Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет как-то наоборот должно быть. 

Прист должен хилить с красными глазами лока под ваундом, который ничего и скастовать не может, периодически стоя в контроле.

Но там, видимо, свой пираточный ладдер и баланс.

Или рог не одет и хреново играет.



16 апр 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет как-то это на уровне "10 лет назад был не так, видимо пираточный баланс". 



16 апр 2018, 13:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рога без ПвЕ абуза нормального варлока убивает на соплях (Neilyo) и через прок читдеза, почему он должен вдруг резать как куклу лока под подхилками приста и шилдами, которые не аффектятся ваундом? Только от того, что ДЦ сдаст в лока пару некритовых смайтов и майндбласт? Лел.



16 апр 2018, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если пета убивать с фул диспелом?   



16 апр 2018, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

умрет пет, рог и дц.



16 апр 2018, 13:39
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебать, читаю тред и как будто я под шмалью   



16 апр 2018, 13:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я с трудом могу понять, чем там варлок загоняет рогу в кош за 10 секунд. В БК у лока не было возможности бегать в билде с соул линком и при этом с unstable affliction. Доты диспелятся. Не диспелится только curse of agony. При этом возможности кайта у варлока отсутствуют, он висит под crippling + wound poison. Никуда толком двинутся не может, кастовать шадоуболты и фиры под рогой он явно не должен. Чем он блядь загоняеть рогу в кош за 10 секунд? Что за дичь.



16 апр 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сап лока, опен по пету с чипшота, фир приста. Если прист не тринкнет/вотфнет, то впринципе пет должен умирать за сап (он же вообще дохленький там). Если тринькнет то блайнд и потом фул сап, а за это время можно и двух петов убить. Ну а потом просто с фул диспелом рога/лока тунелится лок с фирами по присту, за фир без пета лок умирает. Если прист андед, то там надо додумывать - но мне лень. Сразу говорю - это всё в теории, мб какие-то нюансы не знаю, но если выбора нет, почему бы не попробовать. Я на своих 1800 локохилов через пета убивал в пристомаге (маге карл!!!!!!!!) с 80% винрейтом, но там ребята совсем слабые.



16 апр 2018, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я с трудом могу понять, чем там варлок загоняет рогу в кош за 10 секунд. В БК у лока не было возможности бегать в билде с соул линком и при этом с unstable affliction. Доты диспелятся. Не диспелится только curse of agony. При этом возможности кайта у варлока отсутствуют, он висит под crippling + wound poison. Никуда толком двинутся не может, кастовать шадоуболты и фиры под рогой он явно не должен. Чем он блядь загоняеть рогу в кош за 10 секунд? Что за дичь.

Собака автоатаками бурстит, очевидно же.

Alaron писал(а):

Рога без ПвЕ абуза нормального варлока убивает на соплях (Neilyo) и через прок читдеза, почему он должен вдруг резать как куклу лока под подхилками приста и шилдами, которые не аффектятся ваундом? Только от того, что ДЦ сдаст в лока пару некритовых смайтов и майндбласт? Лел.

Тут главное в твоем потоке бреда то, что рог без пве абуза в бк. 



16 апр 2018, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Под асист приста же, проблема ваша в том, что вы пытаетесь вспомнить как было в ваше время, когда свд блайнд, фирвард под фир или дабл собака для 2 ксов было чем-то невообразимым , сейчас же это обычные условия для выхода на аренку и вы не понимаете какой дмг летит в рогу и что прист рогу не хилит, вообще ничем. И куда ему двигаться, лол. Все ваши теории разбиваются о то, что если люди будут играть как 10 лет назад и по вашим тактикам, то их смело можно назвать даунами анскильными.

Рога играет в лока? Арена длится 40 секунд максимум, лок и прист в итоге лутают +10.

Можешь полазить по ютубчику или посмотреть записи того же узбека и конечно же назвать всех даунами, что пацаны хуйню делают и что глады 10 летней давности показали бы че и как, но думается мне, что тебе бы с твоей тактикой ебало разбили бы секунд за 5.

 

Кенвер писал(а):

Сап лока, опен по пету с чипшота, фир приста. Если прист не тринкнет/вотфнет, то впринципе пет должен умирать за сап (он же вообще дохленький там). Если тринькнет то блайнд и потом фул сап, а за это время можно и двух петов убить. Ну а потом просто с фул диспелом рога/лока тунелится лок с фирами по присту, за фир без пета лок умирает. Если прист андед, то там надо додумывать - но мне лень. Сразу говорю - это всё в теории, мб какие-то нюансы не знаю, но если выбора нет, почему бы не попробовать. Я на своих 1800 локохилов через пета убивал в пристомаге (маге карл!!!!!!!!) с 80% винрейтом, но там ребята совсем слабые.

Охуенная страта, классно когда только вы фиряете приста, а не он вас.

Можно еще рассмотреть вариант, что вам засрали опен, рогу выбили (привет от хуманов-локов) и т.д. 

 

Ну а если смотреть на картину в целом, то в 90% сейчас локо присты убивают присто рогов и видимо никто играть не умеет, только пацаны с пг шарят, классика.

 



16 апр 2018, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну расскажи, как именно они убивают рогу. Рога сидит на варлоке, сбивает касты, сдаёт станы/гуджи и т.п. Доты с роги диспелятся. От чего умирает рога?



16 апр 2018, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Итак, что тут у нас:

1) диванные теоретики  

2) игроки, игравшие на актуале, где скиллкап был ниже.  

3) пацаны, игравшие на вармейне в дцроге (Yaksan, Узбек и т.д.)

Хм, кто ж прав в этом нелегком споре?   



16 апр 2018, 14:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Точно не челики, которые считают, что скиллкап зависит от времени, а не от механик, которые не должны отличаться от ритейловых, если пиратка не совсем говно.

Но мы ведь о вармейне, где вары ебашат свинги через колонну на Награнде, верно?



16 апр 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А еще я играл в лп и вжал 2200 в 2 луза (минтука понтов).

Ту Дорд:

Я выше писал как именно убивается рог, но либо игноришь, либо пытаешься стоять на своем. И прист диспелит по роге дмг от смайтов?

Какие касты сбивает рога? Лок закидывает рогу дотами, прист закидывает рогу дотами+каст дмг+диспел+ заебывает приста фирами, прист роги ничего не может кастить, чем хилят рогу? Ренью, щит и пом диспелятся. У приста роги нету столько гкд, чтобы давал фулл диспел по роге, диспел по локу + хилить+ найти время на фиры приста и т.д. 

Можно спросить про твои рейтинги в 2018, но ты скажешь, что не играешь с 2008, так что твои слова - хуйня.

Alaron писал(а):

Точно не челики, которые считают, что скиллкап зависит от времени, а не от механик, которые не должны отличаться от ритейловых, если пиратка не совсем говно.

Но мы ведь о вармейне, где вары ебашат свинги через колонну на Награнде, верно?

Ну да, что в 2007, что в 2018, люди играют одинаково.

 



16 апр 2018, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А еще я играл в локе прист и вжал 2200 в 2 луза (минтука понтов).

Ту Дорд:

Я выше писал как именно убивается рог, но либо игноришь, либо пытаешься стоять на своем. И прист диспелит по роге дмг от смайтов?

Какие касты сбивает рога? Лок закидывает рогу дотами, прист закидывает рогу дотами+каст дмг+диспел+ заебывает приста фирами, прист роги ничего не может кастить, чем хилят рогу? Ренью, щит и пом диспелятся. У приста роги нету столько гкд, чтобы давал фулл диспел по роге, диспел по локу + хилить+ найти время на фиры приста и т.д. 

Можно спросить про твои рейтинги в 2018, но ты скажешь, что не играешь с 2008, так что твои слова - хуйня.

Тебе же ответили, когда лок стоит в станах, гоуджах, киках он недотает и у приста появляется окно чтобы подхилить подиспелить и тд, тоже самое с вражеским пристом, у него нету 100% времени чтобы диспелить, дотать, смайтить. Хз кароч, пока что ты не убедил.



16 апр 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Точно не челики, которые считают, что скиллкап зависит от времени, а не от механик, которые не должны отличаться от ритейловых, если пиратка не совсем говно.

Но мы ведь о вармейне, где вары ебашат свинги через колонну на Награнде, верно?

Скиллкап зависит от времени, это в любой игре. И какая здесь связь между механикой игры офа и пиратки и стратегией игры между данными сетапами? Нет, ну конечно, если фир там к примеру криво работает или ресайленс, тогда другое дело, но об этом никто не указал, значит с этим все в порядке, в отличие от варовских свингов. Но и варов в этих сетапах нет.

Давай еще дроп зеленки сюда привяжи  

 



16 апр 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Yaksan писал(а):

А еще я играл в локе прист и вжал 2200 в 2 луза (минтука понтов).

Ту Дорд:

Я выше писал как именно убивается рог, но либо игноришь, либо пытаешься стоять на своем. И прист диспелит по роге дмг от смайтов?

Какие касты сбивает рога? Лок закидывает рогу дотами, прист закидывает рогу дотами+каст дмг+диспел+ заебывает приста фирами, прист роги ничего не может кастить, чем хилят рогу? Ренью, щит и пом диспелятся. У приста роги нету столько гкд, чтобы давал фулл диспел по роге, диспел по локу + хилить+ найти время на фиры приста и т.д. 

Можно спросить про твои рейтинги в 2018, но ты скажешь, что не играешь с 2008, так что твои слова - хуйня.

Тебе же ответили, когда лок стоит в станах, гоуджах, киках он недотает и у приста появляется окно чтобы подхилить подиспелить и тд, тоже самое с вражеским пристом, у него нету 100% времени чтобы диспелить, дотать, смайтить. Хз кароч, пока что ты не убедил.

Да я не собираюсь убеждать, все мои слова основаны на игре в этих сетапах на вармейне в 2017, а не на влажных воспоминаниях и теориях, вот и все. С вашей же стороны исключительно теория.



16 апр 2018, 14:33
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):
Alaron писал(а):

Точно не челики, которые считают, что скиллкап зависит от времени, а не от механик, которые не должны отличаться от ритейловых, если пиратка не совсем говно.

Но мы ведь о вармейне, где вары ебашат свинги через колонну на Награнде, верно?

Ну да, что в 2007, что в 2018, люди играют одинаково.

Скиллкап не зависит от того, как играют люди. _ВООБЩЕ_. Скиллкап это статичная величина, которую предоставляет игрокам разработчик.

Гидра и прист с 1500 в 2008, Пираточный Гладиатор Яксан с 2200 в два луза и челик с 1500 на той же пиратке, играя за приста в одинаковом билде, располагают _одинаковым_ скиллкапом. Просто Гидра его реализует на 80%, бичи с 1500 на 40%, а Гладиатор Яксан - на 146%.

Чот вголос, что в 2018ом кто-то ещё не осилил понятие скиллкапа. Готика на вас нет, ууу.



16 апр 2018, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если прист тунелит рогу смайтами, значит рога хуево дамажит. Так быть не должно. Какие-то нюк ситуации, возможно, можно попробовать организовать под удачные моменты контроля / контрспелла, но тут как раз таки кош в помощь. Чем лучше дамаг и прессинг со стороны прист-роги, тем больше связаны руки у приста варлока.

 

Какие касты сбивает рога? Любые из шадоу ветки.

Прист одним диспелом снимает сифон лайф + коррапшен. Тут не надо много диспелить.

Пом прокает с любого тика дота (КоА, который не диспелится). Если правильно и вовремя подбежать, а пет висит на присте (и должен на нём висеть), в рогу можно дать пом, он полетит в приста, авто-атака пета тригерит его опять, пом возвращается обратно в рогу и так по кругу. Да, пом можно успеть сдиспелить, но это получается далеко не всегда. Затригерить чеин-прок пома в общем-то проще всего именно против варлока, так-то. Это в основном должно быть достаточно, если не давать нормально дамагать. В крайних случаях флешки, фейк касты КСа и т.п. Обычное дело.

 

Ну а кто из пристов кого фирнет, это уже вопрос того, какой создается прессинг, какое позиционирование и т.д. Кто испытывает больше прессинга, того приста и проще фирнуть. Я до сих пор не понимаю, чем варлок может нюкать рогу. Локовский фир прист ловить и вовсе не должен, колонны / большая дистанция до варлока в помощь.



16 апр 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да я не собираюсь убеждать, все мои слова основаны на игре в этих сетапах на вармейне в 2017, а не на влажных воспоминаниях и теориях, вот и все. С вашей же стороны исключительно теория.

Ну так то пока тебя не отфармят в таком сетапе как бомжа ты и будешь так говорить. Но практика показывает что не всегда даже люди на р1 рейте оказываются правы. Я могу несколько примеров привести, но достаточно одного.

Катаклизм. Турнир от пгшки, где участвовали все топы ру и еу. Команда джокера (рмп) вышла против команды не помню кого (кфц). И ни у кого сомнений не было что рмп отфармит кфц, т.к. в ладдере рмп было полной контройк кфц. И что вы думаете? 3:1 вроде или 3:0 кфц выиграло.



16 апр 2018, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru