Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

>фб меньше 200 дмг

>хп пул под ~1600

>вар отлетает с 3х болтов

 

Интересные истории, продалжайте пожалуй

 

UPD: Не поленися, глянул, у андедки по нему 140 фрост болт :)

надо просто на панель выставлять спелы актуального ранга. а 140 это видимо некритом по дефстенсу и не по нове.

Кенвер писал(а):

Не ну если как даун подходить в мили к вару, просирать эвокейшен в 0, давать выходить из комбата, то у магов мало шансов. А так у вара есть шанс убить мага только с ручным диспелером или с фридом потом в примерно равном гире.

не фридом пот фигня изи контрица шипом и убеганием на фулаптайм. а с диспеллером магу не смысла драться он просто с концами убежит.



10 май 2018, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, а открыть любой ДБ и посмотреть скилы и их урон как, сложно нет?

Поражаюсь как вы столько лет в эту игру играете, а все еще настолько безграмотные в ней.



10 май 2018, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз о чем ты я тебе говорю что вар отлает от мага за 10 секунд, вот и все, без всяких триксов, инжи, кайтов в дедзоне и т.д.

а 1600 кстати это еще мало, у меня на орке было то ли 1800 то ли даже больше, и это далеко не твинко бис гир.



10 май 2018, 23:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каст фб, полностью прокачаный, 3с. Если у тебя будут все криты, что, как ты сам понимаешь, нереально, ты будешь иметь дпс 280/3, что получается 94 пер секонд, итого, за 10 секунд фрикаста с 100% крит шансом и 100% хит шансом ты снесешь 940 хп, что немногим больше половины хп.



10 май 2018, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уже пару раз убивал магов 1х1, иногда они первые меня хитили даже. Тут уже как свезёт по цифрам и зоне



10 май 2018, 23:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Каст фб, полностью прокачаный, 3с. Если у тебя будут все криты, что, как ты сам понимаешь, нереально, ты будешь иметь дпс 280/3, что получается 94 пер секонд, итого, за 10 секунд фрикаста с 100% крит шансом и 100% хит шансом ты снесешь 940 хп, что немногим больше половины хп.

да успокойся ты уже. все эти расчеты это дичь полная, ты не считаешь инстанты и ванду, вар у тебя не жмет батлрагу, я просто сильно подозреваю, что проблема конкретно тех магов помимо криворукости была в том что у них просто была какая то вариация аое билда и таланты на крит дмг и криты по нове они не брали, что и позволило вару пережить момент где по нему 2 фб в нову прилетают.



11 май 2018, 06:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фрост б 2.5 каст, не?



11 май 2018, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

фрост б 2.5 каст, не?

Да, косяк. 

112*10=1120

Suslik писал(а):

да успокойся ты уже. все эти расчеты это дичь полная, ты не считаешь инстанты и ванду, вар у тебя не жмет батлрагу, я просто сильно подозреваю, что проблема конкретно тех магов помимо криворукости была в том что у них просто была какая то вариация аое билда и таланты на крит дмг и криты по нове они не брали, что и позволило вару пережить момент где по нему 2 фб в нову прилетают.

Суслик, какую, блять, ванду? Ты хоть знаешь сколько она дамажит? Или мне тоже цифры искать?

Да я не учитывал батлрагу. Как я не учитывал гкд от новы, блинков, станы от чарджей, гкд от щитов, фиры, поты, бинты, пушбек кастов метательным\луком и дохуя другого. Ведб я специально для тебя сделал крит 100% и 100% хит (хотя по нове крит 60% с талантом будет и она слетает после первого же ФБ+бласт всегда), что бы показать что даже тупо урона не хватит. Ну добавь еще один бласт в этот промежуток, где-то 100 урона сверху. Всеравно 10 секунд нехватает. С фрикастом в идеальном вакууме нехватает.



11 май 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я ролик конечно не смотрел, но осуждаю, но я почти уверен что эти петушки гриндили мобов до 60, у и них мало того что спеллы последних ранков не выучены, так еще и таланты без фростбайта для аое фарма xD



11 май 2018, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да но там еще прокают фростбайты которые по сути та же нова насколько я помню, и что еще интересно 1й фб может нову не снять, если он некританет, а потом зайдет 2й критом. кароче суть всего этого в том, что маг убивает варвара ОЧЕНЬ быстро. и если даже вар ухитрится за 10 секунд не умереть, то дальше маг будет просто бегать и ждать отката инстантов чтобы его добить, т.е. если маг делает 3 каста, и вар их все получает в ебало, то он на 99% покойник. 



11 май 2018, 10:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если маг делает 3 каста, и вар их все получает в ебало, то он на 99% покойник. 

Такое работало где-то в катаклизме.



11 май 2018, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я ролик конечно не смотрел, но осуждаю, но я почти уверен что эти петушки гриндили мобов до 60, у и них мало того что спеллы последних ранков не выучены, так еще и таланты без фростбайта для аое фарма xD

я об этом выше написал что вполне вероятно челики просто аое фармили качали онли близорды и билды имели под них.

просто суть в том что я еще в бк как то на оффе качал  на варсонге и в вестерн плагах встрел 2х магов, быстро подбежал и убил с реклы обоих (кстати все писалось на фрапс, но к сожалению похерилось когда соединил 2 жестких диска и хотел таким способом перекинуть со старого компа все). 

так вот это все дичь полнейшая, адекватный маг НИКОГДА не даст варвару себя убить, даже если не сможет заганкать вара (изза того что много лоса или мобы на него заагрятся), он все равно просто убежит отопьется и убьет.



11 май 2018, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Убегающий маг от вара это еще круче чем проебать 2 магами вару.

Биться нужно до конца.

Жрать магом еду против вара - анманерно.

Короче у суслика какие-то крысиные страты.



11 май 2018, 10:31
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик ты может на маге еще и готика на арене шатал со 120% винрейтом?

Помню когда все играли в лол, ты примерно подобную дичь затирал, мы с тобой сходили 1в1 и ты уехал за пару минут



11 май 2018, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошо. Сказки про 10 секунд откинули. Уже что-то.

Да. Если все идеально делать, маг не должен проигрывать. Но, как я и сказал, в некоторых промежутках даже маленькие ошибки или анлак способны похерить все. Не кританул фб и бласт по нове и она слетела? Ну, хуево паря, пачку потенциального урона ты проебал. Мисанула нова? Не прокает фростбайт? Паря, ю хев э проблем. Продержал мана щит слишком долго? Паря, у тебя теперь маны даже на нову не хватит.

Если ты чутка недоигрываешь, то моментально остаешься без маны или хп, потому что ресурсов хватает в притык. Еще раз, если не прочитали, на определенных промежутках. Например тебе еще лвл до фб, и 3 лвл до бласта нового, а на тебя нападает вар на 2 лвл выше фул одетый в стаминке и топ потами.



11 май 2018, 10:54
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Манащит   



11 май 2018, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Суслик ты может на маге еще и готика на арене шатал со 120% винрейтом?

Помню когда все играли в лол, ты примерно подобную дичь затирал, мы с тобой сходили 1в1 и ты уехал за пару минут

с готиком не дуэлился он инвайты на дуэли не принимал, а так со многими варами дуэлился (ток я уже на маге был). НО. мои тимейты из 3х3 убивали его когда он там какого то нубодруида бустил в 2х2 до 1900 (он сам об этом писал что друид там был полный рак). 1 игра (100% винрейт!ШОК).

но когда я ток докачался до 70 лвл и пришел в дуротар еще даже без единой шмотки за хонор (уже на руоффе) убил в синезеленке глада вара фул а4, правда я юзал вообще все и элемов и 2 блока.

касательно лиги помойки там был спор о другом, у нас был даун которого ризе фармил по кд в команде и я сказал что если аккуратно играть солотоп то нереально нафидонить 1х1, на что ты поклялся убить меня на райзе, вот только ты убил меня уже после юза игнайта, т.е. сам заезд с игнайтом я пережил, а отъехал только по той причине что не стал бекаться, хотя мог при желании это сделать легко и тогда бы ты еще несколько минут до следующего игнайта не смог бы убить меня.

так что хуйню несешь.

GoldRobot писал(а):

Хорошо. Сказки про 10 секунд откинули. Уже что-то.

Да. Если все идеально делать, маг не должен проигрывать. Но, как я и сказал, в некоторых промежутках даже маленькие ошибки или анлак способны похерить все. Не кританул фб и бласт по нове и она слетела? Ну, хуево паря, пачку потенциального урона ты проебал. Мисанула нова? Не прокает фростбайт? Паря, ю хев э проблем. Продержал мана щит слишком долго? Паря, у тебя теперь маны даже на нову не хватит.

Если ты чутка недоигрываешь, то моментально остаешься без маны или хп, потому что ресурсов хватает в притык. Еще раз, если не прочитали, на определенных промежутках. Например тебе еще лвл до фб, и 3 лвл до бласта нового, а на тебя нападает вар на 2 лвл выше фул одетый в стаминке и топ потами.

а кто говорит что 10 сек сказки? это реальность.

про анлаки и резисты это все тоже бред, ну проиграешь ты 1 из 50 боев, ну ок. а так если что то пошло не по плану, тупо решип, убег попить, повторить.



11 май 2018, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вы в край пизданулись, занести сюда эту хуету, ебанутые.



11 май 2018, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

то чувство, когда ни магом, ни варом не играл до каты.  

Так что ж в итоге? кто кого - вар или маг?



11 май 2018, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хант



11 май 2018, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru