Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а кто говорит что 10 сек сказки? это реальность.

Аларон, ты ли это? Я тебе цифры привел. Ты правда их оспорить пытаешься?



11 май 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем мне оспаривать цифры когда я сам всего лишь пару месяцев назад сам бодался с  какой то хуманшой магичкой в ств а потом еще и в танарисе. Правда у меня был фури билд для кача, но дело там не в билде было явно.



11 май 2018, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Действительно, зачем заниматься объективными расчетами, лучше спиздануть что имел личный опыт и твои внутренние часы с точностью атомных отсчитывали ровно 10 секунд каждый файт. Как я сам об этом не подумал.



11 май 2018, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да какой объективный расчет? Откуда ты цифры берешь, если в ролики даже у этих 2х магов разные циферки с фб выдают?

я тебе больше скажу я на варе с АА по 1 и тому же мобу (с учетом баффов/дебафов на мне воде енрейджей) выдаю разные циферки, т.е. разброс есть всегда по дамагу, с критам этот разброс еще увеличивается.  ты же считаешь какую то дичь и выдаешь это за объективный расчет. я бы еще поверил, если бы ты магом предварительно показав гир и талы показал по варвару дмг под таймер, это бы еще прокатило, но расчеты, срсли? 



11 май 2018, 12:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

Суслик ты может на маге еще и готика на арене шатал со 120% винрейтом?

Помню когда все играли в лол, ты примерно подобную дичь затирал, мы с тобой сходили 1в1 и ты уехал за пару минут

с готиком не дуэлился он инвайты на дуэли не принимал, а так со многими варами дуэлился (ток я уже на маге был). НО. мои тимейты из 3х3 убивали его когда он там какого то нубодруида бустил в 2х2 до 1900 (он сам об этом писал что друид там был полный рак). 1 игра (100% винрейт!ШОК).

но когда я ток докачался до 70 лвл и пришел в дуротар еще даже без единой шмотки за хонор (уже на руоффе) убил в синезеленке глада вара фул а4, правда я юзал вообще все и элемов и 2 блока.

касательно лиги помойки там был спор о другом, у нас был даун которого ризе фармил по кд в команде и я сказал что если аккуратно играть солотоп то нереально нафидонить 1х1, на что ты поклялся убить меня на райзе, вот только ты убил меня уже после юза игнайта, т.е. сам заезд с игнайтом я пережил, а отъехал только по той причине что не стал бекаться, хотя мог при желании это сделать легко и тогда бы ты еще несколько минут до следующего игнайта не смог бы убить меня.

так что хуйню несешь.

Бля, умеешь же ты затригерить меня. Зачем ты пишешь что твои тиммейты убили Готика один раз когда он играл с баером? Ты так хочешь похвастаться что играл с легендарными игроками которые смогли его убить? Ору -_- тут полфорума бывшие мультиглады ( возможно даже так и есть ). Я убил один раз Феноменона в его рмп на мейнах, это чтото обо мне говорит ? ))) 

нет

То что ты в зелени убил глада в а4, даже если это реальность то все что это означает - то что вар был хуевый дуэльщик. У тебя бы элементарно не хватило мана пула его убить если он был в армсе с пвп талантами при нормальном раскладе

Ну а про лигу, я вот не играю уже несколько лет и все равно ору с твоей логики. В то время аккуратно играть за райза против дариуса означало что? вообще не фармить ? Ты пошел добить ренж крипа, получил по лицу помоему на 80% хп, естественно ты уже к этому моменту проигрывал по фарму, и после этого что бы ты не делал ты всеравно будешь проигрывать еще больше. Если ты останешься то скорее всего умрешь, если не останешься, то проебешь не только фарм но и опыт, я ресетну или зафрижу лейн и все. 

Аккуратно играть топ это не означает пропускать весь фарм, тк пропуск 15 крипов равняется килу. По сути если ты стоишь под башней пропуская фарм, но не умираешь ты всеравно фидишь, держу в курсе



11 май 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

То что ты в зелени убил глада в а4, даже если это реальность то все что это означает - то что вар был хуевый дуэльщик. У тебя бы элементарно не хватило мана пула его убить если он был в армсе с пвп талантами при нормальном раскладе

он и был в армсе лол, в бк я фуриков не видел (гибриды еще были, но не в последнем сезоне наскок помню). а вообще дуэли и арены я бы не стал сравнивать, все же это разные вещи. и даже дуэли и ворлд пвп, где все юзают все.

SsSs писал(а):

Ору -_- тут полфорума бывшие мультигладыпереливалы

надо смотреть правде в глаза.

SsSs писал(а):
Ну а про лигу, я вот не играю уже несколько лет и все равно ору с твоей логики. В то время аккуратно играть за райза против дариуса означало что? вообще не фармить ? Ты пошел добить ренж крипа, получил по лицу помоему на 80% хп, естественно ты уже к этому моменту проигрывал по фарму, и после этого что бы ты не делал ты всеравно будешь проигрывать еще больше. Если ты останешься то скорее всего умрешь, если не останешься, то проебешь не только фарм но и опыт, я ресетну или зафрижу лейн и все. 

Аккуратно играть топ это не означает пропускать весь фарм, тк пропуск 15 крипов равняется килу. По сути если ты стоишь под башней пропуская фарм, но не умираешь ты всеравно фидишь, держу в курсе

я все это учитывал, поэтому хочу отметить несколько моментов.

во 1х разница между бэком и фидом есть. смерть < бека, кроме ситуаций когда ты играешь изначально сильно минусовой лайн и уже словил дез стрик и дальше противнику просто за тебя меньше дают, а он продолжает тебя убивать вместо башни или помощи команде, либо когда твой мидер/лесник пришел и коллит на ганк, тогда у вас есть смысл рискнуть, т.к. есть шанс камбекнуть .

во 2х ты не учитываешь еще 1 важный момент, что это был сильвер и соответственно крипстатсы там у людей не просто плохие, а зачастую просто ужасные, т.е. если челик лутает с пака 2 крипа и у него выбор дожать 2 пака (4 крипа) и умереть (а в итоге все равно потерять и фарм и еще дополнительно отдать врагу кил) или бекнуться и потерять 4 крипа, то надо выбирать последнее. соответственно фризить лайны люди там тоже обычно не умеют. 

причем то что этот челик плохо бы фармил это не значит, что он бы плохо играл и мы бы 100% изза него проиграли. может у врагов стоял такой же ужасный фармер как и он и он бы тоже мисал крипов. а килл это килл

поэтому самое опасное это нафидонить сноуболл героев по типу той же ирелии, которые просто потом придут на дракона и в соляного вырежут всю тиму, и вот именно их фид и является главным индикатором дебилов в лоу лигах.



11 май 2018, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет однозначного ответа кто выиграет, потому что зависит от скилла и удачи. В этом то и смысл

  Gforce, Sonydigital и многие другие уже давно доказали, что все убивают всех  



11 май 2018, 13:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зайди на дб и посмотри цифры. Возьми фрост болт на в промежутке 32->38, увидть что у него планка верхнего урона до 200 не дотягивает. Докинем до 200, пусть будет спд шмот. Берем 100% крит, 100% хит шанс, 2.5 каст, фрикаст. 160 дпс. Фаербласт на этом уровне дает 210 урона, или иначе говоря 210 дпс за гкд, значит запихиаем и его. За 10 секунд 2 бласта можно дать и получить с них 600 урона. За оставшиеся 7 секунд ты можешь дать 3 фрост болта, округлим в верхнюю сторону. Получим 1200. В сумме, в идеальных условиях, вот прям вообще в идеальных, ты получишь за 10 секунд 1200+600=1800 урона. С спд шмотом. По вару без деф стойки. Без резистов. Без всего. В идеальных условиях вакума. Да, ты прав, возможность убить вара за 10с имеется.

Дальше смотри на сколько деф стойка снимает урон, сколько хил пот хилит, сколько бинты, проецируй на реальность что вар не манекен, и проче прочее, уже сам. А меня уже заебало. Я иногда себя единственым технарем в мире гуманитарев чуствую. Ты мог хотя бы зайти на дб и посмотреть урон скилов, хотя бы какой-то расчет привести, сказать вот чувак, фб может быть 200. Но нахуй нада. Хотя может это лучшийфайлообменик так мозги разжижает, я не знаю.



11 май 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Зайди на дб и посмотри цифры. Возьми фрост болт на в промежутке 32->38, увидть что у него планка верхнего урона до 200 не дотягивает. Докинем до 200, пусть будет спд шмот. Берем 100% крит, 100% хит шанс, 2.5 каст, фрикаст. 160 дпс. Фаербласт на этом уровне дает 210 урона, или иначе говоря 210 дпс за гкд, значит запихиаем и его. За 10 секунд 2 бласта можно дать и получить с них 600 урона. За оставшиеся 7 секунд ты можешь дать 3 фрост болта, округлим в верхнюю сторону. Получим 1200. В сумме, в идеальных условиях, вот прям вообще в идеальных, ты получишь за 10 секунд 1200+600=1800 урона. С спд шмотом. По вару без деф стойки. Без резистов. Без всего. В идеальных условиях вакума. Да, ты прав, возможность убить вара за 10с имеется.

еще конофколд забыл, он в ванилле оч больно жахает.  



11 май 2018, 13:22
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дпс от фростновы тоже не посчитал



11 май 2018, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну хлопнул этот варик 2х магов, на то оно и видео что бы туда попадали удачные моменты. если он это сделал раз то далеко не факт что снова так же получится. те маги наошибались везде где это было возможно. уверен тут у каждого были какие нибудь моменты пвп когда он думал, что как бы охуенно это смотрелось в видео если бы снимал.



11 май 2018, 14:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Стронк математики в треде   



11 май 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

В действительности на определеных этапах ты просто заебешься одетого вара убивать, дамага тупо нехватает. В итоге чутка жадничаешь, и тебе пизда. Что, собственно, этот маг и продемонстрировал.

блять о чем вы вообще там вар отлетает с 3х болтов я с магом аликом долбился мы друг друга по очереди убивали, но я скажу так даже если ты все сделал на варе идеально маг все равно тебя может убить если у него прокнет.

там проиграть просто невозможно, если на маге не полный долбоеб сидит, что собственно и доказали те 2 объебоса.

и еще о каком "одетом варе" речь если это фреш сервак?

кароче это что то из области челиков рассказующих истории что сейчас на 1500 абсолютно все ловят ванишами койлы и дают швд в блайнды, а на бк всех овнят локопристы и ретроамы исключительно по той причине что современные игроки научились на 150% реализовывать свои классы, а не потому что патч кривой стоит.

 

http://armory.warmane.com/team/hh/Outland/match-history а чо не овнят что ле?



11 май 2018, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

овнят (1700)



11 май 2018, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз играю с бк варом ипашу вообще всех 1в1 всегда



11 май 2018, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сколько помню наше PvP сообщество, всегда самые отвественные и жаркие бои гладиаторов происходили на форуме. В игру так заходили, в перерывах, тайтлы пошарить

И всё возвращается, колесо Сансары делает новый оборот 



12 май 2018, 00:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Колесо уже куда-то в овраг укатилось и лицом пробивает дно альтернативную временную линию. На этом форуме время как будто замерло. Лишь изредка циферки в определенных местах интерфейса напоминают о реальности.



12 май 2018, 07:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Сколько помню наше PvP сообщество, всегда самые отвественные и жаркие бои гладиаторов происходили на форуме. В игру так заходили, в перерывах, тайтлы пошарить

И всё возвращается, колесо Сансары делает новый оборот 

Насколько я помню последней каплей была шара в 12 сезоне, когда готик навыдавал петучей половине глад стендинга. Какую-то часть он реабилитировал видимо за густой облиз, но это было вполне конкретным и однозначным концом всей пвп движухи в русскоязычной части пвп сообщества варкрафта.

Животные ебаные, ведь каждый год дядя фёдор проводил расследование и приносил сюда списки питушар и подозреваемых на заднеманевренное движение. А они все наливали и наливали, все шарили и пытались продать девочкам и глупым мальчикам свой обоссаный бустинг.

Помните эту хуйню да? На любом стриме любого игрока обязательно висела плашка продам 2200 дешевле чем у конкурентов, причем 9 из 10 таких стримлеров не могли бы никогда себе взять 2200  

p.s мертвым пвп в варкрафте сделали не близард, а гнилое комьюнити. При попустительстве близард.



12 май 2018, 08:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

овнят (1700)

 

там половина тим с рогами которые им проибали, это 2к роги


Ainterh писал(а):

Argentololz писал(а):

Сколько помню наше PvP сообщество, всегда самые отвественные и жаркие бои гладиаторов происходили на форуме. В игру так заходили, в перерывах, тайтлы пошарить

И всё возвращается, колесо Сансары делает новый оборот 

p.s мертвым пвп в варкрафте сделали не близард, а гнилое комьюнити. При попустительстве близард.

 

повод для этого кто дал?



12 май 2018, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз я после 9-ого сезона забил, потому что мы качали глада где-то 10 баерам, а может и больше, в то время все адово лили, и планка рейтинга росла по 50 раз в 2-3 дня, в итоге всех 10 баеров надо было всё время подтягивать.      



12 май 2018, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru