Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

>презираемыми большинством здравомыслящих членов

ну ка иди в любом западном городе покричи про то, что есть только 2 гендера.



28 июл 2018, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и скажите после такого что эта жырная крыса сама не рвется на нож. (соглашусь, что можно интерпретировать данное высказывание иначе, но мы ведь понимаем, что это относится к пидорам)



28 июл 2018, 21:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц нафига вообще так называть чара ;D 



28 июл 2018, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это было давно и неправда    плохо то, что там на аккаунте есть еще парочка с никами куда похуже   



28 июл 2018, 21:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Предыстория с раскаянием на четверочку и в принципе похожа на рассуждение адекватного человека, но если бы я был ГМом и рассматривал этот тикет, то "взрослая и состоявшаяся личность" с никами Сосныхвойца и Срусидя просто получила бы последнее предупреждение и последнюю возможность проявить свою взрослость перед пермачем. Насколько же надо быть унылым и серым быдланом чтобы пытаться раскрасить свою жизнь щеголяньем в вове с никами о хуйце и процессе дефекации, да еще и бороться с попытками наставить себя на путь истинный. 



28 июл 2018, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Предыстория с раскаянием на четверочку и в принципе похожа на рассуждение адекватного человека, но если бы я был ГМом и рассматривал это тикет, то "взрослая и состоявшаяся личность" с никами Сосныхвойца и Срусидя просто получила бы последнее предупреждение и последнюю возможность проявить свою взрослость перед пермачем. Насколько же надо быть унылым и серым быдланом чтобы пытаться раскрасить свою жизнь щеголяньем в вове с никами о хуйце и процессе дефекации, да еще и бороться с попытками наставить себя на путь истинный. 

 



28 июл 2018, 22:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это всё херня, сейчас я вам покажу кто тут настоящий неадекват



28 июл 2018, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Это всё херня, сейчас я вам покажу кто тут настоящий неадекват

 

типа

 



28 июл 2018, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Предыстория с раскаянием на четверочку и в принципе похожа на рассуждение адекватного человека, но если бы я был ГМом и рассматривал это тикет, то "взрослая и состоявшаяся личность" с никами Сосныхвойца и Срусидя просто получила бы последнее предупреждение и последнюю возможность проявить свою взрослость перед пермачем. Насколько же надо быть унылым и серым быдланом чтобы пытаться раскрасить свою жизнь щеголяньем в вове с никами о хуйце и процессе дефекации, да еще и бороться с попытками наставить себя на путь истинный. 

на вкус и цвет товарищей нет, каждый развлекается как хочет. Как говорится, не судите да не судимы будете



28 июл 2018, 23:59
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

постримил чутка дулей за армса  https://www.twitch.tv/videos/290332522   в 100 раз круче легиона дули идут 



29 июл 2018, 00:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На месте ГМа, отказал бы только про последнюю строку по середине, ненужный разрыв абзаца и пробелы после запятых. Текст сам по себе вышел не особо сочным, я думаю Лабту на этой странице и то красивее писал. Аргументы насчет ника были бы смешными для 8 класса, сори, ничего личного...



29 июл 2018, 02:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да все в порядке, красава, спасибо что оценил и оставил рецензию, ведь я выложил в ожидании, когда тикет, который я писал два дня кряду оценят! жаль что никто кроме тебя не догадался, что я жду отзыва! ты главное язык из задницы лабту вытащи   у него там че, сахарная пещера чтоли? 

Я надеюсь что у сотрудников близзард, которые будут читать эту оказию, будет хоть немножко чувства юмора, в отличии от парочки местных дегенератов   



29 июл 2018, 02:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

постримил чутка дулей за армса  https://www.twitch.tv/videos/290332522   в 100 раз круче легиона дули идут 



29 июл 2018, 05:07
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блевал со стены. Вот что получается, когда 3 класса церковно-приходской пытаются писать книжным либо высоким стилем. Получается так, словно цыганку ввели в гардеробную королевы, и она напялила сразу 5 юбок и две короны. Впрочем, ничего нового.



29 июл 2018, 07:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ладно вам, Сосныхвойца забавно звучит



29 июл 2018, 07:58
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я почти наверняка уверен, что тикет ты написал главным образом для того, чтобы выложить в эту тему, может еще друзьяшкам показать.

Про вылизывание задницы у Лабту забавно слушать, учитывая что он против меня объявлял соло крестовый поход в ХС теме когда я практиковал вбросы с Гвинтом...

Я уверен у близзардов чувство юмора есть, и достойные тикеты они оценят. То что написал ты, я уверен им присылают каждый день подобные тебе сосныхуйцы, и смотрят они на эти тикеты как на консультантов Орифлейм. 



29 июл 2018, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И че ты решил таким образом обратно к нему подмазаться?



29 июл 2018, 08:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Голдробот ты случаем не зритель манурина / папича? Объясни мне, схуяли мне понадобилось бы подлизываться к кому-либо на мертвом форуме ?))



29 июл 2018, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

откуда нам знать, зачем ты это делаешь?  факт остается фактом,ты  назвал его примитивный надменный чсвшный высер с абсолютно нулевым творческим подходом и полнейшим отсутствием юмора  - красивым. Тем более решился написать рецензию на мой пост сразу после него, причем ссылаясь на него. Тут уж даже если как ты говоришь " без личного ", то все равно язык в жопу засунул по самый корень пиздец во все поля налицо. А то что ты щас написал, лишь еще более селфовн. Аларон, выложи что-нибудь забавнее и качественнее, обсирать тут все горазды,это пг, на секундочку, ну и я давным - давно в курсе что ты мудак   



29 июл 2018, 08:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Научись складывать слова в предложения так, чтобы их можно было читать без испанского стыда, а потом открывай свой деклассированный ротешник, долбоёб.



29 июл 2018, 08:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru