Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

порофлил с +5-10% дпса от +5 скила на сворды, вы там совсем походу ебанулись уже поехавшие. ноликом вправо чуть промахнулись, ну с кем не бывает



27 мар 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати а все же с чем вары ходят в самом хайэнд хайэнд гире? 2 одноручки или 1 двуручка типа майтофменетил? Так то по идее 2 1х меча теоретически должны выдавать максимально возможный в этой игре дпс по манекеноподобным боссам с учетом всех ворлдбаффов. Тупо бесконечное флури не контрица. В идеале бы еще как то энрейдж на себя тригерить, такое вообще никто не перекроет в теории.

при этом я почему то очень часто на стримах вижу варов именно с 2ручными мечами, в чем подвох?

в наксе грессил + THC, в ак40 молоток с каззака + молоток с треша ак40 на +4 к мейсам. если в казуальной гильдии играешь иронфо + с треша ак40. хотя AQR + маладат тоже ок. вроде так, но могу ошибаться. это альянс/хуман и фулбафф с цветочком, про остальных хз.

2х фури на орде за счет вф ок, есть просто любители которым нравится таймить свинги с 2х нежели спамить героик с одноручками.

опять же почему альянс со своими +5 к мечам и мейсам лучше, потому что есть мейс с + к скиллу и два меча маладат и THC, а топора с бонусом к веп скиллу сморкам не завезли сорян только к дефу один  



27 мар 2018, 13:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда там уже оффициальные серваки ванилы? Где инсайд информация от успешных фрешевателей?

А то зашел в легион, а тут у роги ПИСТОЛЬ

Вообще как-то грустно стало, раньше и без пистоли было хорошо. Я как бы не говорю, что она не нужна, но и стрелять с пистоли как-то не хочу. Хотя я могу и не стрелять, но она же есть, то почему бы и нет.

Короче, хочу офф сервера, где у роги нету пистолей.



27 мар 2018, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и чтоб походка в стелсе у андедов была непидорская!



27 мар 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я как-то не обращал внимания. Она вроде и раньше была так себе, будто колышек в жопе.

Меня больше пистоль напрягает. Это будто обязует меня быть пиратом. У меня в трансмоге уже 5 повязок на глаз. Видимо не спроста.



27 мар 2018, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Попробуй играть под пистолетова вдруг зайдет.



27 мар 2018, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет на к3 в дисокрде не оч много народу сидит, хз, да и инфу про старт с трудом найдешь, не рекламят как обычно, мне кажется не очень много народу будет



27 мар 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

чет на к3 в дисокрде не оч много народу сидит, хз, да и инфу про старт с трудом найдешь, не рекламят как обычно, мне кажется не очень много народу будет

В целом реклама особо не нужна, сарафанное радио все сделало. Единственное, что под вопросом, как скоро и сколько будет людей переезжать с лайтсхопа и элизиума (и еще двух десятков маленьких пираток) уже после хайпа.

Мне кажется, многие заняли выжидательную позицию, ждут как проявит себя сервер, насколько он будет стабильным, популярным и стоящим внимания не фрешующих все подряд.



27 мар 2018, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вангую, что народу на К3 и так будет не оч много, а с релизом фреша от ЛХ так и вообще дед сервер. Если я и буду кого-нибудь качать, то ханта или варлока, что бы по фасту.



27 мар 2018, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

до лх еще 2 с хуем месяца, да и честно говорю я не вижу преимуществ, у кронос пожалуй самый стерильный сервер был, особых претензий к нему нет, окромя онлайна, что вытекает из за их анальной огороженности и отсутствие внятной рекламы / хайпа. А ну в пору моей игры на к2, там контент конечно молтен кора был попроще чем на элизиуме, да и мобы на прокачке полегче были, увидим че тут будет.

зы. на элизиуме пожалуй ваще одни отбитые остались, как можно так себя не уважать



27 мар 2018, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вангую, что народу на К3 и так будет не оч много, а с релизом фреша от ЛХ так и вообще дед сервер. Если я и буду кого-нибудь качать, то ханта или варлока, что бы по фасту.

Это как история с санвелом и мемориз лул. Мемориз тоже весь на хайпе и понтах был, типа нахер нужен курва сервер если будет оверпопулярный и весь такой сочный мемориз. Они позволили себе запустить вотлк фреш на месяц позже курв. Итого 150 человек онлайн на следующий день после старта, закрытие сервера "по очень важным причинам" через 3 дня. Сам ЛХ не может гарантировать успех своему фрешу. Единственное, что с гарантией, это ебаные китайцы везде и всюду, создающие плюс 4к онлайна.



27 мар 2018, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я реддит немножко покурил ,почитал, там процентов 90 людей что отписались, хуесосят ЛХ, мол коррапт, китайцы, рузке, бла бла бла , 13 ранки продают , чето там еще, мол К3 фтв, плюс раньше открывается, и что там уже все вплоть до накса оттесчено на к1-к2. Сам на ЛХ не играл, так что прошу отписаться людей более понимающих



27 мар 2018, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь, что когда выйдет офф ванила, то русская резервация будет с реалмнеймом Фрешеватель Душ. 

Или Король Бич



27 мар 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

накс ферсткильнули пол года назад, говорят перфектный инст со всех сторон, кроме забущеного пачверка (которого пофиксили) и какой-то редкой траблы с дебафами на всадниках (тоже пофиксили). 

Преграды не простреливаются, прям со старта можно проверить, такшо лосать вокруг дерева можно. Вызывает вопрос агро мобов при условии, что мобу нужно бежать до тебя долго снизу вверх. Пулял мурлоков со скалы в тирисфале, если мобу совсем долго бежать (снизу вверх) он добегает до середины своего пути и срывается. На горизонтальных плоскостях такого нет.

даже об столб с направлениями можно лосать  



27 мар 2018, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я просто ржу с тех кто офф ванилу сидит ждет, она выйдет не раньше чем новый аддон помирать начнет, у них там еще даже конь не валялся



27 мар 2018, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот К2 после Носта был совсем малозаселённым, даже Элизиум сервер, который они открыли после корруционных дел, был поживее. Я просто рассуждаю с точки зрения хайпа и что-то мне подсказывает, что фреш от ЛХ - вне конкуренции. Ещё сильно смущает, что на К3 хантом можно будет соло фармить DM North, а это сразу рип экономики и сотня хантов, сидящих там 24/7.



27 мар 2018, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну вот К2 после Носта был совсем малозаселённым, даже Элизиум сервер, который они открыли после корруционных дел, был поживее. Я просто рассуждаю с точки зрения хайпа и что-то мне подсказывает, что фреш от ЛХ - вне конкуренции. Ещё сильно смущает, что на К3 хантом можно будет соло фармить DM North, а это сразу рип экономики и сотня хантов, сидящих там 24/7.

они неделю мучались с наплывом игроков, потом на месяц упали под ддосичем. О каком онлайне можно говорить, когда сервер не вытащил того, на что он никогда не был расчитан. Именно ност задал традицию собираться в 5-7 тысяч ебл на ванила пиратке, кронос был традиционным 1-2 тысячи в прайм сервером.

К3 теоритически может быть захайпленым до дефолтных для современной ванилы пятерки онлайна, но пока рано говорить об онлайне, вдруг кронос выставит кап в 3к и очередь еще в касарь повесит и тогда даже возможные 6-7 тысяч онлайна разобьются об барьер и вернутся обратно на свои помоички.



27 мар 2018, 21:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вангую, что народу на К3 и так будет не оч много, а с релизом фреша от ЛХ так и вообще дед сервер. Если я и буду кого-нибудь качать, то ханта или варлока, что бы по фасту.

Уточка, нет, такого хайпа лх уже не поймает на который ты надеешься, ну китайцы пойдут, которых с кроноса будут выпиливать пачками

Ну и кронос сменил железо, так что должно у них все получится



27 мар 2018, 22:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

про железо не знал, обнадеживает. Плюс они обещали пофиксить пути петов для локов и хантов перед стартом.

Кстати до кучи там шопа не будет, даже кастумного, выпилили все.

 



27 мар 2018, 22:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, на каком сервере в лич поиграть можно? Онлайн есть там?



27 мар 2018, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru