Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

считаешь что мы червей незаслуженно обижаем ? :D

от автора данного поста ощущается мощное дао пидора.



15 май 2018, 06:49
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ванила тред @ обсуждение арен



15 май 2018, 07:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая зона старта более ламповая и клевенькая для вас?

У меня после дунмороха самый торт Тельдрасил, он торт, квести белочки музончик, правда НЭ бесят, но локация топчик.



15 май 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вас вообще не понимаю, столько убийц WoW уже вышло - и Swtor, и Final fantasy XV, и Wildstar, но нет, они сидят и ждут перезапуска игры 2004 года, поехавшие.



15 май 2018, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TD, Mulgore, DM, AI и ESW  



15 май 2018, 11:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Какая зона старта более ламповая и клевенькая для вас?

У меня после дунмороха самый торт Тельдрасил, он торт, квести белочки музончик, правда НЭ бесят, но локация топчик.

Самая атмосферная тельдрасил для меня. Музыка и квестинг там топчик. Первого чара в конце бк начал именно за   



15 май 2018, 11:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я вас вообще не понимаю, столько убийц WoW уже вышло - и Swtor, и Final fantasy XV, и Wildstar, но нет, они сидят и ждут перезапуска игры 2004 года, поехавшие.

спок, все по плану. пока ждем чилим перекантовываемся в хс. потом выходит лб новый, идем туда. дальше качаемся ждем оф ванилу, рофлим с бфарков. потом продаем всех чаров с пираток, идем на оф ванилку, качаемся, фармим, личим хонор в стелсе на бг, ждем выхода лостарка, ммо нового поколения, которая окончательно похоронит вов и другие ммо. далее продаем всех чаров с офа, идем в лостарк, а там уже по ситуации.



15 май 2018, 11:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Какая зона старта более ламповая и клевенькая для вас?

У меня после дунмороха самый торт Тельдрасил, он торт, квести белочки музончик, правда НЭ бесят, но локация топчик.

99% своих чаров качал у хуманов в эльвине (дворфами и гномами ехал на метро, эльфами клянчил портал).

Так что он стал родным для меня.

Suslik писал(а):

далее продаем всех чаров с офа, идем в лостарк, а там уже выходим на пенсию

fixed



15 май 2018, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, там уж внуки наши заступят, такая себе ситуация



15 май 2018, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле в какой локе не стартани на ваниле, что у зеленых что у белых господ-везде кайфушка и музончик с атмосферой.



15 май 2018, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

первая лока у меня Дуротар она же и останется всегда для меня топовой! Лок Тар Огар!  



15 май 2018, 13:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати заметил на днях что у чуваков в ваниле на 40 лвле на панелях побольше кнопок чем у пацанов на бфа бете на 120, забавно, ждем выхода игры на телефоны



15 май 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я вас вообще не понимаю, столько убийц WoW уже вышло - и Swtor, и Final fantasy XV, и Wildstar, но нет, они сидят и ждут перезапуска игры 2004 года, поехавшие.

Ни одного не знаю.

Вайлдстар сдох в зародыше, и закрылся к хуям от роисии (плак плак мой ак, нахуя я его покупал спрашивается).



15 май 2018, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

кстати заметил на днях что у чуваков в ваниле на 40 лвле на панелях побольше кнопок чем у пацанов на бфа бете на 120, забавно, ждем выхода игры на телефоны

только половина этих кнопок не юзабельна лул.

В бфа с количеством абилок все норм, геимплей вот помойка да



15 май 2018, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кель писал(а):

считаешь что мы червей незаслуженно обижаем ? :D

от автора данного поста ощущается мощное дао пидора.

я следую иному пути, амитабха   



15 май 2018, 14:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Какая зона старта более ламповая и клевенькая для вас?

У меня после дунмороха самый торт Тельдрасил, он торт, квести белочки музончик, правда НЭ бесят, но локация топчик.

Остров кельданас. С закрытыми глазами все квесты сделаю, знаю где каждая бляцкая рога ждет на ганге. Когда слышу музыку оттуда, сразу флешбеки


Уточка писал(а):

Я вас вообще не понимаю, столько убийц WoW уже вышло - и Swtor, и Final fantasy XV, и Wildstar, но нет, они сидят и ждут перезапуска игры 2004 года, поехавшие.

вайлдстар мог бы на самом деле похоронить варкрафт. Но разработчики были самыми настоящими даунягами, решившими, что в их игру пришли за ПвЕ. Угу. Обрезали экспинг на бг втрое, забили на экстренную для релиза балансировку в пвп, добавления арен, батлграундов и новых фишек. Просто поклали хуину. Через пол года это говно сдохло, а разраб ныл, мол чо все ногу начали крутить, они же с любовью и почтением облизывали пвешников. На что получили ответ от сообщества, что пипл пришел на бг и аренах рамсить, т.к варкрафт все, а разраб им опять предложил драться с двухполигональной ногой какого-то очень злого дядьки. 



15 май 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель Данас не стартовая локация же  


SsSs писал(а):

кстати заметил на днях что у чуваков в ваниле на 40 лвле на панелях побольше кнопок чем у пацанов на бфа бете на 120, забавно, ждем выхода игры на телефоны

И убогий интерфейс с панелями сделали



15 май 2018, 16:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никакая другая локация у меня не вызывает такой аффект. Мне ее даже в игре видеть не надо, что-бы тут же врубить на ютубе вот это и кайфануть 5 минуток. 



15 май 2018, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну БК локации топ   Особенно Награнд



15 май 2018, 17:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ждем выхода лостарка

Почти не был знаком с этим проектом. Ознакомился. Условно-бесплатная. Нет.

И я не к тому, что она должна быть вообще бесплатной, простая ежемесячная абонентская плата для всех игроков - единственный вариант!



15 май 2018, 17:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru