Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну +10% тупо не стоят того на серверах с перекошенным соотношением фракций (а таких сейчас большинство). Я изначально включил вармод по идейным соображениям, но когда в точках призыва, набранных в ЛФГ, warmode-on и warmode-off игроки не могли объединиться из-за фазирования, и 95% при этом было warmode-off, полетел менять на краб-мод.



26 июл 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сразу выключил вармод. включу потом когда рейд соберем ганкать афк челиков в столицах, рыбаков и тех кто забыл его выключить

надо назвать это режимом крысела-сусела



26 июл 2018, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Союзные расы энивэй у*бищные   Ну за исключением тауренчиков и дренеек  



26 июл 2018, 15:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Союзные расы энивэй у*бищные   Ну за исключением тауренчиков и дренеек  

дарк айрон дворфы же     

Alaron писал(а):
Ну +10% тупо не стоят того на серверах с перекошенным соотношением фракций (а таких сейчас большинство)

сейчас у близзов с их всеобъемлющим фазированием от сервера осталась лишь приписка к имени в чате.

И да, фазирование кривое, даже если брать только включивших: в одной фазе будет толпа орды гонять одиночек, в другой - наоброт, альянс будет гонять пару орков. Засовывать эти толпы в одну фазу близзы не собираются. В итоге абсурд: тебя ганкнули толпой, ты присоединился к группе, чтобы наказать обидчиков, а вы хуяк - в разных фазах. Вышел из группы - а тебя уже ждут старые знакомые.



26 июл 2018, 17:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше бы сделали вармод как в аркейдже, тогда бы еще можно было подумать, покупать бфа или нет.



26 июл 2018, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Засовывать эти толпы в одну фазу близзы не собираются. 

Технически это очень хорошо для производительности серверов



26 июл 2018, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Блядь, ну не негры так китаезы. Просто какой-то расизм в отношении белого населения, пздц.

 



26 июл 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что как бы намекает, азиатка, негр, латинос. Скам играет, белые люди едут с работы домой   



26 июл 2018, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все решил врыватся армс варом, сурв конечно ахуенно но армс реально не плох сейчас(апнутый в говнище) 



27 июл 2018, 03:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

все решил врыватся армс варом, сурв конечно ахуенно но армс реально не плох сейчас(апнутый в говнище) 

так три кнопки то всего, слэм колос мортал. может повеселее чего?



27 июл 2018, 03:54
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

66-5 стата       



28 июл 2018, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да всегда препатчи ебанутые были в плане оп спеков, чего только ретрики в превотлке стоили, нам не страшен паладин нас 16 он один или как там в песенке

 

так пофану катать  дюротарских нубасов ) я у них за два дня уже суперстар стал:D:D  типа ипать ты бог магов укатываешь в армсе или ретриков ))    



28 июл 2018, 09:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

нам не страшен паладин нас 16 он один или 

https://www.youtube.com/watch?v=VbpSLqxNXrU



28 июл 2018, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

присты на препатче почти неубиваемые . в двойке уж точно


блять пиздец нет слов, оплатил подписку, поразминался на своем маге / присте полтора дня -  Прилетел мут на сутки за общение в лфг, и 2 ренейма на 2 персонажа. Причем они с этими никами как минимум со старта катаклизма бегали. Охуенно че. Поменял ник мага на срусидя, мне вот интересно, они за хуевые имена пермак выписать могут? :D



28 июл 2018, 17:09
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сначала дают сделать ник, а потом банят

4 дня дали за - Петушара

до этого 2 раза по 24часа за Гандо



28 июл 2018, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля у меня еще прист остался с ником Датыжепетух, надеюсь максимум дадут сутки бана.

А ведь еще мут висит суточный, надеюсь там баны по разным проступкам не складываются.

А то кент меня напугал, у него аккаунт один в пермаке висит за "общение" в чате, причем он даже не знает че там было, ибо друган его сидел . И учетка его друга тоже уехала по этой же причине.

ну ладно, зато есть повод на офф форуме в разделе тех поддержки порофлить, нашел там топик банов за имена, описал свою ситуацию под видом возмущения, там местные моралфаги уже налетать начали   



28 июл 2018, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На акич вешаются страйки. Получаешь четвертый и улетаешь в пермак. Мой шаман охотник на переливал подтверждает это. 


Близзард в чатике страйки кидает только за жесть, типа воинствующего национализма, гитлара, угрозы убийством и т.д. За "я тебе голову отрежу" могут вкатить пермак сразу. 



28 июл 2018, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Странно, мой ник Вокругидиоты не трогают.



28 июл 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А гильду как зовут? Случайно не Охистории?



28 июл 2018, 19:10
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Ладно, посмотрим что из этого выйдет  

 



28 июл 2018, 20:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru