Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Не ври, рандомы на бг не бафают

Я прямо сейчас бегаю со стаминой и друидским бафом на бг 20-29, сами бафнули.



02 апр 2018, 23:56
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Укулеле писал(а):

Можете посоветовать мне аддон для вурриора, из серии маст хев? 

WarriorHUD



03 апр 2018, 00:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Axe писал(а):

Короче LH RIP. Онлайн в прайм 4К. И то одни китайцы

ЛХ рип с момента, когда объявили о мерже 3 серверов и дату открытия фреша от ЛХ.

хз о чем ты совсем недавно там был вполне хороший онлайн, и что самое вавжное он реально ощущался во время кача, а не просто был накручен админами. в любом случае посмотрим что будет через пару недель когда хомячье наконец поймет куда оно побежало.



03 апр 2018, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Когда наступила та переломная точка, что офф стал говном и уже можно на пиратку (и это не зашквар)?

Где то в середине 2015 года, который пришелся на рассвет Носта.



03 апр 2018, 08:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ност это отдельная история, ничего общего с пирадками ))


Уточка писал(а):

Почему на К3 прямо сейчас можно сдавать ткань на репутацию, разве это не 1.4 - 1.6 патч? Я помню на Элизиуме люди ждали несколько месяцев. Тупо.

По поводу возможности заходить на бг в любой точки в мире - непаханное поле для абуза. Как мне сказали, после бг ты попадаешь в ту же точку, с которой заходил. То есть ты можешь "траить" бг, качаясь или фармя что-нибудь, каждые 15 минут, и если тебе на бг что-нибудь не понравится - просто ливать и попробывать через 15 минут, а что, ты ничего не теряешь.

А если, скажем, ты - хантер и хочешь кого-нибудь ганкнуть, ты перед нападением ставишь себя на бг, получаешь прок и нападаешь на свою цель, а если врдуг что-то пошло не так ты просто прожимаешь фд и сразу же заходишь на бг, ждёшь минутку и возвращаешься обратно. Круто сделали, чо.

Уточка писал(а):

Ого, я только что открыл для себя лайфхак! Качаюсь, захожу на бг с любой точки, меня фулл бафают, выхожу с бг. ???. Профит. И таким образом я всегда качаюсь с бафами.

ЗЫ, за квесты  на К3 дают меньше опыта, чем на Ностах.

 

ебать перадка, сразу понятно что скоро загнется 



03 апр 2018, 09:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Renox писал(а):

Когда наступила та переломная точка, что офф стал говном и уже можно на пиратку (и это не зашквар)?

Где то в середине 2015 года, который пришелся на рассвет Носта.

Я к тому, что пиратки и в 2012 ничем не отличались от того, что вы хаваете сейчас. Но тогда это был зашквар, а теперь нет. Пол пг переобулось в один момент. Ох, стой, не в один, а "где то в середине 2015 года ко ко ко"



03 апр 2018, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

WASABI писал(а):

Renox писал(а):

Когда наступила та переломная точка, что офф стал говном и уже можно на пиратку (и это не зашквар)?

Где то в середине 2015 года, который пришелся на рассвет Носта.

Я к тому, что пиратки и в 2012 ничем не отличались от того, что вы хаваете сейчас. Но тогда это был зашквар, а теперь нет. Пол пг переобулось в один момент. Ох, стой, не в один, а "где то в середине 2015 года ко ко ко"

Ну были они в 2012, а что там по качеству и онлайну? Вот и я про то же



03 апр 2018, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Я к тому, что пиратки и в 2012 ничем не отличались от того, что вы хаваете сейчас. Но тогда это был зашквар, а теперь нет. Пол пг переобулось в один момент. Ох, стой, не в один, а "где то в середине 2015 года ко ко ко"

отличались. и существенно отличались. из более менее значимых пираток можно вспомнить только АТ. но это чисто аренапиратка, ност же качественно отличался от того чтобы было ранее, плюс стабильно держал хороший онлайн (до китайцев). в общем тому кто играл на старых пиратках времен бк/лк и играл на носте не нужно объяснять разницу.



03 апр 2018, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Я к тому, что пиратки и в 2012 ничем не отличались от того, что вы хаваете сейчас. 

ну ты дошел уже до полного пиздежа.

и нафига ты уже которую страницу пытаешься разжеч спор на какую-нибудь заезженую тему? 



03 апр 2018, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

походу ему грустно и одиноко, и хочется почитать срачики, но получается разжигать у него очень не очень, даже суслик с его брутальным набросом говна на к3 куда эффективнее



03 апр 2018, 10:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

даже суслик с его брутальным набросом говна на к3 куда эффективнее



03 апр 2018, 13:10
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 апр 2018, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В данжах мобы бьют просто в разы слабее, чем на Ностах. Фейсролл какой-то.



03 апр 2018, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

оказуалеле!1



03 апр 2018, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз  пока что лучшая пиратка на который фрешевал уже 18 апнул  за      , уже вижу как я 60тый покупаю аркан рипер и ламаю кабины  альянсу за прок вф! ну или хотя бы 30 лвл!



03 апр 2018, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже пердставляю как ты докачался, у тебя 2к хп и ты уезжаешь за чипшот.



03 апр 2018, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Голый вар это тот еще ломатель кабин  



03 апр 2018, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ломать кабины можно и мобам!



03 апр 2018, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дибильный сервер с сломаной ванилой.

1. Для хомячков сделали так, что нельзя магом шипать моба, которого бьет кто-то, кто с тобой не пати. Это, блин, зачем? Как поджигать магом??

2. Баги или умышленно сделанные баги. К примеру : убил моба > не лутаешь 10 сек > лутаешь > моб реснулся > повторить. Баги на дюп.

3. Простые данжи



03 апр 2018, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В общем - К3 где-то на 6/10, если Ностарлиус принять за 10/10. На данный момент, в принципе, пойдёт, но после резила фреша от ЛХ - выбор очевиден.



03 апр 2018, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru