть. Купленный мною Wildstar подох (закрыл доступ РУ сегменту) еще до того как я наконец ПЭКу купил, в итоге я так в эту умирающую, возможно, годноту, и не поиграл. Или история с HoN, гангрена подмяла под себя и приехали, находи способы обхода. Или все эти линейко-копии в которых на "официальных" серверах донат не такой анальный нежели в резервации из которой без впнок не выбраться.



22 мар 2018, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну на самом деле это все выглядит логично, но если у мыльников имеется настолько отрицательный опыт локализаций, масса недовольных пользователей которые хаят их везде где только можно, чому производители не откажутся от них? Ведь это же только отпугивает потенциальных клиентов с региона. Вообще как по мне вполне достаточно 3х основных регионов: Европа, Азия, Америка. Все. Все остальное уже от лукавого и нинужно.



22 мар 2018, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru