Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Непонял, почему сией годнотой топик еще не заспамили?   



03 апр 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В общем - К3 где-то на 6/10, если Ностарлиус принять за 10/10. На данный момент, в принципе, пойдёт, но после резила фреша от ЛХ - выбор очевиден.

 

то есть ты на полном серьезе,  пиздатым теплым летом бросишь чара на к3 и пойдешь по новой качать на лх ? 



03 апр 2018, 17:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто на санвелле играет скажите есть ли смысл профы вкачивать?



03 апр 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот тема с респавном моба непонятная или она была и раньше, когда можно абузить почти инстант респавн и стоять на споте фармить моба, уже 20-30% сервера так делает, остальные 70% бегают в надежде затагать нпс по квесту.

И запись на бг из чата следовало бы убрать, руинит атмосферу.



03 апр 2018, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вчера решил зайти на к3 чуть подкачаться. тоже заметил в елвине в пещере с кобальтами чуваков просто стоящих на одном месте и вырезающих моба по кд. причем появлялся моб очень быстро. еще заметил такую вещь - убил кабана, полутал, поскинил и он тут же ресается. видимо дальше со всеми мобами будет такая же тема с инстант ресом после скининга.



03 апр 2018, 19:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да у меня скрининг, мобы ресаются сразу после лута шкуры, уже представил как толпа скинит девилзаура по кд, а баг этот видимо перекочевал с к2 потому что в первый день старта сервера уже были чуваки кто в дунмороге стоял убивал кабана скинил и так набивали лвл, ну и ваще такое дело серьезно руинит экономику на хайлвл можно убивать мобов по кд и сливать кожу вендору стаками, не говоря о том что так качаться сильно проще, если тема старая будет ли фикс?



03 апр 2018, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето не воспроизводится этот ваш баг. пробовал и лутать и скинить, ждать 10 15 20 секунд, толку никакого

то есть, мобы конечно ресаются, но точно также как и всегда, в пределах "динамического" респауна и не на том же месте, а поодаль где нибудь, где их сразу тагают



03 апр 2018, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я так понимаю челики перепутали особенно лютый динамический респ с багом. Крокодилов били в дунмороге, переодически мобы ресались еще до того как их полутали, при этом если народа с острова становилось меньше, респ крокодилов становился дефолтным. Думаю, что это все из-за того, что на старте вообще никакого динамического респа не было и народ жестко заныл дискорд. Включили, пользуйтесь. Нытики ебаные. 



03 апр 2018, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

ебать перадка, сразу понятно что скоро загнется 



03 апр 2018, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если баг, то и ладно, я на зеткуре как раз занимался фармом девилзауров. Запомнил их точки респа и маршруты, а с ребятами эльфами которые их тоже фармили, я пару дней жестко воевал, потом всем надоело, помирились, стали здороваться уважительно и делить добычу по очереди. Умные люди всегда ведь договорятся.



03 апр 2018, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я так понимаю челики перепутали особенно лютый динамический респ с багом. Крокодилов били в дунмороге, переодически мобы ресались еще до того как их полутали, при этом если народа с острова становилось меньше, респ крокодилов становился дефолтным. Думаю, что это все из-за того, что на старте вообще никакого динамического респа не было и народ жестко заныл дискорд. Включили, пользуйтесь. Нытики ебаные. 

Ты нихуя не понял как заабузить и пиздишь тут что все такие, уебок.



03 апр 2018, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Еще когда 2 года назад запускали кронос, они писали что у них будет динамический респ мобов. Сейчас оказывается что это баг, да еще и к скинингу привязан

>Кто на санвелле играет скажите есть ли смысл профы вкачивать?
в вотлке крафтовые профы дают 46 спд/80 ап/ 60 стамины/2 сокета. Так что если ты собираешься делать что-либо кроме прокачки до 80го, то да, стоит



03 апр 2018, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ты нихуя не понял 

и я нихуя не понял, пробовал по-всякому. разъясни, как надо?



03 апр 2018, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Крчи если убиваешь кабана лутаешь его и ждёшь, то он ресаются секунд через 40-60, это и есть динамический сравнению, можно убивать кабана за 3 секунды скинил его и СРАЗУ будет появляться другой, это БАГ, с гуманоидами тема другая, убиваешь моба можно лутать все кроме денег, после того как прошло 10+ сек примерно лутаешь медь и моб мгновенно ресается! Об это уже пишут бурги в чате, это доказанной мной экспериментально в мунбруке где уебаны бегают истребляют мобов чтоб полутать Ред маск, а я зашёл в дом с 2 мобами и ресал их инстан.

Обычный спавн мобов значительно дольше 

Таким методом я делал начиная с квеста на шкуры Вендиго, в там было просто жестокое аое мобов при любом спавне, люди старались тагнуть моба, у кого был скининг просто стояли в точке респа убивали скинил и сразу еще, ждать не приходилось вообще нисколько даже секунды


Когда садился отпиваться моба естественно не скинишь, потом с фул хп встаёшь скинишь и он сразу ресается 



04 апр 2018, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня есть скининг, я в даркшоре пробовал разных скинить / в т.ч. через 5 10 15 20 30 секунд, моб сразу не появляется. может это конкректные багнутые мобы

видимо тоже зависит от количества игроков на гектар



04 апр 2018, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

видимо так и есть. только что отбегал полтора часа, поскинил тех же самых кабанов про которых я писал ранее и инстант спавна не было. как и на других мобах (волки, медведи). пока никаких странностей не заметил, хотя только взял 8 лвл. хотя все так же как и на предыдущих кроносах - можно выпуливать моба из паков и эвейдить остальных, вроде на ядре носта такого не припомню.



04 апр 2018, 02:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

хотя все так же как и на предыдущих кроносах - можно выпуливать моба из паков и эвейдить остальных, вроде на ядре носта такого не припомню.

вот это как раз на всех пиратках было, на элизиуме и лб точно так работает. ток там надо дать хотя бы 1 тычку мобу которого ты хочешь оставить, тогда он как бы "сильнее" сагривается. более того если б не эта тема варом в принципе было бы невозможно делать некоторые квесты и убивать мобов актуального лвла, по типу квеста на самон призраков в десолейсе (мы его вдвоем с варлоком с трубом сделали на актуальном лвле выпуливая так по 1-2 моба из пака, при том что там еще и скелеты постоянно ресались).



04 апр 2018, 07:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

видимо так и есть. только что отбегал полтора часа, поскинил тех же самых кабанов про которых я писал ранее и инстант спавна не было. как и на других мобах (волки, медведи). пока никаких странностей не заметил, хотя только взял 8 лвл. хотя все так же как и на предыдущих кроносах - можно выпуливать моба из паков и эвейдить остальных, вроде на ядре носта такого не припомню.

Я так делал на элизиуме 


gyunter писал(а):

Ainterh писал(а):

Я так понимаю челики перепутали особенно лютый динамический респ с багом. Крокодилов били в дунмороге, переодически мобы ресались еще до того как их полутали, при этом если народа с острова становилось меньше, респ крокодилов становился дефолтным. Думаю, что это все из-за того, что на старте вообще никакого динамического респа не было и народ жестко заныл дискорд. Включили, пользуйтесь. Нытики ебаные. 

Ты нихуя не понял как заабузить и пиздишь тут что все такие, уебок.

Я то понял о чем вы, просто тема ваша трэшовая - не рабочая. Или рабочая на конкретных мобах. Всем в реджридже похер на ваш трикс, потом попробую дасквуд. 



04 апр 2018, 09:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сук, ну в Стокадах пал танк собирает по две комнаты и кастеры аоешат, хилер лениво хилит, после пака больше 50% маны, что это за фан сервер? Все рарные мобы, которые только могут быть, а так же честы в данжах с вероятностью 99% внутри, тоже самое было на К2, это для них норма. Лут с честов ролится всей пати, ролить честы не имеет смысла. Кроме зелени в честах ничего нету. В БФД половину мобов около последнего босса проваливались под текстуры. Квест итемы ролятся раунд робин. Ткань на репу можно сдавать с самого начала. Зелёные вещи на спд доступны прямо с самого начала. Не покидает ощущение сраной пиратки.

Фух, как хорошо, что фреш от ЛХ скоро, а то бы негде было играть.



04 апр 2018, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это вы просто пала в первый раз танком увидели   



04 апр 2018, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru