Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Кель писал(а):

походу придется ждать спедика, который за шмотки пояснит. Он тут видимо один остался, кто в бфа играть будет и разбирается   

 

В ХОТС играл? если да, то примерно тоже самое, только таланты надо заранее раскидать и камера от третьего лица.

:(



24 июл 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

в БФАшных "роликах", которые скоро выйдут, Артас проскакивает

 

С Джайной недавно(вчера) вышел:

Как-то артхаусно, не люблю артхаус  


Уточка писал(а):

Интересно, на сколько вас хватит на оффе игратью? Ставлю ещё макс. пару недель.

В любом WoW хватает на столько же



24 июл 2018, 16:34
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Интересно, на сколько вас хватит на оффе игратью? Ставлю ещё макс. пару недель.

забавно, на офф-форуме ваниллохейтеры делают такие же прогнозы по поводу игры в классике. По ходу эти поражения мозга имеют одну причину, но разные проявления.



24 июл 2018, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Your spell casts are not delayed by taking damage. Найс расовая у воид эльфов, баланс , хули.

Erupt with Light upon death. Deals 33251 Holy damage to enemies within 8 yards and heals allies for 33251. у дренеев конечно не такой оп, но все равно крайне неприятно



24 июл 2018, 17:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ну конечно бля, ролик от лица комбат роги времен вотлк  с названием ворлд оф инстакрафт прям охуеть как подходит

для контраргументации. А то у рогов в ваниле и бк ДЛИННЫЕ КАСТЫ БЫЛИ, ПАЦАНЫ ТО И НЕ ЗНАЛИ!

Зы. Посмотрел второй. Подборка за рога (??? нахуя, это мили с инстантами? ?? ?), вара ( тоже самое, нахуя вообще вставлять? ), лока ( кастует , да, больше инстантов чем в бк, но все еще приемлемо), ретрик ( а тут то куда блятЬ? че им кастовать? ) Итоги простые - видосы эти хуета. Единственное что во второй части стоящее - вставки на титрах об охуенных изменениях в 2 на 2 , стата 2 на 2 брекета на тот момент, и прочее.

То что вов начал скатываться начиная с лича, всем кто тут играет не с пандарии и так очевидно. 

 

кто там разбирается в бфа, опишите вкратце ситуацию с пвп по пунктам плиз.

Шмот с бг / арены нормально юзается в аутдуре без потерь статов? Я слышал ебаные шаблоны убрали? 

Убрали ли ебучую усредненку статов на арене / бг для бомжей? или такой же хуиный оказуалили? 

Пушки за 2200 есть? гнуть бомжей овергиром можно? 

Карочи, в чем отличие от вотлк , если можно, а то я дренор  недели 2 катал и забил, а легион даже не пробывал.

Интересует система гиринга, гемы там, чанты, аля собери свои статы на пвп чаре, пве абуз на арене, и возможность юза всех пвп плюшек / шмота / ресайленса ( если он еще в игре остался, лол)  в аутдуре и на бг.

 

Вообще я не совсем понял твой посыл, когда ты вставил этот ролик, что ты хотел этим сказать? ЧТо типа дисбаланс и всё такое? Ну так я тебе и посоветовал инстанткрафты глянуть, который напоминаю снимались в 5-6 сезонах, а не на препатче. И смотря эти ролики, там по идее тоже адекватным пвп не пахнет.



24 июл 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По препатчу сложно сказать, но на 2.2+ играют одни тимы с ноу брейн рогами сейчас



24 июл 2018, 18:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на русском в 50 раз пизже поют, первый раз не обосрались 

 

а по поводу шмоток  в пвп есть что то типа шмота за хонора но зардачивать нужно жестко

есть шкала   на конце это шкалы  какая то шмотка(2 раза одна и таже не падает) как только ты заполняешь шкалу  задротством  это шмотка падает тебе и так нужно собрать оружие и весь сет

как только ты все это собираешь идет следующий круг по новой но шмотки уже выше илвл, сколько раз такое можно провернуть не знаю но так  это нехуя не быстро думаю до  илвл нормал сложности рейдов 

весь этот процесс ускоряется если  есть рейтинг арены, шмотки с арены как и раньше дпропаются случайно чем выше рейтинг тем выше илвл, героик пвп шмот падает  c 2100(не точно не помню)  а эпохальный с 2400 вроде

то есть бомжи не будут бегать в топ шмоте и шаблонов пока что нету господа, так что пвп обещает быть адекватнее легионовского 

 

 

 



24 июл 2018, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спедик а в чем отличие шмоток с бг и шмоток с арены? и меняются ли они как-то когда идешь в рейды или в аутдур пвп?



24 июл 2018, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

спедик а в чем отличие шмоток с бг и шмоток с арены? и меняются ли они как-то когда идешь в рейды или в аутдур пвп?

 

я имел ввиду обычное бг, рбг  не тестил, от обычного бг внешним видом и  илвл  разный , шмот такой же как на фронтах падает  внешне только название другое притендента и гладиатора

статы не меняются в аутдоре и пве

 еще там есть подобие артефактной брони, то есть каждая броня (рудь плечи голова  на 120уровне) имеет свои рандомные мини скилы   типа щита абсорба на пару касарей хп, небольшой отхил, увелечение скоросить беша на 7%  увеличение самоотхила итд, или  накопите 10 стаковв на таргете и нанесите 2к дополнительного урона

всего начситал порядка 20 скиллов(у каждого класса и спека скилы отличаются) но на шмоте есть 3 тира  и выбор между двумя латантами которые случайно прокнули на этой шмотки из 20ти

но талы не супер крутые  но работают на аренах бг как и триньки

 



24 июл 2018, 18:53
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А НУ ПОШЛИ ОТСЮДА ФАРМИТЬ АРТИФАКТЫ В ГАРНИЗОНЕ ПАНДА-ЛЕГИВОНОВСКИЕ КРЫСЫ, ТУТ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РАСПИВАЮТ ЭЛЬ В ТАВЕРНЕ ТЕЛСАМАРА, ПЕРЕВОДЯ ДУХ МЕЖДУ УБИЙСТВАМИ ГНОЛОВ И ТРОГОВ!!!11



24 июл 2018, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я прост видосы поглядел, фрост маг прямо вкусно выглядит, аж поиграть захотелось :(



24 июл 2018, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сук, сделал всетаки предзаказ бфа... ебаный наркоман ненавижу себя   



24 июл 2018, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а я пока держусь :D но с каждым часом желание идти фармить репу на воид эльфов чтоб стартануть за них сразу все сильнее растет :(



24 июл 2018, 20:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



24 июл 2018, 21:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему вы думаете, что осилите бфа, если не можете осилить даже ванилку?



24 июл 2018, 21:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кря!



24 июл 2018, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

а я пока держусь :D но с каждым часом желание идти фармить репу на воид эльфов чтоб стартануть за них сразу все сильнее растет :(

если создавать перса после выхода бфа, то репутация не нужна будет. тока на новых дворфов и орков

p.s. сам на ласт бабки купил ебучее бфа, осталось 30 баксов в кармане до зп. и теперь думаю нахуй я это сделал. апнул второго пелодина... собсна тоже нахуя?

что этот близард со мной делает, иногда как в транс впадаешь и начинаешь вкидывать бабки, на подписку, новые аддоны и т.д. а на след день думаешь, ебать шо я наделал



24 июл 2018, 22:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мы теряем бойцов, боритесь, боритесь с гребаной метелицей.

 



24 июл 2018, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


madwoolf писал(а):

Кель писал(а):

а я пока держусь :D но с каждым часом желание идти фармить репу на воид эльфов чтоб стартануть за них сразу все сильнее растет :(

если создавать перса после выхода бфа, то репутация не нужна будет. тока на новых дворфов и орков

p.s. сам на ласт бабки купил ебучее бфа, осталось 30 баксов в кармане до зп. и теперь думаю нахуй я это сделал. апнул второго пелодина... собсна тоже нахуя?

что этот близард со мной делает, иногда как в транс впадаешь и начинаешь вкидывать бабки, на подписку, новые аддоны и т.д. а на след день думаешь, ебать шо я наделал

а можно будет с помочью функции апнуть до 110 лвла сразу новую расу?



24 июл 2018, 22:31
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да

можно поменять название треда на "Крутой BfA сервер"
впизду эти пиратские ванилы от хуй пойми кого, лучше подожду от близов



24 июл 2018, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru