Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

я на Зеткуре качал паладина

Да это не у нас дцп.



14 апр 2018, 10:58
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

streeter писал(а):

я на Зеткуре качал паладина

Да это не у нас дцп.

у тебя точно



14 апр 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как обстоят дела с катаклизмом на пиратках?  



14 апр 2018, 11:47
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по мере удаления от ванилы пиратки все хуже. % нерабочего все больше. гдето на втлк ты уже должен хотябы раз в месяц заходить на форум и писать, что все норм, нерабочих квестов ты не видел, инсты работают как надо и вобще все как оффе. по другому жить с этим трудно. только самовнушение, только самообман



14 апр 2018, 11:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё равно приятно видеть горящие тем самым варкрафтом сердца на этом богом забытом форуме 

Да, я немного пьян и несколько сентиментален 



14 апр 2018, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Уточка писал(а):

streeter писал(а):

я на Зеткуре качал паладина

Да это не у нас дцп.

у тебя точно

 

у вара  дпс ротация точно такая же что в ваниле что в тбс -_- а вот паладины и шаманы это да онли автоатаки такой бред 



14 апр 2018, 23:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рассуждать о кол-ве кнопок в эверквестоподобной рпг 2004 года :thonking: вы бы еще на пингпонг атари повайнили.



15 апр 2018, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Harmony писал(а):

рассуждать о кол-ве кнопок в эверквестоподобной рпг 2004 года :thonking: вы бы еще на пингпонг атари повайнили.


Прокачка всегда была раком. Помню как качал рогу в начале лк и у него появлялся кош на 70 лвл. На бг и в аутленде дк с красными глазами и улюлюкая гонялись за мной вплоть до коша.


15 апр 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поцаны как убивать локпристов в рогпристе? на двадвести не дают мне покоя на оутленде



15 апр 2018, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

поцаны как убивать локпристов в рогпристе? на двадвести не дают мне покоя на оутленде



Братан, подсказал бы, но на твоем рейтинге (1600) профессиональные стратегии не работают...



15 апр 2018, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Плотно садиться на лока, манабёрнить его же, под -хил ядом и прессингом со станлоками ему же очень проблематично тапаться. По возможности подбернивать приста варлока. По-помему там изи, нет? пристрога должен пристлока ломать



16 апр 2018, 07:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет.

Рогу загоняют в кош спустя секунд 10-15 после его опена. Игра по локу обычно ведет к лузу, самый оптимальный вариант это заехать с фулл диспел ассистом по присту и на все бабки попробовать убить его секунд за 20. Но в 90% случаях сейчас локопристы контрят рогопристов.



16 апр 2018, 09:16
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто это пиратка очевидно что там патч и сезон могут банально не соответствовать актуальным на то время ритейловским (и это не считая внутренних багов и несоответствия цифр), поэтому там и ретри+ресторшам могут играть на топ рейтах, чего очевидно не было на оффе. кароче пиратчикам могут советовать только другие пиратчики, причем желательно с той же пиратки.



16 апр 2018, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Нет.

Рогу загоняют в кош спустя секунд 10-15 после его опена. Игра по локу обычно ведет к лузу, самый оптимальный вариант это заехать с фулл диспел ассистом по присту и на все бабки попробовать убить его секунд за 20. Но в 90% случаях сейчас локопристы контрят рогопристов.

 

во во оно самое суко, сапаю приста открываю лока, стока говна вешает и демедж нереальный по мне идет в 340 ресы, как сап спадает блинд тринкуется и начинают либо бернить моего приста, либо тупо ебашеть меня, если из 10 геймов им становиться скучно, то просто бегут убивать моего дц, и плевали они на мои станлоки по кд и гоуджи, обоих криплю тоже пох 

смотрел игры где узбек играл с grayworld, там их одни дпр контрили 2-3 игры подряд, просто на все бабки они шли в узбека и убивали за 15-20 сек, но гир у него был с2, в с3 приста хрен так залетишь, если еще нет хорошего пве абуза у роги :((



16 апр 2018, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реролься в лока.



16 апр 2018, 09:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да проще илиданки подождать в шопе 



16 апр 2018, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):


Yaksan писал(а):

 

Нет.

 

Рогу загоняют в кош спустя секунд 10-15 после его опена. Игра по локу обычно ведет к лузу, самый оптимальный вариант это заехать с фулл диспел ассистом по присту и на все бабки попробовать убить его секунд за 20. Но в 90% случаях сейчас локопристы контрят рогопристов.

 




 

 

 

во во оно самое суко, сапаю приста открываю лока, стока говна вешает и демедж нереальный по мне идет в 340 ресы, как сап спадает блинд тринкуется и начинают либо бернить моего приста, либо тупо ебашеть меня, если из 10 геймов им становиться скучно, то просто бегут убивать моего дц, и плевали они на мои станлоки по кд и гоуджи, обоих криплю тоже пох 

 

смотрел игры где узбек играл с grayworld, там их одни дпр контрили 2-3 игры подряд, просто на все бабки они шли в узбека и убивали за 15-20 сек, но гир у него был с2, в с3 приста хрен так залетишь, если еще нет хорошего пве абуза у роги :((


За сап и фир по присту ты должен ломать кабину локу под асистом вынуждая тринковать этот скилл-чейн. Где-то лок тринканет кидни- отдавай блайнд с ресапом и свич в приста. Не можешь убить дц без тринкета - иди фарми пещеры. Я хз что там на аутленде, но как-то стремно читать вайн на сетап, у которого контроль на одном диминишинге от рп с ваундом. Зачем вы отдаете блайнд сразу присту? Прист фирнуть не может шоле? 



16 апр 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фир вотфается либо диспелится локом, за 8 секунд ты не убьешь лока который имеет порядка 500 реса.

Блайнд отдается затем, что если рп удасться затянуть игру больше чем на минуту тридать, то далее дц получит фулл байнд и ресап без возможность тринкануть и возможно они таки убьют лока.

 



16 апр 2018, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, тогда советую не играть в рп. 

Я так понимаю, фиры лока не вотфаются и не диспелятся. Мрак.



16 апр 2018, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да локу особо и не нужно фирять всех по кд, прист не может отхилить рогу под тонгой, когда локу помогает прист с дамагом и рогу диспелит нонстоп.



16 апр 2018, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru