Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Плохая репутация не отменяет того что они деньгу то гребут и выплачивают.

Да и репутация то не плохая "в общем", ибо большей части игроков вообще посрать, они слюну пускать и деньги заносить во что угодно будут, зарекламь и захайпи минимально только.

 

Я тоже так считаю. Но только мы смотрим со стороны пользователей и желаем хорошую игру, а они с другой стороны стоят и желают онли профит за минимум проблем   



22 мар 2018, 15:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обычно компания-локализатор выберается тендером. У мыла больше всего денег, ресурсов, возможностей и опыта. Монополист, если хотите. И любой более-менее крупный проект будет сотрудничать с ними. Другой момент, что в Европе тоже хватает подобных всратых компаний, но там хотя бы есть из чего выбирать и при желании разработчиков они могут сохранить баланс легкая прибыль/качественная игра.

Мне бы хватило и просто английского клиента да Европейского сервера, только чтоб без проксей, банов за случайные русские символы и проблем с оплатой. 



22 мар 2018, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто по игре то тоже не все так однозначно. из того что там показали можно заключить что да там вполне годная картинка и есть разделение на классы. но игру я лично вне твича и трубы не щупал, и не могу однозначно сказать понравится ли мне геймплей, насколько там интересен контент и т.д. вещи. как бы это игра не оказалась дефолтной корейской (или китайской?) гриндилкой без души.



22 мар 2018, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хзхз ф2п как раз самый лучший вариант как правило, главное что бы платные элементы были исключительно декоративными.

 

и много таких дрочерских игр ты знаешь? в лучшем случае f2p с таймсейверами, даже платная игра от них не застрахована. современный пользователь взвыл только от прямого p2w в платной игре и то уже все всё забыли.



22 мар 2018, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да половина игр из топа твича.



22 мар 2018, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том что местные - это особо "одарённые", можно было убедиться в частности из последних 10 страниц.

Мало того, они ещё и пиздаболы, которые с другими пиздаболами спорят.

Уже какие-то тендеры, мейл ру, при том что глобал релиз с вероятностью 99.99%. При том, что паблишер, может купить весь мейл. ру груп хоть 10 раз.

Ахуительные истории и аналитика того, чего не существует в природе.

Вы тут просто сходите с ума уже или вы изначально были поехавшими, выбирайте сами  



22 мар 2018, 18:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

В том что местные - это особо "одарённые", можно было убедиться в частности из последних 10 страниц.

Мало того, они ещё и пиздаболы, которые с другими пиздаболами спорят.

Уже какие-то тендеры, мейл ру, при том что глобал релиз с вероятностью 99.99%. При том, что паблишер, может купить весь мейл. ру груп хоть 10 раз.

Ахуительные истории и аналитика того, чего не существует в природе.

Вы тут просто сходите с ума уже или вы изначально были поехавшими, выбирайте сами  

Таблеточки иди наебни, потому-что едешь. Мэйлру 54 в мире и 5 в России по популярности с годовым доходом почти в миллиард долларов. При желании мэйлру груп может выкупить всю ЕА и закрыть сделку за 5 лет. 



22 мар 2018, 18:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ЕА мудаки тоже уродские. Меня кинули где-то на 2к баксов. Играл я в такую штуку, называлась Battlefield Heroes, офигенный шутер с абилками, овервотч рядом с ним говно собачье. Залил в него указанную сумму плюс минус, на скины того и этого, на стволы и т.д.

И в один прекрасный день они такие - опа, закрываем проект, типа больше нерентабельный. Люди играли, куча серверов было забитых. Никаких компенсаций, ничего, просто прокинули всех.

Сейчас чуваки недавно отстроили пиратку и ваще 1в1 как с носталриусом получилось - сервера сделали в европе, ЕА подало в суд, но просто как факт, за месяц вроде 700к учеток создали люди. Нерентабельно млять, ебал их рот, с тех пор зарекся хоть какие-то дела с ЕА иметь.



22 мар 2018, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Skinpleaze писал(а):

В том что местные - это особо "одарённые", можно было убедиться в частности из последних 10 страниц.

Мало того, они ещё и пиздаболы, которые с другими пиздаболами спорят.

Уже какие-то тендеры, мейл ру, при том что глобал релиз с вероятностью 99.99%. При том, что паблишер, может купить весь мейл. ру груп хоть 10 раз.

Ахуительные истории и аналитика того, чего не существует в природе.

Вы тут просто сходите с ума уже или вы изначально были поехавшими, выбирайте сами  

Таблеточки иди наебни, потому-что едешь. Мэйлру 54 в мире и 5 в России по популярности с годовым доходом почти в миллиард долларов. При желании мэйлру груп может выкупить всю ЕА и закрыть сделку за 5 лет. 

1) у мыла нет миллиарда выручки (хотя вообще поебать, даже если и есть).

2) мыло оценивалось в 4 лярда.

3) загугли Tencent, найди рын. кап более 500$ миллиардов, узнай про их сделочки типа покупки рито за 8.5 лярдов.

4) купи себе букварь и изучи его, "литература" под стать твоему iq, глядишь заимпрувишься и может даже докачаешь приста до 60ого.

Хуев дилетант.



22 мар 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

покачай моего приста своей щекой клаван



22 мар 2018, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

ЕА мудаки тоже уродские. Меня кинули где-то на 2к баксов. Играл я в такую штуку, называлась Battlefield Heroes, офигенный шутер с абилками, овервотч рядом с ним говно собачье. Залил в него указанную сумму плюс минус, на скины того и этого, на стволы и т.д.

И в один прекрасный день они такие - опа, закрываем проект, типа больше нерентабельный. Люди играли, куча серверов было забитых. Никаких компенсаций, ничего, просто прокинули всех.

Сейчас чуваки недавно отстроили пиратку и ваще 1в1 как с носталриусом получилось - сервера сделали в европе, ЕА подало в суд, но просто как факт, за месяц вроде 700к учеток создали люди. Нерентабельно млять, ебал их рот, с тех пор зарекся хоть какие-то дела с ЕА иметь.

а ведь однажды тоже самое произойдет и с вовом. дело не в ЕА, у таких игр один конец. я помню рыдал когда westwood закрыли сервера NOX и уничтожились

все тлен

 

загулил Battlefield Heroes... ахах ты серьезно? о вкусах не спорят конечно...



22 мар 2018, 19:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Ainterh писал(а):

Skinpleaze писал(а):

В том что местные - это особо "одарённые", можно было убедиться в частности из последних 10 страниц.

Мало того, они ещё и пиздаболы, которые с другими пиздаболами спорят.

Уже какие-то тендеры, мейл ру, при том что глобал релиз с вероятностью 99.99%. При том, что паблишер, может купить весь мейл. ру груп хоть 10 раз.

Ахуительные истории и аналитика того, чего не существует в природе.

Вы тут просто сходите с ума уже или вы изначально были поехавшими, выбирайте сами  

Таблеточки иди наебни, потому-что едешь. Мэйлру 54 в мире и 5 в России по популярности с годовым доходом почти в миллиард долларов. При желании мэйлру груп может выкупить всю ЕА и закрыть сделку за 5 лет. 

1) у мыла нет миллиарда выручки (хотя вообще поебать, даже если и есть).

2) мыло оценивалось в 4 лярда.

3) загугли Tencent, найди рын. кап более 500$ миллиардов, узнай про их сделочки типа покупки рито за 8.5 лярдов.

4) купи себе букварь и изучи его, "литература" под стать твоему iq, глядишь заимпрувишься и может даже докачаешь приста до 60ого.

Хуев дилетант.



22 мар 2018, 19:47
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



22 мар 2018, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

покачай моего приста своей щекой клаван

Мало того, что ты лезешь туда, в чём ты ноль ебучий.

Так ты ещё и заднеприводный.

Вот так комбо, а теперь обтекай.



22 мар 2018, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Ainterh писал(а):

покачай моего приста своей щекой клаван

Мало того, что ты лезешь туда, в чём ты ноль ебучий.

Так ты ещё и заднеприводный.

Вот так комбо, а теперь обтекай.

я думал поору с защеканисктого клавана,а он просто никакой :( лан



22 мар 2018, 22:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да половина игр из топа твича.

 

сессионки? топ твича завален сессионками со своей атмосферой. я же про мморпг азиатского типа, где фармят и фармят. там всякий визуальный донат уже дефолтом идёт, он даже в европейских и сингловых играх вполне себе нормально воспринимается игроками(новый ассассин зашёл и игрокам, и прессе).

одна из главных причин, кстати, что в условной сессионке можно купить по три скина на каждого из сотни персонажей, а в условной мморпг персонаж один и ему три сотни скинов просто не нужно.

 



23 мар 2018, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Suslik писал(а):

да половина игр из топа твича.

 

сессионки? топ твича завален сессионками со своей атмосферой. я же про мморпг азиатского типа, где фармят и фармят. там всякий визуальный донат уже дефолтом идёт, он даже в европейских и сингловых играх вполне себе нормально воспринимается игроками(новый ассассин зашёл и игрокам, и прессе).

одна из главных причин, кстати, что в условной сессионке можно купить по три скина на каждого из сотни персонажей, а в условной мморпг персонаж один и ему три сотни скинов просто не нужно.

 

хз я думаю что при желании можно и в ммошке сделать сколько угодно доната: изменение внешности персонажа, скины на шмотки, петов, маунтов, обустройство своего типа дома, сделать какие нить графити как в ов и другие свистоперделки не является какой то особой проблемой. гораздо труднее заставить людей покупать саму игру, потому что сейчас трудно чем то дефолтным туда завлечь. чтобы люди массово начали возвращаться в ммо разработчики должны предложить что то действительно инновационное, какую то фишку а не просто очередной клон клона линяги или теры или чего там еще. при этом даже если игра в целом годная, это еще далеко не гарантия что она взлетит. среднестатистический плеер деградирует, сегодня уже в топе сессионки, завтра эту будут врчаты, послезавтра вообще сделают какую нить онлайн консольщину (если уже не сделали).

хотя конечно в итоге можно и в какой нить мобе запулить тысячу микродеталей ( к примеру хотс, где можно за донат купить героев, скины к ним, маунтов, графити, флаги, голос ингейм озвучки, комплекты смайлов, аватарки, стимуляторы для ускоренной прокачки и т.д.)



23 мар 2018, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сессионка пляшет от баланса - это ключевой момент игры. соревновательность, как минимум, заявляется.

в азиатской мморпг всё наоборот и дисбаланс - основа геймплея. игра не разрушается даже от прямого p2w и мейл ру всё уже знают давным давно. им дают игры потому что объективные показатели у них неплохие. субъективное отношение - это последнее, что волнует боссов индустрии. геймеры очень забывчивы и их лояльность почти никак не конвертируется в деньги. 

превращение лояльного игрокав хейтера неизбежна у любой игры. вот даже близзард, вов и этот форум. тут каждый первый ненавидит текущий вов, близзард и вообще. кому такие клиенты нужны?

для себя я давно пришёл к тому, что с дисбалансом мне комфортнее и разгибать в вотлк на бг с шэдоуморном мне было куда приятнее, чем в современном "сбалансированном" вов, где темплейты приблизили игру к сессионкам.



23 мар 2018, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):
превращение лояльного игрокав хейтера неизбежна у любой игры. вот даже близзард, вов и этот форум. тут каждый первый ненавидит текущий вов, близзард и вообще. кому такие клиенты нужны?

очевидно что близам, поэтому и пилят им ванилу, несмотря на то что за год до объявления этого как могли открещивались от всей этой темы. втфлоджик  

Brenner писал(а):

сессионка пляшет от баланса - это ключевой момент игры. соревновательность, как минимум, заявляется.

в азиатской мморпг всё наоборот и дисбаланс - основа геймплея. игра не разрушается даже от прямого p2w и мейл ру всё уже знают давным давно. им дают игры потому что объективные показатели у них неплохие. субъективное отношение - это последнее, что волнует боссов индустрии. геймеры очень забывчивы и их лояльность почти никак не конвертируется в деньги. 

для себя я давно пришёл к тому, что с дисбалансом мне комфортнее и разгибать в вотлк на бг с шэдоуморном мне было куда приятнее, чем в современном "сбалансированном" вов, где темплейты приблизили игру к сессионкам.

в целом я соглсен с такой логикой. просто с ввдением арен близы поменяли вектор пвп направленности игры. и там самый сильный стал не тот кто самый больший задрот с максимальными жопочасами, а тот кто лучше других умеет быстро приспосабливаться и адаптироваться в условиях аренки. при этом многие игроки считают такой подход справедливым, но тут можно возразить, что в киберспортивном подходе честности нет как таковой, потому что побеждает не тот кто прикладывает максимальные усилия, а скорей тот кто более талантлив от природы. импрувнуться играя 24/7 как какой нить пшеро можно, но все равно выше головы ты не прыгнешь и челиков с 1600 и 2к игр за сезон я повидал немало (при этом у р1 челиков запросто могло быть 100 игр за сезон или даже меньше). поэтому о честности и справедливости тут можно рассуждать долго, но как по мне законы рпг жанра такой подход во многом разрушает, это уже больше подход киберспорта. А с рпг подходом игроки хотят чтобы жопочасы напрямую конвертировались в силу персонажа.



23 мар 2018, 10:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они пилят ванилу потому что есть запрос: сейчас вся индустри переживает кризис ностальгии, 80е - это пик моды, а потребитель готов жрать любое говно, если оно похоже на олдскул(пиксельные игры, ремастеры, ремейки).

игрок "прошедший" вов поиграет в ванилу месяц, может даже докачается, но скоро снова будет ныть. китайцы там будут, рейды с резервами, ну или не дай бог близзы что-то поменяют - причину ныть найти всегда можно.



23 мар 2018, 10:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru