Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

serejke писал(а):

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        

Энх это про прокнет wf или нет. Если не прокнет тебя просто неспешно забьют. Если прокнет, а еще и в крит, то у соперника останется хп на один критовый шок. Кароче энх очень не стабилен и имеет только одну игровую механнику. В пве нахуй не нужен.
Элем это элем, страницу назад чувак от и до бугуртнул на элема в пвп, при этом в пве найти рейд сложно, т.к не хватит маны на долгий босс файт , а имнно такие и будут на "освоении контента". Кольчуги для элема не много, тряпку тебе никто не даст, кожи как не было так и не будет до анкиража. 

Шаман это рестор. Насобираешь шмотья на элема - сможешь элемом. Соберешь сульфу, сможешь энхом.

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс



29 мар 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

serejke писал(а):

Ainterh писал(а):

serejke писал(а):

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        

Энх это про прокнет wf или нет. Если не прокнет тебя просто неспешно забьют. Если прокнет, а еще и в крит, то у соперника останется хп на один критовый шок. Кароче энх очень не стабилен и имеет только одну игровую механнику. В пве нахуй не нужен.
Элем это элем, страницу назад чувак от и до бугуртнул на элема в пвп, при этом в пве найти рейд сложно, т.к не хватит маны на долгий босс файт , а имнно такие и будут на "освоении контента". Кольчуги для элема не много, тряпку тебе никто не даст, кожи как не было так и не будет до анкиража. 

Шаман это рестор. Насобираешь шмотья на элема - сможешь элемом. Соберешь сульфу, сможешь энхом.

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс

 

мага бери братишка, он ахуенен 



29 мар 2018, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

serejke писал(а):

Ainterh писал(а):

serejke писал(а):

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        

Энх это про прокнет wf или нет. Если не прокнет тебя просто неспешно забьют. Если прокнет, а еще и в крит, то у соперника останется хп на один критовый шок. Кароче энх очень не стабилен и имеет только одну игровую механнику. В пве нахуй не нужен.
Элем это элем, страницу назад чувак от и до бугуртнул на элема в пвп, при этом в пве найти рейд сложно, т.к не хватит маны на долгий босс файт , а имнно такие и будут на "освоении контента". Кольчуги для элема не много, тряпку тебе никто не даст, кожи как не было так и не будет до анкиража. 

Шаман это рестор. Насобираешь шмотья на элема - сможешь элемом. Соберешь сульфу, сможешь энхом.

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс

Буквально на прошлой странице парню понадобилось тоже самое. Вопрос в ванилле стоит не так, как на всем, что было после ванилы. Что ты сможешь докачать? Хватит ли сил и кто нужен, что-бы не так анально. Выбирай любого, кроме друида, для всех есть место в игре, все нужны (это ванила, тут реально нужны все). Что-бы полегче на каче, есть варлок, есть хант. Там пет мобов танкует, ты просто набрасываешь дамажечку. Маг конжурит себе еду и воду, мобов может аоешить, но кто ж тебе даст на фреше бить больше 1 моба? :) Роги будут везде и всюду, они всегда и везде в избытке. Варом качаться очень сложно, уже 2 моба тебе ебало будут бить, а рядом будет паладин раскидывающий по троих, это может вызвать слезы боли.
Вариантов много, просто опирайся на то, кем тебе будет интересней играть. Игра то будет в долгую, нужна какая-то мотивация и комфорт. Самая изикатка на мой взгляд у варлока. И в пвп и пве и на каче, везде у него все красиво. Но варлоком скучно лично мне.


Я вечно всякими гибридами играю. Часто мне просто становится скучно играть в один и тот же геймплей и мне нужна смена обстановки. Шаман и прист неплохо подходят под мои требования. А на кроносе еще и кап в 5г за респек, ваще идеально. 
Друид еще не, нассы на брови тому, кто тебе друида посоветует в ванилле.



29 мар 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помню была такая кулстори, мол самый стабильный клас, это варлок во всех аддонах, его не мурыжили и он всегда был ок, якобы из-за того что за варлока играл сын какого-то важного дебика из близард, или сам важный дебик играл за варлока. Но эти басни ходили во время нормального вова, то есть до каты.



29 мар 2018, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А пристом типа легко качать? Ну допустим по 1 мобу он может неплохо фармить, через ванду с манарегеном, но как ты им будешь убивать толпу из 2-3 милика или элитных мобов-милишников. Тот же вар на такие случаи имеет реталу, я под ней выносил 3-5 мобов на лвл выше либо элитных мобов на которых спамят поиск пати в локальном чате. а прист так может?



29 мар 2018, 13:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Помню была такая кулстори, мол самый стабильный клас, это варлок во всех аддонах, его не мурыжили и он всегда был ок, якобы из-за того что за варлока играл сын какого-то важного дебика из близард, или сам важный дебик играл за варлока. Но эти басни ходили во время нормального вова, то есть до каты.

а тёща играет за ферала да?



29 мар 2018, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А пристом типа легко качать? Ну допустим по 1 мобу он может неплохо фармить, через ванду с манарегеном, но как ты им будешь убивать толпу из 2-3 милика или элитных мобов-милишников. Тот же вар на такие случаи имеет реталу, я под ней выносил 3-5 мобов на лвл выше либо элитных мобов на которых спамят поиск пати в локальном чате. а прист так может?

Пристом просто  скучно, но он вырезает по одному достаточно быстро если ману жгет. По несколько мобов аоешить очевидно не может, нечем.

Варовская ретала на сколько в кд уходит? минут на 30? прист попил и еще трех мобов нюкнул, у вара так не выйдет. Хотя у вара свои приемущества перед пристом на каче.



29 мар 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

А пристом типа легко качать? Ну допустим по 1 мобу он может неплохо фармить, через ванду с манарегеном, но как ты им будешь убивать толпу из 2-3 милика или элитных мобов-милишников. Тот же вар на такие случаи имеет реталу, я под ней выносил 3-5 мобов на лвл выше либо элитных мобов на которых спамят поиск пати в локальном чате. а прист так может?

Пристом просто  скучно, но он вырезает по одному достаточно быстро если ману жгет. По несколько мобов аоешить очевидно не может, нечем.

вот только суть в том что полно квестовых спотов где мобы не агрятся по 1 а слетаются онли толпой и тебе чтобы 1 выцепить надо либо бегать пока остальные отстанут, либо ждать пока кто то заагрит пак чтобы у него цепануть1 моба себе, либо ждать пока одиночные реснутся. при том что есть классы которые могут делать все что не может прист, при этом и по 1 мобу фармят быстрее него. поэтому прист ящитаю один из худших классов для солокача.


Wuki писал(а):

Помню была такая кулстори, мол самый стабильный клас, это варлок во всех аддонах, его не мурыжили и он всегда был ок, якобы из-за того что за варлока играл сын какого-то важного дебика из близард, или сам важный дебик играл за варлока. Но эти басни ходили во время нормального вова, то есть до каты.



29 мар 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

А пристом типа легко качать? Ну допустим по 1 мобу он может неплохо фармить, через ванду с манарегеном, но как ты им будешь убивать толпу из 2-3 милика или элитных мобов-милишников. Тот же вар на такие случаи имеет реталу, я под ней выносил 3-5 мобов на лвл выше либо элитных мобов на которых спамят поиск пати в локальном чате. а прист так может?

Пристом просто  скучно, но он вырезает по одному достаточно быстро если ману жгет. По несколько мобов аоешить очевидно не может, нечем.

вот только суть в том что полно квестовых спотов где мобы не агрятся по 1 а слетаются онли толпой и тебе чтобы 1 выцепить надо либо бегать пока остальные отстанут, либо ждать пока кто то заагрит пак чтобы у него цепануть1 моба себе, либо ждать пока одиночные реснутся. при том что есть классы которые могут делать все что не может прист, при этом и по 1 мобу фармят быстрее него. поэтому прист ящитаю один из худших классов для солокача.

Wuki писал(а):

Помню была такая кулстори, мол самый стабильный клас, это варлок во всех аддонах, его не мурыжили и он всегда был ок, якобы из-за того что за варлока играл сын какого-то важного дебика из близард, или сам важный дебик играл за варлока. Но эти басни ходили во время нормального вова, то есть до каты.

я не припомню что-бы у шп были проблемы с 2-3 сорвавшимися на него мобами. Всех трех нюкаешь и садишься на жопу на 30 секунд.



29 мар 2018, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Помню была такая кулстори, мол самый стабильный клас, это варлок во всех аддонах, его не мурыжили и он всегда был ок, якобы из-за того что за варлока играл сын какого-то важного дебика из близард, или сам важный дебик играл за варлока. Но эти басни ходили во время нормального вова, то есть до каты.

Время городских легенд!  



29 мар 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

я не припомню что-бы у шп были проблемы с 2-3 сорвавшимися на него мобами. Всех трех нюкаешь и садишься на жопу на 30 секунд.

окей 3х он мб и убьет (и то не факт если они будут на лвл выше), но илитку то он в сольную врят ли завалит. и вообще получается что класс либо либо, в то время как к примеру хантишка делает все и сразу и ему не надо ничего свитчить спеки по 50г для этого.



29 мар 2018, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Выбирай любого

Ainterh писал(а):

для всех есть место в игре, все нужны (это ванила, тут реально нужны все). 

Ainterh писал(а):

кроме друида



29 мар 2018, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

я не припомню что-бы у шп были проблемы с 2-3 сорвавшимися на него мобами. Всех трех нюкаешь и садишься на жопу на 30 секунд.

окей 3х он мб и убьет (и то не факт если они будут на лвл выше), но илитку то он в сольную врят ли завалит. и вообще получается что класс либо либо, в то время как к примеру хантишка делает все и сразу и ему не надо ничего свитчить спеки по 50г для этого.

ну о том и разговор, что прист ниразу не топ на каче, но может свичить геймплей с дамагера на хиллера. Шаман с милишника на кастера, с кастера на хиллера. Хантишка как был толстожопым дворфом с луком так им и будет, независимо от билда. Это сейчас, на легивоне хантишка может схватиться за алебарду и начать ломать ебальники крутясь вертясь между мобами.



29 мар 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

ну о том и разговор, что прист ниразу не топ на каче, но может свичить геймплей с дамагера на хиллера. Шаман с милишника на кастера, с кастера на хиллера. Хантишка как был толстожопым дворфом с луком так им и будет, независимо от билда. Это сейчас, на легивоне хантишка может схватиться за алебарду и начать ломать ебальники крутясь вертясь между мобами.



29 мар 2018, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если вы ок      можно убивать любого элитного моба в соляного, даже делать квест в бурнингах и бедландсах на драконах, больше никто так не может.



29 мар 2018, 13:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Если вы ок      можно убивать любого элитного моба в соляного, даже делать квест в бурнингах и бедландсах на драконах, больше никто так не может.

Лок делает любой элитный квест спамом фира, даже квесты на "боссов" типо паучихи в хинтерах. Единственный квест, который я не смог сделать в соло - это квест в сиринг горже, где стоит гном с механическим страйдером(не фирится)



29 мар 2018, 14:06
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

serejke писал(а):

Ainterh писал(а):

serejke писал(а):

А как вообще энхи в пвп/пве? Или другой спек у шамана будет получше?        

Энх это про прокнет wf или нет. Если не прокнет тебя просто неспешно забьют. Если прокнет, а еще и в крит, то у соперника останется хп на один критовый шок. Кароче энх очень не стабилен и имеет только одну игровую механнику. В пве нахуй не нужен.
Элем это элем, страницу назад чувак от и до бугуртнул на элема в пвп, при этом в пве найти рейд сложно, т.к не хватит маны на долгий босс файт , а имнно такие и будут на "освоении контента". Кольчуги для элема не много, тряпку тебе никто не даст, кожи как не было так и не будет до анкиража. 

Шаман это рестор. Насобираешь шмотья на элема - сможешь элемом. Соберешь сульфу, сможешь энхом.

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс

 

мага бери братишка, он ахуенен 


мне кажется магов овер много? или как? варлоки вообще как? 



29 мар 2018, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

gyunter писал(а):

Если вы ок      можно убивать любого элитного моба в соляного, даже делать квест в бурнингах и бедландсах на драконах, больше никто так не может.

Лок делает любой элитный квест спамом фира, даже квесты на "боссов" типо паучихи в хинтерах. Единственный квест, который я не смог сделать в соло - это квест в сиринг горже, где стоит гном с механическим страйдером(не фирится)

Ну я тоже так фармил гигантов в танарисе на рестеде за них дают под 1к хр, но пить после каждого моба и резист заставляют попотеть



29 мар 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

serejke писал(а):

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс

Пацаны, только не ссыте на меня  

Я посоветую друида, потому что ты легко и быстро оденешься.

- Друидов мало, а толковых еще меньше.

- Если ты научишься таскать флаги на ВСГ, будешь желанным в любом примейде.

- Тебе по сути пох на многие ворлдбаффы (тут еще от хил спека зависит, конечно, и плейстайла), а это экономия времени.

- Нет денег на маунта, бегаешь в тревел форме. Знавал друидов, которые не парились по этому поводу. (но проигрываешь при фарме)

- в 99% случаев сможешь убежать от врага.

- конечно, онли рестор. Если спишь и видишь топ дипс, то тебе надо выбрать вара/рогу.



29 мар 2018, 14:44
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

serejke писал(а):

а что бы ты посоветовал, что и в пвп и в пве более менее? Не нужно прям ОП класс

Пацаны, только не ссыте на меня  

Я посоветую друида, потому что ты легко и быстро оденешься.

- Друидов мало, а толковых еще меньше.

- Если ты научишься таскать флаги на ВСГ, будешь желанным в любом примейде.

- Тебе по сути пох на многие ворлдбаффы (тут еще от хил спека зависит, конечно, и плейстайла), а это экономия времени.

- Нет денег на маунта, бегаешь в тревел форме. Знавал друидов, которые не парились по этому поводу. (но проигрываешь при фарме)

- в 99% случаев сможешь убежать от врага.

- конечно, онли рестор. Если спишь и видишь топ дипс, то тебе надо выбрать вара/рогу.


ну такое, думаю на счет мага/лока, они вообще как?



29 мар 2018, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru