Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оба збс.



29 мар 2018, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в целом маг это беспроигрышный вариант за исключением того что их дофига, в отличие от локов.



29 мар 2018, 14:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Один варлок ломает двух магов, но играть варлоком надо только за орду. 

Я бы энха брал, бабуин своего времени. Взять мейсу с альтерака и халявные эпики, остальное пвп синька - этого за глаза хватит чтоб нагибать бомжей на бг. Если поднапрячься, можно и в рейды попасть, с пугами или друзьями, что-то сролить если повезет.

Если будет ванила от близов, там точно будут брать энхов в рейды. В актуальное время в рейды даже 58 левелов брали, о чем базар ваще.



29 мар 2018, 15:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы не стал задумываться о шмотках с альтерака, да и про что-нибудь дальше Мултен Кора тоже, ведь после фреша от ЛХ К3 всё, а это около трёх месяцев.



29 мар 2018, 15:15
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Если будет ванила от близов, там точно будут брать энхов в рейды. В актуальное время в рейды даже 58 левелов брали, о чем базар ваще.

обычно в гильд чате такие речи толкает какой-нибудь одетый в зелень пвп ферал. рл и офицеры делают вид, что не видят эти бредни и дальше набирают побольше магов, варов, локов из трейда и френдлиста лишь бы не брать этого умника   



29 мар 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я бы не стал задумываться о шмотках с альтерака, да и про что-нибудь дальше Мултен Кора тоже, ведь после фреша от ЛХ К3 всё, а это около трёх месяцев.

зачем начинать на К3, если через два месяца уходить на лх? я не сторонник резких высказываний, но это попахивает. запустите себе там на отдельной машине мангос с толпой ботов и вайпайте его каждые три недели после достижения 60го.

понятно что каждый дрочит кто как хочет, и любители фрешануть создают некую массу с которой приходят люди которые останутся и после релиза другого очередного фреша что только плюс но бля.

у меня просто уже сейчас начинает нагреваться от той мысли что придется сидеть в очередях из за фрешевальщиков которые дропнут сервер через два месяца.

 



29 мар 2018, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой энх да еще 58 лвла?   У него тупо даж минимум хита не будет собрано, да еще по боссам 63 лвла будет мазать 9 из 10

На ваниле ретейле и коррапты на босса кидали и серпент стинги, и ретриков брали. С этим всем говном тогда можно было рейдить, потому что люди не шарили. Сейчас такое дерьмо не прокатит, ибо остальные 39 игроков не хотят на себе нести такого вагона.

Ну либо ГИ друзяшек)) 



29 мар 2018, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я бы не стал задумываться о шмотках с альтерака, да и про что-нибудь дальше Мултен Кора тоже, ведь после фреша от ЛХ К3 всё, а это около трёх месяцев.

если не раньше.



29 мар 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

адепты лх не палятся :D



29 мар 2018, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я бы с огромным удовольствием играл бы следующий год на К3, но он рип, понимаете вы, РИП!



29 мар 2018, 16:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

требую ввести военное время в этой ветке форума, и поступать с паникерами соответственно! :D



29 мар 2018, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Если вы ок      можно убивать любого элитного моба в соляного, даже делать квест в бурнингах и бедландсах на драконах, больше никто так не может.

Фростмаг изи кайтит этих драконов до посинения под проки фростбайта, о чем ты.



29 мар 2018, 16:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

причем тут паникеры? это все похоже на очередное весеннее обострение. все эти пшеки и кронос напоминают мне прошлый год примерно в это же время все теже люди всерьез шли играть на хеллфайр и хелграунд и писали тут что наконец нашли сервер своей мечты 

 

 

з.ы. без шуток, в поиске нашел середину марта этого топика за прошлый год, пролистал пару раз и вижу

Ainterh писал(а):

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 



29 мар 2018, 17:12
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Если бы народ не бегал по хайповым ванилкам которых высирают нечистые на руку васяны в надежде поднять лаве за продажу ранков и голды китайским селлерам, и которые не имеют  АБСОЛЮТНО никаких преимуществ в плане работоспобности относительно кроноса, все было бы иначе. Тупо стадное чувство, которым успешно пользуются эти васяны, привлекая народ на 2-4 месяца, обсираясь и открывая новый проект под другим названием. Когда запустили элизиум, кронос 1-2 сдохли от слова совсем, там 200 человек от силы сидело, однако админы не паниковали, спокойно продолжали работать, открывали контент как было запланировано, за что им лично мое уважение. Вы правда думаете что виталик и ко, или тот же ЛХ не закрыли бы проект в тот же час, еслиб у них на серверах 200 челов в сумме осталось? 

Я не фанатичный сторонник кроноса и прочего, как и большинство здесь я как рыба, ищу где глубже, однако мне реально грустно наблюдать что народ ( даже не на этом форуме, а воообще интернациональное вов комьюнити в целом) не может отделить мух от котлет. Вы просто возьмите все последние команды админов, что открывали ванила сервера, посмотрите на их деяния, сравните, и станет все очевидно, кто заслуживает доверия, а кто нет. Бля, да даже читать этот пиздеж на главных страницах их сайта, когда сервера начинают лагать и падать было тошно.

Да, щас 2 самых вероятных пути развития событий: к3 стартует с блеском, много народу, все хорошо, открывается фрешак ЛХ, часть идет туда, остается достаточно для комфортной полнотелой игры. Или стартует с 1-2к онлайна, вроде ниче, но к лету онлайн упадет и так, из за особенностей сезона, что омрачит настроение оставшихся ноулаферов, которые посчитав что сервак "все"  пойдут опять фрешевать на лх с накрученным онлайном и кучей китайцев тем самым в очередной раз принося лаве нечистым на руку васянам, которые  УЖЕ  были пойманы на махинациях с ранками. Мне же не надо обьяснять что если они занимались этим, то врятли чурались всего остального? Да, в принципе все это не так сильно касается людей кто играет для себя, в рейдик там сходить вечерком, на бгшчку 10 ранк сделать, все это можно проигнорить, да и китайцы на реги демпят, обычному игроку одно удовольствие. Хули я тут ною спрашивается, в мире обычно так и происходит, большинство всегда ведется на всякое говно.

 



29 мар 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

 

Ainterh писал(а):

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 

Прикинь сколько ты моих постов перелопатил, что-бы его найти               



29 мар 2018, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я сам ору с этой пиздаболии   я если честно думал что это был креатив, который топил за хг и хф, но оказалось, что это был опять ты    

 

дальше полистал почитать, а там стена текста о том какой охуенный хг и в конце

Ainterh писал(а):

 На легион не пойду, высасывать говно из пальца и называть это альтернативным бэком они могут и без меня. 

надо ли рассказывать, что ты все таки пошел на легион. это просто лол  челик ты можешь остановится пиздеть или нет? есть тут хоть один казах, который не пиздит или это фантастика?  

ладно надо стопать, а то реально флешбеки с прошлого года, когда я зачем то объяснял фрешующим, что хф и хг это провальная параша. все больше не мешаю



29 мар 2018, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

29.03.18

На пг начинают догадываться что аинтрех Dolbayob.

 

Отдельное спасибо за Фрешеватель Душ. Лучшее что я видел в этом треде.



29 мар 2018, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть с кем стартоануть на к3? связь есть могу играть почти любым классом



29 мар 2018, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я думаю тут ближе к релизу можно перекличку сделать, кто где, а то пока неясно за кого вообще али / орда местные топят



29 мар 2018, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вроде же запустили к3 али нет?



29 мар 2018, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru