Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему.В Ваниле. Все. Играют. За. Альянс. А?
Серьезно, везде где смотрел перекос в сторону альянса существенный. Орда же труе певепе



26 мар 2018, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если ты в 2018 готов ждать очереди на БГ, то иди играй за    в перерывах будешь фармить хонор на афк чуваках в маршал поинте.



26 мар 2018, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да не ,там даже в статистике на сайте аликов прилично больше, хз с чем связано. Где-то когда-то видел инфу, что на ваниле по какой-то причине большая часть китайцев идет фармить за альянс, видимо связано как-то с прокачкой или еще чем то.



26 мар 2018, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

потому что на альянсе душевные дворфихи внушающие умиротворение анимацией бега и рофланебало дварфы с модельки которых можно просто рофлить если тупо заскучал в рейде. классные гномы перверты, лучшее что есть в вове - гномки, ну и разное с эльфийками. в человеческих тонах исполненная вторая столица шторм (в отличие от вырвиглазного красного оргримарра с сараями из говна и палок), про иф я молчу это шедевр и пустующий дарнас в который можно свалить когда тебя все заебало. на орде же горбатые недоорки (пиздец разумные орки втф всю жизнь в ахуе с этого концепта) с анимацией бега васяна грузчика с завода и ебалом дауна соседа сверху алкоголика в тельняшке, заебавшие за 10 лет в конец андеды и аутисты таурены. тролли ок.


а на самом деле потому что +5 к мечам, фирвард и бок.



26 мар 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

китайцы не играют, китайцы зарабатывают, им внешний вид и + 5 к свордам побоку



26 мар 2018, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может потому что на еу серверах всегда было изначально больше альянса и без китайцев вот и идут торговать/работать за фракцию где больше людей играет хз. тот же кронос и без чинчонгов всегда был 60 на 40 в пользу альянса. и ност первые несколько месяцев тоже.



26 мар 2018, 17:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Почему.В Ваниле. Все. Играют. За. Альянс. А?
Серьезно, везде где смотрел перекос в сторону альянса существенный. Орда же труе певепе

потому что пве игра. а там у альянса перевес существенный.



26 мар 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Из всех пираток за сколько там 3-4 года уже, только на кроносе альянса было больше и то это произошло после того как сервер скурвился до 1000 онлайна и там осталось пару гильдии кто ходил в рейды, на носте и элизиуме в пики их хайпа, было 40\60  



26 мар 2018, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да не ,там даже в статистике на сайте аликов прилично больше, хз с чем связано. Где-то когда-то видел инфу, что на ваниле по какой-то причине большая часть китайцев идет фармить за альянс, видимо связано как-то с прокачкой или еще чем то.

Из-за пве же, из-за паладинов, альянсу легче фармить рейды



26 мар 2018, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я ж грю китайцам по боку так то , они голду крабят и ранки продают

Тем более насчет паладинов не все так однозначно, учитывая что топ дпс вары / раги, вф тотем во многих местах попизже будет чем сальва



26 мар 2018, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):
учитывая что топ дпс вары / раги

Хуманы.



26 мар 2018, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, хуманы варры, роги. Ебашут мама не горюй

Орда говно, это ебучий факт. Андеды-говноеды могут в жопу себе засунуть свой вотф, прости хохспади



27 мар 2018, 08:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да там эти 5 скилла не так сильно тащат как кажется. 

 1 skill = ~0,24% hit and 0,04% crit: 

старая инфа, щас пруфами с элитиста не могу подтвердить, ибо сайт сдох, а в вебархиве не найду этот топик

Хотя погуглив обнаружил что некоторые поют охрененные истории о том что 5 скилла дают аж 3 процента хита, но то чушь, имхо.



27 мар 2018, 08:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Глэнсингов меньше. Доджей меньше. Босы черепки->эти вещи еще больше важны.

На память 5-10% дпса дает сворд спек, где-то были расчеты но мне лень искать...

 



27 мар 2018, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну исходя из таких расчетов, ханты - тролли должны быть на охуиллион лучше всех остальных хантов, чет я даж хз



27 мар 2018, 08:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Тем более насчет паладинов не все так однозначно, учитывая что топ дпс вары / раги, вф тотем во многих местах попизже будет чем сальва

На ранних порах возможно и да, вф покруче. Однако, чем больше стат становится на шмоте, тем более имбовее становится БОК. Сальва дает гораздо эффективнее разогнаться по дпсу. Не забывай про БОМ. Да и в купе с БОКом и ворлд баффами АП милишника может разогнаться за 2 к+. Сравни логи по топ дамагерам разных классов на разных боссах. Это будет практически один Альянс. По времени убийства, к примеру Ваеля, где надо выдать макс дпс за очень короткое время, Альянс всегда занимал лидирующие позиции.

 



27 мар 2018, 09:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати а все же с чем вары ходят в самом хайэнд хайэнд гире? 2 одноручки или 1 двуручка типа майтофменетил? Так то по идее 2 1х меча теоретически должны выдавать максимально возможный в этой игре дпс по манекеноподобным боссам с учетом всех ворлдбаффов. Тупо бесконечное флури не контрица. В идеале бы еще как то энрейдж на себя тригерить, такое вообще никто не перекроет в теории.

при этом я почему то очень часто на стримах вижу варов именно с 2ручными мечами, в чем подвох?



27 мар 2018, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати а все же с чем вары ходят в самом хайэнд хайэнд гире? 2 одноручки или 1 двуручка типа майтофменетил? Так то по идее 2 1х меча теоретически должны выдавать максимально возможный в этой игре дпс по манекеноподобным боссам с учетом всех ворлдбаффов. Тупо бесконечное флури не контрица. В идеале бы еще как то энрейдж на себя тригерить, такое вообще никто не перекроет в теории.

при этом я почему то очень часто на стримах вижу варов именно с 2ручными мечами, в чем подвох?

Альянс онли 1-х сворды, если ты хуман. По остальным рассам Альянса что имеешь, то и носишь. А у орды орки 1-х топоры, остальные уже и двуручки могут ибо ВФ имеется. Ты, наверно, путаешь с 20 ппл рейдами, там и в Альянсе вары как раз бегают с 2х в армсе, так как респекаться дорого каждый раз. 



27 мар 2018, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

при этом я почему то очень часто на стримах вижу варов именно с 2ручными мечами, в чем подвох?

Я помню на Носте у меня в гильдии парень выбил BRE в первые кулдауны МС, так вот его дамаг был чуть ли не на 100% выше второго места. Речь не об этом, конечно, просто вспомнилось.



27 мар 2018, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ну исходя из таких расчетов, ханты - тролли должны быть на охуиллион лучше всех остальных хантов, чет я даж хз

Ну так и есть, троль у орды пве класс, орков берут для пвп. Хотя, мне всегда было по хуй на эти абилки, главное что бы визуально было збс



27 мар 2018, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru